Монетонос
   

*             Наша галерея

крестики

Просмотров: 4763
Автор: vityaz
Вот, нарыл.

Просмотров: 6514
Автор: nicknov
Закрытие сезона в Чувашии

Просмотров: 6263
Автор: rirosrob
Взгляд сквозь яд

Просмотров: 2891
Автор: Lopus
Впервые вижу такой крестик!

Просмотров: 1739
Автор: sergeevae
...........

Просмотров: 2185
Автор: Красный Командир

Автор Тема: 1 рубль 1741 года обсуждение и оценка  (Прочитано 5939 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн aleks1982

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 266
  • Карма: 12
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: 63
Re: 1 рубль 1741 года обсуждение и оценка
« Ответ #15 : 07 Марта 2013, 04:46:12 »
сегодня сделаю!с .ув

Оффлайн Павел177

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: 1 рубль 1741 года обсуждение и оценка
« Ответ #16 : 07 Марта 2013, 09:36:59 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
монета не частая как уже ответили,по вашим ответам дёшево не хочеться отдавать,поэтому если хотите с ней расстаться то либо выставляйте по фиксу,либо цену за какую не жалко продать,но не в коем случае на авось с рубля или 5-20т.р.можно очень сильно разочароваться -o-
Монета, конечно же не частая, но тех денег, которых хочет за нее хозяин с такой механикой она никогда в жизни не наберет! Это мое личное мнение, во всяком случае я себе точно не взял бы...
Люди готовы платить гораздо большие деньги, но за красивую, коллекционную монету, а эту, даже если за уши притягивать, таковой не назовешь... Поэтому она и денег будет стоить соответствующих. Певрые оценки в теме куда более похожи на реальность....

Оффлайн aleks1982

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 266
  • Карма: 12
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: 63
Re: 1 рубль 1741 года обсуждение и оценка
« Ответ #17 : 07 Марта 2013, 12:37:23 »
ПАВЕЛ 77 у вас может денег нет чтобы такие монеты покупать вот и пытаетесь уценить монету монета  vf+ точно тянет если бы небыло царапин то была бы vf-xf

Оффлайн TPS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: 4
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: 1 рубль 1741 года обсуждение и оценка
« Ответ #18 : 07 Марта 2013, 14:19:25 »
Человек просит оценки, а услышав мнение не совпадающее со своим начинает переходить на личности))))))) Зачем тогда вопросы задавать?

Оффлайн Павел177

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: 1 рубль 1741 года обсуждение и оценка
« Ответ #19 : 07 Марта 2013, 14:35:53 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
ПАВЕЛ 77 у вас может денег нет чтобы такие монеты покупать вот и пытаетесь уценить монету монета  vf+ точно тянет если бы небыло царапин то была бы vf-xf
Знаете молодой человек, не буду опускаться до Ваших суждений, скажу по теме все же еще раз - то, что Вы вдолбили (извините, по-другому не могу сказать) себе в голову абсолютно не соответствует действительности, я имею ввиду цену в 70т.р.... К сожалению, сейчас это у многих копателей приобрело хронический вариант - насмотрятся каталогов/проходов и решают в итоге для себя, что на руках у них сокровище...
Еще раз для Вас - в таком виде, с такой страшной "рихтовкой" монета практически теряет свою коллекционную ценность, вернее она будет интересна, но за вменяемые деньги. Вы все форумы забили обсуждением этой монеты, везде Вам пишут, что реально она стоит, если долларов тысячу за нее выручите, считайте - удачная сделка, выше - можете идти в ресторан (вместе с покупателем...)...
А Вы все упорствуете, типа денег у меня не хватает на Вашу монету.... Не красиво так...
Удачи в продаже.

Оффлайн aleks1982

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 266
  • Карма: 12
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: 63
Re: 1 рубль 1741 года обсуждение и оценка
« Ответ #20 : 07 Марта 2013, 14:56:54 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
ПАВЕЛ 77 у вас может денег нет чтобы такие монеты покупать вот и пытаетесь уценить монету монета  vf+ точно тянет если бы небыло царапин то была бы vf-xf
Знаете молодой человек, не буду опускаться до Ваших суждений, скажу по теме все же еще раз - то, что Вы вдолбили (извините, по-другому не могу сказать) себе в голову абсолютно не соответствует действительности, я имею ввиду цену в 70т.р.... К сожалению, сейчас это у многих копателей приобрело хронический вариант - насмотрятся каталогов/проходов и решают в итоге для себя, что на руках у них сокровище...
Еще раз для Вас - в таком виде, с такой страшной "рихтовкой" монета практически теряет свою коллекционную ценность, вернее она будет интересна, но за вменяемые деньги. Вы все форумы забили обсуждением этой монеты, везде Вам пишут, что реально она стоит, если долларов тысячу за нее выручите, считайте - удачная сделка, выше - можете идти в ресторан (вместе с покупателем...)...
А Вы все упорствуете, типа денег у меня не хватает на Вашу монету.... Не красиво так...
Удачи в продаже.
[/qu
Павел177 поверьте в 50т.р предложения были. да и у кого ее нет заплатят и такие деньги монета довольно редкая и на счет сохрана я писал vf+ однозначно!

Оффлайн Славич

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3089
  • Карма: 316
  • Пол: Мужской
  • ...ить или не...ить вот в чем вопрос?
    • Просмотр профиля
  • регион: Липецкая обл.
Re: 1 рубль 1741 года обсуждение и оценка
« Ответ #21 : 07 Марта 2013, 15:24:24 »
Человеку свойственны такие чувства: когда смотришь на свое и оно кажется таким классным, таким крутым ... .
 aleks1982 , как я понимаю : VF+ и  VF-XF  это одно и то же. Ваша монета на мой не барыжный взгляд ( а на некоторых  ауках ей из-за чувства наживы могут присвоить XF ) относится к (дай бог ) VF,  а так , из-за механики ,  VF- .
30-40 реально, 50 - очень хорошо, 70 - из области фантастики ( но "интересные" люди встречаются ) . Удачи . И будьте чуть сдержанней.
С уважением.

Оффлайн aleks1982

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 266
  • Карма: 12
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: 63
Re: 1 рубль 1741 года обсуждение и оценка
« Ответ #22 : 07 Марта 2013, 15:33:13 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Человеку свойственны такие чувства: когда смотришь на свое и оно кажется таким классным, таким крутым ... .
 aleks1982 , как я понимаю : VF+ и  VF-XF  это одно и то же. Ваша монета на мой не барыжный взгляд ( а на некоторых  ауках ей из-за чувства наживы могут присвоить XF ) относится к (дай бог ) VF,  а так , из-за механики ,  VF- .
30-40 реально, 50 - очень хорошо, 70 - из области фантастики ( но "интересные" люди встречаются ) . Удачи . И будьте чуть сдержанней.
С уважением.
да просто уже не сдержался с уважением

Оффлайн Павел177

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: 1 рубль 1741 года обсуждение и оценка
« Ответ #23 : 07 Марта 2013, 15:55:04 »

[/quote]Павел177 поверьте в 50т.р предложения были. да и у кого ее нет заплатят и такие деньги монета довольно редкая и на счет сохрана я писал vf+ однозначно![/quote]
vf+ - о чем Вы говорите! Плюс на минус поменяйте, тогда будет вернее, правильно Славич написал...
А по цене - если есть предложение в 50т.р. СРОЧНО отдавайте, другого такого случая (покупателя) может и не представится! Это я говорю абсолютно серьезно. Даже не покупателя может не быть, а его настроения....
Удачи.

Оффлайн aleks1982

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 266
  • Карма: 12
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: 63
Re: 1 рубль 1741 года обсуждение и оценка
« Ответ #24 : 07 Марта 2013, 17:28:18 »
тему в архив

Оффлайн mihail.zhaworonkov

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 922
  • Карма: 27
    • Просмотр профиля
  • регион: Тульская обл.
Re: 1 рубль 1741 года обсуждение и оценка
« Ответ #25 : 07 Марта 2013, 21:42:21 »
кому как везёт ???,оценка это ещё не всё а аукцион решает по своему,а в + или - моё имхо часто зависит от везенья как и в поисках,удачи в продаже за сколько бы вы хотели -o-

Оффлайн aleks1982

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 266
  • Карма: 12
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: 63
Re: 1 рубль 1741 года обсуждение и оценка
« Ответ #26 : 07 Марта 2013, 22:09:46 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
кому как везёт ???,оценка это ещё не всё а аукцион решает по своему,а в + или - моё имхо часто зависит от везенья как и в поисках,удачи в продаже за сколько бы вы хотели -o-
спасибо большое за поднятие духа!  -o- +1 за правильные выводы