Монетонос
   

*             Наша галерея

Крест

Просмотров: 8838
Автор: nicknov
.

Просмотров: 3681
Автор: nicknov
Дедилово

Просмотров: 1427
Автор: Красный Командир
киммериец

Просмотров: 2940
Автор: irbis7
Орел

Просмотров: 5160
Автор: dan8081
Убитая медаль

Просмотров: 5086
Автор: vili
находки

Просмотров: 2281
Автор: Василий Лакмусов

Автор Тема: Подписываемся под письмом  (Прочитано 101330 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Татьяна Борисовна

  • А какой нынче день недели?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 845
  • Карма: 116
  • Пол: Женский
  • О! Четьверьг!
    • Просмотр профиля
  • регион: МО
Re: Подписываемся под письмом
« Ответ #285 : 13 Февраля 2013, 22:31:46 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Татьене Борисовне:
- Да мне нравится!!! Но к сожалению или к счастью я не родился в приэльбрусье.. ,а родился в соловьином крае с большой историей!!!!
А вот я, лично, не понимаю, что это за кайф такой, лезть черте-куда, черте-зачем, впрочем..так-же я не понимаю смысла в рыбалке...Я это к тому, что вы на Россиян обижаетесь, а они просто не понимают нашего увлечения, им это, как мне рыбалка :-D
Не смотрите на меня - глазки поломаете! Я не с вашего села - вы меня не знаете!

Оффлайн Пряник

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 91
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
  • Самопал PI, Тёрка 34, GTI 2500 Pro, Тёрка 705
    • Просмотр профиля
  • регион: г. Северодвинск
Re: Подписываемся под письмом
« Ответ #286 : 13 Февраля 2013, 22:49:49 »
   В контакте у меня группа, объява повешена !!!
Мне бы Хоттабыча, я бы такого накопал!

Оффлайн fill72i

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 369
  • Карма: 18
  • Пол: Мужской
  • Я где то здесь 2 копейки 1927г обронил. Не видели?
    • Просмотр профиля
  • регион: Спб
Re: Подписываемся под письмом
« Ответ #287 : 14 Февраля 2013, 00:14:11 »
 Вот блин. Я так за футбольным счётом не слежу как за голосованием. Вот бы ещё хоккеисты подключились. Они тоже с клюшками по полю бегают и археологический слой ледового покрытия коньками уничтожают ;D А вдруг во льду зубы великого хоккеиста? ;D ps Это я сам себе напряжение снимаю. Но вот думаю, что если бы было столько архов как на голосовании то они уже давно раскопали бы всё что можно. Все памятники были бы исследованы а сами стали бы любителями приборного поиска.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн NIKKS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: ЮАО
Re: Подписываемся под письмом
« Ответ #288 : 14 Февраля 2013, 00:38:26 »
Сделайте, ещё одну РАССЫЛКУ !!! С пояснениями, как правильно ГОЛОСОВАТЬ !!!
Такое впечатление, что ТРЕТЬЯ часть проголосовавших (против), это тоже НАШ БРАТ,
 тока проголосовавший против закона !!!!!

Оффлайн Kimmiriec

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 0
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
  • регион: Воронеж
Re: Подписываемся под письмом
« Ответ #289 : 14 Февраля 2013, 00:49:01 »
Всю эту затею с лицензированием на мд и запретом без оной работать, предвидел ещё года два назад,  и предупреждал ребят. Дело в том что мимо деляг наверху проходило мимо носа уйма бабла,  отданного за мд и всё что с поиском связанно. Конечно ряды высокоопл. иждивенцев в структуре власти всё прибывает и им денюжки нужны. Вот за нас и взялись. Архи тут используют как собаку. Сказали фас и они пошли в атаку на нас, инициируя так называемую борьбу с незаконными расхитителями культурных ценностей. Но вот, что меня очень удивляет. В учебниках по археологии и методичках по полевой археологии понятие культурного слоя  в земельке трактуется примерно так (на память) " исторически сложившаяся система культурных напластований, в результате жизнедеятельности человек.." Выходит наши города, коммуникации и т. д. до сих пор строят на ценном культурном слое (обычно все современные  населённые пункты располагаются в местах, или близ них где ранее селились древнейшие народы и трактующиеся арх-ми под термином арх. культуры) Это самый настоящий развод в обвинениях об уничтожении культ. слоя. Значит вообще надо запретить всем в России прикасаться к земельки без обследования той, спецом архи. Мало того, археологи сейчас не те, и возможности у них тоже не те. В основном, возглавляют научные школы арх в стране уже престарелые учёные мужи. Для них любое вторжение в их сферу интересов в арх. кого либо, даже и коллег, сродни войне.  Посмотрите их арх чрезвычайно мало. А памятники гибгнут тысячами и не по вине нас. Строительство, частные застройки и просто бездумная хоз. деятельность состоят. людей, корпораций, монополий и т.д. НЕ работает вообще Охрана памятников и культуры. Они карманные охранники, боящиеся связываться с крутыми дядьками и монополиями. А вот напасть на парнишку с МД бредущему по огороду или вымершей деревеньки - извольте, в самый раз. Вот он попался грабитель курганов. Да что бы раскопать курган, столько сил и средств надо вбахать. Эти сказки, только для обывателя. Я понимаю архи им очень тяжело терять монополию на поиск. Жаба чёрная их давно душит. Многие архи и задницы не поднимут, что бы поиски проводит в затерянных далёких от нп местностях. Огромное кол-во арх разведок проводилось в советское время. Там было очень много фанатиков, молодых архи, которые везде лазили. Но теперь в археологи идут еденицы. Мало уже кого соблазнишь мизерной зарплатой и горбатиньем за кандид. степень на старого неподвижно сидящего в кабинете профессора или директора по охр. памятн. Да и денег в  бюджете на работы почти не дают. А денег дядям маститым, ой как хочется.!!  :P А тут перед носом выросло новое поколение - фанатиков приборного поиска. Вот жаба то и вылезла.  И пошли сказки рассказки про страшного паренька в мд гробящего культуру страны. Архи, давно пора зады оторвать и идти в поля с лопатой, а не сидеть в кабинетах, за сочинением трудов. Денег мало - бейтесь за них.
Не куда им - будут за нами гонять, помогая дядям наверху нас лишить увлечения. Лучше пусть тот паренёк с мд, пьёт, колется, разбойничает, если не сможет платить за увлечение хорошее бабло и...кланяться.

Оффлайн dakota

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Карма: 22
    • Просмотр профиля
  • регион: Воронеж
Re: Подписываемся под письмом
« Ответ #290 : 14 Февраля 2013, 11:39:34 »
+2
Видимо вряд ли поможет.

Вечно у нас в России стоит не то, что нужно. (Виктор Степанович Черномырдин)
Save a tree eat a beaver

Оффлайн -HUNTER-

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4813
  • Карма: 479
    • Просмотр профиля
Re: Подписываемся под письмом
« Ответ #291 : 14 Февраля 2013, 11:48:44 »
на данный момент: Проголосовали (9071/4130)

Оффлайн кучма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1984
  • Карма: 91
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: ссср
Re: Подписываемся под письмом
« Ответ #292 : 14 Февраля 2013, 11:53:35 »
Откуда столько археологов ?????   Это какой то хакер сидит и шлепает с диска адреса эл.. почты....  Специально голоснул ЗА на другой теме сразу против идет голос .... короче я  так понял  50 процентов голосов против это норма для машины   учета голосов.. ???

Оффлайн sp

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 219
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Moscow region
Re: Подписываемся под письмом
« Ответ #293 : 14 Февраля 2013, 12:00:11 »
Тоже голоснул ЗА, а вот по голосам против... кто-то явно накручивает

Оффлайн valeri_white

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6931
  • Карма: 598
  • Пол: Мужской
  • Ищите! И обрящите!
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Re: Подписываемся под письмом
« Ответ #294 : 14 Февраля 2013, 12:54:56 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А меня вот что бесит просто!!!! я докопался до древних своих пращуров ,которые ,если верить древу моей семьи, пришли осваивать Курские земли еще во времена "медного бунта",( пока беглые факты),но дело не в этом...
- У меня вопрос !!! Почему я,не имею права изучать историю своих предков????
Почему за меня должны делать это оф. археологи??? я их что,просил??? нет!!!!!!!
Да и вообще,кто дал им право ,копаться в костях наших предков????КТО!!!! да пошли они на х...й..Кроме междуусобицы-они ничего не добьются....жаль ,что сама страна,против своего народа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Печально мля..печально ^-^  я много раз имел возможнось уехать жить и работать за рубежом....Но я мля....патриот своей страны,патриот своего народа!!!! Мне мои луга и берёзы,дороже любых доларов!!!! И какие-то продажные гниды хотят забрать у нас нашу историю???? Нашу возможность окунуться в мир наших предков???? Да подавятся они своими законами, да поможет нам "Святитель Иоанн, архиепископ Новгородский"
   - Да выйдем братья в леса и поля мы,...да возьмем детекторы бравые,да фискари острые.... да поможет молитва нам!!!

      «Подаждь, Боже, мне, имярек, приставников злых от поклажи отогнати, злата из земли на добрые дела взяти, сиротам малым на утешение, Божиих храмов на построение, всей нищей братии на разделение, а мне, имярек, на честну торговлю купецкую» (Майков Л.Н. Великорусские заклинания, СПб., 1995, с. 105).

Полностью поддерживаю! Именно так!
За Веру, Царя и Отечество!

Оффлайн вася

  • Самый "Тишайший" и милосердный .
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5249
  • Карма: 306
  • Пол: Мужской
  • Не найдете Вы,найдут другие!!! Копайте!
    • Просмотр профиля
    • Васин сайт лопатой в лоб . ру
  • регион: древний город, более 1000 лет, где молился Прохор Машнин
Re: Подписываемся под письмом
« Ответ #295 : 14 Февраля 2013, 13:16:58 »
с Киммирийцем согласен
а что??? а вдруг!!!! Прибор, всегда при мне!! Работает безотказно!!!))) номер знака "007"

Оффлайн вася

  • Самый "Тишайший" и милосердный .
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5249
  • Карма: 306
  • Пол: Мужской
  • Не найдете Вы,найдут другие!!! Копайте!
    • Просмотр профиля
    • Васин сайт лопатой в лоб . ру
  • регион: древний город, более 1000 лет, где молился Прохор Машнин
Re: Подписываемся под письмом
« Ответ #296 : 14 Февраля 2013, 14:18:22 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  что скажите??? Общероссийский народный фронт!!! надо подумать ,ведь рыбаков они защищают...Был такой резонанс..!! хотя закон щас на рассмотрении..

  Ведь это проект Путина?? думаю надо туда как то запостить нашу проблему..что скажите??

   Да и надо обязательно добавить,что нас более 3 миллионов!!!!!! Стоит с ними вообще замучивать проблемму???
а что??? а вдруг!!!! Прибор, всегда при мне!! Работает безотказно!!!))) номер знака "007"

Оффлайн МАСЛОПУП

  • Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3189
  • Карма: 321
  • Пол: Мужской
  • Помогу откопать клад
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Re: Подписываемся под письмом
« Ответ #297 : 14 Февраля 2013, 14:35:52 »
Продублировал ссылку на Кенигсберг клад.
Надо знать свое место в жизни и лучше,если оно хабарное.

Оффлайн Четвертак

  • Архипреступнег -
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1031
  • Карма: 77
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Донские степи
Re: Подписываемся под письмом
« Ответ #298 : 14 Февраля 2013, 14:40:25 »
Ну вот, уже каждому сотому коллеге можно руку пожать _!.

Оффлайн -HUNTER-

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4813
  • Карма: 479
    • Просмотр профиля
Re: Подписываемся под письмом
« Ответ #299 : 14 Февраля 2013, 14:51:47 »
статистика на данный момент: Проголосовали (9921/5010)

про рыбалку. всё же рыбакам удалось, что то. сегодня в новостях
Правительство России одобрило новый вариант законопроекта о рыбалке

Смотрите оригинал материала на Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите