Монетонос
   

*             Наша галерея

осень

Просмотров: 1028
Автор: Rolf
кокарда

Просмотров: 4063
Автор: aerial
Приятная накладка.

Просмотров: 7213
Автор: aleks.6411
Херувим

Просмотров: 317
Автор: rirosrob
Ряз.обл.

Просмотров: 3778
Автор: sswwed
неизвестно

Просмотров: 4325
Автор: Леха ШНИВАВОД

Автор Тема: Чертовщина  (Прочитано 27732 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Wolf09

  • Волк-одиночка
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2908
  • Карма: 480
  • Пол: Мужской
  • Убей не волка, а страх в себе перед волком
    • Просмотр профиля
Re: Чертовщина
« Ответ #90 : 10 Февраля 2013, 11:42:38 »
Как я понял зал разделился на три группы: 1)Верю; 2)Не верю; 3)Интересуюсь.Я отношу себя к группе №1.Моё мнение,что у камрадов не верящих в появление покойника в своём доме,квартире не предоставлялась возможность испытать эту ситуацию.И не дай Вам Бог испытывать.Расскажу о случае на 40 день после смерти моего отца.1987 год.Умер он у меня на руках (рак желудка).День похорон совпал с моим днём совершеннолетия.Так вот, на кануне поминок 40 дней я вечером ушёл в парк на дискотеку.Вернулся примерно в 23:40.Мама готовила на кухне к завтрашним 40 дневным поминкам (поминали дома).Я прошёл в свою спальню и лёг спать.Старшая сестра уже давно спала.Дверь в мою спальню была открыта и свет с кухни пробивался в спальню.В 18 лет я не верил не во что.Закрыв глаза и слегка проваливаясь в сон,я вдруг почувствовал чьё то присутствие или чей то взгляд.Короче не могу описать состояние.Напротив моей кровати стояло кресло.Открыв глаза и присмотревшись я вдруг вижу около кресла слегка светящееся облако,слабо напоминающее тело человек (голова,грудь).И тут не испытывая страха я мысленно понимая,что это мой отец,пытаюсь мысленно задать ему вопрос.Ты зачем пришёл?Из облака появляется еле заметная рука,которая подзывает меня.Тут не скрою,что мороз пробежал по коже.Лежу и шевельнуться не могу.Пытался закрыть глаза,внушая себе,что это мне привиделось,но чей то взгляд меня просто сверлил и я поневоле обращал туда взгляд.Открыв глаза вижу,что облако немного пропало,лишь одна рука чётко видна и продолжает делать подзывающие жесты.Я мысленно спросил:кого мол тебе позвать бабушку которая приехала к нам на поминки?Жест отрицательный.Маму? Жест отрицательный.Тут я собрал свою волю,встал с кровати и ушел в комнату к бабушке.Мама меня спросила,что мол не спишь?Я ответил какую то нелепицу,типа душно.Вообщем никому ночью не сказал.Утром,как только проснулся рассказал всё матери.В то время к 9:00 к нам подходили бабульки помолиться за упокой батиной души (церквей в то время небыло).Мама поговорила с одной из бабулек.Рассказала ей всё,что со мной было.Бабуля мило улыбнулась и сказала,что мол батя приходил проститься.А почему появился передо мной? Она ответила,что он должен был выбрать кого то одного из семьи для прощания.Прошло практически 26 лет,а помню как вчера.Вот такая история.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн хан

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 363
  • Карма: 34
  • Пол: Мужской
  • Дэус
    • Просмотр профиля
  • регион: Поволжье
Re: Чертовщина
« Ответ #91 : 10 Февраля 2013, 12:03:07 »
Приветствую всех.
Хочу рассказать об одном из случаев, случившихся со мной в лесу, недалеко от Вязьмы. И хотя мой случай больше подходит к рассказам из серии МИСТИКА и НЕПОЗНАННОЕ, я все же решил его разместить тут в этой теме.....
Последние 10 лет встречаю свой день рождения обычно в лесу, не стала исключением и наступающая днюха и в этот раз ( 2012г). Как всегда, когда едем то уже составляем планы на то куда идти и где копать. Основным направлением для меня является поиск холодняка. Поэтому по приезду сразу и выдвинулись в нужный район.

И опять дождь .........   Вечерело и с поисками пришлось закругляться. На следующий день всю ночь и утро шел очень сильный дождь. Ближе к обеду он более-менее прекратился и я решил пойти туда же и покопать ячейки. Нашел штык-нож от СВТ-38,он был без ножен,но в очень не плохом сохране и справедливо рассудив, что раз грунт там нормальный, то и в ячейках находки будут "не убитые". Дошел до места и стал накручивать круги. И опять пошел сильный дождь. Мне позвонил напарник и предложил закругляться. Все мои попытки выйти с места, почему-то заканчивались тем что я опять и опять возвращался на прежнее место. Подумав что раз по суху пройти не удается, я пошел через болото. Было это где-то в районе 15ч дня.....
Далее, когда я почему-то открыл глаза, оказался на нашей базе. Было уже почти 22ч. И я НИ ЧЕГО НЕ ПОМНЮ. Ни как шел, ни где шел. В общей сложности мне пришлось пройти по лесу и болоту не менее 5-6 км. Пришел я оказывается чистый, лопату и прибор не потерял. Как сказал мой напарник, моими словами были "я-вернулся, я-вышел, я-вернулся" и еще постоянно у него спрашивал какой сейчас год, на ком я женат и сколько нас в лесу? Состояние было очень не простое и после ночного сна я почему-то вспомнил, что когда шел по болоту, то рядом со мной из-за кочки поднялось что-то большое белое и почему то с одним глазом. Все. Более ни чего не помню. Есть еще отрывочные, как фото, кадры как я иду по дороге, меряю глубину болота лопатой и все. Могу сказать что не пью, не колюсь и не нюхаю клей. Что со мной произошло не знаю. Это был мой 43-й день рождения и я остался живой. Вот и все.

Тем кто бывает в тех местах и хорошо знает названия.....
Жили мы северо-западнее Вязьмы в доме, оставшемся от деревни А.
Болото находится возле газопровода. Вышел я на урочище Р.
Это были не испарения багульника и скорее всего не болотный газ. На утро у меня голова не болела, вот только память "тяжело" возвращалась....
Если долго смотреть в бездну, то очень скоро бездна начнет смотреть на тебя

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Чертовщина
« Ответ #92 : 10 Февраля 2013, 12:11:15 »
За Хана и его слова могу поручиться я. Почти такое было с моим другом.

Оффлайн Андрюшенька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 516
  • Карма: 38
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Башкортостан
Re: Чертовщина
« Ответ #93 : 10 Февраля 2013, 12:16:39 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Приветствую всех.
Хочу рассказать об одном из случаев, случившихся со мной в лесу, недалеко от Вязьмы. И хотя мой случай больше подходит к рассказам из серии МИСТИКА и НЕПОЗНАННОЕ, я все же решил его разместить тут в этой теме.....
Последние 10 лет встречаю свой день рождения обычно в лесу, не стала исключением и наступающая днюха и в этот раз ( 2012г). Как всегда, когда едем то уже составляем планы на то куда идти и где копать. Основным направлением для меня является поиск холодняка. Поэтому по приезду сразу и выдвинулись в нужный район.

И опять дождь .........   Вечерело и с поисками пришлось закругляться. На следующий день всю ночь и утро шел очень сильный дождь. Ближе к обеду он более-менее прекратился и я решил пойти туда же и покопать ячейки. Нашел штык-нож от СВТ-38,он был без ножен,но в очень не плохом сохране и справедливо рассудив, что раз грунт там нормальный, то и в ячейках находки будут "не убитые". Дошел до места и стал накручивать круги. И опять пошел сильный дождь. Мне позвонил напарник и предложил закругляться. Все мои попытки выйти с места, почему-то заканчивались тем что я опять и опять возвращался на прежнее место. Подумав что раз по суху пройти не удается, я пошел через болото. Было это где-то в районе 15ч дня.....
Далее, когда я почему-то открыл глаза, оказался на нашей базе. Было уже почти 22ч. И я НИ ЧЕГО НЕ ПОМНЮ. Ни как шел, ни где шел. В общей сложности мне пришлось пройти по лесу и болоту не менее 5-6 км. Пришел я оказывается чистый, лопату и прибор не потерял. Как сказал мой напарник, моими словами были "я-вернулся, я-вышел, я-вернулся" и еще постоянно у него спрашивал какой сейчас год, на ком я женат и сколько нас в лесу? Состояние было очень не простое и после ночного сна я почему-то вспомнил, что когда шел по болоту, то рядом со мной из-за кочки поднялось что-то большое белое и почему то с одним глазом. Все. Более ни чего не помню. Есть еще отрывочные, как фото, кадры как я иду по дороге, меряю глубину болота лопатой и все. Могу сказать что не пью, не колюсь и не нюхаю клей. Что со мной произошло не знаю. Это был мой 43-й день рождения и я остался живой. Вот и все.

Тем кто бывает в тех местах и хорошо знает названия.....
Жили мы северо-западнее Вязьмы в доме, оставшемся от деревни А.
Болото находится возле газопровода. Вышел я на урочище Р.
Это были не испарения багульника и скорее всего не болотный газ. На утро у меня голова не болела, вот только память "тяжело" возвращалась....
Скорее всего Вам "посчастливилось" повстречаться с Одноглазым Лихом (оно обычно имеет обличье либо большого великана, либо высокой, худой и костлявой женщины - и то и другое имеет один глаз)...
Скажите, а после того случая в Вашей жизни не произошло никаких перемен?
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более - когда в неё плюют!!!
                                          (В.С.Высоцкий)

Оффлайн хан

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 363
  • Карма: 34
  • Пол: Мужской
  • Дэус
    • Просмотр профиля
  • регион: Поволжье
Re: Чертовщина
« Ответ #94 : 10 Февраля 2013, 12:19:35 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
За Хана и его слова могу поручиться я. Почти такое было с моим другом.
Спасибо Kot63. Многие скажут что я больной на голову, но этой весной планирую вернуться в "тот район". Одноглазый не дает мне покоя. Если бы он был врагом для человека, то я бы не вернулся. Значит то что я видел, для человека врагом не является?
Если долго смотреть в бездну, то очень скоро бездна начнет смотреть на тебя

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Чертовщина
« Ответ #95 : 10 Февраля 2013, 12:23:04 »
Хан как вариант вы надышались болотного газа, и у Вас начались галюцинации.

Оффлайн хан

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 363
  • Карма: 34
  • Пол: Мужской
  • Дэус
    • Просмотр профиля
  • регион: Поволжье
Re: Чертовщина
« Ответ #96 : 10 Февраля 2013, 12:25:44 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Скажите, а после того случая в Вашей жизни не произошло никаких перемен?
Я пытался к себе прислушиваться, но вроде остался такой же. Все без изменений.
А вот если "копнуть глубже......."

Мой напарник тогда испугался и нам пришлось вернуться раньше запланированного. Но из-за этого раннего возвращения мне удалось поговорить со своим дедом. Ему было почти 98 лет. дед тяжело заболел и уже знал что обречен. Вот мы и поговорили с ним о разном. А если бы я вернулся домой по плану, то живым бы его застал, но поговорить уже не успел бы......
Если долго смотреть в бездну, то очень скоро бездна начнет смотреть на тебя

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Чертовщина
« Ответ #97 : 10 Февраля 2013, 12:28:21 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
За Хана и его слова могу поручиться я. Почти такое было с моим другом.
Спасибо Kot63. Многие скажут что я больной на голову, но этой весной планирую вернуться в "тот район". Одноглазый не дает мне покоя. Если бы он был врагом для человека, то я бы не вернулся. Значит то что я видел, для человека врагом не является?
Привет друже  _V  Жду в гости.   :)  Как правило,потусторонние силы живут сами по себе.Хотя есть и друзья.Ну или если сказать правильно,не враждебнонастроенные.Некоторые помогают людям в тяжелую минуту.Но специально не подготовленному человеку не надо искать с этим встречи.Даже для подготовленного это не проходит бесследно.Есть изменения которые мы просто не замечаем.Как говориться-не буди лихо ......  .

Оффлайн хан

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 363
  • Карма: 34
  • Пол: Мужской
  • Дэус
    • Просмотр профиля
  • регион: Поволжье
Re: Чертовщина
« Ответ #98 : 10 Февраля 2013, 12:29:27 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Хан как вариант вы надышались болотного газа, и у Вас начались галюцинации.
Были у меня такие мысли, но все же уверен что не газ.
И напарник сказал, что я был в прострации, но все же постоянно упоминал, что " я вернулся, я вернулся........" Теоретически меня что-то очень напугало, такое, что в подсознании осталась единственная команда - вернуться. Вернуться любым способом и любой ценой.
Если долго смотреть в бездну, то очень скоро бездна начнет смотреть на тебя

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Чертовщина
« Ответ #99 : 10 Февраля 2013, 12:31:28 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Хан как вариант вы надышались болотного газа, и у Вас начались галюцинации.
Галюцинации это другое.При помощи легких медпрепаратов это можно испытать без последствий для организма.Это было проверено на практике и на опытах над людьми.

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Чертовщина
« Ответ #100 : 10 Февраля 2013, 12:32:33 »
Если бы у Хана были глюки,как он бы прошел болото?

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Чертовщина
« Ответ #101 : 10 Февраля 2013, 12:34:07 »
Немного не понял.

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Чертовщина
« Ответ #102 : 10 Февраля 2013, 12:35:06 »
Что не понятно?

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Чертовщина
« Ответ #103 : 10 Февраля 2013, 12:40:10 »
Про глюки тоже могу написать, еду я ночью из Карелии, в районе Кеми на заправке купил три банки энергетика, и пока ехал выпорол их что бы не уснуть, ехал незнаю сколько, и  вижу корову на шоссе, как дал по ней, выхожу из автобуса, никого, ни вмятин ни царапин, глюк.

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Чертовщина
« Ответ #104 : 10 Февраля 2013, 12:42:43 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Про глюки тоже могу написать, еду я ночью из Карелии, в районе Кеми на заправке купил три банки энергетика, и пока ехал выпорол их что бы не уснуть, ехал незнаю сколько, и  вижу корову на шоссе, как дал по ней, выхожу из автобуса, никого, ни вмятин ни царапин, глюк.
Действие определенного наркотика.