Монетонос
   

*             Наша галерея

кладик после чистки

Просмотров: 7218
Автор: свет1
вездеходный чудо зверь

Просмотров: 3547
Автор: jurasmola
Теплое море!

Просмотров: 2508
Автор: nicknov
Рязань

Просмотров: 3791
Автор: arhangelove
урожай 2014

Просмотров: 1407
Автор: tir
брошенный дом

Просмотров: 3220
Автор: silwet
............

Просмотров: 2005
Автор: Красный Командир

Автор Тема: Чертовщина  (Прочитано 27578 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dronn

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 884
  • Карма: 96
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: 23
Re: Чертовщина
« Ответ #75 : 10 Февраля 2013, 10:26:24 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Нет, все от головы и от нервной системы человека, и видения и фантазии, все от туда. Жалко ограничен во времени,хорошая тема, надо двигатся в сторону барахолки. Извините ребята.
Мне кажется,что все-таки нервная система и фантазия не причем ???Отец на своем веку ТАКОГО навидался...В Армении после землетрясения тысячи жмуров в разных состояниях.И грузовики с гробами из дсп -когда после дождя они на ходу разваливались и трупы вываливались  на дорогу...Мужики реально седели на глазах.А тут они вместе с мамой и сестрой все это слышали.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Андрюшенька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 516
  • Карма: 38
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Башкортостан
Re: Чертовщина
« Ответ #76 : 10 Февраля 2013, 10:32:42 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Нет, все от головы и от нервной системы человека, и видения и фантазии, все от туда. Жалко ограничен во времени,хорошая тема, надо двигатся в сторону барахолки. Извините ребята.
Мне кажется,что все-таки нервная система и фантазия не причем...
Абсолютно согласен!!! Повторюсь, что это всего лишь вопрос наличия/отсутствия Веры...
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более - когда в неё плюют!!!
                                          (В.С.Высоцкий)

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Чертовщина
« Ответ #77 : 10 Февраля 2013, 10:35:28 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Нет, все от головы и от нервной системы человека, и видения и фантазии, все от туда. Жалко ограничен во времени,хорошая тема, надо двигатся в сторону барахолки. Извините ребята.
Мне кажется,что все-таки нервная система и фантазия не причем...
Абсолютно согласен!!! Повторюсь, что это всего лишь вопрос наличия/отсутствия Веры...
Тогда ответте на вопрос.Какая вера у патологоанатома и следователя по особо важным делам?

Оффлайн Андрюшенька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 516
  • Карма: 38
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Башкортостан
Re: Чертовщина
« Ответ #78 : 10 Февраля 2013, 10:41:16 »
Не совсем уловил логическую взаимосвязь... :(
Поясните, пожалуйста?..
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более - когда в неё плюют!!!
                                          (В.С.Высоцкий)

Оффлайн dronn

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 884
  • Карма: 96
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: 23
Re: Чертовщина
« Ответ #79 : 10 Февраля 2013, 10:42:39 »
Был у меня знакомый патологоанатом -так он у себя дома голову бомжа в кастрюле вываривал-пепельницу делал...Там походу с психикой,что-то не то...
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Чертовщина
« Ответ #80 : 10 Февраля 2013, 10:57:23 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Не совсем уловил логическую взаимосвязь... :(
Поясните, пожалуйста?..
Охотно. Вы пишите про наличие отсутствие или присутствие веры.Но одна слепая вера ничего не дает и ничего не значит для потустороннего мира.Вера,это первый этап на пути в загробный мир.Свод определенных обязательных правил.Ну грубо говоря ,как для примера,на тюрьме ОБЯЗАТЕЛЬНО вымыть руки после туалета.Можно быть набожным христианином,мусульманином,но быть паталогоанатомом и резать покойников.И при чем тут вера?Человек работает следователем по особо важным делам.Каждый день расчлененка,трупы детей,насилие,грязь,кровь.Но он не мстит,разбирает преступления,находит справедливое решение.Нервы на пределе,психика и мозг тоже.При чем тут вера?У него крыша должна уже съехать от работы.И где предел для нервов? Вот по этому я и говорю-нервы,мозг,психика и ВЕРА,это разные понятия.Да,гдето они пересекаются и помогают друг другу.Но не более.

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Чертовщина
« Ответ #81 : 10 Февраля 2013, 11:01:45 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Был у меня знакомый патологоанатом -так он у себя дома голову бомжа в кастрюле вываривал-пепельницу делал...Там походу с психикой,что-то не то...
Дрон,издержки работы и не более.Да ,может поехала крыша.   ???   А может человек просто прикалывается.   ???  Копая с новичком гансмогилы,бывалые любили подшутить и засунуть за шиворот в жару новичку остатки мозга-или чего там-находящегося в черепе.Шутка и не более.Ну типа-мужик или зассыт.Ну как лягушку.

Оффлайн dronn

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 884
  • Карма: 96
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: 23
Re: Чертовщина
« Ответ #82 : 10 Февраля 2013, 11:09:45 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Был у меня знакомый патологоанатом -так он у себя дома голову бомжа в кастрюле вываривал-пепельницу делал...Там походу с психикой,что-то не то...
Дрон,издержки работы и не более.Да ,может поехала крыша.   ???   А может человек просто прикалывается.   ???  Копая с новичком гансмогилы,бывалые любили подшутить и засунуть за шиворот в жару новичку остатки мозга-или чего там-находящегося в черепе.Шутка и не более.Ну типа-мужик или зассыт.Ну как лягушку.
Ну да .В разговоре абсолютно адекватный и очень умный человек .Военный или судебный патологоанатом.Видимо работа накладывает свой отпечаток.Вез эту голову в сумке через весь город :),а когда вываривал соседи вешались от вонищи :'(,ему хоть-бы что.Кастрюлю слил в унитаз ,залил по новой и дальше варить...
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Чертовщина
« Ответ #83 : 10 Февраля 2013, 11:15:45 »
Дрон,просто наглый человек.Или с соседями плохие отношения.  ???  Хотя за глумление могли и довязатся.

Оффлайн dronn

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 884
  • Карма: 96
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: 23
Re: Чертовщина
« Ответ #84 : 10 Февраля 2013, 11:24:48 »
Я вот тоже не могу этого понять .Бомж -тоже человек...был.А тут ,блин фашизмом попахивает :'(
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Drakula

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 362
  • Карма: 71
  • Пол: Мужской
  • Лучше жить, чем переживать.
    • Просмотр профиля
Re: Чертовщина
« Ответ #85 : 10 Февраля 2013, 11:25:27 »
Всем Привет!
Хорошую тему Вы подняли "Чертовщина", но потом от нее ушли в дебри нервика и стресса :(

Кто-нибудь может подсказать какой отговор необходимо применить для следующей ситуации:
" в лихих 90-х в одном местечке были закопаны награбленные богатства. По рассказу человека, который был невольным свидетелем этого и смог выжить, тех кто закапывал награбленное там же хоронили. Приходя на эту поляну, ему становиться не посебе, слышатся какие-то голоса, шорохи и т.п. Один он там копать боится, хотя человечек не из робкого десятка. Вот и собираемся составить ему компанию весной".... !_b
Хобби - продлевает жизнь, а Архи - сокращают.

Оффлайн Андрюшенька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 516
  • Карма: 38
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Башкортостан
Re: Чертовщина
« Ответ #86 : 10 Февраля 2013, 11:26:55 »
Вообще-то, изначально речь в теме шла о том, что люди иногда, в определённые моменты, чувствуют присутствие рядом чего-то такого, что они не могут объяснить обычными, привычными им жизненными рамками и тот, кто Верует, относит всё это к вмешательству потусторонних сил, а человек без Веры списывает все эти проявления чего-то необычного как раз на нервы, стресс, усталость и т.д.
Однако, как правило, и те и другие признают, что "что-то такое" существует.
Именно об этом я и имел ввиду, говоря об отсутствии/наличии Веры у человека!.. Каждые находит то объяснение, которое ему подсказывает его Сознание!.. -o-
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более - когда в неё плюют!!!
                                          (В.С.Высоцкий)

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Чертовщина
« Ответ #87 : 10 Февраля 2013, 11:33:00 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вообще-то, изначально речь в теме шла о том, что люди иногда, в определённые моменты, чувствуют присутствие рядом чего-то такого, что они не могут объяснить обычными, привычными им жизненными рамками и тот, кто Верует, относит всё это к вмешательству потусторонних сил, а человек без Веры списывает все эти проявления чего-то необычного как раз на нервы, стресс, усталость и т.д.
Однако, как правило, и те и другие признают, что "что-то такое" существует.
Именно об этом я и имел ввиду, говоря об отсутствии/наличии Веры у человека!.. Каждые находит то объяснение, которое ему подсказывает его Сознание!.. -o-
Согласен  _V

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Чертовщина
« Ответ #88 : 10 Февраля 2013, 11:39:58 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем Привет!
Хорошую тему Вы подняли "Чертовщина", но потом от нее ушли в дебри нервика и стресса :(

Кто-нибудь может подсказать какой отговор необходимо применить для следующей ситуации:
" в лихих 90-х в одном местечке были закопаны награбленные богатства. По рассказу человека, который был невольным свидетелем этого и смог выжить, тех кто закапывал награбленное там же хоронили. Приходя на эту поляну, ему становиться не посебе, слышатся какие-то голоса, шорохи и т.п. Один он там копать боится, хотя человечек не из робкого десятка. Вот и собираемся составить ему компанию весной".... !_b
Не все богатства в радость.Можете накликать на себя большую беду.Место это охраняют неприкаенные души убитых насильственной смерью в целях наживы.Если и решился бы поднять эти сокровища,то отдал бы-пустил бы на добрые дела и на помощь семей убитых(Если бы таких нашел) .Вы можете не найти найти ВСЕХ и тогда один или два покойных могут и обидеться на Вас.ВАм этот геморой нужен? Если решитесь,то я бы принял определенные меры предосторожности.   ???

Оффлайн Андрюшенька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 516
  • Карма: 38
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Башкортостан
Re: Чертовщина
« Ответ #89 : 10 Февраля 2013, 11:40:56 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем Привет!
Хорошую тему Вы подняли "Чертовщина", но потом от нее ушли в дебри нервика и стресса :(

Кто-нибудь может подсказать какой отговор необходимо применить для следующей ситуации:
" в лихих 90-х в одном местечке были закопаны награбленные богатства. По рассказу человека, который был невольным свидетелем этого и смог выжить, тех кто закапывал награбленное там же хоронили. Приходя на эту поляну, ему становиться не посебе, слышатся какие-то голоса, шорохи и т.п. Один он там копать боится, хотя человечек не из робкого десятка. Вот и собираемся составить ему компанию весной".... !_b
Если честно, то лично я бы в такое место и сам бы не совался и другим бы посоветовал забыть об этом!.. :-X :-X :-X
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более - когда в неё плюют!!!
                                          (В.С.Высоцкий)