Монетонос
   

*             Наша галерея

стучалка с регулируемым звуком

Просмотров: 1830
Автор: vityaz
Поиск

Просмотров: 3834
Автор: DONEC1671
хуторок

Просмотров: 5588
Автор: gribosnik
Сезон 2010г.

Просмотров: 5164
Автор: Sarmat-Stalingrad
монеты

Просмотров: 2428
Автор: RRvlad

Автор Тема: Редкая чешуйка Лжедмитрия неописана в КГ, по другому каталогу *R*СОХРАН  (Прочитано 10900 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KOS45RUS

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 57
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Курган
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ни чего не понял... есть аук, есть фиксированная продажа,  а есть тема для обсуждения или голову цифры вскружили ... тогда мне тоже срочно в личку  до 23-59 МСК кто сколько может, а то завтра уже не сможете  - не возьму  -o-
Пы.Сы. Родился и жил тоже в Кургане... :P :!)

Да сам и родился и Живу в Кургане, просто я на обсуждение выставил, люди стали предлагать я тему немного сменил, в ЛС всем кто предлогал писал какой максимум щас, на аук не выставлял, так как уже предлогают неплохую сумму считаю...

Оффлайн kips

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: 36
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ни чего не понял... есть аук, есть фиксированная продажа,  а есть тема для обсуждения или голову цифры вскружили ... тогда мне тоже срочно в личку  до 23-59 МСК кто сколько может, а то завтра уже не сможете  - не возьму  -o-
Пы.Сы. Родился и жил тоже в Кургане... :P :!)

Да сам и родился и Живу в Кургане, просто я на обсуждение выставил, люди стали предлагать я тему немного сменил, в ЛС всем кто предлогал писал какой максимум щас, на аук не выставлял, так как уже предлогают неплохую сумму считаю...
Может мне кажется, но она стоит и сейчас на ауке, а говорите не выставляли)

Оффлайн KOS45RUS

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 57
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Курган
уже не стоит, аук был до 22-00 там по мск, там ценителей не оказалось...здесь они есть...и здесь она не на аукционе а на обсуждении

Оффлайн KOS45RUS

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 57
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Курган
Вообщем это не аукцион, просто я хотел выслушать предложения по ценности и конкретной оценке, по цене предложения уже есть.  Максимальное конкретное предложение в ЛС заберет эуту монету,так я уже решил по ходу, оценка пусть будет в теме и при своем мнении останется каждый по ее цене.Итоговую сумму сообщать не буду, так как этого не захочит покупатель. Это не аукцион, просто я излогаю ситуацию как есть.

Оффлайн Aleksei_111

  • Копарь в первом поколении
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2777
  • Карма: 225
  • Пол: Мужской
  • Не всё то золото, что звенит.
    • Просмотр профиля
Ничего не понял где аукцион, где нет ценителей. Человек засветил монету и продолжает её активно рекламировать. Форумы запрещают торговать на нескольких площадках сразу, а вот что здесь происходит не понятно. ТС если хотите продавать оформляйте тему как положено, а то винегрет получается.
Сказано - сделано!
Пересказано - переделано!

Оффлайн schurik

  • Будь проще и люди к тебе потянутся
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1098
  • Карма: 59
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Что здесь происходит :o
Хорошо когда хорошо.....

Оффлайн KOS45RUS

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 57
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Курган
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ничего не понял где аукцион, где нет ценителей. Человек засветил монету и продолжает её активно рекламировать. Форумы запрещают торговать на нескольких площадках сразу, а вот что здесь происходит не понятно. ТС если хотите продавать оформляйте тему как положено, а то винегрет получается.

в посту выше я все изложил, я ее выложил на обсуждение, в итоге поступили предложения, я написал подожду предложений до вечера там кто больше даст томи и отдам, и всего...аук не организовывал, писал все в ЛС, тет а тет

Оффлайн Карлсон

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3798
  • Карма: 459
  • Пол: Мужской
  • Всем доброго времени!
    • Просмотр профиля
  • регион: Аткарск
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вообщем это не аукцион, просто я хотел выслушать предложения по ценности и конкретной оценке, по цене предложения уже есть.  Максимальное конкретное предложение в ЛС заберет эуту монету,так я уже решил по ходу, оценка пусть будет в теме и при своем мнении останется каждый по ее цене.Итоговую сумму сообщать не буду, так как этого не захочит покупатель.
не кошерно ведете себя Уважаемый.... нельзя так... минус по Вам плачет, но религия не позволяет...
С уважением. ИМХО

Оффлайн KOS45RUS

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 57
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Курган
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вообщем это не аукцион, просто я хотел выслушать предложения по ценности и конкретной оценке, по цене предложения уже есть.  Максимальное конкретное предложение в ЛС заберет эуту монету,так я уже решил по ходу, оценка пусть будет в теме и при своем мнении останется каждый по ее цене.Итоговую сумму сообщать не буду, так как этого не захочит покупатель.
не кошерно ведете себя Уважаемый.... нельзя так... минус по Вам плачет, но религия не позволяет...

Минус за что, монету выставлял на обсуждение...а то что я решил дак это для себя, мысли в слух

Оффлайн KOS45RUS

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 57
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Курган
Владелец пока я, любое фото вам могу сделать на фоне любого сообщения....

Оффлайн KOS45RUS

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 57
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Курган
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ни чего не понял... есть аук, есть фиксированная продажа,  а есть тема для обсуждения или голову цифры вскружили ... тогда мне тоже срочно в личку  до 23-59 МСК кто сколько может, а то завтра уже не сможете  - не возьму  -o-
Пы.Сы. Родился и жил тоже в Кургане... :P :!)

Да сам и родился и Живу в Кургане, просто я на обсуждение выставил, люди стали предлагать я тему немного сменил, в ЛС всем кто предлогал писал какой максимум щас, на аук не выставлял, так как уже предлогают неплохую сумму считаю...
Хнёй вы занимаетесь.Все посещают одни сайты.Создали бы нормальную тему-аукцион и продавали бы.
Вопрос:Кто же всё таки владелец? -o-

на том аукционе монета не продалась, сдесь она была просто на обсуждении

Оффлайн KOS45RUS

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 57
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Курган
На [сторонний ресурс] я не зарегестрирован, здесь выложил не на аукцион а на обсуждение, там попросил знакомого выставить на аук из за того что у него там репутация. В итоге там не продал, тут не аукцион.

Оффлайн Карлсон

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3798
  • Карма: 459
  • Пол: Мужской
  • Всем доброго времени!
    • Просмотр профиля
  • регион: Аткарск
КOS45 RUS, ничего личного, но не принято у джентельменов ставки в личку собирать... возможно - это я старомоден, но когда так торги ведут - мне не приятно...И я в таких торгах не участвую... Устройте Один нормальный аук на Одной площадке, перед этим замутив тему с обсуждением, именно с обсуждением, а не сбором ставок... будет Вам счастье с максимум участия заинтересованных лиц... а так, только против себя играете... поверьте...
С уважением. ИМХО

Оффлайн KOS45RUS

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 57
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Курган
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Кос45 RUS, ничего личного, но не принято у джентельменов ставки в личку собирать... возможно - это я старомоден, но когда так торги ведут - мне не приятно... Устройте Один нормальный аук на Одной площадке, перед этим замутив тему с обсуждением, именно с обсуждением, а не сбором ставок... будет Вам счастье с максимум участия заинтересованных лиц... а так, только против себя играете... поверьте...

Да я изночально выставил ее на обсуждение, просто указав что монету если что готов продать, поступили хорошие предложения которые обдумав я решул что аукцион мне не нужен, вот и все...так как она стояла на обсуждении не только здесь, знакомый попробовал там ее продать но аукцион не дал плодов, ну да и бох с ним...

Оффлайн Карлсон

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3798
  • Карма: 459
  • Пол: Мужской
  • Всем доброго времени!
    • Просмотр профиля
  • регион: Аткарск
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Кос45 RUS, ничего личного, но не принято у джентельменов ставки в личку собирать... возможно - это я старомоден, но когда так торги ведут - мне не приятно... Устройте Один нормальный аук на Одной площадке, перед этим замутив тему с обсуждением, именно с обсуждением, а не сбором ставок... будет Вам счастье с максимум участия заинтересованных лиц... а так, только против себя играете... поверьте...

Да я изночально выставил ее на обсуждение, просто указав что монету если что готов продать, поступили хорошие предложения которые обдумав я решул что аукцион мне не нужен, вот и все...так как она стояла на обсуждении не только здесь, знакомый попробовал там ее продать но аукцион не дал плодов, ну да и бох с ним...
Вы зачем-то-то куда-то торопитесь и этим только портите себе репутацию.... оно Вам это нужно? Успокойтесь, монета хорошая, при Правильном ауке снимите максимум прибыли, при терках в личке - минимум недополучите 20-30%, максимум - кинут... ИМХО и удачи  _V _V _V _V Мне монета не интересна... интересен процесс... :) :) :)
С уважением. ИМХО