Монетонос
   

*             Наша галерея

10коп 1762-реверс

Просмотров: 3841
Автор: artiom79
Курская обл

Просмотров: 2744
Автор: ЗЕВС
метеорит?

Просмотров: 3427
Автор: kermilit
Тигровик

Просмотров: 2503
Автор: sunrise12555
Реретет

Просмотров: 4907
Автор: любитель

Автор Тема: Полиция разогнала «Снежную битву» в Санкт-Петербурге  (Прочитано 27453 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Михеев C

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 713
  • Карма: 48
  • Пол: Мужской
  • Богаче всех человек бережливый, беднее всех скряга
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Нет не Едрос, Я вообще человек вольных взглядов и партии мне не к чему. Что то нравиться тех, что то в других и т.д.

Москва и Питер два очень очень больших мегаполиса, приток людей в них невозможно остановить, туда едут не только Зверостан но и много кого другого. Нельзя взять и запретить въезд как сделал Новый Уренгой, это все же столицы. Единственный выход закрыть границы, но к чему это все приведет? Думаю ни к чему хорошему. А если с этим сделать ни чего нельзя то надо воспринимать это как есть.

Да Я согласен, и думаю Вас напрягает не их присутствие как таковых, а неравноправие.Т.е. у себя дома Вы чувствуете что гости имеют больше прав. Типа подрались Вы с Гастером, Вы виноваты, Вам три года, а подрался Гастер с Вами, ну будет Вам будем толерантнее пусть идет. Это напрягает и меня, но в этом не гости виноваты, а власти.

Почему нельзя проводить мероприятия со Снежками, просто уведомив по электронной почте?

Почему мечети и храмы нельзя было вынести из центра городов?

Почему им можно а мне нельзя?

На эти вопросы должно давать ответ государство. Свое недоволие власти надо выражать бумагой и голосом а не сидеть и мусолить на форумах!
– Ты «Морозко» смотрел?
– Мне не понравилось. Сексу мало.

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
В Питере со снежками простая глупость полиции.По Русски-зассали и перестраховались.Марсово ПОЛЕ-это ПОЛЕ.То есть большая лужайка,стадион(Уж простят меня Ленинградцы за такое вольное сравнение).Это не улица и не территория между жилыми домами,не территория школы или детсада.Люди могут просто обойти детей или пройти по другой дороге.А тысяча детей на свежем воздухе это хорошо.Да,да,да могут быть и напитки и шприцы и травка,НО приехали два-три-четыре экипажа подлиции,скорая и стой смотри,кури.А вот администрации которая вроде как РАБОТАЕТ с молодежью,могла бы и зарание жопой пошевелить и блины с чаем привести.Чай детишки не за один день собрались.  -o-

Оффлайн Михеев C

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 713
  • Карма: 48
  • Пол: Мужской
  • Богаче всех человек бережливый, беднее всех скряга
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
В Питере со снежками простая глупость полиции.По Русски-зассали и перестраховались.Марсово ПОЛЕ-это ПОЛЕ.То есть большая лужайка,стадион(Уж простят меня Ленинградцы за такое вольное сравнение).Это не улица и не территория между жилыми домами,не территория школы или детсада.Люди могут просто обойти детей или пройти по другой дороге.А тысяча детей на свежем воздухе это хорошо.Да,да,да могут быть и напитки и шприцы и травка,НО приехали два-три-четыре экипажа подлиции,скорая и стой смотри,кури.А вот администрации которая вроде как РАБОТАЕТ с молодежью,могла бы и зарание жопой пошевелить и блины с чаем привести.Чай детишки не за один день собрались.  -o-
Все верно, так и есть! _! по другому не скажешь!
– Ты «Морозко» смотрел?
– Мне не понравилось. Сексу мало.

Оффлайн Михеев C

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 713
  • Карма: 48
  • Пол: Мужской
  • Богаче всех человек бережливый, беднее всех скряга
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
13 числа тоже самое будет в Москве в парке Горького, посмотрим сделает ли выводы более взрослое поколение!
– Ты «Морозко» смотрел?
– Мне не понравилось. Сексу мало.

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
По Зверостану,Михеев здесь не все так просто.Извените,но те люди с которыми Вы сталкиваетесь по работе,действительно их элита.Но их единицы,а вот селян-95%.А сталкиваемся мы именно с селянами.И поверьте мне,что если Вы зарядите рядом с их праздником своего казачка,то морда Вашего лица в 90% будет очень сильно бита.Выход здесь только один.Закрытие границ,железный занавес для Азии и Кавказа,строжайшая проверка документов у ВСЕХ лиц южной национальности и хоть каждый день.Посмотрите на Францию,Германию.Немцы,арийцы,фашисты БОЯТСЯ жить в своей стране.В школах процент черных детей уже превышает процент КОРЕННЫХ немцев и просто белых.Во Франции уже черные диктуют свои условия школьным властям.Вы ждете этого?Они просто молятся?Но раньше они не молились ТОЛПАМИ.Мечеть их всех вмещала.  -o- Не надо закрывать глаза и заигрывать со своим потенциальным врагом.Я не разжигаю межнациональную вражду.Нет пускай они едут в Москву,но как ТУРИСТЫ.  :-[ Вы забываете что НАМ здесь жить.И нашим детям.Нам не куда бежать и ехать.Мы ДОМА.Да они хотят НОРМАЛЬНОЙ жизни.Я рад за них.Но пускай эту нормальную жизнь они строят у СЕБЯ.Я не виноват в их бедах и их не звал.И пример Нового Уренгоя должен быть подхвачен другими городами раз властям на все наплевать.В России всегда было много народов и религий.Но они всегда и уважали РУССКИХ.

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
13 числа тоже самое будет в Москве в парке Горького, посмотрим сделает ли выводы более взрослое поколение!
Взрослое поколение это уже Вы Михеев.  :)  Это уже надо Вашему поколению следить и заниматься.Мое поколение они уже не воспринимают.Мы уже говорим на разных языках.  -o-

Оффлайн Михеев C

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 713
  • Карма: 48
  • Пол: Мужской
  • Богаче всех человек бережливый, беднее всех скряга
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
По Зверостану,Михеев здесь не все так просто.Извените,но те люди с которыми Вы сталкиваетесь по работе,действительно их элита.Но их единицы,а вот селян-95%.А сталкиваемся мы именно с селянами.И поверьте мне,что если Вы зарядите рядом с их праздником своего казачка,то морда Вашего лица в 90% будет очень сильно бита.Выход здесь только один.Закрытие границ,железный занавес для Азии и Кавказа,строжайшая проверка документов у ВСЕХ лиц южной национальности и хоть каждый день.Посмотрите на Францию,Германию.Немцы,арийцы,фашисты БОЯТСЯ жить в своей стране.В школах процент черных детей уже превышает процент КОРЕННЫХ немцев и просто белых.Во Франции уже черные диктуют свои условия школьным властям.Вы ждете этого?Они просто молятся?Но раньше они не молились ТОЛПАМИ.Мечеть их всех вмещала.  -o- Не надо закрывать глаза и заигрывать со своим потенциальным врагом.Я не разжигаю межнациональную вражду.Нет пускай они едут в Москву,но как ТУРИСТЫ.  :-[ Вы забываете что НАМ здесь жить.И нашим детям.Нам не куда бежать и ехать.Мы ДОМА.Да они хотят НОРМАЛЬНОЙ жизни.Я рад за них.Но пускай эту нормальную жизнь они строят у СЕБЯ.Я не виноват в их бедах и их не звал.И пример Нового Уренгоя должен быть подхвачен другими городами раз властям на все наплевать.В России всегда было много народов и религий.Но они всегда и уважали РУССКИХ.
Может Вы и правы!  _V Что то Я сижу тут читаю, смотрю беседую и понимаю что Я какой то другой жизнью живу. Я этого всего не вижу. Может конечно и стоит государству грубее действовать с мигрантами.

Да и молодежь бы оставили в покое а предупредили бы активистов что бы в следующий раз согласовывали свои Флеш Мобы.
– Ты «Морозко» смотрел?
– Мне не понравилось. Сексу мало.

Оффлайн Михеев C

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 713
  • Карма: 48
  • Пол: Мужской
  • Богаче всех человек бережливый, беднее всех скряга
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
13 числа тоже самое будет в Москве в парке Горького, посмотрим сделает ли выводы более взрослое поколение!
Взрослое поколение это уже Вы Михеев.  :)  Это уже надо Вашему поколению следить и заниматься.Мое поколение они уже не воспринимают.Мы уже говорим на разных языках.  -o-
Вы забыли  :-D у меня Квартира и Ипотека, мне не до этого. Может это опять же политика государства, в самый активный возраст гасить активность деньгами  :)
– Ты «Морозко» смотрел?
– Мне не понравилось. Сексу мало.

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
А Вы думали мне квартиру за красивые глаза давали?  -o- Вот так каждый и уходит в сторону.А потом-А какого ....уя мы так живем?  :o   Шутка конечно.Но вот так мы и отдаем власть ёбодолбам.А они нам всю эту хню и подгоняют.Но не судить,не учить Вас Михеев не могу.Сам забил на все и уехал в деревню на покой.Все же нервы свои дороже.  _V

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4834
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я что всякому аки придурок зубы скалить должен и в бельма смотреть?Я же не пиндос-это у них как у даунов на улице поголовно улыбка резиновая на роже!
доставай из кладовки реквизит.
вот так в самый раз будет  _!

На балконе канистра 96 -o-  >:-( ;D ;D ;D У меня же есть микромотороллер!
Он от твоей вездеход не отстанет по скорости!  _! _V _V _V
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4834
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
По Зверостану,Михеев здесь не все так просто.Извените,но те люди с которыми Вы сталкиваетесь по работе,действительно их элита.Но их единицы,а вот селян-95%.А сталкиваемся мы именно с селянами.И поверьте мне,что если Вы зарядите рядом с их праздником своего казачка,то морда Вашего лица в 90% будет очень сильно бита.Выход здесь только один.Закрытие границ,железный занавес для Азии и Кавказа,строжайшая проверка документов у ВСЕХ лиц южной национальности и хоть каждый день.Посмотрите на Францию,Германию.Немцы,арийцы,фашисты БОЯТСЯ жить в своей стране.В школах процент черных детей уже превышает процент КОРЕННЫХ немцев и просто белых.Во Франции уже черные диктуют свои условия школьным властям.Вы ждете этого?Они просто молятся?Но раньше они не молились ТОЛПАМИ.Мечеть их всех вмещала.  -o- Не надо закрывать глаза и заигрывать со своим потенциальным врагом.Я не разжигаю межнациональную вражду.Нет пускай они едут в Москву,но как ТУРИСТЫ.  :-[ Вы забываете что НАМ здесь жить.И нашим детям.Нам не куда бежать и ехать.Мы ДОМА.Да они хотят НОРМАЛЬНОЙ жизни.Я рад за них.Но пускай эту нормальную жизнь они строят у СЕБЯ.Я не виноват в их бедах и их не звал.И пример Нового Уренгоя должен быть подхвачен другими городами раз властям на все наплевать.В России всегда было много народов и религий.Но они всегда и уважали РУССКИХ.
Может Вы и правы!  _V Что то Я сижу тут читаю, смотрю беседую и понимаю что Я какой то другой жизнью живу. Я этого всего не вижу. Может конечно и стоит государству грубее действовать с мигрантами.

Да и молодежь бы оставили в покое а предупредили бы активистов что бы в следующий раз согласовывали свои Флеш Мобы.

Гастеров и мигрантов надо держать в гетто!!! Вот малая толика их подвигов,а я уже не пишу про то что вообще скрывают от народа! Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
За это просто тупо резать.Как баранов.

Оффлайн BAZILL1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: калужская губерня
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Все то оно так, но не так! Давайте на это посмотрим другим взглядом, почему именно там а не в колхозном поле в Лен области? Реально сборище не малое и Я так думаю они реально мешали просто гуляющим людям. Это дебош, пусть делают что хотят но другим не мешают. Уверен там и пивас был и и другая дрянь и не известно чем бы это все закончилось. И ни кто их не разгонял а просто попросили разойтись.

Что касаемо мусульманского праздника, то не надо разжигать между людьми ненависть, у Храма Христа Спасителя православных со всей России приезжает тысячами, давайте и их разгоним!
не путай божий дар с яишницей ты думаеш в центре грозного или другой мусульманской российской республике у провославных храмах собирается столькоже народа помолится как в столице провославной республике у мечетей

Оффлайн Михеев C

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 713
  • Карма: 48
  • Пол: Мужской
  • Богаче всех человек бережливый, беднее всех скряга
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Все то оно так, но не так! Давайте на это посмотрим другим взглядом, почему именно там а не в колхозном поле в Лен области? Реально сборище не малое и Я так думаю они реально мешали просто гуляющим людям. Это дебош, пусть делают что хотят но другим не мешают. Уверен там и пивас был и и другая дрянь и не известно чем бы это все закончилось. И ни кто их не разгонял а просто попросили разойтись.

Что касаемо мусульманского праздника, то не надо разжигать между людьми ненависть, у Храма Христа Спасителя православных со всей России приезжает тысячами, давайте и их разгоним!
не путай божий дар с яишницей ты думаеш в центре грозного или другой мусульманской российской республике у провославных храмах собирается столькоже народа помолится как в столице провославной республике у мечетей
Ну не смотря на Ваш почтенный возраст, негоже Тыкать совсем Вам  не знакомому человеку. Чем Вы лучше жителя Грозного если на простые мысли в слух пылите как ошпаренный? Что в мусульманском Грозном делать сотням тысяч Православных?
– Ты «Морозко» смотрел?
– Мне не понравилось. Сексу мало.

Оффлайн Славич

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3089
  • Карма: 316
  • Пол: Мужской
  • ...ить или не...ить вот в чем вопрос?
    • Просмотр профиля
  • регион: Липецкая обл.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
За это просто тупо резать.Как баранов.
А мальчик не сказал, за что ему дворник челюсть сломал ? Ангелочку , белому мальчику ,ломает челюсть дьявол, в образе азиата-дворника  8) Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите