Монетонос
   

*             Наша галерея

1211

Просмотров: 4806
Автор: rirosrob
Часовня

Просмотров: 3312
Автор: Pervak
На рыбалке р.Луга

Просмотров: 3564
Автор: Elzas
За 2 дня

Просмотров: 8350
Автор: мелена
Ворота Храма

Просмотров: 1245
Автор: Rolf
Рязанские находки

Просмотров: 3693
Автор: arhangelove

Автор Тема: Полиция разогнала «Снежную битву» в Санкт-Петербурге  (Прочитано 27454 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BAZILL1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: калужская губерня
поверте не хотел ВАС обидеть словом ты

Оффлайн BAZILL1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: калужская губерня
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
BAZILL1, давно хотел Вам сказать... Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  Поверьте, пригодится  _V
а мы с Вами  даво знакомы  :-D

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
За это просто тупо резать.Как баранов.
А мальчик не сказал, за что ему дворник челюсть сломал ? Ангелочку , белому мальчику ,ломает челюсть дьявол, в образе азиата-дворника  8) Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Если педагог такое позволяет,то ему это нравиться.  :-[ Не в глухой деревне,где податься некуда и эта работа кормит большую семью. Дать по шее или выписать доброго пендаля это одно  :-[  Хорошая пизд..лина только на пользу.Но ломать челюсть ребенку.  8)

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4834
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
За это просто тупо резать.Как баранов.
А мальчик не сказал, за что ему дворник челюсть сломал ? Ангелочку , белому мальчику ,ломает челюсть дьявол, в образе азиата-дворника  8) Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

А это всё результаты законов от извращенцев и дегенератов!Это они проталкивают такие законы,что детей даже по заднице шлёпнуть нельзя и дать подзатыльник-отсюда и такое к учителям!Скоро ,как у пиндосов будет и родитель 1 и2!И пидеразам разрешать детей усыновлять,а далее и педофилию за болесь посчитают и срок за нея отменят!Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

На этом сайте к стати есть чего почитать кому интересно посмотрите!
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Охренели?  :o  Пидор он и есть пидор.Какая на ..уй болезнь?  :o  Там одно лекарство КОЛ.  _! Пиндосов на кол с ихними законами.

Оффлайн Фёдор

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 477
  • Карма: 109
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
BAZILL1, давно хотел Вам сказать... Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  Поверьте, пригодится  _V
а мы с Вами  даво знакомы  :-D

 Хуяси / какая грамматика !/...
И новая тайная масть
Вершит свою тайную власть.
Лишь кон в поддавки.
Взятки бывают легки
От тоски.

Оффлайн Фёдор

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 477
  • Карма: 109
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Можете же, если захотите! А, то всё, под дурака "косите" ;D
И новая тайная масть
Вершит свою тайную власть.
Лишь кон в поддавки.
Взятки бывают легки
От тоски.

Оффлайн Михеев C

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 713
  • Карма: 48
  • Пол: Мужской
  • Богаче всех человек бережливый, беднее всех скряга
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
За это просто тупо резать.Как баранов.
А мальчик не сказал, за что ему дворник челюсть сломал ? Ангелочку , белому мальчику ,ломает челюсть дьявол, в образе азиата-дворника  8) Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

А это всё результаты законов от извращенцев и дегенератов!Это они проталкивают такие законы,что детей даже по заднице шлёпнуть нельзя и дать подзатыльник-отсюда и такое к учителям!Скоро ,как у пиндосов будет и родитель 1 и2!И пидеразам разрешать детей усыновлять,а далее и педофилию за болесь посчитают и срок за нея отменят!Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

На этом сайте к стати есть чего почитать кому интересно посмотрите!
Ёб..лись уже совсем! Почему не узаконить Изнасилование? Это ведь естественное влечение мужчины к женщине!

Какая на хрен библия для гомосеков, в норм библии гомосятина страшный грех.......

Вообще из ум вижили!
– Ты «Морозко» смотрел?
– Мне не понравилось. Сексу мало.

Оффлайн Михеев C

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 713
  • Карма: 48
  • Пол: Мужской
  • Богаче всех человек бережливый, беднее всех скряга
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
поверте не хотел ВАС обидеть словом ты
Да будет Вам, Я не обижался  _V
– Ты «Морозко» смотрел?
– Мне не понравилось. Сексу мало.

Оффлайн alex s

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 225
  • Карма: 40
  • Пол: Мужской
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Все то оно так, но не так! Давайте на это посмотрим другим взглядом, почему именно там а не в колхозном поле в Лен области? Реально сборище не малое и Я так думаю они реально мешали просто гуляющим людям. Это дебош, пусть делают что хотят но другим не мешают. Уверен там и пивас был и и другая дрянь и не известно чем бы это все закончилось. И ни кто их не разгонял а просто попросили разойтись.

Что касаемо мусульманского праздника, то не надо разжигать между людьми ненависть, у Храма Христа Спасителя православных со всей России приезжает тысячами, давайте и их разгоним!
здесь
не путай божий дар с яишницей ты думаеш в центре грозного или другой мусульманской российской республике у провославных храмах собирается столькоже народа помолится как в столице провославной республике у мечетей
Ну не смотря на Ваш почтенный возраст, негоже Тыкать совсем Вам  не знакомому человеку. Чем Вы лучше жителя Грозного если на простые мысли в слух пылите как ошпаренный? Что в мусульманском Грозном делать сотням тысяч Православных?
По поводу мусульманского Грозног,протите вот это:
Геноцид русского населения Чечни после прихода к власти Джохара Дудаева

По данным всесоюзной переписи 1989 года, на территории Чечено-Ингушской АССР проживало 1 270 429 человек, из них чеченцев — 734 501 , русских — 293 771, ингушей — 163 762 , армян — 14 824 , татар — 14 824 , ногайцев — 12 637 и т. д.[15]. При этом на территории Чечни проживало около 1 100 тыс. человек[16].

В Грозном до войны проживало 397 тыс. человек, при этом доля только русских в этническом составе по данным Всесоюзной переписи населения 1989 г. составляла 210 тыс. человек.[17]

По сообщению газеты «Известия» преследования русских в Чечне начались с 1990 года:

Проблемы начались еще в 1990 году, тогда в почтовых ящиках появились первые «письма счастья» — анонимные угрозы с требованием убираться по-хорошему. В 1991-м стали среди бела дня исчезать русские девчонки. Потом на улицах стали избивать русских парней, затем их стали убивать. В 1992-м начали выгонять из квартир тех, кто побогаче. Потом добрались до середняков. В 1993-м жить было уже невыносимо. Моего сына Дмитрия группа чеченцев среди бела дня избила так, что когда он пришел домой, это был комок крови и грязи. Они перебили ему слуховой нерв, с тех пор он не слышит. Единственное, что нас еще держало, — мы надеялись продать квартиру. Но даже за бесценок покупать ее никто не хотел. На стенах домов тогда самой популярной была надпись: «Не покупайте квартиры у Маши, они все равно будут наши». Слава Богу, к тому времени мы успели свалить[18].

Геннадий Зайцев считал, что факты геноцида русскоязычного населения отражались и в лозунгах:
В этот период в Ичкерии осуществляется настоящий геноцид русскоязычного населения — многочисленные убийства, изнасилования, разграбление домов и квартир, угон автотранспорта. Вот характерное народное творчество того времени: «Не покупайте квартиры у Маши, они всё равно будут наши!». Или такое: «Русские, не уезжайте, нам нужны рабы!».
Полностью читать здесь 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Все то оно так, но не так! Давайте на это посмотрим другим взглядом, почему именно там а не в колхозном поле в Лен области? Реально сборище не малое и Я так думаю они реально мешали просто гуляющим людям. Это дебош, пусть делают что хотят но другим не мешают. Уверен там и пивас был и и другая дрянь и не известно чем бы это все закончилось. И ни кто их не разгонял а просто попросили разойтись.

Что касаемо мусульманского праздника, то не надо разжигать между людьми ненависть, у Храма Христа Спасителя православных со всей России приезжает тысячами, давайте и их разгоним!
здесь
не путай божий дар с яишницей ты думаеш в центре грозного или другой мусульманской российской республике у провославных храмах собирается столькоже народа помолится как в столице провославной республике у мечетей
Ну не смотря на Ваш почтенный возраст, негоже Тыкать совсем Вам  не знакомому человеку. Чем Вы лучше жителя Грозного если на простые мысли в слух пылите как ошпаренный? Что в мусульманском Грозном делать сотням тысяч Православных?
По поводу мусульманского Грозног,прочтите вот это:
Геноцид русского населения Чечни после прихода к власти Джохара Дудаева

По данным всесоюзной переписи 1989 года, на территории Чечено-Ингушской АССР проживало 1 270 429 человек, из них чеченцев — 734 501 , русских — 293 771, ингушей — 163 762 , армян — 14 824 , татар — 14 824 , ногайцев — 12 637 и т. д.[15]. При этом на территории Чечни проживало около 1 100 тыс. человек[16].

В Грозном до войны проживало 397 тыс. человек, при этом доля только русских в этническом составе по данным Всесоюзной переписи населения 1989 г. составляла 210 тыс. человек.[17]

По сообщению газеты «Известия» преследования русских в Чечне начались с 1990 года:

Проблемы начались еще в 1990 году, тогда в почтовых ящиках появились первые «письма счастья» — анонимные угрозы с требованием убираться по-хорошему. В 1991-м стали среди бела дня исчезать русские девчонки. Потом на улицах стали избивать русских парней, затем их стали убивать. В 1992-м начали выгонять из квартир тех, кто побогаче. Потом добрались до середняков. В 1993-м жить было уже невыносимо. Моего сына Дмитрия группа чеченцев среди бела дня избила так, что когда он пришел домой, это был комок крови и грязи. Они перебили ему слуховой нерв, с тех пор он не слышит. Единственное, что нас еще держало, — мы надеялись продать квартиру. Но даже за бесценок покупать ее никто не хотел. На стенах домов тогда самой популярной была надпись: «Не покупайте квартиры у Маши, они все равно будут наши». Слава Богу, к тому времени мы успели свалить[18].

Геннадий Зайцев считал, что факты геноцида русскоязычного населения отражались и в лозунгах:
В этот период в Ичкерии осуществляется настоящий геноцид русскоязычного населения — многочисленные убийства, изнасилования, разграбление домов и квартир, угон автотранспорта. Вот характерное народное творчество того времени: «Не покупайте квартиры у Маши, они всё равно будут наши!». Или такое: «Русские, не уезжайте, нам нужны рабы!».
Полностью читать здесь  Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеЭтнические_чистки_в_Чечне

Оффлайн alex s

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 225
  • Карма: 40
  • Пол: Мужской
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Прошу прощения за повтор, планшет взбесился.

Оффлайн Михеев C

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 713
  • Карма: 48
  • Пол: Мужской
  • Богаче всех человек бережливый, беднее всех скряга
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
alex s ну и?  :) Что дальше из этого? Википедию Я читал!

за 20 лет многое поменялось! Люди оттуда уехали из-за войны, естественно после нее и отношение к русским стало иным. Равно как и у нас к Чичерам.
– Ты «Морозко» смотрел?
– Мне не понравилось. Сексу мало.

Оффлайн BAZILL1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: калужская губерня
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Прошу прощения за повтор, планшет взбесился.
во тема, даже техника не выдерживает

Оффлайн Фёдор

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 477
  • Карма: 109
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Не буду Вас травмировать... Вы, ещё молоды!!!
И новая тайная масть
Вершит свою тайную власть.
Лишь кон в поддавки.
Взятки бывают легки
От тоски.

Оффлайн Михеев C

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 713
  • Карма: 48
  • Пол: Мужской
  • Богаче всех человек бережливый, беднее всех скряга
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
alex s ну и?  :) Что дальше из этого? Википедию Я читал!

за 20 лет многое поменялось! Люди оттуда уехали из-за войны, естественно после нее и отношение к русским стало иным. Равно как и у нас к Чичерам.

Михеев, да какое может быть отношение? У меня осталось прежнее.... Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите   Вы их простили?
Вы вообще о чем? Я разве говорил что Я питаю к ним любовь? Я говорил о том что меньше на них внимания надо обращать. И действовать другими мерами. Не брать на работу, не покупать в их магазинах и т.д. Если вкратце то Ср..ть на них с высокой колокольни!
– Ты «Морозко» смотрел?
– Мне не понравилось. Сексу мало.