Монетонос
   

*             Наша галерея

Зимний лес

Просмотров: 3649
Автор: ZOREAN
просторы Подмосковья

Просмотров: 2666
Автор: Mendax
эх дороги...

Просмотров: 3954
Автор: pogodanaleto
Находки

Просмотров: 3489
Автор: kusachaia
Сметское 2

Просмотров: 9633
Автор: Красный Командир

Голосование

Кто за то чтобы начать поиск активов империи нормальным способом поиска ?

ДА
10 (47.6%)
нет
11 (52.4%)

Проголосовало пользователей: 21

Голосование закончилось: 13 Июня 2013, 17:51:45

Автор Тема: Активы империи.  (Прочитано 170821 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн prorab

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Томск
Re: Активы империи.
« Ответ #540 : 13 Февраля 2013, 20:22:28 »
Если бы твои технологии работали,  ты бы не побирался по форумам. Где результаты?

Оффлайн Татьяна Борисовна

  • А какой нынче день недели?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 845
  • Карма: 116
  • Пол: Женский
  • О! Четьверьг!
    • Просмотр профиля
  • регион: МО
Re: Активы империи.
« Ответ #541 : 13 Февраля 2013, 20:31:46 »
Уже менее уважаемый Сусанин, что за эрундень? Создали тему и не отвечаете ???
Не смотрите на меня - глазки поломаете! Я не с вашего села - вы меня не знаете!

Оффлайн prorab

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Томск
Re: Активы империи.
« Ответ #542 : 13 Февраля 2013, 20:39:18 »
 Борисовна, не обращай внимания. Это у него в порядке вещей. И, немного невнимательно тему читали. Денег у него нет. Он наоборот их собирает. В мечтах у него по рублю с каждого гражданина России.
 Сусанин. Вот тебе пару снимков. Я даже координаты не подтёр. Ну-ка, посмотри своим следопытским взором, где там клады зарыты. ( Или были зарыты)  :).

Оффлайн сусанин

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: -5
    • Просмотр профиля
Re: Активы империи.
« Ответ #543 : 13 Февраля 2013, 20:55:45 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Многоуважаемый Сусанин! 37 страниц я прочитала, что-то наискоски...так когда едем в експедицию? У меня есть китайский МД, бьет на глубину 2,7 метра, проверяли. У вас деньги-то на проект есть?

Всё же тему не читают, а там по несколько раз разжевали проблемы, сам я попробовал искать нормальными методами, оказалось что это неподъёмно, там минимум один помощник нужен, в то время у меня деньги ещё были, вот те бригады и группы старого образца, это не помощники, их просто не сдвинуть с халявного неолита.

Короче, нужен фонд, нужен постоянный помощник, сначала карту поисковую составить надо, без неё никак нельзя, это уже надо ноут с глонасс, затем идёт подготовительная работа в периметре котла, с весны если начать, то осенью уже можно будет покопать.
А пока этого ничего нет.

А хотелось бы начать работы по поиску, пора уж, теперь знаний достаточно для начального уровня, так в котле как полигон учебный, там простых случаев много и по градациям до средней сложности схроны.

Оффлайн prorab

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Томск
Re: Активы империи.
« Ответ #544 : 13 Февраля 2013, 21:03:51 »
Сусанин,  я тебе говорю,  найди  своим методом обычную простую кубышку. Почти в каждой более менее зажиточной деревне они есть. Вот тебе и средства начальные. Я тебе даже пару наводок выше дал. Что,  слабо?  :) !_b

Оффлайн Татьяна Борисовна

  • А какой нынче день недели?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 845
  • Карма: 116
  • Пол: Женский
  • О! Четьверьг!
    • Просмотр профиля
  • регион: МО
Re: Активы империи.
« Ответ #545 : 13 Февраля 2013, 21:19:11 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Сусанин,  я тебе говорю,  найди  своим методом обычную простую кубышку. Почти в каждой более менее зажиточной деревне они есть. Вот тебе и средства начальные. Я тебе даже пару наводок выше дал. Что,  слабо?  :) !_b
Прораб, че он там буровит, нормальному человеку...с трудом.. Пусть сообщит, когда и куда выезжать, а попутно МЫ ему объясним, если он, такой включенный в тему, то он гарантирует обнаружение активов, если этого НЕ СЛУЧИТСЯ, то Сусанин отвечает своим имуществом :P Ксерокопии документов нас согреют, когда на дело пойдем -o- Или он ПИ---ОЛ!
Не смотрите на меня - глазки поломаете! Я не с вашего села - вы меня не знаете!

Оффлайн сусанин

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: -5
    • Просмотр профиля
Re: Активы империи.
« Ответ #546 : 13 Февраля 2013, 21:27:40 »
Не совсем точно изложил, так уточняю.
Осенью 1919 года начиная со ст. Болотная и почти до Мариинска скопилось много войск колчаковских и гражданских отступающих, число людей шел на миллионы.
Эксперты минимум считают что там погибло около 2 млн людей, причём от голода-холода-тифа, от военных действий там погибло не более 5 тыс., и то большую часть потерь внёс польский отряд что дал бой красным, а в основном белые с красными не воевали, то что воевали это красная пропаганда, красные наступали ровно настолько сколько отступят белые, поскольку с обеих сторон в солдатах были крестьяне, реально там вообще никто не хотел воевать, поэтому там много было карательных отрядов одной нации, например китайцы эстонцы и т.д.
Во многих мемуарах есть про штабеля трупов что начинались со станций транссиба и тянулись они на километры вдоль путей, многие кто прибывал туда впервые принимали их за шпалы или как дрова для паровозов.
Уточнение само - выдавали активы ещё и группам гражданских, там где был старший.
Одиночным малым группам активы не выдавали.
Полно мемуар где пишут гражданские, что активов выдали много и они мешали быстро отступать, и что часть активов они закопали в первый день пути.
Как военным так и гражданским активы выдали для самостоятельного выхода за границу и обустройства там.
Ну и рекомендация Колчака для всех была закапывать активы глубже 2 метров, эта рекомендация исторически зафиксирована.
В этом и кроется причина того что большинство кладов не нашли.

Оффлайн Татьяна Борисовна

  • А какой нынче день недели?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 845
  • Карма: 116
  • Пол: Женский
  • О! Четьверьг!
    • Просмотр профиля
  • регион: МО
Re: Активы империи.
« Ответ #547 : 13 Февраля 2013, 21:29:06 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Не совсем точно изложил, так уточняю.
Осенью 1919 года начиная со ст. Болотная и почти до Мариинска скопилось много войск колчаковских и гражданских отступающих, число людей шел на миллионы.
Эксперты минимум считают что там погибло около 2 млн людей, причём от голода-холода-тифа, от военных действий там погибло не более 5 тыс., и то большую часть потерь внёс польский отряд что дал бой красным, а в основном белые с красными не воевали, то что воевали это красная пропаганда, красные наступали ровно настолько сколько отступят белые, поскольку с обеих сторон в солдатах были крестьяне, реально там вообще никто не хотел воевать, поэтому там много было карательных отрядов одной нации, например китайцы эстонцы и т.д.
Во многих мемуарах есть про штабеля трупов что начинались со станций транссиба и тянулись они на километры вдоль путей, многие кто прибывал туда впервые принимали их за шпалы или как дрова для паровозов.
Уточнение само - выдавали активы ещё и группам гражданских, там где был старший.
Одиночным малым группам активы не выдавали.
Полно мемуар где пишут гражданские, что активов выдали много и они мешали быстро отступать, и что часть активов они закопали в первый день пути.
Как военным так и гражданским активы выдали для самостоятельного выхода за границу и обустройства там.
Ну и рекомендация Колчака для всех была закапывать активы глубже 2 метров, эта рекомендация исторически зафиксирована.
В этом и кроется причина того что большинство кладов не нашли.
Сусанин! Хватит "воды"! Ой, чуть голос не сорвала...
Не смотрите на меня - глазки поломаете! Я не с вашего села - вы меня не знаете!

Оффлайн Татьяна Борисовна

  • А какой нынче день недели?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 845
  • Карма: 116
  • Пол: Женский
  • О! Четьверьг!
    • Просмотр профиля
  • регион: МО
Re: Активы империи.
« Ответ #548 : 13 Февраля 2013, 21:36:36 »
Суууусаанииин, ты меня слышишь?? Хорошь трындеть, знаешь до хрена, поделиться хочешь... мне твоя история убивствов по херу, знаешь где бабки лежат - пошли, будешь в моск срать - обижусь.. ???
Не смотрите на меня - глазки поломаете! Я не с вашего села - вы меня не знаете!

Оффлайн prorab

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Томск
Re: Активы империи.
« Ответ #549 : 13 Февраля 2013, 21:38:59 »
Сусанин,  обьясни,  на каком основании могли выдаваться средства из золотого запаса России невесть кому,  неизвестно зачем,  и под непонятно какие гарантии. У тебя есть документы,  расписки,  или что?

Оффлайн Татьяна Борисовна

  • А какой нынче день недели?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 845
  • Карма: 116
  • Пол: Женский
  • О! Четьверьг!
    • Просмотр профиля
  • регион: МО
Re: Активы империи.
« Ответ #550 : 13 Февраля 2013, 21:42:07 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Сусанин,  обьясни,  на каком основании могли выдаваться средства из золотого запаса России невесть кому,  неизвестно зачем,  и под непонятно какие гарантии. У тебя есть документы,  расписки,  или что?
Ну уж фигушки >:-( Пусть сначала мне ответит ???
Не смотрите на меня - глазки поломаете! Я не с вашего села - вы меня не знаете!

Оффлайн prorab

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Томск
Re: Активы империи.
« Ответ #551 : 13 Февраля 2013, 21:48:12 »
Наивная. Он за пять лет тщетных попыток сыскать славу Остапа Ибрагимыча,  ещё никому не ответил. Енто театр одного актёра.

Оффлайн Татьяна Борисовна

  • А какой нынче день недели?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 845
  • Карма: 116
  • Пол: Женский
  • О! Четьверьг!
    • Просмотр профиля
  • регион: МО
Re: Активы империи.
« Ответ #552 : 13 Февраля 2013, 21:59:35 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Наивная. Он за пять лет тщетных попыток сыскать славу Остапа Ибрагимыча,  ещё никому не ответил. Енто театр одного актёра.
Да ну и удалить его, к свиням собачим :o Не хрен воду мутить и людей от веселья отрывать >:-(
Не смотрите на меня - глазки поломаете! Я не с вашего села - вы меня не знаете!

Оффлайн prorab

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Томск
Re: Активы империи.
« Ответ #553 : 13 Февраля 2013, 22:12:54 »
Пусть юродствует. До сезона всё одно ещё пару месяцев. (А у нас,  в Сибири все три). Надо же ему где то сексуальное удовлетворение получать,  от всеобщего запомоивания.

Оффлайн Татьяна Борисовна

  • А какой нынче день недели?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 845
  • Карма: 116
  • Пол: Женский
  • О! Четьверьг!
    • Просмотр профиля
  • регион: МО
Re: Активы империи.
« Ответ #554 : 13 Февраля 2013, 22:15:07 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Пусть юродствует. До сезона всё одно ещё пару месяцев. (А у нас,  в Сибири все три). Надо же ему где то сексуальное удовлетворение получать,  от всеобщего запомоивания.
[/quote
]То есть, Прораб, вы хотите сказать, что это чудесо здесь вступило с нами в половую связь и насилует нас :o :o
Не смотрите на меня - глазки поломаете! Я не с вашего села - вы меня не знаете!