Монетонос
   

*             Наша галерея

Красивые находки.

Просмотров: 6135
Автор: vrangel
июнь 2013

Просмотров: 4076
Автор: looloo11
Гарда шпаги

Просмотров: 3751
Автор: bek
Вот и такое бывает.

Просмотров: 3874
Автор: yur441
самый первый выход 10 лет назад

Просмотров: 466
Автор: Rolf
бывает и такое

Просмотров: 8190
Автор: Алекс2308

Автор Тема: Обсуждаем правила раздела "ФЛУД"  (Прочитано 5308 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Рудя

  • Все будет
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1783
  • Карма: 174
  • Пол: Мужской
  • Мастер маскировки
    • Просмотр профиля
  • регион: Вологда–да
Re: Обсуждаем правила раздела "ФЛУД"
« Ответ #45 : 07 Декабря 2012, 11:17:00 »
 _! но главное чтобы и младший модератор был беспристрастен
Мне чего то очень не хватает
Зимою — Лета – Осенью — Весны .

Старину мы должны тщательно охранять не только как памятники искусства - это само собой - Но и как памятники быта и жизни древних времён .
                                                          В.И. Ленин

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Обсуждаем правила раздела "ФЛУД"
« Ответ #46 : 07 Декабря 2012, 11:18:17 »
Рудя,а в младшие модераторы матерых назначать?  ???  Есть еще баласты и имеющие что то сказать  -o-

Оффлайн Salvanely

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Карма: 164
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем правила раздела "ФЛУД"
« Ответ #47 : 07 Декабря 2012, 11:29:35 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Рудя,а в младшие модераторы матерых назначать?  ???  Есть еще баласты и имеющие что то сказать  -o-
На форуме есть модераторы- с пометкой "новичек" "бывалый" "матерый". И что? Все в проф. разделах.
Какая разница что там написано! Модератор должен быть человеком ответственным и исполнительным,ну и объективным конечно-в ЛЮБОЙ ситуации,не взирая на свое личное отношение к тому или иному пользователю.


Оффлайн silwet

  • Не злопамятный,но всё помнящий...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1455
  • Карма: 70
  • Пол: Мужской
  • За R с Асе250+Rif ranger 10x14.xp orx.deus. deus2
    • Просмотр профиля
  • регион: tortuga rus
Re: Обсуждаем правила раздела "ФЛУД"
« Ответ #48 : 07 Декабря 2012, 11:35:30 »
Карлсон прав.
Надо создать ветку на на тему Началось в колхозе утро (без правил),
где любители словестной дуэли смогут померится укого длинней ....,(так сказать выеснить отношения).
А в остальном у вас карты на руках вам и раздавать.
Когда место притягивает, а находка делает весь сезон
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Обсуждаем правила раздела "ФЛУД"
« Ответ #49 : 07 Декабря 2012, 11:38:13 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Рудя,а в младшие модераторы матерых назначать?  ???  Есть еще баласты и имеющие что то сказать  -o-
На форуме есть модераторы- с пометкой "новичек" "бывалый" "матерый". И что? Все в проф. разделах.
Какая разница что там написано! Модератор должен быть человеком ответственным и исполнительным,ну и объективным конечно-в ЛЮБОЙ ситуации,не взирая на свое личное отношение к тому или иному пользователю.


Наташа,это просто  стеб.И не более. Дело не в звании.Просто куча модераторов,а толку ноль.Если баласт будет хорошо делать дело,пусть будет баласт.

Оффлайн valeri_white

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6942
  • Карма: 598
  • Пол: Мужской
  • Ищите! И обрящите!
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Re: Обсуждаем правила раздела "ФЛУД"
« Ответ #50 : 07 Декабря 2012, 11:48:11 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А Вы лукавый Валери  -o-  ;D  Может им и не платят.Я не знаю.Но знаю одно,как говорили в детстве -взял мячь-ху..чь.  8)  Мы все взрослые люди и не надо мне ныться о Вашей бедности и неумении зарабатывать денег.Уважаемый БОБАН живет в глубинке.В самой глубинке.Но не разу мы не слышали от него нытья и проблем.Если ты модератор,то и отвечай по полной.А Ваши проблемы форум как то не волнуют.Я не жесток.Это правда жизни.Прям детсад.Все ходят по кругу,едят манную кашу и слушают воспитателя что делать.  ;D  А модератор сидя на облаке наблюдает за нами попивая кофе.   :!)  Если бы модераторы участвовали в тех беседах что стерли,а не решали ЛИЧНЫЕ проблемы и бреха бы не было  :-[ Год назад Балу всегда был на форуме.И был порядок.Хотя перед выборами брехались не меньше  ;D Тут и так уже скоро каждый второй будет модератором  ;D  Может просто нормальных людей поставить и порядок навести?  8)   Старый анегдот-В офисе идет перестановка.Уборщица старая бабка спрашивает что случилось?Говорят ей доходы упали,надо мебель по феншую переставлять.Она-здесь до революции бордель был.Так когда у хозяина доход падал он кровати не двигал,он блядей менял.  -o-  Как дойдете до должности зам зава зама младшего модератора последней строки-зовите.  8)             А с должностями привелегии будут?  ???   :!)
Сергей,соглашусь с Вами.
Модератор это дело добровольное,человеку предложили,он был вправе отказаться,но раз уж взял на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ-будь добр исполняй.А здесь, такое чувство, что слово модератор так чисто для "понтов" 8)
"Назвался груздем полезай в кузов"!
Коллеги, я не модератор и не стремлюсь им быть, своей работы навалом. Заступился за них по тому, что по жизни привык с начала поставить себя на место того человека которого хочу отчитать, а потом уже принять окончательное решение: уволить, наказать, отругать или просто провести душеспасительную беседу с обещанием в следующий раз точно "дать по шее" -o- Знаете это помогает иногда сохранить хорошие, но заблудшие кадры, да и в повседневной жизни помогает сохранить нормальные отношения, после анализа ситуации  -o-
А на счет "бывшего борделя" да и "груздя в кузове" конечно знаю -o- Но когда забухал к примеру очень хороший сварной на неделю, всю голову себе сломаешь, что делать, по логике - уволить нафиг, а попробуй найди другого такого профи на его место ... Вот тема для размышлений -o-
Многие,  не ради красного словца, готовы на себя хоть малейшую дополнительную нагрузку взять?  ??? Да еще потом чуть что выслушивать "комплименты" в свой адрес?
Ну это я так, опять просто размышляю -o-
Всем _V _V _V
За Веру, Царя и Отечество!

Оффлайн Рудя

  • Все будет
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1783
  • Карма: 174
  • Пол: Мужской
  • Мастер маскировки
    • Просмотр профиля
  • регион: Вологда–да
Re: Обсуждаем правила раздела "ФЛУД"
« Ответ #51 : 07 Декабря 2012, 12:15:47 »
Меня всего 40 минут не было а вы тут уже понафлудили  ;D ;D ;D
Мне чего то очень не хватает
Зимою — Лета – Осенью — Весны .

Старину мы должны тщательно охранять не только как памятники искусства - это само собой - Но и как памятники быта и жизни древних времён .
                                                          В.И. Ленин

Оффлайн часовой

  • копаю иногда
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 558
  • Карма: 83
  • Пол: Мужской
  • прибор в порядке
    • Просмотр профиля
  • регион: казанский уездъ
Re: Обсуждаем правила раздела "ФЛУД"
« Ответ #52 : 07 Декабря 2012, 12:24:12 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
.Если запретить Кротзенита,Мауса и других...

Негоже Мауса в один ряд с ..... :(
По теме - хоть запишись,один хрен,как было,так и будет,Анк за всем не уследит.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

"Слова достойных людей ясны. Речи заурядных людей многословны. Речи низких людей суетны." - древняя китайская мудрость.

Оффлайн BALU

  • Самый справедливый
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3874
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
  • Nokta Makro Legend WHP Pro Pack
    • Просмотр профиля
  • регион: Город Герой Ленинград, Сестрорецкий курорт.
Re: Обсуждаем правила раздела "ФЛУД"
« Ответ #53 : 07 Декабря 2012, 13:25:49 »
С пунктом 8 согласен полностью, а так же с запретом нецензурных выражений и рекламы. Всё остальное должно быть. На то он и флуд. И внимание этим он к себе и форуму привлекает и адекватность-неадекватность людей хорошо отражает. Где будут "перегибы" - модераторы и админы почистят (и темы и флудеров).  >:-( :) Тема закрыта. 8)