Монетонос
   

*             Наша галерея

Находки ХМАО

Просмотров: 1696
Автор: RamilZavr
Слет пионеров 1929г

Просмотров: 4378
Автор: aerial
..........

Просмотров: 2305
Автор: Красный Командир
:)

Просмотров: 6574
Автор: ank
Находка 2016

Просмотров: 1851
Автор: anton_sp23
Пятак в стакане с водой

Просмотров: 4678
Автор: Четвертак
поиск

Просмотров: 5035
Автор: DONEC1671

Автор Тема: Еще один кидала!  (Прочитано 8197 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Волькштурм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 82
  • Пол: Мужской
  • Ася 250 + тайгер
    • Просмотр профиля
Re: Еще один кидала!
« Ответ #15 : 14 Ноября 2012, 20:22:03 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Два раза перечитал Ваше повествование, так ничего и не понял))..Вы, хоть раз получали посылку на почте наложенным платежем? Пока Вы не заплатите полную стоимость посылки, и не заполните соответствующие бланки, Вам посылку на руки не выдадут! Так, что нечего тут волноваться, либо деньги придут в сумме 1.500 руб, ..либо посылка по истечении определенного срока вернется назад, в целости и сохранности,.. и попадете только на пересыле!!! Если на посылке указана  стоимиость в 1.500 руб., о каких скидках идет речь??? ...почта же не базар)))...
Получал наложенным платежем и не первый десяток раз.К сожелению Вы не правы. Этот хрен написал что получил посылку на руки, т.е.оплатил ее. Я звонил на почту, там сказали, что за посылкой никто не приходил. Значит на почте есть "соучастник" который открыл посылку порылись там, и со знанием дела запаковал. Когда нужное получено, платить не надо.
Опишите пожалуйста, как вы получаете отправления наложенным платежом.Мне кажется во всех отделениях:сначала-оплатил,потом-получил.У вас как то по другому?

Все правильно, деньги заплатил посылку получил. Но на той почте, у него есть знакомый, который по знакомству откроет что хочешь, заберет и закроет обратно. Все наклейки наместе. Он просто проговорился упырек, хотел еще денег срубить, вместо того что бы молчать что рылись в посылке. Я недумал что с наложенным платежем можно такие фокусы делать - буду знать.
Куплю крест ополченца Н2  желательно с "ушами" и кокарду.

Оффлайн Рудя

  • Все будет
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1783
  • Карма: 174
  • Пол: Мужской
  • Мастер маскировки
    • Просмотр профиля
  • регион: Вологда–да
Re: Еще один кидала!
« Ответ #16 : 14 Ноября 2012, 20:24:49 »
Да он же ученик - мама у него на почте или папа - хотя гляньте что он задумал папин пароль сломать  ( помогите узнать пароль админа ПК (подсказка "скородум") . или программа которую нельзя установить ,ибо мне не разрешают права ,т.к. я гость в компе а папа админ . или способ который можно обойти пароль или узнать . только не надо говорить про безопасный режим) ИЛИ ЭТО ЕГО ПАПА КИДАЛА  100%
Мне чего то очень не хватает
Зимою — Лета – Осенью — Весны .

Старину мы должны тщательно охранять не только как памятники искусства - это само собой - Но и как памятники быта и жизни древних времён .
                                                          В.И. Ленин

Оффлайн Волькштурм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 82
  • Пол: Мужской
  • Ася 250 + тайгер
    • Просмотр профиля
Re: Еще один кидала!
« Ответ #17 : 14 Ноября 2012, 20:29:56 »
Там походу дела вся семейка ублюдков.
Куплю крест ополченца Н2  желательно с "ушами" и кокарду.

Оффлайн Dr.No

  • супер-пупер-ультра-мега
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3166
  • Карма: 306
  • Пол: Мужской
  • «Говори кратко. Проси мало. Уходи быстро».
    • Просмотр профиля
  • регион: 59° 46′ 18.22″ N, 30° 19′ 33.79″ E
Re: Еще один кидала!
« Ответ #18 : 14 Ноября 2012, 20:43:29 »
Его кумиры : тилль линдеман,пауль ландерс, кристиан лоренц,кристоф шнайдер,оливер ридель,рихард круспе.
Бл... .Никого не знаю  ??? 
Я чту УК. Федеральный закон от 23.07 2013 г. N 245-ФЗ

Оффлайн Drunja33

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3271
  • Карма: 210
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Волосово и весь район
Re: Еще один кидала!
« Ответ #19 : 14 Ноября 2012, 20:46:42 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Его кумиры : тилль линдеман,пауль ландерс, кристиан лоренц,кристоф шнайдер,оливер ридель,рихард круспе.
Бл... .Никого не знаю  ???
Потому что Рамштайн не слушаете. ;D Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Пока ничего не покупаю. Экономлю.

Оффлайн Шлиман

  • "Сейчас к людям надо помягше. А на вопросы смотреть ширше..."
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • Карма: 244
  • Пол: Мужской
  • Предупреждён — значит, вооружен!
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург - Бахчисарай
Re: Еще один кидала!
« Ответ #20 : 14 Ноября 2012, 21:12:42 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Два раза перечитал Ваше повествование, так ничего и не понял))..Вы, хоть раз получали посылку на почте наложенным платежем? Пока Вы не заплатите полную стоимость посылки, и не заполните соответствующие бланки, Вам посылку на руки не выдадут! Так, что нечего тут волноваться, либо деньги придут в сумме 1.500 руб, ..либо посылка по истечении определенного срока вернется назад, в целости и сохранности,.. и попадете только на пересыле!!! Если на посылке указана  стоимиость в 1.500 руб., о каких скидках идет речь??? ...почта же не базар)))...

Аналогично.
Кто владеет информацией, тот владеет миром.



Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн МАСЛОПУП

  • Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3189
  • Карма: 321
  • Пол: Мужской
  • Помогу откопать клад
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Re: Еще один кидала!
« Ответ #21 : 14 Ноября 2012, 21:16:41 »
А что в "Мой мир" нет цензуры? Можно писать что угодно?По моему .если будешь матюгаться,твою лавочку прикрывают...? ???
Надо знать свое место в жизни и лучше,если оно хабарное.

Оффлайн ond331

  • per aspera ad astra - через тернии к звездам
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2566
  • Карма: 198
  • Пол: Мужской
  • Каждый оригинален в меру своей оригинальности ©
    • Просмотр профиля
    • юг клад
  • регион: Войско Донское
Re: Еще один кидала!
« Ответ #22 : 14 Ноября 2012, 21:39:35 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А что в "Мой мир" нет цензуры? Можно писать что угодно?По моему .если будешь матюгаться,твою лавочку прикрывают...? ???
зайдите на ответы майл там его столько , вообще майл это помойка самая натуральная !!!
Нас точит семя орды , Нас гнет ярмо басурман , но в наших венах кипит , Небо СЛАВЯН
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн sergeygor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1083
  • Карма: 165
  • Шурфить или нет, вот в чем ???
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Re: Еще один кидала!
« Ответ #23 : 14 Ноября 2012, 21:53:35 »
Вам сюда!   Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Напишите на мыло директору УФПС Краснодарского края! Опишите подробно свою проблему (без мата)!. Вам обязательно ответят! (ответы номерные).  Так же проверьте на сайте почта России, где в данный момент находится посылка! Еще раз позвоните на то ПО, пусть дадут какой-нибудь внятный ответ!!! Удачи!!!

Оффлайн sergeygor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1083
  • Карма: 165
  • Шурфить или нет, вот в чем ???
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Re: Еще один кидала!
« Ответ #24 : 14 Ноября 2012, 22:06:07 »
мыло Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Машуля

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 873
  • Карма: 119
  • Пол: Женский
  • она же LiSSa
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Еще один кидала!
« Ответ #25 : 14 Ноября 2012, 22:19:42 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
353604 Краснодарский край. Ст. Староминская ул. Артюха 46. Савельев Дмитрий Александрович.

ник lobster lobster ,  Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

На другом сайте, заказал у меня стеклянную посуду на 1500 р. посылку получил. Написал мне что раздумал , и возьмет за пол цены, я конечно отказался. Опять он пишет, ну хоть 30 % скидка. Посылка была наложенным платежем,думаю он посылку получил, деньги мои скоро придут. Ничего подобного, видимо на почте у него знакомый, они открыли посылку вынули что надо, запаковали обратно.И еще денег захотели. А теперь все. Я звонил на почту, там мне сказали, что за посылкой не приходили. Ну если посылка вручена, как она может быть на почте ? Фото этого ублюдка представлю позже.
Будте осторожней.
Как и многие, кто прочитал, я не поняла :
1) посылка вам уже вернулась и в ней недостает отправленных вещей, часть вытащена?
2) или посылка еще находится в Краснодаре?

Оффлайн Карлсон

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3798
  • Карма: 459
  • Пол: Мужской
  • Всем доброго времени!
    • Просмотр профиля
  • регион: Аткарск
Re: Еще один кидала!
« Ответ #26 : 14 Ноября 2012, 22:23:33 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
353604 Краснодарский край. Ст. Староминская ул. Артюха 46. Савельев Дмитрий Александрович.

ник lobster lobster ,  Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

На другом сайте, заказал у меня стеклянную посуду на 1500 р. посылку получил. Написал мне что раздумал , и возьмет за пол цены, я конечно отказался. Опять он пишет, ну хоть 30 % скидка. Посылка была наложенным платежем,думаю он посылку получил, деньги мои скоро придут. Ничего подобного, видимо на почте у него знакомый, они открыли посылку вынули что надо, запаковали обратно.И еще денег захотели. А теперь все. Я звонил на почту, там мне сказали, что за посылкой не приходили. Ну если посылка вручена, как она может быть на почте ? Фото этого ублюдка представлю позже.
Будте осторожней.
Как и многие, кто прочитал, я не поняла :
1) посылка вам уже вернулась и в ней недостает отправленных вещей, часть вытащена?
2) или посылка еще находится в Краснодаре?
Я понял, что на сегодня ТС ни денег, не посылки назад не получил... То есть, в принципе, всё на уровне разговоров и тема создана несколько рановато...
ТС - вы либо деньги полностью получите, либо посылку назад... Если придет посылка, внимательно осмотрите её на почте на следы вскрытия... Ну и дальше по обстоятельствам...
С уважением. ИМХО

Оффлайн sergeygor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1083
  • Карма: 165
  • Шурфить или нет, вот в чем ???
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Re: Еще один кидала!
« Ответ #27 : 14 Ноября 2012, 22:52:25 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Два раза перечитал Ваше повествование, так ничего и не понял))..Вы, хоть раз получали посылку на почте наложенным платежем? Пока Вы не заплатите полную стоимость посылки, и не заполните соответствующие бланки, Вам посылку на руки не выдадут! Так, что нечего тут волноваться, либо деньги придут в сумме 1.500 руб, ..либо посылка по истечении определенного срока вернется назад, в целости и сохранности,.. и попадете только на пересыле!!! Если на посылке указана  стоимиость в 1.500 руб., о каких скидках идет речь??? ...почта же не базар)))...
Получал наложенным платежем и не первый десяток раз.К сожелению Вы не правы. Этот хрен написал что получил посылку на руки, т.е.оплатил ее. Я звонил на почту, там сказали, что за посылкой никто не приходил. Значит на почте есть "соучастник" который открыл посылку :P порылись там :P, и со знанием дела запаковал :P :P :P, или он просто проехал по ушам)))... Когда нужное получено, платить не надо, ..а, где логика??? раз получил, значит все же оплатил??? -o-
Вот чесс слово, следить за Вашим витиеватым ходом мыслей  - одно удовольствие!!! _V "+" Времени то сколько прошло с момента отправления??? P.S. будете звонить на то ПО скажите им, что бы они в сложившейся ситуации, не выжидали положенный срок выкупа посылки, а проверили целостность посылки и отправляли, назад отправителю, т.е. Вам!!! -o-

Оффлайн micro-hummer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 961
  • Карма: 46
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Петродворец
Re: Еще один кидала!
« Ответ #28 : 15 Ноября 2012, 00:36:15 »
Посылка застрахована на полную сумму ? Вернётся посылка,проверьте массу. Если меньше то пишите приедъяву на несоотведствие весу.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн ond331

  • per aspera ad astra - через тернии к звездам
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2566
  • Карма: 198
  • Пол: Мужской
  • Каждый оригинален в меру своей оригинальности ©
    • Просмотр профиля
    • юг клад
  • регион: Войско Донское
Re: Еще один кидала!
« Ответ #29 : 15 Ноября 2012, 00:39:36 »
Наложный платеж это и есть страховка , если придет но вес не соответствует , то можно не заберать, а писать о вскрытии и обязаны вернуть полную сумму наложного платежа !!!
Нас точит семя орды , Нас гнет ярмо басурман , но в наших венах кипит , Небо СЛАВЯН
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите