Монетонос
   

*             Наша галерея

Крестики

Просмотров: 9350
Автор: ank
апрель 2014

Просмотров: 1972
Автор: капай1
Конина

Просмотров: 2587
Автор: rirosrob
Крестик и обломыш

Просмотров: 1099
Автор: rirosrob
Копнул

Просмотров: 5460
Автор: rirosrob
Елец.

Просмотров: 1629
Автор: nicknov
Сезон 2010

Просмотров: 3342
Автор: Maxx

Автор Тема: Еще один кидала!  (Прочитано 8206 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Волькштурм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 82
  • Пол: Мужской
  • Ася 250 + тайгер
    • Просмотр профиля
Еще один кидала!
« : 14 Ноября 2012, 15:06:41 »
353604 Краснодарский край. Ст. Староминская ул. Артюха 46. Савельев Дмитрий Александрович.

ник lobster lobster ,  Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

На другом сайте, заказал у меня стеклянную посуду на 1500 р. посылку получил. Написал мне что раздумал , и возьмет за пол цены, я конечно отказался. Опять он пишет, ну хоть 30 % скидка. Посылка была наложенным платежем,думаю он посылку получил, деньги мои скоро придут. Ничего подобного, видимо на почте у него знакомый, они открыли посылку вынули что надо, запаковали обратно.И еще денег захотели. А теперь все. Я звонил на почту, там мне сказали, что за посылкой не приходили. Ну если посылка вручена, как она может быть на почте ? Фото этого ублюдка представлю позже.
Будте осторожней.
Куплю крест ополченца Н2  желательно с "ушами" и кокарду.

Оффлайн космонавт

  • Если я у вас что то купил,пишите в личку.
  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 268
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
  • ЛенЯ
    • Просмотр профиля
  • регион: Домодедово
Re: Еще один кидала!
« Ответ #1 : 14 Ноября 2012, 15:26:52 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
353604 Краснодарский край. Ст. Староминская ул. Артюха 46. Савельев Дмитрий Александрович.

ник lobster lobster ,  Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

На другом сайте, заказал у меня стеклянную посуду на 1500 р. посылку получил. Написал мне что раздумал , и возьмет за пол цены, я конечно отказался. Опять он пишет, ну хоть 30 % скидка. Посылка была наложенным платежем,думаю он посылку получил, деньги мои скоро придут. Ничего подобного, видимо на почте у него знакомый, они открыли посылку вынули что надо, запаковали обратно.И еще денег захотели. А теперь все. Я звонил на почту, там мне сказали, что за посылкой не приходили. Ну если посылка вручена, как она может быть на почте ? Фото этого ублюдка представлю позже.
Будте осторожней.
С притензией навреоне можно в почту Р.Ф. обратится,кто то слетит с работы :)
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Флэкс

  • Signum SFT 7272
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 967
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
  • Делай, что должен делать, и будь как будет
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверь
Re: Еще один кидала!
« Ответ #2 : 14 Ноября 2012, 15:30:13 »
Айпишник его есть

Оффлайн Гоша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 817
  • Карма: 30
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб - Москва
Re: Еще один кидала!
« Ответ #3 : 14 Ноября 2012, 15:37:01 »
^-^У меня де-жавю. Я про кидальщиков из какой-то станицы Краснодарского края уже читал около года назад на нашем форуме. Монеты они продавали через Молоток, которых у них не было. И через АйПи их кто-то пробивал. Все это уже было.  :'(
Ню-ню

Оффлайн сергей1313

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1126
  • Карма: 111
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: на волге
Re: Еще один кидала!
« Ответ #4 : 14 Ноября 2012, 16:27:52 »
 ;D ;DА что у фуфела произошла девальвация?? тока наоборот === стоил 60 рублей а щас 5 500 ;D ;D ;D

Оффлайн ond331

  • per aspera ad astra - через тернии к звездам
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2566
  • Карма: 198
  • Пол: Мужской
  • Каждый оригинален в меру своей оригинальности ©
    • Просмотр профиля
    • юг клад
  • регион: Войско Донское
Re: Еще один кидала!
« Ответ #5 : 14 Ноября 2012, 18:13:38 »
Эт он что ли Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите , ребенок  ???
Нас точит семя орды , Нас гнет ярмо басурман , но в наших венах кипит , Небо СЛАВЯН
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн sergeygor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1083
  • Карма: 165
  • Шурфить или нет, вот в чем ???
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Re: Еще один кидала!
« Ответ #6 : 14 Ноября 2012, 18:59:58 »
Два раза перечитал Ваше повествование, так ничего и не понял))..Вы, хоть раз получали посылку на почте наложенным платежем? Пока Вы не заплатите полную стоимость посылки, и не заполните соответствующие бланки, Вам посылку на руки не выдадут! Так, что нечего тут волноваться, либо деньги придут в сумме 1.500 руб, ..либо посылка по истечении определенного срока вернется назад, в целости и сохранности,.. и попадете только на пересыле!!! Если на посылке указана  стоимиость в 1.500 руб., о каких скидках идет речь??? ...почта же не базар)))...

Оффлайн sergeygor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1083
  • Карма: 165
  • Шурфить или нет, вот в чем ???
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Re: Еще один кидала!
« Ответ #7 : 14 Ноября 2012, 19:06:03 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
353604 Краснодарский край. Ст. Староминская ул. Артюха 46. Савельев Дмитрий Александрович.

ник lobster lobster ,  Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

На другом сайте, заказал у меня стеклянную посуду на 1500 р. посылку получил. Написал мне что раздумал , и возьмет за пол цены, я конечно отказался. Опять он пишет, ну хоть 30 % скидка. Посылка была наложенным платежем,думаю он посылку получил, деньги мои скоро придут. Ничего подобного, видимо на почте у него знакомый, они открыли посылку вынули что надо, запаковали обратно.И еще денег захотели. А теперь все. Я звонил на почту, там мне сказали, что за посылкой не приходили. Ну если посылка вручена, как она может быть на почте ? Фото этого ублюдка представлю позже.
Будте осторожней.
Фраза выделенная красным меня - убила)).. ;D ;D ;D...если за ней не приходили, то как она может быть вручена??? ??? ;D ;D ;D

Оффлайн Волькштурм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 82
  • Пол: Мужской
  • Ася 250 + тайгер
    • Просмотр профиля
Re: Еще один кидала!
« Ответ #8 : 14 Ноября 2012, 20:08:20 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Два раза перечитал Ваше повествование, так ничего и не понял))..Вы, хоть раз получали посылку на почте наложенным платежем? Пока Вы не заплатите полную стоимость посылки, и не заполните соответствующие бланки, Вам посылку на руки не выдадут! Так, что нечего тут волноваться, либо деньги придут в сумме 1.500 руб, ..либо посылка по истечении определенного срока вернется назад, в целости и сохранности,.. и попадете только на пересыле!!! Если на посылке указана  стоимиость в 1.500 руб., о каких скидках идет речь??? ...почта же не базар)))...
Получал наложенным платежем и не первый десяток раз.К сожелению Вы не правы. Этот хрен написал что получил посылку на руки, т.е.оплатил ее. Я звонил на почту, там сказали, что за посылкой никто не приходил. Значит на почте есть "соучастник" который открыл посылку порылись там, и со знанием дела запаковал. Когда нужное получено, платить не надо.
Куплю крест ополченца Н2  желательно с "ушами" и кокарду.

Оффлайн Волькштурм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 82
  • Пол: Мужской
  • Ася 250 + тайгер
    • Просмотр профиля
Re: Еще один кидала!
« Ответ #9 : 14 Ноября 2012, 20:09:33 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Эт он что ли Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите , ребенок  ???
Да, это он, спасибо за фото упырька.
Куплю крест ополченца Н2  желательно с "ушами" и кокарду.

Оффлайн Kopter

  • PiterKlad
  • Почётный Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5538
  • Карма: 350
  • Пол: Мужской
  • X-Terra 705
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Re: Еще один кидала!
« Ответ #10 : 14 Ноября 2012, 20:11:31 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Два раза перечитал Ваше повествование, так ничего и не понял))..Вы, хоть раз получали посылку на почте наложенным платежем? Пока Вы не заплатите полную стоимость посылки, и не заполните соответствующие бланки, Вам посылку на руки не выдадут! Так, что нечего тут волноваться, либо деньги придут в сумме 1.500 руб, ..либо посылка по истечении определенного срока вернется назад, в целости и сохранности,.. и попадете только на пересыле!!! Если на посылке указана  стоимиость в 1.500 руб., о каких скидках идет речь??? ...почта же не базар)))...
Получал наложенным платежем и не первый десяток раз.К сожелению Вы не правы. Этот хрен написал что получил посылку на руки, т.е.оплатил ее. Я звонил на почту, там сказали, что за посылкой никто не приходил. Значит на почте есть "соучастник" который открыл посылку порылись там, и со знанием дела запаковал. Когда нужное получено, платить не надо.
Опишите пожалуйста, как вы получаете отправления наложенным платежом.Мне кажется во всех отделениях:сначала-оплатил,потом-получил.У вас как то по другому?
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн tir

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 251
  • Пол: Мужской
  • Equinox 800
    • Просмотр профиля
  • регион: Урал
Re: Еще один кидала!
« Ответ #11 : 14 Ноября 2012, 20:12:40 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Эт он что ли Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите , ребенок  ???
Да, это он, спасибо за фото упырька.
;D скоро младенцы обЪ :-Xвать начнут  ;D
жесть
вы когда продавали  у него репа то хоть была ???

Оффлайн Емеля

  • Печник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5997
  • Карма: 305
  • Пол: Мужской
  • не исповедимы пути Господни...
    • Просмотр профиля
  • регион: Л.О.
Re: Еще один кидала!
« Ответ #12 : 14 Ноября 2012, 20:16:49 »
Господа, а почему тема вообще не там, где должна быть?  ???

  Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ищу вензель на знак Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 Здесь    Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  можно глянуть мои работы и проекты по печам

Оффлайн ond331

  • per aspera ad astra - через тернии к звездам
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2566
  • Карма: 198
  • Пол: Мужской
  • Каждый оригинален в меру своей оригинальности ©
    • Просмотр профиля
    • юг клад
  • регион: Войско Донское
Re: Еще один кидала!
« Ответ #13 : 14 Ноября 2012, 20:20:23 »
ну так тут кидала не по монетам , а то другой теме коллекционирования , наверное поэтому
Нас точит семя орды , Нас гнет ярмо басурман , но в наших венах кипит , Небо СЛАВЯН
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн кучма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1984
  • Карма: 91
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: ссср
Re: Еще один кидала!
« Ответ #14 : 14 Ноября 2012, 20:20:29 »
Вы коментарии этого ребенка почитайте..... ;D те что пониже...... ;D   Ураган паря .............
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите