Монетонос
   

*             Наша галерея

монетка

Просмотров: 1953
Автор: саморитянин
8

Просмотров: 1697
Автор: грейдер
Черкизово. Московской.

Просмотров: 1988
Автор: nicknov
Егорьевск

Просмотров: 3444
Автор: TTTAAARIN
Крестик не копаный!

Просмотров: 3983
Автор: IZEVS

Автор Тема: Дорогой Леонид Ильич: 30 лет без Брежнева  (Прочитано 6723 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 000-Kvaka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
Re: Дорогой Леонид Ильич: 30 лет без Брежнева
« Ответ #45 : 10 Ноября 2012, 18:00:35 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
......
Конечно меня не было ,я знал когда рождаться  ;D
Жаль мне вас не вовремя с пиzды вылезли  _V
... нэ, дарагой, - важно знать когда сдоxнешь ... и чем  8)

Оффлайн часовой

  • копаю иногда
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 558
  • Карма: 83
  • Пол: Мужской
  • прибор в порядке
    • Просмотр профиля
  • регион: казанский уездъ
Re: Дорогой Леонид Ильич: 30 лет без Брежнева
« Ответ #46 : 10 Ноября 2012, 18:12:46 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Часовой,да такие как Вы бюджетные места за взятки и продаете дебилам.А потом больше всех и орете-ДЕРЖИ ВОРА!   ;D


Что,так сильно обидели?так Вы не завидуйте,мы жили и будем жить лучше грейдеров,котов и пр.,что удивительного?хоть сто раз скажи "халва" во рту слаще не станет :) жить ,когда батон,так называемой "докторской",для многих предел  мечтаней?,увольте,мне  нравится выбирать из множества сортов Я выгляжу  т.к. не поддакиваю "ветеранам" с виртуальными колами? Может быть,т.к.не путаю серьезные темы с шутовскими.Если ктото родился в хлеву,врядли его ожидает светлое будущее и не важно при какой системе он живет,проза жизни,ломоносовых ёдиницы.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

"Слова достойных людей ясны. Речи заурядных людей многословны. Речи низких людей суетны." - древняя китайская мудрость.

Оффлайн часовой

  • копаю иногда
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 558
  • Карма: 83
  • Пол: Мужской
  • прибор в порядке
    • Просмотр профиля
  • регион: казанский уездъ
Re: Дорогой Леонид Ильич: 30 лет без Брежнева
« Ответ #47 : 10 Ноября 2012, 18:16:38 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Называть тех коллег, которые мечтают о позитивных переменах в родной стране - люмпенами,
тунеядцами и быдлом, это мало того ,что откровенное хамство,но это еще и искажение истины.
Надо репу портить за такое...


А что Вам остается? :) Все будет по прежнему,мы будем жить,а кто то существовать с мыслями о несправедливости в этом мире. -o-Берите пример с вашего лидера Зюганова :) можете ему задать вопросы о быдле ;D ;D ;D
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

"Слова достойных людей ясны. Речи заурядных людей многословны. Речи низких людей суетны." - древняя китайская мудрость.

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Дорогой Леонид Ильич: 30 лет без Брежнева
« Ответ #48 : 10 Ноября 2012, 18:28:25 »
Почитал я первые две страницы темы с ответами уважаемых ветеранов и задумался, почему эти люди потом говорят, что всех провоцирует один Маус, что он, мол яблоко раздора для всех и во всех темах, что если его не будет, то у них будет тихая поляна с лебедЯми...

Анекдот вспомнил...

Мама с папой говорят Вовочке: "Ты тут поиграй, а мы пойдем к себе в спальню "телевизор посмотрим".
Ушли и закрыли дверь.
Вовочка тихонько подошел к закрытой двери, заглянул в замочную скважину и увидел, что родители на кровати вытворяют такое!
Покачав укоризненно головой Вовочка тихо произнес: "И эти люди еще пытаются запрещать мне ковырять пальцем в носу...".  :)
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн часовой

  • копаю иногда
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 558
  • Карма: 83
  • Пол: Мужской
  • прибор в порядке
    • Просмотр профиля
  • регион: казанский уездъ
Re: Дорогой Леонид Ильич: 30 лет без Брежнева
« Ответ #49 : 10 Ноября 2012, 18:36:51 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Почитал я первые две страницы темы с ответами уважаемых ветеранов и задумался, почему эти люди потом говорят, что всех провоцирует один Маус, что он, мол яблоко раздора для всех и во всех темах, что если его не будет, то у них будет тихая поляна с лебедЯми...

Анекдот вспомнил...

Мама с папой говорят Вовочке: "Ты тут поиграй, а мы пойдем к себе в спальню з"телевизор посмотрим".
Ушли и закрыли дверь.
Вовочка тихонько подошел к закрытой двери, заглянул в замочную скважину и увидел, что родители на кровати вытворяют такое!
Покачав укоризненно головой Вовочка тихо произнес: "И эти люди еще пытаются запрещать мне ковырять пальцем в носу...".  :)

Вы удивлены?Пора привыкнуть,тот кто больше всех кричит - "не переходите на личности"...- " на воре и шапка горит" :)
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

"Слова достойных людей ясны. Речи заурядных людей многословны. Речи низких людей суетны." - древняя китайская мудрость.

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Дорогой Леонид Ильич: 30 лет без Брежнева
« Ответ #50 : 10 Ноября 2012, 18:37:14 »
Я не люблю оскорблять людей,но тебе я скажу правду.Не обижайся друже  :-[  В жизни Вы никто.Просто обделенные люди.Может все у Вас рухнуло при развале СССРа,может в этой боитесь потерять магазин-палатку или место в офисе.У таких как Вы никогда и ничего путного не было.Ну что у тебя есть? Хата в Москве? Дача в два этажа?Египет?Да,для человека из глубинки Вы НОВОРУССКИЕ.Прям Абрамовичи  ;D  Я одну хату отдал племяшкам.На ПРесне,у Белого дома.Твоя где?Братеево-Капотня?   -o- Я держал в руках 5 лямов зелени 90 годах.Ты их хоть в кино видел?Я просто устал от этого и живу в кайф,как хочу.Ты можешь бросить Москву и ПРОСТО уехать и жить?Жена,дети и прочие отговорки?Я сейчас зайду к друзьям и возьму пару лямов зелени.Тебе хоть рубль дадут без процентов?И Вы же стебаетесь над простым народом.Кстати,забыл.Мой дед был дворянин и мы имели свои дома в Москве.Твой род от куда? Мелкий подкулачник?я даже в 90 никому и ничего не платил.Вы же несете как побитые шакалы ментам и чинушам свои бабки и лижите им жопы. Про награды и не спрашиваю.Служба конечно в Арбатском округе  ;D И у Вас хватает наглости обсирать простой народ.В чем его вина?Что всю жизнь честно работал?Про газа вообще молчу.Ему хата в Москве,в центре может только присниться.Так что не обижайте и не обсирайте людей. Думаю что одумаетесь и по этому с уважением к Вам  _V

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Re: Дорогой Леонид Ильич: 30 лет без Брежнева
« Ответ #51 : 10 Ноября 2012, 18:40:25 »
Коллега Часовой , в реале за хамство  могут  настоящий кол воткнуть,
а тут ,конечно ,только  - виртуальный ...значит тут можно хамить ..
 ^-^
Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4834
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
Re: Дорогой Леонид Ильич: 30 лет без Брежнева
« Ответ #52 : 10 Ноября 2012, 18:41:30 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
я хорошо помню то время. почему то многие рассказывают сказки про пустые магазины.  до смерти Брежнева магазины ломились от дешевых продуктов. спиртное было высшего качества.сигарет было 100 наименований от 7 копеек до рубля.  (гаванская сигара).  которая в америке между прочим стоила очень прилично.  никаких проблем с  лечением и обучением.  отслужил в армии- пришел летом-осенью поступил в универ.  главное -не было такого расслоения в образе жизни -как сейчас. кому удалось наворовать в конце 80 начале 90 -тот сейчас и живет.  по моему мнению у власти сейчас у нас воры и бандиты.  по этому мы так и живем. как не включишь телек-там миллиард украли.  там 5. везде.министры.  банкиры. все начальство.  живут одним днем.хапнуть как можно больше. и свалить.за какие то 20-лет жителей в селе стало меньше наполовину.и так везде.  безработица страшнейшая.  да и не работяги они сейчас а батраки.работают за подачки.доярки 3-4 тысячи получают.а п..бол путин все про какие то тысячи рассказывает.

Совершенно согласен! _!
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Дорогой Леонид Ильич: 30 лет без Брежнева
« Ответ #53 : 10 Ноября 2012, 18:43:53 »
Грейдер,Москва деревня не большая  8)

Оффлайн часовой

  • копаю иногда
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 558
  • Карма: 83
  • Пол: Мужской
  • прибор в порядке
    • Просмотр профиля
  • регион: казанский уездъ
Re: Дорогой Леонид Ильич: 30 лет без Брежнева
« Ответ #54 : 10 Ноября 2012, 18:44:35 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я не люблю оскорблять людей,но тебе я скажу правду.Не обижайся друже  :-[  В жизни Вы никто.Просто обделенные люди.Может все у Вас рухнуло при развале СССРа,может в этой боитесь потерять магазин-палатку или место в офисе.У таких как Вы никогда и ничего путного не было.Ну что у тебя есть? Хата в Москве? Дача в два этажа?Египет?Да,для человека из глубинки Вы НОВОРУССКИЕ.Прям Абрамовичи  ;D  Я одну хату отдал племяшкам.На ПРесне,у Белого дома.Твоя где?Братеево-Капотня?   -o- Я держал в руках 5 лямов зелени 90 годах.Ты их хоть в кино видел?Я просто устал от этого и живу в кайф >:-(,как хочу.Ты можешь бросить Москву и ПРОСТО уехать и жить?Жена,дети и прочие отговорки?Я сейчас зайду к друзьям и возьму пару лямов зелени.Тебе хоть рубль дадут без процентов?И Вы же стебаетесь над простым народом.Кстати,забыл.Мой дед был дворянин и мы имели свои дома в Москве.Твой род от куда? Мелкий подкулачник?я даже в 90 никому и ничего не платил.Вы же несете как побитые шакалы ментам и чинушам свои бабки и лижите им жопы. Про награды и не спрашиваю.Служба конечно в Арбатском округе  ;D И у Вас хватает наглости обсирать простой народ.В чем его вина?Что всю жизнь честно работал?Про газа вообще молчу.Ему хата в Москве,в центре может только присниться.Так что не обижайте и не обсирайте людей. Думаю что одумаетесь и по этому с уважением к Вам  _V

Можно ответить анекдотом Мауса,но боюсь Вы все равно не поймете >:-(


Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

"Слова достойных людей ясны. Речи заурядных людей многословны. Речи низких людей суетны." - древняя китайская мудрость.

Оффлайн часовой

  • копаю иногда
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 558
  • Карма: 83
  • Пол: Мужской
  • прибор в порядке
    • Просмотр профиля
  • регион: казанский уездъ
Re: Дорогой Леонид Ильич: 30 лет без Брежнева
« Ответ #55 : 10 Ноября 2012, 18:47:30 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Коллега Часовой , в реале за хамство  могут  настоящий кол воткнуть,
а тут ,конечно ,только  - виртуальный ...значит тут можно хамить ..
 ^-^


Грейдер,прочитайте внимательно мои посты,Вы поймете,кто и что начал,мне кажется Вы не глупый человек -o- Вопрос - почему нежелание лицемерить плохо?
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

"Слова достойных людей ясны. Речи заурядных людей многословны. Речи низких людей суетны." - древняя китайская мудрость.

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Re: Дорогой Леонид Ильич: 30 лет без Брежнева
« Ответ #56 : 10 Ноября 2012, 18:49:39 »
Вообще, можно к теме прилепить голосовалку ,как в той давней теме,
социализм - ностальгия или кошмар,и узнать настроения форумчан.
Нет смысла переходить на не парламентские выражения...
Это дурной пример для новичков форума.
Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн Фёдор

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 477
  • Карма: 109
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Дорогой Леонид Ильич: 30 лет без Брежнева
« Ответ #57 : 10 Ноября 2012, 18:51:49 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я не люблю оскорблять людей,но тебе я скажу правду.Не обижайся друже  :-[  В жизни Вы никто.Просто обделенные люди.Может все у Вас рухнуло при развале СССРа,может в этой боитесь потерять магазин-палатку или место в офисе.У таких как Вы никогда и ничего путного не было.Ну что у тебя есть? Хата в Москве? Дача в два этажа?Египет?Да,для человека из глубинки Вы НОВОРУССКИЕ.Прям Абрамовичи  ;D  Я одну хату отдал племяшкам.На ПРесне,у Белого дома.Твоя где?Братеево-Капотня?   -o- Я держал в руках 5 лямов зелени 90 годах.Ты их хоть в кино видел?Я просто устал от этого и живу в кайф >:-(,как хочу.Ты можешь бросить Москву и ПРОСТО уехать и жить?Жена,дети и прочие отговорки?Я сейчас зайду к друзьям и возьму пару лямов зелени.Тебе хоть рубль дадут без процентов?И Вы же стебаетесь над простым народом.Кстати,забыл.Мой дед был дворянин и мы имели свои дома в Москве.Твой род от куда? Мелкий подкулачник?я даже в 90 никому и ничего не платил.Вы же несете как побитые шакалы ментам и чинушам свои бабки и лижите им жопы. Про награды и не спрашиваю.Служба конечно в Арбатском округе  ;D И у Вас хватает наглости обсирать простой народ.В чем его вина?Что всю жизнь честно работал?Про газа вообще молчу.Ему хата в Москве,в центре может только присниться.Так что не обижайте и не обсирайте людей. Думаю что одумаетесь и по этому с уважением к Вам  _V

Можно ответить анекдотом Мауса,но боюсь Вы все равно не поймете >:-(

Маусу, тоже анекдотом можно ответить, только и Вы, боюсь, не поймёте..

В Одессе установили памятник неизвестному матросу Рабиновичу.
 Идёт экскурсия.Туристы спрашивают:
— А почему неизвестному? Фамилия же указана - Рабинович.
Гид отвечает:
— Неизвестно — был ли он матросом?
И новая тайная масть
Вершит свою тайную власть.
Лишь кон в поддавки.
Взятки бывают легки
От тоски.

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Re: Дорогой Леонид Ильич: 30 лет без Брежнева
« Ответ #58 : 10 Ноября 2012, 18:52:33 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите



Грейдер,прочитайте внимательно мои посты,Вы поймете,кто и что начал,мне кажется Вы не глупый человек -o- Вопрос - почему нежелание лицемерить плохо?
Коллега Часовой,Вы - наверное от всех этих перемен выиграли ,но большинство ,увы....
Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4834
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
Re: Дорогой Леонид Ильич: 30 лет без Брежнева
« Ответ #59 : 10 Ноября 2012, 18:57:21 »
Тема создана-прошу туды  >:-( ;D ;D ;D
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите