Монетонос
   

*             Наша галерея

кистени

Просмотров: 5140
Автор: Вадим Талин
поиск

Просмотров: 3747
Автор: DONEC1671
Мартовский пейзаж

Просмотров: 3654
Автор: prok
10 копеек 1805 год

Просмотров: 3078
Автор: Getman74
Чужой

Просмотров: 4388
Автор: Lopus
Крестики

Просмотров: 2970
Автор: dan8081
Зачистка

Просмотров: 8735
Автор: vityaz

Автор Тема: Про фото останков  (Прочитано 14012 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Стрелочник

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: 0
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Алтай
Re: Про фото останков
« Ответ #75 : 04 Ноября 2012, 22:16:00 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
В то время это были суровые будни,смерть и жизнь рядом стояли.И мы не вправе сейчас что либо писать,выкладывать фото и т.д.
Бойцы жили и находили силы сражаться,а Вы сейчас смогли -бы пойти на пулемет? Навряд-ли ибо только трыньдеть можем,да обирать всех ни попадя,все в карман блин и для себя.
Спасибо вам, Андрей, за вашу позицию. Что-то святое должно в людях оставаться. 

Оффлайн А-ндрей

  • водитель тур. автобуса
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 511
  • Карма: 81
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Re: Про фото останков
« Ответ #76 : 04 Ноября 2012, 22:18:54 »
Прошу прощения кого задел конечно,но прошу разъяснения.Зачем нападать на людей скопом,за то что он просто свое мнение выложил(Это я об СТРЕЛОЧНИК) или мы все только хабар готовы собирать,а о душе ни кто не задумывается?
Работа поперла..Извиняюсь за временное отсутствие на форуме

Оффлайн Славич

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3089
  • Карма: 316
  • Пол: Мужской
  • ...ить или не...ить вот в чем вопрос?
    • Просмотр профиля
  • регион: Липецкая обл.
Re: Про фото останков
« Ответ #77 : 04 Ноября 2012, 22:21:41 »
Для Стрелочника Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  (если пройдет  :-[ )
Для остальных : ну троллит нас человек по злому ль умыслу или от сильно доброго сердца  8) , что страшного случилось ? Высказал спокойно свое отношения по теме (без крику и шуму) и выйди с темы если она тебя раздражает. Придет барин (модератор) он рассудит. А оскорбления по отношению друг другу форум не красят ИМХО.
 С ув.

Оффлайн 501

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 332
  • Карма: 71
    • Просмотр профиля
  • регион: Кёнигсберг
Re: Про фото останков
« Ответ #78 : 04 Ноября 2012, 22:23:44 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Прошу прощения кого задел конечно,но прошу разъяснения.Зачем нападать на людей скопом,за то что он просто свое мнение выложил(Это я об СТРЕЛОЧНИК) или мы все только хабар готовы собирать,а о душе ни кто не задумывается?

Скоп - не виноват за то, что Стрелочник один-"нетакой", а "этакий" и душа у него другого цвета.
Можно провести аналогию с запретом демонстраций "этаких" в Санкт-Петербурге  ;D ;D ;D
Стрелочник может жаловаться в СтрассбурГ, вдруг поймут, - они могут. :o
Перестань дрочить свою жизнь, накорми своего монстра.

Оффлайн Vvs52

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 564
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Про фото останков
« Ответ #79 : 04 Ноября 2012, 22:26:33 »
Уважаемые форумчане Монетоноса,сегодня совпали два больших праздника:гражданский-День народного Единства и церковный-День Казанской иконы Божьей Матери,особо почитаемой на Руси.В связи с этим предлагаю:Быть взаимно вежливы,  в высказываниях быть благоразумны и по максимуму корректны друг к другу...У каждого может быть своя точка зрения на жизнь, на происходящее с нами или произошедшее.Будем терпимы...А что касается темы,вечная память им,тем людям ,котрые отдали свою жизнь,молодую и не очень,за нас,за нас грешников.Царствие им небесное.Аминь.

Оффлайн Стрелочник

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: 0
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Алтай
Re: Про фото останков
« Ответ #80 : 04 Ноября 2012, 22:28:36 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Уважаемые форумчане Монетоноса,сегодня совпали два больших праздника:гражданский-День народного Единства и церковный-День Казанской иконы Божьей Матери,особо почитаемой на Руси.В связи с этим предлагаю:Быть взаимно вежливы,  в высказываниях быть благоразумны и по максимуму корректны друг к другу...У каждого может быть своя точка зрения на жизнь на происходящее с нами или произошедшее.Будем терпимы...А что касается темы,вечная память им,тем людям ,котрые отдали свою жизнь,молодую и не очень,за нас,за нас грешников.Царствие им небесное.Аминь.

Присоединяюсь. Больше не пишу, спасибо кто поддержал.

Оффлайн А-ндрей

  • водитель тур. автобуса
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 511
  • Карма: 81
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Re: Про фото останков
« Ответ #81 : 04 Ноября 2012, 22:33:19 »
Аминь
Работа поперла..Извиняюсь за временное отсутствие на форуме

Оффлайн micro-hummer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 961
  • Карма: 46
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Петродворец
Re: Про фото останков
« Ответ #82 : 04 Ноября 2012, 22:42:27 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
и церковный-День Казанской иконы Божьей Матери
Вот на тему. Во второй заповеди написано:
Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, что на земле внизу, и что в воде ниже земли. Не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвёртого [рода], ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.

Получается,что поклонение иконам Божьей Матери,или причисленных к лику святых является идолопоклонничеством  :-[
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Vvs52

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 564
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Про фото останков
« Ответ #83 : 04 Ноября 2012, 22:50:02 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
и церковный-День Казанской иконы Божьей Матери
Вот на тему. Во второй заповеди написано:
Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, что на земле внизу, и что в воде ниже земли. Не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвёртого [рода], ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.

Получается,что поклонение иконам Божьей Матери,или причисленных к лику святых является идолопоклонничеством  :-[
Ну это уже другая тема,которой здесь не место...А вам всё хочется продолжения?Хочется ругани и раздрая среди форумчан?Для этого есть другие ресурсы...Какие?Гугл подскажет.С праздником!

Оффлайн micro-hummer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 961
  • Карма: 46
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Петродворец
Re: Про фото останков
« Ответ #84 : 04 Ноября 2012, 22:52:19 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А вам всё хочется продолжения?Хочется ругани и раздрая среди форумчан?
Мне все равно,я останусь при своём мнении.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн летнаб

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 70
  • Пол: Мужской
  • Я белый и пушистый
    • Просмотр профиля
  • регион: МО
Re: Про фото останков
« Ответ #85 : 05 Ноября 2012, 16:27:49 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
В то время это были суровые будни,смерть и жизнь рядом стояли.И мы не вправе сейчас что либо писать,выкладывать фото и т.д.
Бойцы жили и находили силы сражаться,а Вы сейчас смогли -бы пойти на пулемет? Навряд-ли ибо только трыньдеть можем,да обирать всех ни попадя,все в карман блин и для себя.
Че за хрень? Нельзя писать о войне и выкладывать фото? Вы что, новый цензурный орган?
И кто Вам дал право оскорБЛЯТЬ форумчан? "ибо только трыньдеть можем,да обирать всех ни попадя,все в карман блин и для себя" - а круг своих знакомых расширить не пробовали? Может, рядом и нормальные люди есть?
Вот с тезкой-котом бы я пошел в разведку- хотя лично не знаком, только по форуму- а с Вами- не знаю......
ЗЫ. По теме - полностью согласен с Краскомом и Котом, но только Серега со мной не согласится -  я и немцев считаю достойными нормального захоранения- они тоже были всего лишь солдатами в той огромной мясорубке.

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Про фото останков
« Ответ #86 : 05 Ноября 2012, 16:36:41 »
Спасибо за добрые слова  _V