Монетонос
   

*             Наша галерея

Начало

Просмотров: 1462
Автор: RamilZavr
ложка "после"

Просмотров: 2234
Автор: mötti
Ноябрь 2012

Просмотров: 3757
Автор: nicknov
коп с гостями

Просмотров: 1653
Автор: irbis7
один из выездов

Просмотров: 2564
Автор: artiom79
Кинжал "Гитлерюгенд лидер"

Просмотров: 4751
Автор: Rolf

Автор Тема: Гиены от археологии или Археолухи хотят больше!  (Прочитано 39768 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
И я про тоже.Хабарову спасибо    _V   Тему оставить в беседке  _!    Мои сообщения можите удалить.Я за   _!

Оффлайн ufpjdbr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1135
  • Карма: 116
  • Пол: Мужской
  • Мне не лень редактировать профиль просто не охота
    • Просмотр профиля
  • регион: Саратовская область
нашел сегодня утром ??? ??? ???
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Никогда не спорь с дебилом,
иначе ты опустишься до его уровня,
где он задавит тебя своим опытом.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.

Оффлайн Сергей Кулиничев

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 64
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • 38 лет приборного поиска.
    • Просмотр профиля
  • регион: Брянск
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
нашел сегодня утром ??? ??? ???
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Из ссылки
==========================
09 мая 2013 - 21:09
Черные археологи из Саратова незаконно откопали 258 старинных монет
 В Чистопольском районе Республики Татарстан сотрудники МВД и ФСБ задержали "черных археологов" из Казани и Саратова, сообщила сегодня пресс-служба республиканского МВД. Трое казанцев и пятеро саратовцев проводили разведку и раскопки вблизи поселка Подколки, на Малополянском городище. Этот объект признан археологическим памятником.

При обыске у задержанных обнаружилось 258 старинных серебряных монет и множество других предметов, имеющих историческую ценность. Задержанных привлекли к административной ответственности по статье "Ведение археологических разведок или раскопок без разрешения" (7.15 КоАП РФ). Известно, что один фигурант дела ранее привлекался к ответственности за аналогичное правонарушение.
===============
Если на памятнике, то пусть пытаются привлечь к ответственности за повреждение памятника, а не по 7.15!!!!

Какой то массовый юридический беспредел  шагает по России.  Клин клином вышибают-мы обязаны принять меры для восстановления Законности и пресечения публичного группового насилия  и глумления над Фемидой, эта задача упрощается в  связи с выяснением, что Вячеслава Ластовка и Дмитрия Харькина задержали вне АКРа.  Замысел прост - я заключаю с Вячеславом договор подряда на продолжение поиска его кольца в районе места его противозаконного задержания в 16 : 35 (Мск) 19 мая 2012 года  на расстоянии около 600 метров севернее кладбища у  деревни Васильевское Новгородского района Новгородской области, а заранее уведомленные о проведении поисковых работ археологи Торопова и Трояновский, пусть попробуют опять уговорить работников ОВД "Новгородское" злоупотребить своим положением и совершить противоправные действия в отношении человека с МД.

Поиск под Васильевское второй этап, первый этап восстановления Законности по нашей теме- поиск металлолома под Буреги на месте противозаконного задержания Николая Героева.


Оффлайн SPTK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 244
  • Карма: 37
  • Пол: Мужской
  • Quis hominum sine vitiis natus est?
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 :'(
Quis hominum sine vitiis natus est?

Оффлайн Сергей Кулиничев

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 64
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • 38 лет приборного поиска.
    • Просмотр профиля
  • регион: Брянск
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 :'(

По моему  в этой теме уже давали эту ссылку и я уже  советовал думать своей головой, а не поддаваться на провокации подлецов и клеветников. Не удивительно, что мародёрам и подлецам не нравится моя работа, но почему именно у вас возникло желание им помогать?  Не из банда_гробокопателейов будете?

Если вами движет простое любопытство, то (если это не противоречит правилам форума)   в подходящем разделе я могу открыть тему "К Барьеру" , а вы пригласите в неё Админа poisk.32 Юрия Кузнецова и пусть он ответит на ваши и мои вопросы  по существу его публичной клеветы в мой адрес.  Мне кажется такая тема уже давно назрела.

Сегодня ещё раз попытаюсь войти на сайт кузнеца, уже зарегился под своим ником Plotnik, хотя он и так меня по айпишнику узнаёт, уже зарегился, но там ещё нужно пройти проверку на "кулиничева" может сегодня перестанет меня бояться?

А пока вход закрыт, к вечеру возможно и регистрацию в очередной раз снесёт, это и будет очередным доказательством многолетней подлости кузнеца-публикации  на своём сайте клеветы в отношении гражданина РФ и не предоставления   мне  возможности ответить клеветнику  на его сайте  в режиме мой вопрос- его ответ, его вопрос-мой ответ.

Оффлайн Сергей Кулиничев

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 64
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • 38 лет приборного поиска.
    • Просмотр профиля
  • регион: Брянск
Удивлён, на 4-й день в голове у Кузнеца что-то щёлкнуло, вполне возможно клин вылетел и он открыл мне вход на свой сайт. В предверии важной командировки в Новгородскую пока все разборки отменяются*, для пользы делу  лучше  попробую и Брянских с поиск.32 приобщить к общему делу защиты наших МД.


========
.... пока все разборки отменяются *  - Мы мирные люди. но наш бронепоезд стоит на запАсном пути...

Оффлайн Петюня

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: -1
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Белгород
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Сергей Кулиничев

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 64
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • 38 лет приборного поиска.
    • Просмотр профиля
  • регион: Брянск
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

В действиях поисковиков ничего противозаконного не увидел.  Желаю им успешно пройти и через это, "нас растят и нас же  сушат, для того чтоб только кушать..."   не выйдет,    нас "сушат", а мы крепчаем.

Что  то меня на лирику потянуло от такого сюжета..  Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

========
...........

Нас растят и нас же сушат
Для того, чтоб только кушать.
Нас выращивают смены
Для того, чтоб бить об стену.
Вас обваривали в супе,
Съели вас - теперь вы трупы.
Кто сказал, что бесполезно
Биться головой об стену?
Хлоп - на лоб глаза полезли,
Лоб становится кременным.
Зерна отольются в пули,
Пули отольются в гири.
Таким ударным инструментом
Мы пробьем все стены (Все Думы)  в мире.
Нас теперь не сваришь в каше,
Сталью стали мышцы наши.
Тренируйся лбом об стену,
Вырастим крутую смену.
...............

Nautilus pompilius: Гороховые зерна — Текст песни Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн муха-цектоуха

  • муха-цекотуха, находила денежку и без МД
  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 139
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Хорошее видео!  Нужно сообщить в МВД Татарстана , когда там тракторы пахать землю будут, пусть трактора тоже изымают. 
Это все конечно лирика, но ребятам желаю удачи . Держите нас в курсе дела по этому инциденту.

Оффлайн Петюня

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: -1
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Белгород
Я бы тоже пожелал удачи ребятам,но не всем,потому как судя по всему была крыса и не одна.

Оффлайн batya06

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 156
  • Карма: 19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Если это действительно был памятник археологии,то так им и надо.
Ине важно,что там пашет трактор уже много лет главное самому не гадить.

Оффлайн муха-цектоуха

  • муха-цекотуха, находила денежку и без МД
  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 139
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вот в том то и вопрос, а был ли памятник?! Если был, (или есть) то можно ли  на памятниках проводить посевные работы? И если он есть то должен быть информационный знак, что здесь памятник. Мы пытались в нашем минкультуре узнать, где находятся памятники в нашем регионе, что бы не дай бог не забрести туда, а нам ответили, - НЕ СКАЖЕМ!  А та информация что есть на сайте "культурное наследие" только поверхностная, без указания точных границ памятников. Вот и получается что вроде поле распаханное, а не тут то было....

Оффлайн Сергей Кулиничев

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 64
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • 38 лет приборного поиска.
    • Просмотр профиля
  • регион: Брянск
Уже писал-Надо создать шаблон поведения поисковика при попытке противозаконного задержания, тем более изъятия приборов, пора беспредельщиков  повсеместно сажать на жопу, пока они нас не посадили.

Другого выхода у нас нет, они первые начали и действуют с нарастающей наглостью.

Первый пункт Правил поведения Поисковика при задержании должен содержать порядок действий позволяющий идентифицировать каждого возжелавшего приобщиться к числу потерпевших от законных действий владельцев МД в отношении которых работники правоохранительных органов пытались совершить противоправные действия.
На примере задержания от 9 мая у деревни с символическим названием Подколки Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите   мы видим, что нам необходимо,  крайне необходимо на вопрос -Что вы здесь делаете? Ответить -Кто вы такой? Даже если он с ног до головы будет в эмблемах и лампасах от ушей до пяток.

 Второй вопрос Поисковика- Предъявите документы, подождите не убирайте, мне надо записать ваше имя, отчество, фамилию, должность  и место работы.  Не спешите спрашивать, мне надо проверить достоверность предоставленных вами сведений.  И вы должны позвонить оперативному дежурному ОВД МВД РФ,  работниками которого они назвались, или в  УВД если они отказываются сообщить сведения о месте своей работы, в разговоре с оперативным дежурным вы должны выяснить работает ли в их ОВД полицейский с ФИО указанной в удостоверении, если ответят - да работает, то рассказать, что происходит и просить защитить от противозаконных действий их работника, так как вы ничего не нарушали и не давали никаких поводов подозревать вас в совершении вменяемого вам правонарушения по ст.7.15 КоАП РФ, но про 7.15 вы должны сказать позже, дайте и им немного поговорить. При повторном звонке в ОВД напирайте на то. что в действиях работников полиции вы видите признаки  злоупотребления служебными полномочиями. 

 Если они назовутся работниками ФСБ, то надо звонить по телефону доверия местного УФСБ,  но лучше заранее узнать  номер телефона оперативного дежурного по конторе.

 У кого на перпендикулярное поведение кишка тонка сидите дома и ищите в палисаднике, нам больше добра достанется.


Только так их сразу можно  вернуть в состояние служения Закону, а следовательно и народу. а то отдельные защитники наших прав уже забыли с какой буквы начинается слово Закон.


----------------
Этот "1-й пунки Правил..."  экспромт. всё должно быть расписано коротко и ясно.

Оффлайн klov

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
  • Сорекс ПРО
    • Просмотр профиля
  • регион: Мос Обл
Вроде взрослые люди а ведут себя как дети .

Оффлайн Сергей Кулиничев

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 64
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • 38 лет приборного поиска.
    • Просмотр профиля
  • регион: Брянск
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вроде взрослые люди а ведут себя как дети .

 И не говорите, смешно смотреть  когда дети пытаются казаться взрослыми.