Монетонос
   

*             Наша галерея

Из Тамани

Просмотров: 3676
Автор: rirosrob
все вместе

Просмотров: 363
Автор: kob
Поиск

Просмотров: 4169
Автор: DONEC1671
is pechati

Просмотров: 2085
Автор: грейдер
Находки в апреле 2015!

Просмотров: 2217
Автор: RamilZavr
Красивые находки.

Просмотров: 6006
Автор: vrangel

Автор Тема: Гиены от археологии или Археолухи хотят больше!  (Прочитано 39804 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Хабаров

  • In gold we trust!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1909
  • Карма: 171
  • Пол: Мужской
  • Бабло побеждает зло!
    • Просмотр профиля
  • регион: Cанкт-Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Ну и еще немного, но не совсем в тему....
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
...В четверти мили от нас лежат семьсот тысяч фунтов и покажите мне хоть одного джентльмена удачи, кто повернулся бы кормой к эдакой куче золота....

Оффлайн bo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1279
  • Карма: 110
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: г. Гатчина ЛО
У меня разрыв мозга вызывает представление о месте творящегося беспредела...
Независимая Новгородская земля... Вече, совет народа, созваное тыячу лет назад Ярославом Мудрым...
ТОРОПОВУ, да со сподвижниками на суд народный...
А вода продолжает течь под мостом Мирабо,
Но что нам с того? Это дело мастера Бо.
                                                             Б.Г.

Оффлайн klov

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
  • Сорекс ПРО
    • Просмотр профиля
  • регион: Мос Обл
Откуда эти любители древностей берут эти древности для своих коллекций ??? ШИЗОФРЕНИКИ ЕБ ,,,ИЕ !!!!

Оффлайн Сармат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 936
  • Карма: 246
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Республика Крым, г. Феодосия
Уважаемый Хабаров, Вы уж простите, Христа ради, за мое легкомысленное сообщение. Но вот тут соратник по форуму подкинул маленько наочной агитации.Она, на мой взгляд как нельзя лучше выражает отношение поискового сообщества к гиенам от археологии 8)

Оффлайн Пилат

  • мы своё вам ПРО устроим ))
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Карма: 54
  • Пол: Мужской
  • 12 июня - день независимости от России)
    • Просмотр профиля
  • регион: Ростовская область
Ну туда у нас можно смело большую часть парламента и правительства послать) хотя зачем... они  и так на своих местах сидят))) А вот про девочку на пляже - это злободневно) эдак каждый Россиянин чего нить не то выкопать или раскопать смогёт :-D -o-
В земляных работах, как в любви - нужно достигать определённой глубины) Василий Шукшин "Они сражались за Родину"

Оффлайн Dr.No

  • супер-пупер-ультра-мега
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3166
  • Карма: 306
  • Пол: Мужской
  • «Говори кратко. Проси мало. Уходи быстро».
    • Просмотр профиля
  • регион: 59° 46′ 18.22″ N, 30° 19′ 33.79″ E
Последний плакатец завораживает  :)
Да и лица такие не злые.Просто,по дружески просят...
Я чту УК. Федеральный закон от 23.07 2013 г. N 245-ФЗ

Оффлайн Пилат

  • мы своё вам ПРО устроим ))
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Карма: 54
  • Пол: Мужской
  • 12 июня - день независимости от России)
    • Просмотр профиля
  • регион: Ростовская область
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Последний плакатец завораживает  :)
Да и лица такие не злые.Просто,по дружески просят...
ну несколько неправильно) они могут это за приглашение счесть) а имелось ввиду местонахождение неправильных архов и их лоббистов) имхо  :!)
В земляных работах, как в любви - нужно достигать определённой глубины) Василий Шукшин "Они сражались за Родину"

Оффлайн Dr.No

  • супер-пупер-ультра-мега
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3166
  • Карма: 306
  • Пол: Мужской
  • «Говори кратко. Проси мало. Уходи быстро».
    • Просмотр профиля
  • регион: 59° 46′ 18.22″ N, 30° 19′ 33.79″ E
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Последний плакатец завораживает  :)
Да и лица такие не злые.Просто,по дружески просят...
ну несколько неправильно) они могут это за приглашение счесть) а имелось ввиду местонахождение неправильных архов и их лоббистов) имхо  :!)
Ну не рисовать же ЕЁ...
Я чту УК. Федеральный закон от 23.07 2013 г. N 245-ФЗ

Оффлайн Пилат

  • мы своё вам ПРО устроим ))
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Карма: 54
  • Пол: Мужской
  • 12 июня - день независимости от России)
    • Просмотр профиля
  • регион: Ростовская область
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Последний плакатец завораживает  :)
Да и лица такие не злые.Просто,по дружески просят...
ну несколько неправильно) они могут это за приглашение счесть) а имелось ввиду местонахождение неправильных архов и их лоббистов) имхо  :!)
Ну не рисовать же ЕЁ...
Не хочется конечно политически флудить в теме) но я за то, чтобы верхнюю часть из одного слова преувеличить)))) И послать их всех покопать на Кипр)))например)) да простит меня ТС
В земляных работах, как в любви - нужно достигать определённой глубины) Василий Шукшин "Они сражались за Родину"

Оффлайн Хабаров

  • In gold we trust!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1909
  • Карма: 171
  • Пол: Мужской
  • Бабло побеждает зло!
    • Просмотр профиля
  • регион: Cанкт-Петербург
Тут один деятель написал в комментариях: "Полностью согласен с г-ном Клейном. Очень умный и чуткий ученый, нежно относящийся к истории. Хотел бы побывать у него в гостях. Жаль, что у нас такая большая разница в возрасте."

Тут его естественно  и спрашивают в ответ: Учитывая нестандартную ориентацию Л.С. Клейна, ваш комментарий звучит несколько двусмысленно... Не хотели бы вы прокомментировать данную коллизию?

Комментировать  деятель отказался... ;D
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
...В четверти мили от нас лежат семьсот тысяч фунтов и покажите мне хоть одного джентльмена удачи, кто повернулся бы кормой к эдакой куче золота....

Оффлайн муха-цектоуха

  • муха-цекотуха, находила денежку и без МД
  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 139
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Уважаемый Хабаров, Вы уж простите, Христа ради, за мое легкомысленное сообщение. Но вот тут соратник по форуму подкинул маленько наочной агитации.Она, на мой взгляд как нельзя лучше выражает отношение поискового сообщества к гиенам от археологии 8)
Не надо подписываться за все поисковое сообщество! Эта "наглядная агитация" отношение автора к конкретному человеку и его компании и не более того.
Из всех картинок, только девочка в песочке заслуживает уважение!  А последний плакат - ХАМСТВО и плевок в лицо всем археологам. Такими рисунками мы только сами себя унижаем.

Оффлайн Хабаров

  • In gold we trust!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1909
  • Карма: 171
  • Пол: Мужской
  • Бабло побеждает зло!
    • Просмотр профиля
  • регион: Cанкт-Петербург
Так, ребята, что может быть проще: создайте отдельную тему с картинками про архов, там и спорьте. Здесь ситуация не закончена, она только развивается, тема будет продолжаться. Зачем ее загромождать лишним материалом?
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
...В четверти мили от нас лежат семьсот тысяч фунтов и покажите мне хоть одного джентльмена удачи, кто повернулся бы кормой к эдакой куче золота....

Оффлайн Сармат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 936
  • Карма: 246
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Республика Крым, г. Феодосия
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Так, ребята, что может быть проще: создайте отдельную тему с картинками про архов, там и спорьте. Здесь ситуация не закончена, она только развивается, тема будет продолжаться. Зачем ее загромождать лишним материалом?

Уважаемый Хабаров, Вы уж простите меня любезно крайний раз, обещаю, после этого поста в данной теме не буду отписываться под угрозой смертной казни :), но исключительно по наивности своей, считаю своим долгом ответить такой нежной и чувственной натуре, какой несомненно обладает муха-цектоуха.

Уважаемый, Вы название темы прочитали, перед тем как мне читать нотации об уважении к археологам? Видимо, нет Да я сам со многими представителями данной науки работаю достаточно давно, и уж поверьте, в теме с названием "Гиены от археологии..." не стал бы говорить об этих достойных людях. Вопрос о личностях, которые заслуживают подобного отношения, и не более.

Вот только, Вы из себя весь такой благопристойный и не хамовитый человек видели плакатики, которые ниже находятся??? Наверное, нет. И что-то я не помню доблестных представителей этой достойной науки, которые бы рвали попы, рассказывая и порицая подобную агитуху, от которой экстремизмом веет за версту. И о том, что надо уважать металлопоиск, как хобби. А этими плакатиками кого унижают??? Попробуйте угадать с трех раз 8)

И за кого мне подписываться, а за кого нет, я уж буду определяться без Ваших рекомендаций.

Оффлайн муха-цектоуха

  • муха-цекотуха, находила денежку и без МД
  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 139
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Уважаемый Сармат, а вы ссылочку скиньте где такие агит-листки архи выкладывают. Я что-то нигде такой агитухи против нас не видел.

Оффлайн Хабаров

  • In gold we trust!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1909
  • Карма: 171
  • Пол: Мужской
  • Бабло побеждает зло!
    • Просмотр профиля
  • регион: Cанкт-Петербург
Между прочем, копатели до сих пор !!!!не могут получить на руки решение суда и протокол заседания! Такие вот интересные расклады....
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
...В четверти мили от нас лежат семьсот тысяч фунтов и покажите мне хоть одного джентльмена удачи, кто повернулся бы кормой к эдакой куче золота....