Монетонос
   

*             Наша галерея

медальон

Просмотров: 2249
Автор: doberman74
Мордовия.

Просмотров: 2901
Автор: ZOREAN
бляха

Просмотров: 2234
Автор: aerial
Степи Крыма

Просмотров: 3989
Автор: agt
Орден

Просмотров: 4115
Автор: Бут Эдуард
перстень

Просмотров: 3027
Автор: strannik70

Автор Тема: Путин: Банк России выпустит монеты с именами чемпионов и призеров ОИ  (Прочитано 4341 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Михеев C

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 713
  • Карма: 48
  • Пол: Мужской
  • Богаче всех человек бережливый, беднее всех скряга
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Президент России Владимир Путин сообщил, что имена россиян – чемпионов и призеров Олимпиады в Лондоне появятся на монетах, которые выпустит Центробанк.
«Мы сегодня разговаривали с председателем Центробанка Сергеем Игнатьевым и договорились, что по результатам олимпийских игр будут выпущены монеты, достоинством 1 рубль с именами чемпионов и призеров Олимпиады», – сказал Путин перед отлетом из Лондона.
«Имена победителей будут на золотых монетах, а серебряных и бронзовых призеров - соответственно на серебряных и бронзовых монетах, номиналом в 1 рубль», – сообщил президент.
«Здесь, в Великобритании, выпускают марки с именами олимпийских чемпионов и призеров, а мы выпустим монеты», – добавил президент. На вопрос, какова будет реальная стоимость этих монет, Путин коротко ответил: «Рынок должен определить».
По его словам, решение о том, чтобы выпустить такие монеты, не связано с победами российских дзюдоистов на Лондонской олимпиаде.
Российский борец Тагир Хайбулаев завоевал в четверг для России третью золотую медаль. Все эти высшие награды для сборной принесли пока только дзюдоисты.
«Российская сборная в целом пока еще не набрала обороты, но специалисты рассчитывают, что победы придут», – заверил Путин. РИА «Новости»
– Ты «Морозко» смотрел?
– Мне не понравилось. Сексу мало.

Оффлайн SIGI

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 13345
  • Карма: 1964
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
...интересно они при разговоре учли ,что помимо индивидуальных видов спорта ещё и командные существуют? ... или действительно дзюдо разум расшатало... так и хочется пожелать успеха нашим сборным в командных видах спорта.... вот монет то будет....  к сожалению за процессом не слежу,но даже если 8-ка в академической гребле в призах будет хотел бы посмотреть как они эту монету оформят ( и разнести команду нельзя и всех не отобразить)... что говорить про другие виды спорта.... :)
Книжная ученость — украшение, а не фундамент.

Оффлайн ond331

  • per aspera ad astra - через тернии к звездам
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2566
  • Карма: 198
  • Пол: Мужской
  • Каждый оригинален в меру своей оригинальности ©
    • Просмотр профиля
    • юг клад
  • регион: Войско Донское
мракккккккккккккк !!!!!!!!!!!
Нас точит семя орды , Нас гнет ярмо басурман , но в наших венах кипит , Небо СЛАВЯН
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Sevas

  • Не
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2811
  • Карма: 158
  • Пол: Мужской
  • ралли Севастополь-Санкт-Петербург
    • Просмотр профиля
и еще надо предложить глав правительств республик от куда победители на банкноты поместить...
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн ond331

  • per aspera ad astra - через тернии к звездам
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2566
  • Карма: 198
  • Пол: Мужской
  • Каждый оригинален в меру своей оригинальности ©
    • Просмотр профиля
    • юг клад
  • регион: Войско Донское
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
и еще надо предложить глав правительств республик от куда победители на банкноты поместить...
Скоро будет , и импер... президент , и каждый мер на банкноте и в честь каждого зама улицу назовем , все будет
Нас точит семя орды , Нас гнет ярмо басурман , но в наших венах кипит , Небо СЛАВЯН
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн SIGI

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 13345
  • Карма: 1964
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
и еще надо предложить глав правительств республик от куда победители на банкноты поместить...
Sevas ! ;D (+) ! 
Действительно чего мелочиться всех россиян при следующей переписи пофамильно на монеты достоинством в копейку,на пять копеек всех аппаратчиков ТСЖ,на десятки администрации управ,на 50 копеек районов и райцентров, далее решение уже есть.... ;D ;D ;D
Книжная ученость — украшение, а не фундамент.

Оффлайн Михеев C

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 713
  • Карма: 48
  • Пол: Мужской
  • Богаче всех человек бережливый, беднее всех скряга
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вчера после победы в Дзюдо, был очень интересный момент, который не известно почему не заметили СМИ, Путин при подходе к победителю снял с руки часы (как Я понял желал их подарить) но видя что победитель уделяет свое внимание поровну, не важно от статуса, быстренько одел их обратно. В голове у меня промелькнуло только одно "вот жук" ))))))))
– Ты «Морозко» смотрел?
– Мне не понравилось. Сексу мало.

Оффлайн Кучум

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 225
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
  • Tesoro Tejon
    • Просмотр профиля
  • регион: Замкадье
ага, и 25 лет кооперативу "Озеро"!

Оффлайн Кучум

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 225
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
  • Tesoro Tejon
    • Просмотр профиля
  • регион: Замкадье
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
ага, и 25 лет кооперативу "Озеро"!
чет я загнул, было 15, значит в этом году 16 и т.д.

Оффлайн Рудя

  • Все будет
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1783
  • Карма: 174
  • Пол: Мужской
  • Мастер маскировки
    • Просмотр профиля
  • регион: Вологда–да
Пусть лепят - заодно и Аршавина на 5 копеечек 0-0
Мне чего то очень не хватает
Зимою — Лета – Осенью — Весны .

Старину мы должны тщательно охранять не только как памятники искусства - это само собой - Но и как памятники быта и жизни древних времён .
                                                          В.И. Ленин

Оффлайн Монархист

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2359
  • Карма: 151
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вчера после победы в Дзюдо, был очень интересный момент, который не известно почему не заметили СМИ, Путин при подходе к победителю снял с руки часы (как Я понял желал их подарить) но видя что победитель уделяет свое внимание поровну, не важно от статуса, быстренько одел их обратно. В голове у меня промелькнуло только одно "вот жук" ))))))))
жук был жук остался

Оффлайн Гоша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 817
  • Карма: 30
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб - Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
жук был жук остался

фотошоп!  :-D
Ню-ню

Оффлайн Sevas

  • Не
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2811
  • Карма: 158
  • Пол: Мужской
  • ралли Севастополь-Санкт-Петербург
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вчера после победы в Дзюдо, был очень интересный момент, который не известно почему не заметили СМИ, Путин при подходе к победителю снял с руки часы (как Я понял желал их подарить) но видя что победитель уделяет свое внимание поровну, не важно от статуса, быстренько одел их обратно. В голове у меня промелькнуло только одно "вот жук" ))))))))
Видео есть где в инете ..момента награждения..хочется глянуть ситуевину с часами..
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Карлсон

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3798
  • Карма: 459
  • Пол: Мужской
  • Всем доброго времени!
    • Просмотр профиля
  • регион: Аткарск
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вчера после победы в Дзюдо, был очень интересный момент, который не известно почему не заметили СМИ, Путин при подходе к победителю снял с руки часы (как Я понял желал их подарить) но видя что победитель уделяет свое внимание поровну, не важно от статуса, быстренько одел их обратно. В голове у меня промелькнуло только одно "вот жук" ))))))))
Видео есть где в инете ..момента награждения..хочется глянуть ситуевину с часами..
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите там два момента подобных, складывается впечатление, что он их просто поправляет...
С уважением. ИМХО

Оффлайн Kopter

  • PiterKlad
  • Почётный Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5538
  • Карма: 350
  • Пол: Мужской
  • X-Terra 705
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Вы чего?Россияне!Вы должны гордится,что на монетах появятся такие родные нам,лица русских парней,Тагира Хайбулаева,Арсена Галстяна и Мансура Исаева. _!
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите