Монетонос
   

*             Наша галерея

Дирхем

Просмотров: 740
Автор: Aleksei197
Пистоль бронзовый.

Просмотров: 7995
Автор: Sarmat-Stalingrad
Поля осень

Просмотров: 4426
Автор: sen wolf
Конина

Просмотров: 2580
Автор: rirosrob
2 копейки

Просмотров: 2017
Автор: RRvlad

Автор Тема: ПОДСКАЖИТЕ ПО АСЕ-250!  (Прочитано 12312 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн spbmaster

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1206
  • Карма: 47
  • Пол: Мужской
  • http://spbmaster.com
    • Просмотр профиля
    • Частный Мастер
  • регион: Санкт Петербург
Re: ПОДСКАЖИТЕ ПО АСЕ-250!
« Ответ #15 : 05 Июня 2012, 12:08:09 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


   Хочу заметить,... речь о 250-й.  -o-   На нее,что не поставь,...добавишь лишь глубину и площадь,..не более. Тональность в любом случае останется прежней.. :-[
  _!
Покручу Поверчу Посмотрю Положу  Потом Продам .

Теперь я точно знаю где зарыто сокровище  >:-( :-X

Оффлайн mihail.zhaworonkov

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 922
  • Карма: 27
    • Просмотр профиля
  • регион: Тульская обл.
Re: ПОДСКАЖИТЕ ПО АСЕ-250!
« Ответ #16 : 05 Июня 2012, 12:08:56 »
согласен с  spbmaster,лучше лишний раз копнуть,или можно пройти свою удачу,ещё совет если катушка на гайке пройти термо клеем,а бывает отходит попадание воды и :( -o-

Оффлайн Salvanely

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Карма: 164
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: ПОДСКАЖИТЕ ПО АСЕ-250!
« Ответ #17 : 05 Июня 2012, 12:33:55 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Пробки, алюминий пищит одинаково с медными монетами- непрерывно звонко. У железа более глухой , короткий сигнал. К сожалению приходится копать все, большое железо тоже быват звенит. Пользую асю евро, первый сезон. Хожу на коинс, монеты попадаются, редко. Места к сожалению выбитые. Все имхо. С уважением.
P.s Тс удачи. Как говорится терпение и труд, все перетрут.
Лучше на джеверли - тогда монеты будут часто , вы этим половину монет отбиваете ( совдеп точно )
согласна,сама хожу с аськой и нелом в режиме Jewerly,вроде норм :) правда на дисплей вообще не смотрю,все на слуху :-D Разбирайтесь, слушайте свой прибор и  !_b будет в удовольствие...
Единственное что,с нелом по траве не походишь ???

Оффлайн multik83

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Пушкино М.О
Re: ПОДСКАЖИТЕ ПО АСЕ-250!
« Ответ #18 : 05 Июня 2012, 12:42:58 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Пробки, алюминий пищит одинаково с медными монетами- непрерывно звонко. У железа более глухой , короткий сигнал. К сожалению приходится копать все, большое железо тоже быват звенит. Пользую асю евро, первый сезон. Хожу на коинс, монеты попадаются, редко. Места к сожалению выбитые. Все имхо. С уважением.
P.s Тс удачи. Как говорится терпение и труд, все перетрут.
Лучше на джеверли - тогда монеты будут часто , вы этим половину монет отбиваете ( совдеп точно )
согласна,сама хожу с аськой и нелом в режиме Jewerly,вроде норм :) правда на дисплей вообще не смотрю,все на слуху :-D Разбирайтесь, слушайте свой прибор и  !_b будет в удовольствие...
Единственное что,с нелом по траве не походишь ???
Нел великоват для травы? цепляется сильно?
Я на дисплей если честно тоже редко смотрю, на слух. в общем-то только учусь.

Оффлайн spbmaster

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1206
  • Карма: 47
  • Пол: Мужской
  • http://spbmaster.com
    • Просмотр профиля
    • Частный Мастер
  • регион: Санкт Петербург
Re: ПОДСКАЖИТЕ ПО АСЕ-250!
« Ответ #19 : 05 Июня 2012, 12:43:46 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Пробки, алюминий пищит одинаково с медными монетами- непрерывно звонко. У железа более глухой , короткий сигнал. К сожалению приходится копать все, большое железо тоже быват звенит. Пользую асю евро, первый сезон. Хожу на коинс, монеты попадаются, редко. Места к сожалению выбитые. Все имхо. С уважением.
P.s Тс удачи. Как говорится терпение и труд, все перетрут.
Лучше на джеверли - тогда монеты будут часто , вы этим половину монет отбиваете ( совдеп точно )
согласна,сама хожу с аськой и нелом в режиме Jewerly,вроде норм :) правда на дисплей вообще не смотрю,все на слуху :-D Разбирайтесь, слушайте свой прибор и  !_b будет в удовольствие...
Единственное что,с нелом по траве не походишь ???
Все зависит от накаченности  хрупких плеч  ;D извините за флуд  :-\
Покручу Поверчу Посмотрю Положу  Потом Продам .

Теперь я точно знаю где зарыто сокровище  >:-( :-X

Оффлайн serg1976

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • помогите кто чем может, не местные мы)))))))
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверская обл
Re: ПОДСКАЖИТЕ ПО АСЕ-250!
« Ответ #20 : 05 Июня 2012, 12:47:42 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
По моему опыту  пусть даже не большому  прочитав  многочисленные посты на разных форумах могу сказать одно НЕТ  одинаковых  аппаратов даже  если это один производитель и спущено с одного конвеера в один и тот же день .   У каждого прибора есть допуски , при изготовлении катушки   получилась разная длинна провода и залита  например немного по другому гдето пузырик гдето больше гдето меньше. Все эти факторы влияют   а так же  нужно учитывать что  все эти факторы   так же по разному  влияют на  минирализированный грунт  и материалл самого предмета (находки)  Где вы видили колонки звучащие одинаково на 100%
Советы могут быть только приблезительные так как каждый аппарат  в том числе и слуховой аппарат человека индивидуален   и воспринимаеться все по разному . То что нет монет  это всего лишь отсутствия опыта работы именно  Вами  и именно с вашим прибором  с ним надо дружить  и понимать.  Поначалу я тоже находил всякую жбонь  но поняв аппарат со штатной катушкой в некоторых случаях был на равне с терками по кол-ву находок.   иногда наоборот но в этой ситуации играла роль глубина обнаружения   а не тональность или риски на дисплее   так как  невидит по траве аппарат артефактов потому что  сигнал не достает до самого артефакта. 
 Совет один копайте все Всему виной ВАША ЛЕНЬ -o- и не важно какой аппарат
_! _! Полностью согласен!Особенно с последней фразой!А вообще мусора конечно очень много,- такая страна :(А ВЫ конечно не унывайте, если для Вас это хобби, а не средство существования!Как говорят - главное процесс, а остальное приложится -o-
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите   Закопаю КЛАД, дёшево,конфиденциально........

Оффлайн Salvanely

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Карма: 164
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: ПОДСКАЖИТЕ ПО АСЕ-250!
« Ответ #21 : 05 Июня 2012, 12:48:22 »
Нел в траве пищит как сумасшедший,ну по крайней мере моя катуха :( цепляется ,помехи там всякие разные...в общем...начало весны-конец осени или по паханым :-X полям  ;D !_b можно,а так затруднительно,хотя тоже привыкнуть нужно :!)

Оффлайн mihail.zhaworonkov

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 922
  • Карма: 27
    • Просмотр профиля
  • регион: Тульская обл.
Re: ПОДСКАЖИТЕ ПО АСЕ-250!
« Ответ #22 : 05 Июня 2012, 13:00:44 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Нел в траве пищит как сумасшедший,ну по крайней мере моя катуха :( цепляется ,помехи там всякие разные...в общем...начало весны-конец осени или по паханым :-X полям  ;D !_b можно,а так затруднительно,хотя тоже привыкнуть нужно :!)
а можно и не привыкать чуйку минус 2 и всё _!,и ещё я писал выше когда купил эту катуху попробывал гайка легко отходит сразу проделал поксиполом,но можно и термоклеем и теперь без проблем -o-

Оффлайн Коррекционер

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1471
  • Карма: 155
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Re: ПОДСКАЖИТЕ ПО АСЕ-250!
« Ответ #23 : 05 Июня 2012, 13:05:52 »
А вы думали приедите на первое попавшееся место и сразу на квартиру на копаете? ;D ;D ;D

Оффлайн Salvanely

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Карма: 164
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: ПОДСКАЖИТЕ ПО АСЕ-250!
« Ответ #24 : 05 Июня 2012, 13:10:12 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Нел в траве пищит как сумасшедший,ну по крайней мере моя катуха :( цепляется ,помехи там всякие разные...в общем...начало весны-конец осени или по паханым :-X полям  ;D !_b можно,а так затруднительно,хотя тоже привыкнуть нужно :!)
а можно и не привыкать чуйку минус 2 и всё _!,и ещё я писал выше когда купил эту катуху попробывал гайка легко отходит сразу проделал поксиполом,но можно и термоклеем и теперь без проблем -o-
эм...интересно,у меня были такие мысли,как нибудь "закрепить"...попробуем,может что и получится :) Хуже ведь не станет -o-

Оффлайн Vladimir27

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 708
  • Карма: 46
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: московская область
Re: ПОДСКАЖИТЕ ПО АСЕ-250!
« Ответ #25 : 05 Июня 2012, 13:18:28 »
Тока Пришёл, а тут уже ответов куча!Спасибо Друзья за Ваши ценные мнения _!, да НЕЛКА по максимальной чуйке по траве звенит как угорелая, делаю -2 чуйки и всё отлично. У Нела действительно глубина фартовая, может быть на самом деле деревенька бедненькая ???, так как все цветные сигналы копаю! Правда на Всех металлах там один раз прошёл, так как пищит на каждом шагу. Так ничего полезного не выкопал.
«Слишком многие сейчас тратят деньги, которых они не заработали, на вещи, которые им не нужны, чтобы произвести впечатление на людей, которые им не нравятся».

Оффлайн mihail.zhaworonkov

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 922
  • Карма: 27
    • Просмотр профиля
  • регион: Тульская обл.
Re: ПОДСКАЖИТЕ ПО АСЕ-250!
« Ответ #26 : 05 Июня 2012, 13:31:36 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Нел в траве пищит как сумасшедший,ну по крайней мере моя катуха :( цепляется ,помехи там всякие разные...в общем...начало весны-конец осени или по паханым :-X полям  ;D !_b можно,а так затруднительно,хотя тоже привыкнуть нужно :!)
а можно и не привыкать чуйку минус 2 и всё _!,и ещё я писал выше когда купил эту катуху попробывал гайка легко отходит сразу проделал поксиполом,но можно и термоклеем и теперь без проблем -o-
эм...интересно,у меня были такие мысли,как нибудь "закрепить"...попробуем,может что и получится :) Хуже ведь не станет -o-
хуже 100% не будет,зато будете ходить и только сигналы слушать не думаю что вода может проникнуть и убить вашу катуху -o-

Оффлайн Vladimir27

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 708
  • Карма: 46
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: московская область
Re: ПОДСКАЖИТЕ ПО АСЕ-250!
« Ответ #27 : 05 Июня 2012, 13:54:18 »
Интересно ???, а крестики старинные какой сигнал выдают, железа или цвет мет?
«Слишком многие сейчас тратят деньги, которых они не заработали, на вещи, которые им не нужны, чтобы произвести впечатление на людей, которые им не нравятся».

Оффлайн Vladimir27

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 708
  • Карма: 46
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: московская область
Re: ПОДСКАЖИТЕ ПО АСЕ-250!
« Ответ #28 : 05 Июня 2012, 13:57:26 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
По моему опыту  пусть даже не большому  прочитав  многочисленные посты на разных форумах могу сказать одно НЕТ  одинаковых  аппаратов даже  если это один производитель и спущено с одного конвеера в один и тот же день .   У каждого прибора есть допуски , при изготовлении катушки   получилась разная длинна провода и залита  например немного по другому гдето пузырик гдето больше гдето меньше. Все эти факторы влияют   а так же  нужно учитывать что  все эти факторы   так же по разному  влияют на  минирализированный грунт  и материалл самого предмета (находки)  Где вы видили колонки звучащие одинаково на 100%
Советы могут быть только приблезительные так как каждый аппарат  в том числе и слуховой аппарат человека индивидуален   и воспринимаеться все по разному . То что нет монет  это всего лишь отсутствия опыта работы именно  Вами  и именно с вашим прибором  с ним надо дружить  и понимать.  Поначалу я тоже находил всякую жбонь  но поняв аппарат со штатной катушкой в некоторых случаях был на равне с терками по кол-ву находок.   иногда наоборот но в этой ситуации играла роль глубина обнаружения   а не тональность или риски на дисплее   так как  невидит по траве аппарат артефактов потому что  сигнал не достает до самого артефакта. 
 Совет один копайте все Всему виной ВАША ЛЕНЬ -o- и не важно какой аппарат
Как всегда "Золотые слова"  _!
«Слишком многие сейчас тратят деньги, которых они не заработали, на вещи, которые им не нужны, чтобы произвести впечатление на людей, которые им не нравятся».

Оффлайн alexovo

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Карма: 18
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Мой сайт
  • регион: Москва
Re: ПОДСКАЖИТЕ ПО АСЕ-250!
« Ответ #29 : 05 Июня 2012, 13:59:02 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Тока Пришёл, а тут уже ответов куча!Спасибо Друзья за Ваши ценные мнения _!, да НЕЛКА по максимальной чуйке по траве звенит как угорелая, делаю -2 чуйки и всё отлично. У Нела действительно глубина фартовая, может быть на самом деле деревенька бедненькая ???, так как все цветные сигналы копаю! Правда на Всех металлах там один раз прошёл, так как пищит на каждом шагу. Так ничего полезного не выкопал.

Где много железа я выкл все металлы, а то уши разорвутся... вот в этом Аська и проигрывает более навороченным приборам с хорошим дискримом.
Мой сайт Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите