Монетонос
   

*             Наша галерея

Лето 2018.Жара.Перекур.

Просмотров: 1230
Автор: Арбат
Мельничный жернов

Просмотров: 2852
Автор: Lopus
Поиск

Просмотров: 1335
Автор: Красный Командир
Лужский район

Просмотров: 3611
Автор: Светик
Былое

Просмотров: 1664
Автор: vityaz
пятачки

Просмотров: 4593
Автор: pogodanaleto

Автор Тема: Про Родину.Большую и малую.  (Прочитано 21692 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Limon3500

  • рождённый в СССР
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 577
  • Карма: 103
  • Пол: Мужской
  • зам. ио врио
    • Просмотр профиля
  • регион: 44
Re: Про Родину.Большую и малую.
« Ответ #105 : 23 Мая 2012, 00:14:36 »
газ м1...читаю-читаю, читаю-читаю....слог уж больно нарочито корявенький...не деревенский он  :-[...я сам с 2,5 лет до армии в деревне жил и таких оборотов и такого хамства с матом там не слышал  :-X  -o-

засланец похоже....или кто-то из верхних людей с нами балуеться  ??? , хотя оставляю за собой право на ошибку  -o-
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
"делаешь - не бойся, боишься  - не делай"

Оффлайн Limon3500

  • рождённый в СССР
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 577
  • Карма: 103
  • Пол: Мужской
  • зам. ио врио
    • Просмотр профиля
  • регион: 44
Re: Про Родину.Большую и малую.
« Ответ #106 : 23 Мая 2012, 00:30:17 »
неисправимый скорее  ;D
лопату об Вас ломали в споре небось  -o-
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
"делаешь - не бойся, боишься  - не делай"

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Про Родину.Большую и малую.
« Ответ #107 : 23 Мая 2012, 10:40:55 »
Наташ,правда сауну не понимаю.Вот баня и веник  _! А в бочке по японски, это вообще извращение  :'(

Оффлайн путник

  • просто Путник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4415
  • Карма: 335
  • Пол: Мужской
  • с прибором
    • Просмотр профиля
  • регион: городок на Волге
Re: Про Родину.Большую и малую.
« Ответ #108 : 23 Мая 2012, 11:17:51 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Наташ,правда сауну не понимаю.Вот баня и веник  _! А в бочке по японски, это вообще извращение  :'(

Сергей,у меня сауна в цокольном этаже,три тэна по 6 квт,сверху(домиком)крыша из нержавейки и камни - хочешь с веником,хочешь так,одно хреново - дышится не так,как в рубленной бане :)
Люди! Будьте терпимы друг к другу.

"Только русские в родне,
Прадед мой — Самарин,
Если кто и влез ко мне,
Так и тот — татарин."(В.С.Высоцкий)

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Про Родину.Большую и малую.
« Ответ #109 : 23 Мая 2012, 11:31:14 »
У меня рубленная,бревны толстые,5 на 3,5  парная она же мойка.Делал специально по "Деревенски",топится из предбанника.Только рубил из елки.У тебя главное с веником можно.  _! Без веника только если по здоровью нельзя.А так извращение.Сидеть ,потеть,как покойник в простыне  :'( Гости московские первым делом просят стопить баню  :-X  ;D А мозжевельник у Вас там растет?

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Про Родину.Большую и малую.
« Ответ #110 : 23 Мая 2012, 11:39:05 »
Вот это ты Газ молодец  _! Веник первое дело  _! А если хорошая компания,веник мозжевеловый,да рюмка другом налитая после бани под огурчик,селедочку,грибок,картошечку  0-0  _!  0-0  То -все мы такие разные,но всеравно вмести  ;D Где то из рекламы спер  ;D

Оффлайн путник

  • просто Путник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4415
  • Карма: 335
  • Пол: Мужской
  • с прибором
    • Просмотр профиля
  • регион: городок на Волге
Re: Про Родину.Большую и малую.
« Ответ #111 : 23 Мая 2012, 11:41:24 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
У меня рубленная,бревны толстые,5 на 3,5  парная она же мойка.Делал специально по "Деревенски",топится из предбанника.Только рубил из елки.У тебя главное с веником можно.  _! Без веника только если по здоровью нельзя.А так извращение.Сидеть ,потеть,как покойник в простыне  :'( Гости московские первым делом просят стопить баню  :-X  ;D А мозжевельник у Вас там растет?

Растет,но мало.я дубовые предпочитаю :),в сауне хорошо грибы сушить,по осени опят привезем.разложим.включаю градусов 60-70, _!
Люди! Будьте терпимы друг к другу.

"Только русские в родне,
Прадед мой — Самарин,
Если кто и влез ко мне,
Так и тот — татарин."(В.С.Высоцкий)

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Про Родину.Большую и малую.
« Ответ #112 : 23 Мая 2012, 13:00:19 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


... у меня на 3-ем этаже с выходом на крышу.. на простолюдинов поглядеть...



А "деревенский" житель не так то прост...  -o-  Любит он попарившись с высоты на простолюдинов поглядеть..  :)

P.S. У меня на работе уже много лет вот такая двухместная сауна-кабинка из США...  :)
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Про Родину.Большую и малую.
« Ответ #113 : 23 Мая 2012, 13:20:06 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вот это ты Газ молодец  _! Веник первое дело  _! А если хорошая компания,веник мозжевеловый,да рюмка другом налитая после бани под огурчик,селедочку,грибок,картошечку  0-0  _!  0-0  То -все мы такие разные,но всеравно вмести  ;D Где то из рекламы спер  ;D
Спасибо ! я знаю.
о бане можно рассуждать бесконечно.
и менно с этого и начинается чистота души и тела .
а может даже и Родина.
Я например никого не вожу к себе в сауну - это средство личной гигиены - а не сборник пота упитанных москалей.
да и совмещение парной и моечной не айс .
ну а нажраться в бане помоему это вообще бред - устраивать пир вместе с водными процедурами.
Путник - хорошо организованная кабинка сауна превосходит рубленую баню!
Цокольный этаж это уже ошибка многих - у меня на 3-ем этаже с выходом на крышу проветрится на простолюдинов поглядеть ;D
Расположение кабинки и применяемые материалы (у меня из липы) дают возможность по новому взглянуть на мир и вздохнуть полной грудью.
Кстати молодцы китайцы на выпускали много добротных душевых кабинок в отличии от "гуся хрустального" тухнущего в собственном соку.
вот откуда столько снобизма?  ;D .

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Про Родину.Большую и малую.
« Ответ #114 : 23 Мая 2012, 13:41:12 »
Ну у меня только близкие друзья парятся.3-4 человека.В Ваших кабинках даже не ляжешь по людски,не то что париться  ;D Баня на 3 этаже  :o Мне на второй то и лень и в падлу подниматься  ??? Только в если в на город смотреть или на звезды .В деревенской бане привык с детства парится,переделывать не хочу.С мозжевельником тоже беда.Редок у нас стал.Были кусты на примете,да и те лоси объели  :(

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Про Родину.Большую и малую.
« Ответ #115 : 23 Мая 2012, 13:44:25 »
Пропал Газ м1... Видно пошел отобедать и на свое имение глянуть, да крепостных простолюдин пересчитать, не убег ли кто...  :)
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн путник

  • просто Путник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4415
  • Карма: 335
  • Пол: Мужской
  • с прибором
    • Просмотр профиля
  • регион: городок на Волге
Re: Про Родину.Большую и малую.
« Ответ #116 : 23 Мая 2012, 14:21:40 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ну у меня только близкие друзья парятся.3-4 человека.В Ваших кабинках даже не ляжешь по людски,не то что париться  ;D Баня на 3 этаже  :o Мне на второй то и лень и в падлу подниматься  ??? Только в если в на город смотреть или на звезды .В деревенской бане привык с детства парится,переделывать не хочу.С мозжевельником тоже беда.Редок у нас стал.Были кусты на примете,да и те лоси объели  :(

 Надо к Хантеру за можжевельником,помню в районах поближе к Каме целые заросли,рощи. :) я пытался куст на участке посадить(по местным поверьям охраняет от злых духов  :)),не прижился  :(
Люди! Будьте терпимы друг к другу.

"Только русские в родне,
Прадед мой — Самарин,
Если кто и влез ко мне,
Так и тот — татарин."(В.С.Высоцкий)

Оффлайн SIGI

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 13339
  • Карма: 1963
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Про Родину.Большую и малую.
« Ответ #117 : 23 Мая 2012, 15:01:00 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ну у меня только близкие друзья парятся.3-4 человека.В Ваших кабинках даже не ляжешь по людски,не то что париться  ;D Баня на 3 этаже  :o Мне на второй то и лень и в падлу подниматься  ??? Только в если в на город смотреть или на звезды .В деревенской бане привык с детства парится,переделывать не хочу.С мозжевельником тоже беда.Редок у нас стал.Были кусты на примете,да и те лоси объели  :(

 Надо к Хантеру за можжевельником,помню в районах поближе к Каме целые заросли,рощи. :) я пытался куст на участке посадить(по местным поверьям охраняет от злых духов  :)),не прижился  :(
Ещё бы ! У можжевельника энергетика слабее чем у тебя! вот он и не прижился ! :)
Книжная ученость — украшение, а не фундамент.

Оффлайн podzemnik

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2637
  • Карма: 150
  • Пол: Мужской
  • Fisher 75 e.b.
    • Просмотр профиля
  • регион: МОСКВА
Re: Про Родину.Большую и малую.
« Ответ #118 : 23 Мая 2012, 16:21:59 »
Ну что же, возвращаясь на Родину, следует отметить такой факт:

Большинство, если не сказать ВСЕ, защищать такую Родину и правительство незахотят, какими бы высокопарными словами ВВП и ДАМ не апелировали к электорату...!

Ответ был бы таков: вот вы, министры и чинуши, со своими родственничками и детишками в первых рядах идите, показывая нам пример!!!

Начнут насильно загонять - так большинство получит оружие и уйдут в леса, свои, а не путинские интересы защищать и себя. А "заградотрядовцам" типа Газа, взрывпакет в задницу и пусть дальше "загорождает"... ;D

А если в целом, то они своей цели добились: большенству стало насрать на то что будет с Родиной...
Император Фердинанд Первый очень любил морковку и укроп сажать...

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Про Родину.Большую и малую.
« Ответ #119 : 23 Мая 2012, 18:38:46 »
Голосование бы не мешало запустить, кто и чем будет заниматься в случае большой смуты... Уйдет в партизаны, пойдет воевать, останется дома, спрячется и т.д. ..  :)

P.S. Продовольственный склад просьба не занимать..  :-[ , я за ним сам присмотрю.  :)
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек