Монетонос
   

*             Наша галерея

Счастливый коп

Просмотров: 8745
Автор: busa
ноябрь2014 в лесу

Просмотров: 2904
Автор: voovas
.

Просмотров: 8895
Автор: Красный Командир
Ярославская обл.

Просмотров: 2648
Автор: ZOREAN
Тоска..

Просмотров: 3571
Автор: pogodanaleto

Автор Тема: Мысли вслух,или просто, - филосовствуем на тему...  (Прочитано 4662 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ZOREAN

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2452
  • Карма: 193
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: москва


     Допускается любой бред,...глум,... филосовская хандра,...и прочая глубокомысленная хрень,...в любой светлой голове... -o-


         Тихая ночь... Свеча на столе... Сижу,...смотрю в монитор... И думаю.. ??? А для чего?.. Ради чего мы, бодрою и дружною толпой,вскрываем эту планету,... что-то вечно,мятежно ищем,... порой радуемся,словно дети,... и переживаем,как старые кухарки. Что-то пытаемся доказать?  Кому?!... Себе,...другим?... Для чего все это?!...   Диссертаций и книг,...мы давно не пишем... (а кстати,.. зря... -o- ) Кто-то сразу скажет,- хобби,...увлечение,...адреналиновый азарт..доход,в конце концов... 8)    Хм....Недостаток общения?!!!.... глобальная болезнь,поразившая современное общество... возможно... ???
             Мой приятель,на днях,.. разрушил всем этим, свою семью.. :(   А ведь так бодренько все начиналось... ???   В итоге, просто сел на форуме, типа нашего,...дальше бесконечное общение (со всеми,..кроме жены..),...выезды,...коп,.. так и не заметил,- как семьи по сути, не стало... ??? Чет возьми,.. не ужели.......  .....  .....?  Какие-то,..совсем не весенние мысли.. ???
И стали пути его,где каждый шаг-буква,каждая тропа-стих,а каждая остановка-число в великой книге.

Друзья,... улыбайтесь!  Жить станет не проще,...зато веселее...

Оффлайн toha71

  • альтернативный археолог
  • PiterKlad
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 866
  • Карма: 46
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
 Мысли о большом и чаще всего - не решаемом... :)
Меня,тоже часикам к трём ночи,обычно накрывает :-D Это,что-то из темы о поиске смысла жизни - зачем,мы живём,для чего землю роем,рожаем детей,женимся,разводимся,а в конце-концов - всё же благополучно умираем....и через несколько лет,хрен кто про тебя вспомнит O0
Зачем всё ЭТО? :o

Оффлайн VVOVA

  • Донские копатели
  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 470
  • Карма: 27
  • Пол: Мужской
  • Донские степи Трактор,Тerra 70,вооружен лопатой.
    • Просмотр профиля
У человека должен быть свой уголок души ,в котором ни кого нет, отдушина,я например на поле отдыхаю и наслаждаюсь одиночеством,за рабочую неделю я общаюсь с очень большим количеством людей..
Вперед идущему – почет.И говорить о том излишне.Кто ищет - тот всегда найдет.А кто нашел…, тот снова ищет!!!

Оффлайн Липово

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 430
  • Карма: 53
  • Пол: Мужской
  • каждому свое
    • Просмотр профиля
  • регион: Брянск
Уважаемые, Вы там это таво смотрите от депрессии и от великого ума не повестесь, Уверяю, У Вас Все будет ХОРОШО! -o- Надо жить, надо только правильно жить!

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Зореан,если я правильно понял это наш общий знакомый?  ???

Оффлайн SIGI

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 13345
  • Карма: 1964
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Зореан,если я правильно понял это наш общий знакомый?  ???
Типун тебе на язык! :)

P.S. ...прежде чем ответить 20 минут, в мыслях ,Круги Эйлера выстраивал.... ;D ;D ;D не дождётесь! ....  :)
Книжная ученость — украшение, а не фундамент.

Оффлайн Ленинградич

  • За Веру, Царя и Отечество!
  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 314
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
             Мой приятель,на днях,.. разрушил всем этим, свою семью.. :(   А ведь так бодренько все начиналось... ???   В итоге, просто сел на форуме, типа нашего,...дальше бесконечное общение (со всеми,..кроме жены..),...выезды,...коп,.. так и не заметил,- как семьи по сути, не стало... ??? Чет возьми,.. не ужели.......  .....  .....?  Какие-то,..совсем не весенние мысли.. ???

со мной это было один в один, с очень большим трудом удалось восстановить отношения. Теперь приоритеты расставлены по другому. Нельзя концентрироваться на одной сфере жизни. За погодой в доме надо обязательно следить. Женщины очень быстро могут уйти ничего не сказав, они не умеют решать подобные проблемы. Никаких звоночков предвещающих крах семьи не будет. В один "прекрасный" момент все рухнет и все. Восстановить утраченное, очень сложно, но возможно.

Оффлайн sen wolf

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6116
  • Карма: 480
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
это все зовется КРИЗИСОМ СРЕДНЕГО ВОЗРАСТА, потом отпускает  :-D
Carum est, quod rarum est

Оффлайн Bibl

  • Audi multa, loquere pauca
  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Град Крестовый
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
             Мой приятель,на днях,.. разрушил всем этим, свою семью.. :(   А ведь так бодренько все начиналось... ???   В итоге, просто сел на форуме, типа нашего,...дальше бесконечное общение (со всеми,..кроме жены..),...выезды,...коп,.. так и не заметил,- как семьи по сути, не стало... ??? Чет возьми,.. не ужели.......  .....  .....?  Какие-то,..совсем не весенние мысли.. ???

со мной это было один в один, с очень большим трудом удалось восстановить отношения. Теперь приоритеты расставлены по другому. Нельзя концентрироваться на одной сфере жизни. За погодой в доме надо обязательно следить. Женщины очень быстро могут уйти ничего не сказав, они не умеют решать подобные проблемы. Никаких звоночков предвещающих крах семьи не будет. В один "прекрасный" момент все рухнет и все. Восстановить утраченное, очень сложно, но возможно.
А может уйти совсем и не тихо, а очень даже наоборот, очень громко. И склеивать это все в единое целое и не хочется.

Оффлайн aleks.6411

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2377
  • Карма: 114
  • .
    • Просмотр профиля
  • регион: Черноземье
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мысли о большом и чаще всего - не решаемом... :)
Меня,тоже часикам к трём ночи,обычно накрывает :-D Это,что-то из темы о поиске смысла жизни - зачем,мы живём,для чего землю роем,рожаем детей,женимся,разводимся,а в конце-концов - всё же благополучно умираем....и через несколько лет,хрен кто про тебя вспомнит O0
Зачем всё ЭТО? :o
.....Земную жизнь пройдя до половины ,я очутился в сумрачном лесу.....Данте.   

Оффлайн барин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
  • Люблю, благопристойное безделье.
    • Просмотр профиля
Как сказал классик. Коль мысли мрачные к тебе придут,откупори шампанского бутылку,иль перечти "Женитьбу Фигаро".  -o-
Металлопоиск,приятная игра на нервах.

Оффлайн SIGI

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 13345
  • Карма: 1964
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Как сказал классик. Коль мысли мрачные к тебе придут,откупори шампанского бутылку,иль перечти "Женитьбу Фигаро".  -o-
барин! Надеюсь Вы сегодня ZOREAN(у) мысли поправите....  ;D ;D ;D
Книжная ученость — украшение, а не фундамент.

Оффлайн valeri_white

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6942
  • Карма: 598
  • Пол: Мужской
  • Ищите! И обрящите!
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А может просто не доводить до такого?! Семья то всё-таки святое! Меньше времени у компьютера,больше с женой детьми! А на коп можно так же вместе ездить-шашлыки, отдых на природе!Все счастливы и довольны!
з.ы. все мы когда то умираем,кто то раньше,кто то позже,кому как судьбой предначертано....поэтому нужно постараться прожить жизнь достойно,что бы потом через год не забыли. :)
Вот полностью поддержу -o- А еще лучше когда и жена разделяет твое увлечение, как у мну :!) Только одна спорная тема возникает, кто с прибором сейчас ходить должен? ;D Но я джентельмен, так что она не в накладе, а копаю и отлавливаю монетку все равно я -o- Подумываем для упрощения задачи второй мд к осени взять -o-
За Веру, Царя и Отечество!

Оффлайн ZOREAN

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2452
  • Карма: 193
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Как сказал классик. Коль мысли мрачные к тебе придут,откупори шампанского бутылку,иль перечти "Женитьбу Фигаро".  -o-
барин! Надеюсь Вы сегодня ZOREAN(у) мысли поправите....  ;D ;D ;D




     Нормально,...к утру вроде отпустило.. >:-( ;D  Нельзя пить,... в одиночестве... 8)
И стали пути его,где каждый шаг-буква,каждая тропа-стих,а каждая остановка-число в великой книге.

Друзья,... улыбайтесь!  Жить станет не проще,...зато веселее...

Оффлайн valeri_white

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6942
  • Карма: 598
  • Пол: Мужской
  • Ищите! И обрящите!
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А может просто не доводить до такого?! Семья то всё-таки святое! Меньше времени у компьютера,больше с женой детьми! А на коп можно так же вместе ездить-шашлыки, отдых на природе!Все счастливы и довольны!
з.ы. все мы когда то умираем,кто то раньше,кто то позже,кому как судьбой предначертано....поэтому нужно постараться прожить жизнь достойно,что бы потом через год не забыли. :)
Вот полностью поддержу -o- А еще лучше когда и жена разделяет твое увлечение, как у мну :!) Только одна спорная тема возникает, кто с прибором сейчас ходить должен? ;D Но я джентельмен, так что она не в накладе, а копаю и отлавливаю монетку все равно я -o- Подумываем для упрощения задачи второй мд к осени взять -o-
Вот это правильно! У меня муж так сделал:себе новыйМД купил,а мне на обучение свой старый отдал! :)
Ага, с ней так и договорились, я буду новый осваивать, а она себе в полное владение 705-ю возьмет -o-
За Веру, Царя и Отечество!