Монетонос
   

*             Наша галерея

Серебро.

Просмотров: 2735
Автор: STALKER.
Монета в 1 юань 1921 год

Просмотров: 4887
Автор: Ромыч72
Суздаль

Просмотров: 2785
Автор: ZOREAN
БМ.

Просмотров: 5153
Автор: vrangel
Что то европейское?

Просмотров: 5557
Автор: АндрейПсков
4 дня копа в 2013 г.

Просмотров: 325
Автор: le111
Монета

Просмотров: 5485
Автор: irbis7

Автор Тема: Мысли вслух,или просто, - филосовствуем на тему...  (Прочитано 4661 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


     Допускается любой бред,...глум,... филосовская хандра,...и прочая глубокомысленная хрень,...в любой светлой голове... -o-


         Тихая ночь... Свеча на столе... Сижу,...смотрю в монитор... И думаю.. ??? А для чего?.. Ради чего мы, бодрою и дружною толпой,вскрываем эту планету,... что-то вечно,мятежно ищем,... порой радуемся,словно дети,... и переживаем,как старые кухарки. Что-то пытаемся доказать?  Кому?!... Себе,...другим?... Для чего все это?!...   Диссертаций и книг,...мы давно не пишем... (а кстати,.. зря... -o- ) Кто-то сразу скажет,- хобби,...увлечение,...адреналиновый азарт..доход,в конце концов... 8)    Хм....Недостаток общения?!!!.... глобальная болезнь,поразившая современное общество... возможно... ???
             Мой приятель,на днях,.. разрушил всем этим, свою семью.. :(   А ведь так бодренько все начиналось... ???   В итоге, просто сел на форуме, типа нашего,...дальше бесконечное общение (со всеми,..кроме жены..),...выезды,...коп,.. так и не заметил,- как семьи по сути, не стало... ??? Чет возьми,.. не ужели.......  .....  .....?  Какие-то,..совсем не весенние мысли.. ???
холодно....., ветер .... лужи , сыро...  грязь к сапогам  прилипает, перчатки промокли ..., грязные руки,... машину мыть! МД отмывать! сапоги вообще выбросить! легче новые купить!... встанешь закуришь, думаешь - на фига я сюда приперся !  что за прикол ? мысли лезут про "кризис" может заняться  нечем или ...., поехал купил гармонь недавно - полегчало слегка, настроение повысилось :), а так да.....  бывает . 

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
У нормального мужика все в порядке  :-[ И дом и семья и жена и дела.А подменять компом настоящию жизнь  ??? Ну или прикован к постели-больной.Или в голове тараканы больные,но это удел прыщавых юнцов,с которыми девочки не дружат.

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
я вам больше скажу, как в песне : - если ты чувак индеец, ты найдешь себе оттяг ! настоящему индейцу завсегда везде ништяк! _!

Оффлайн Хабаров

  • In gold we trust!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1909
  • Карма: 171
  • Пол: Мужской
  • Бабло побеждает зло!
    • Просмотр профиля
  • регион: Cанкт-Петербург
.....валяюсь пару дней назад ночью в реанимации с разлитыми болями за грудиной и тупо думаю: инфаркт - не инфаркт...И так на душе хреново, что про свое предназначение в жизни, а равно как и про смысл оной как- то не думается совсем....А потом к  часикам трем ночи дышать полегче стало и сразу накатило: что-то из темы о поиске смысла жизни - зачем,мы живём,для чего землю роем,рожаем детей,женимся,разводимся,а в конце-концов - всё же благополучно умираем....и через несколько лет,хрен кто про тебя вспомнит  ;D
Зачем всё ЭТО...
С тем и заснул, чего и вам желаю.....спать по ночам.....
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
...В четверти мили от нас лежат семьсот тысяч фунтов и покажите мне хоть одного джентльмена удачи, кто повернулся бы кормой к эдакой куче золота....

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Хабаров,поправляйся  _!  _V  _V  _V А ночью самые поганые думы(Когда болеешь).Я еще один раз на операционном столе в себя на немного пришел-вообще ЖОПА  :'(  :'(  :'(  Всего Вам хорошего  _V