Монетонос
   

*             Наша галерея

Печать

Просмотров: 9951
Автор: Brilev
м

Просмотров: 3728
Автор: Smirnii
Ок

Просмотров: 3618
Автор: dan8081
полдник

Просмотров: 4928
Автор: Anders48
Большое колечко сбоку

Просмотров: 5380
Автор: Камчадал
оз. Залужское

Просмотров: 8857
Автор: Красный Командир
Серебро.

Просмотров: 2740
Автор: STALKER.

Автор Тема: Новоделы  (Прочитано 12351 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн buttonfly

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5030
  • Карма: 160
  • Пол: Мужской
  • Наша берёть!
    • Просмотр профиля
  • регион: Хоперский округ ОВД
Re: Новоделы
« Ответ #75 : 18 Мая 2011, 00:36:59 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
И Вам не болеть...
PS:эти пуговицы с Алматы . А со Слейдом как- то давно я даже обсуждал вопрос , чтобы отдельной темой представить пуговицы, изготовленные в полковых мастерских. И он эти пуговицы видел....Да и наплевать , по большому счету мне на это, т.к. это явно не венцы моей коллекции .

Федосеев оказался много гуманней, чем я  :-X
Христос воскресе из мертвых, смертию смерть поправ и сущим во гробех живот даровав

Оффлайн Хабаров

  • In gold we trust!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1909
  • Карма: 171
  • Пол: Мужской
  • Бабло побеждает зло!
    • Просмотр профиля
  • регион: Cанкт-Петербург
Re: Новоделы
« Ответ #76 : 18 Мая 2011, 02:28:36 »
Вы что, думаете, что Вы меня убедили? Я точно так же остался при своем мнении....Потому что я знаю историю именно этих пуговиц, про другие я может и уже не помню. А Сергей иногда заходит ко мне, у него тетка в соседней квартире живет....
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
...В четверти мили от нас лежат семьсот тысяч фунтов и покажите мне хоть одного джентльмена удачи, кто повернулся бы кормой к эдакой куче золота....

Оффлайн buttonfly

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5030
  • Карма: 160
  • Пол: Мужской
  • Наша берёть!
    • Просмотр профиля
  • регион: Хоперский округ ОВД
Re: Новоделы
« Ответ #77 : 18 Мая 2011, 12:27:26 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы что, думаете, что Вы меня убедили? Я точно так же остался при своем мнении....Потому что я знаю историю именно этих пуговиц, про другие я может и уже не помню. А Сергей иногда заходит ко мне, у него тетка в соседней квартире живет....

убедить (переубедить) можно только того, кто желает докопаться до истины А ежели человек белое принимает за черное (и наоборот), то здесь словами не поможешь Поэтому Сергей и не стал даже пытаться  >:-(
Христос воскресе из мертвых, смертию смерть поправ и сущим во гробех живот даровав

Оффлайн Старый фантазёр

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2243
  • Карма: 53
  • Пол: Мужской
  • Всё что потеряно - должно быть найдено!
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб, почти г.Пушкин.
Re: Новоделы
« Ответ #78 : 18 Мая 2011, 13:09:50 »
Спасибо друзья!....- Почитал Вашу дискусию и получил огромное удовольствие! Что может быть интересней, спора людей офигенно увлечённых собирательством и изучением старых пуговиц! Кстати - очень позновательно. (Вы как два профессора в коридоре универа... ;D _!). Мне бы ещё вот так послушать людей которые занимаются мелкой металлопластикой... :!)
Жизнь вольного копателя измеряется не количеством вдохов. Она измеряется количеством моментов, которые заставляют нас задержать дыхание при подъёме артефакта. Время на копе утекает от нас каждую секунду. И его нужно тратить с максимальной пользой”-Один раз осознал, что ем пельмени на ходу - за рулём

Оффлайн buttonfly

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5030
  • Карма: 160
  • Пол: Мужской
  • Наша берёть!
    • Просмотр профиля
  • регион: Хоперский округ ОВД
Re: Новоделы
« Ответ #79 : 18 Мая 2011, 16:04:45 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Спасибо друзья!....- Почитал Вашу дискусию и получил огромное удовольствие! Что может быть интересней, спора людей офигенно увлечённых собирательством и изучением старых пуговиц! Кстати - очень позновательно. (Вы как два профессора в коридоре универа... ;D _!). Мне бы ещё вот так послушать людей которые занимаются мелкой металлопластикой... :!)

найдите спеца и используйте метод провокации  >:-(
Христос воскресе из мертвых, смертию смерть поправ и сущим во гробех живот даровав