Монетонос
   

*             Наша галерея

медь

Просмотров: 3027
Автор: Smirnii
Копатыч

Просмотров: 3089
Автор: kusachaia
За 6 лет копа!

Просмотров: 9102
Автор: aleks.6411
финка

Просмотров: 4045
Автор: BORODABLACK
серебро

Просмотров: 2317
Автор: гришка36
Антуражная шапка

Просмотров: 3603
Автор: Oberst

Автор Тема: Старая Русса отжигает!  (Прочитано 102859 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Старая Русса отжигает!
« Ответ #600 : 06 Сентября 2012, 23:10:41 »
 :o Круто  :o  _! В наглую у действующего музея  :o  ;D  ;D  ;D               Это новое слово в науке и технике.Тфю на вас еще раз  ;D   ;D  ;D

Оффлайн Хабаров

  • In gold we trust!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1909
  • Карма: 171
  • Пол: Мужской
  • Бабло побеждает зло!
    • Просмотр профиля
  • регион: Cанкт-Петербург
Re: Старая Русса отжигает!
« Ответ #601 : 06 Сентября 2012, 23:17:01 »
Может, это было типа флеш-моба с ММГ металлодетекторов? как- то выглядит все невероятно...Сначала ловят людей на том же самом месте, где в прошлом году приняли Героева, затем вообще рядом с  действующим музеем, под табличкой. Второе вообще что то непознаваемое....
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
...В четверти мили от нас лежат семьсот тысяч фунтов и покажите мне хоть одного джентльмена удачи, кто повернулся бы кормой к эдакой куче золота....

Оффлайн Drunja33

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3271
  • Карма: 210
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Волосово и весь район
Re: Старая Русса отжигает!
« Ответ #602 : 06 Сентября 2012, 23:22:30 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Может, это было типа флеш-моба с ММГ металлодетекторов? как- то выглядит все невероятно...Сначала ловят людей на том же самом месте, где в прошлом году приняли Героева, затем вообще рядом с  действующим музеем, под табличкой. Второе вообще что то непознаваемое....
А был ли мальчик то? Точнее мальчики... Фото какое то постановочное.... чисто имхо. :-\
Пока ничего не покупаю. Экономлю.

Оффлайн Roni

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • Кто ищет, тот найдёт
    • Просмотр профиля
  • регион: Северо-Запад
Re: Старая Русса отжигает!
« Ответ #603 : 06 Сентября 2012, 23:33:16 »
На подставу больше походит.

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Старая Русса отжигает!
« Ответ #604 : 06 Сентября 2012, 23:36:16 »
Было б что серьезное,думаю Ваш друг Дебилоид уже бы не одну страницу написал  ;D

Оффлайн 000-Kvaka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
Re: Старая Русса отжигает!
« Ответ #605 : 07 Сентября 2012, 08:31:35 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Было б что серьезное...........
событие -100 % факт.
не постановка, похож,.... да и с любой стороны - долбобеизм
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
......... Ваш друг Дебилоид уже бы не одну страницу написал  ;D
а что дрЮжок - мастрЮбатор (хотя не всё прозрачно).
алес.

Оффлайн Хабаров

  • In gold we trust!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1909
  • Карма: 171
  • Пол: Мужской
  • Бабло побеждает зло!
    • Просмотр профиля
  • регион: Cанкт-Петербург
Re: Старая Русса отжигает!
« Ответ #606 : 07 Сентября 2012, 12:44:30 »
Вот, вроде проясняется! Это появилось на следующий день после сообщения о копе у стены храма:

Старорусская Археологическая Экспедиция
   Кирилл Самойлов
сегодня в 0:21
Уважаемые рушане! Все, кому не безразлично прошлое этого прекрасного и древнего города! Пришло время что-то сделать для того, что бы наследие, оставленное нам нашими предками, смогли унаследовать и наши внуки. Среди бела дня, прямо под стенами Спасо-Преображенского собора, два жителя города с металлодетекторами занимаются незаконными археологоческими раскопками! На мой взгляд это уже верх цинизма.
vk.com/wall-66375_531

Если Вы видите людей, ведущих поиск древних предметов с металлодетектором, пожалуйста, позвоните в полицию по телефонам 02 или 112 (с мобильного телефона) - осуществляется правонарушения, предусмотренное статьей 7.15 КоАП РФ - «Ведение археологических разведок или раскопок без полученного в установленном порядке разрешения (открытого листа) либо с нарушением условий, предусмотренных разрешением».

Если Вам кажется, что перепост этой новости хоть как-то поможет защитить наше общее наследие, мы были бы Вам искренне благодарны!

Все это крепко смахивает на провокацию , устроенную археологами по типу акции СС-цев в Глейвице перед началом вторжения в Польшу. Переубедить меня сможет только реальное продвижение этого дела в суде. Буду посматривать.....
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
...В четверти мили от нас лежат семьсот тысяч фунтов и покажите мне хоть одного джентльмена удачи, кто повернулся бы кормой к эдакой куче золота....

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Старая Русса отжигает!
« Ответ #607 : 08 Сентября 2012, 00:46:01 »
Тут нужен альтернативный ответ от серьезного специалиста по археологии.
Друг мой, где ты? Ответь своим злопыхателям, а мы рассудим...
Посты твои в этой теме стерли, но я верю, что ты опять возродишься вновь, я всегда верил в реинкарнацию...  :)
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн Дебилоид VIII )))

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 0
  • Карма: -1
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Старая Русса отжигает!
« Ответ #608 : 08 Сентября 2012, 12:25:08 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Тут нужен альтернативный ответ от серьезного специалиста по археологии.
Друг мой, где ты? Ответь своим злопыхателям, а мы рассудим...
Посты твои в этой теме стерли, но я верю, что ты опять возродишься вновь, я всегда верил в реинкарнацию...  :)

Сам потёр - тему то откроют, то закроют, а дудеть вместе со всем колхозом в одну дуду не в моих правилах. Да и слушать бредни косоротой публики про Верховный Суд и прочие юридические корреляции порядком утомило. События последних дней лишь подтвердили сказанное мной здесь ранее - если человек дебил, то ст. 7.15 КоАП РФ ему в помощь!

Оффлайн НикК

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1883
  • Карма: 173
    • Просмотр профиля
Re: Старая Русса отжигает!
« Ответ #609 : 08 Сентября 2012, 12:58:13 »
Вот к этому маматовцы и придут. Уйдет адекватность, придеть пофиговность, наплевательство на все и вся. Диалог, пока еще возможный, не с кем будет вести.
А может, это и есть их цель?

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Старая Русса отжигает!
« Ответ #610 : 08 Сентября 2012, 13:33:26 »
Ну копали они у музея,приняли,завели дело.А мне вот интересно что с ними будет дальше.Подстава или нет,а дело то завели.И суд будет.  ???

Оффлайн SIGI

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 13346
  • Карма: 1964
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Старая Русса отжигает!
« Ответ #611 : 08 Сентября 2012, 13:37:58 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Тут нужен альтернативный ответ от серьезного специалиста по археологии.
Друг мой, где ты? Ответь своим злопыхателям, а мы рассудим...
Посты твои в этой теме стерли, но я верю, что ты опять возродишься вновь, я всегда верил в реинкарнацию...  :)

Сам потёр - тему то откроют, то закроют, а дудеть вместе со всем колхозом в одну дуду не в моих правилах. Да и слушать бредни косоротой публики про Верховный Суд и прочие юридические корреляции порядком утомило. События последних дней лишь подтвердили сказанное мной здесь ранее - если человек дебил, то ст. 7.15 КоАП РФ ему в помощь!
А Вас не утомило привязывать  !_b к ст. 7.15 КоАП РФ ? Если Вы такой настойчивый в своем желании читать лекции - " о вреде алкоголя в винном магазине" то расскажите нам всем  что в Вашем понимании - Ведение археологических разведок или раскопок .... и не бла, бла, бла, и про "...колхозников"...
..., а про исторический археологический и исторический памятник на месте боев "войнов якутов" ( желательно подробно что там за артефакты такие археологические могут быть?  ??? ... очень интересно)   
        про культурный слой на картофельном поле... ( желательно с пояснениями как тракторный плуг и борона его не портит а лопата нарушать может, расскажете Вам премию дадут ,возможно Нобелевскую..... 8))
        про объекты археологического наследия ,которые не то что в музей,даже в скупку цвет.мета с трудом принимают... ( это даже лично мне интересно,может после Вашего рассказа я всё, что найдено по описи государству сдам,.... не равен час может даже грамоту получу... ;D )
   
    .... Вы нам ответьте не стесняйтесь ,мы же не на комсомольском собрании.....! А то на Вашем опыте привязывания законных действий к статьям КоАП и УК любую домохозяйку смешивающую уксус с содой можно обвинить в изготовлении химического оружия....
Книжная ученость — украшение, а не фундамент.

Оффлайн Хабаров

  • In gold we trust!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1909
  • Карма: 171
  • Пол: Мужской
  • Бабло побеждает зло!
    • Просмотр профиля
  • регион: Cанкт-Петербург
Re: Старая Русса отжигает!
« Ответ #612 : 08 Сентября 2012, 16:10:24 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ну копали они у музея,приняли,завели дело.А мне вот интересно что с ними будет дальше.Подстава или нет,а дело то завели.И суд будет.  ???
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Рьяно категорически уверяют ,что не подстава. И пообещали подробно освещать событие вплоть до суда. Мне- то тоже интересно!
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
...В четверти мили от нас лежат семьсот тысяч фунтов и покажите мне хоть одного джентльмена удачи, кто повернулся бы кормой к эдакой куче золота....

Оффлайн Фёдор

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 477
  • Карма: 109
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Старая Русса отжигает!
« Ответ #613 : 08 Сентября 2012, 22:53:02 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Тут нужен альтернативный ответ от серьезного специалиста по археологии.
Друг мой, где ты? Ответь своим злопыхателям, а мы рассудим...
Посты твои в этой теме стерли, но я верю, что ты опять возродишься вновь, я всегда верил в реинкарнацию...  :)

Сам потёр - тему то откроют, то закроют, а дудеть вместе со всем колхозом в одну дуду не в моих правилах. Да и слушать бредни косоротой публики про Верховный Суд и прочие юридические корреляции порядком утомило. События последних дней лишь подтвердили сказанное мной здесь ранее - если человек дебил, то ст. 7.15 КоАП РФ ему в помощь!
А Вас не утомило привязывать  !_b к ст. 7.15 КоАП РФ ? Если Вы такой настойчивый в своем желании читать лекции - " о вреде алкоголя в винном магазине" то расскажите нам всем  что в Вашем понимании - Ведение археологических разведок или раскопок .... и не бла, бла, бла, и про "...колхозников"...
..., а про исторический археологический и исторический памятник на месте боев "войнов якутов" ( желательно подробно что там за артефакты такие археологические могут быть?  ??? ... очень интересно)   
        про культурный слой на картофельном поле... ( желательно с пояснениями как тракторный плуг и борона его не портит а лопата нарушать может, расскажете Вам премию дадут ,возможно Нобелевскую..... 8))
        про объекты археологического наследия ,которые не то что в музей,даже в скупку цвет.мета с трудом принимают... ( это даже лично мне интересно,может после Вашего рассказа я всё, что найдено по описи государству сдам,.... не равен час может даже грамоту получу... ;D )
   
    .... Вы нам ответьте не стесняйтесь ,мы же не на комсомольском собрании.....! А то на Вашем опыте привязывания законных действий к статьям КоАП и УК любую домохозяйку смешивающую уксус с содой можно обвинить в изготовлении химического оружия....

Действительно... И побыстрее....
И новая тайная масть
Вершит свою тайную власть.
Лишь кон в поддавки.
Взятки бывают легки
От тоски.

Оффлайн Фёдор

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 477
  • Карма: 109
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Старая Русса отжигает!
« Ответ #614 : 08 Сентября 2012, 23:06:15 »
Так и думал. Не хочет отвечать... Наверное ПИДОРАСТ!!!
И новая тайная масть
Вершит свою тайную власть.
Лишь кон в поддавки.
Взятки бывают легки
От тоски.