Монетонос
   

*             Наша галерея

Скуп "Дельфин" №1

Просмотров: 2059
Автор: GVOL
2 хутора

Просмотров: 1894
Автор: Александр-333
олень

Просмотров: 2268
Автор: irbis7
крест наперсный

Просмотров: 2949
Автор: looloo11
лисёнок

Просмотров: 3400
Автор: silwet
2коп сверху 1760

Просмотров: 2324
Автор: artiom79

Автор Тема: Re: Действия граждан и сотрудников правоохранительных органов в случае обнаружения н  (Прочитано 13371 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ленинградич

  • За Веру, Царя и Отечество!
  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 314
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
У болгар в прошлом году была такая же ситуация, они свои права отстояли, была у них своя общественная организация. Это при все при том, что у них антика на каждом шагу. А у нас никто за это не возьмется, даже продавцы, просто переключаться на другой бизнес.

Оффлайн сергей1313

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1126
  • Карма: 111
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: на волге
 ;DБольше всего порадовала строка про тяжолую технику.Видел  как то таких спецов -- с бульдозером и метелками --- причем я лично и многие местные ( раскопки были на краю села) своим глазами видели несколько золотых украшений и много металлической сопутки.Причем в отчете про это почемуто звучало только керамика.На резонные вопросы куда все делось( даже статью в местной газете писали) -- но архи с широко выпучеными глазами -- сказали -- буквально дословно" ДА вы что -дейстительно была еще сопутка????? блин наверно сороки все утаили"
  Диагноз поставлен давно --- самый главный вор ( и еще шайка ) пытаются обьяснить кто все украл -- вернее найти крайних.

Оффлайн Drunja33

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3271
  • Карма: 210
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Волосово и весь район
Я такие отчеты тоже читал, и удивился факту. Все говорят и архи в том числе что курганы, могильники, жальники все пустые, говоря их языком безинвентарное трупоположение.(акр Лен области Лапшина) Читая до революционные отчеты по Лен области удивился тому что те архи находили довольно много артефактов- орудия труда, оружие, украшения и тд и тп. Хочется спросить -где это все найденое Рерихом, Ивановским, и другими? В запасниках или усё пропало? -o-
Пока ничего не покупаю. Экономлю.

Оффлайн fanat62

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 616
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
  • Коренной Вятич
    • Просмотр профиля
да. пусть отчитаются перед людьми, где наша истрия и где ее искать? после того как они слиняют из этой страны... >:-(
бери,"но не у меня"(R)

Оффлайн vladimirka

  • почти ЕФИМОК
  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 421
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
  • КТО ИЩЕТ ДА НАЙДЕТ
    • Просмотр профиля
  • регион: 46
мое мнение , вот эти все запреты не к чему не приведут, как копали так и будут копать и рынок будет, потому , что к примеру если ктото нашел клад он его не сдаст а пойдет на рынок потому , что ему ничего не светит и он вне закона , исходя из всего написанного .
КТО ИЩЕТ ДА НАЙДЕТ (а я ведь найду)

Оффлайн fanat62

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 616
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
  • Коренной Вятич
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите вот они какие злые ;D
бери,"но не у меня"(R)

Оффлайн valeri_white

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6942
  • Карма: 598
  • Пол: Мужской
  • Ищите! И обрящите!
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Нас больше! >:-( Вон компьютерные пираты уже на выборах места в Бундестаге берут, мы не хуже -o- тем более, что не самый "деклассированный элемент" -o-) Лично я кладбища и памятники не ворошу, но от наездов на нашу тему за последние месяцы, тихо начинаю сверепеть !!!  Еще немного и я начну каждого любопытствующего, когда я копаю по центру посёлка городского типа, по башке лопатой бить, так, на всякий случай -o-. Ну честно, достало! Живём спокойно, подходят люди рассказываем, что, зачем, почему! Слава Богу, проблем не было! Начнут напрягать, копать не перестанем, начнем по ночам ходить, кому лучше будет? :(
За Веру, Царя и Отечество!

Оффлайн тиглер

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1361
  • Карма: 178
  • Мой прибор-Фискарь
    • Просмотр профиля
  • регион: иваново-вознесенск
АКРов в таких е...нях навалом,из совести не копаю,ничего не ломаю,не рушу,не вандалю.....запретят копать везде-начну копать тоже везде >:D
Глаза слепы. Искать надо сердцем.
(Маленький принц)

Оффлайн valeri_white

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6942
  • Карма: 598
  • Пол: Мужской
  • Ищите! И обрящите!
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
АКРов в таких е...нях навалом,из совести не копаю,ничего не ломаю,не рушу,не вандалю.....запретят копать везде-начну копать тоже везде >:D
Именно это я и хотел сказать :)  _V Взаимно _V
За Веру, Царя и Отечество!

Оффлайн tir

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 251
  • Пол: Мужской
  • Equinox 800
    • Просмотр профиля
  • регион: Урал
  :o а почему я открыть не могу  сей чудный документ   ???

Оффлайн Drunja33

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3271
  • Карма: 210
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Волосово и весь район
Маразм откровенный. Сегодня я к примеру викинул в контейнер бутылку из под пива, звтра её на полигон увезли, через день её засыпало метровым слоем, еще через день мусорку закрыли еще через некоторое время ккой нидь бомж нашел бутылку и опа- государственный преступник, потому как эту бутылку в ближайшее время изучать собирались....
Пока ничего не покупаю. Экономлю.

Оффлайн тиглер

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1361
  • Карма: 178
  • Мой прибор-Фискарь
    • Просмотр профиля
  • регион: иваново-вознесенск
 ;D ;D ;D если че,можно устроить,как это сейчас модно говорить,флэш-мобы ;Dходят типо грибники да ягодники,никого не трогают,вдруг бац,9:00 :o :o :oи полезли из котомок и рюкзачков приборчики да лопатки :o :o :o сто челов на поле роются ;D ;D ;D час делов и на карте ентот объект можно вычеркнуть ;D ;D ;D надо себе бороду купить и шмотки какие-нибудь стремные,пущай потом ищут безумного деда с лопатой ;D ;D ;D -o-
Глаза слепы. Искать надо сердцем.
(Маленький принц)

Оффлайн СМЕРД

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4031
  • Карма: 223
  • Пол: Мужской
  • Монетку..кто потерял?
    • Просмотр профиля
  • регион: Россия
Бля...что тут раздувать..,кто они эти архи...,такие же люди..и что.?
Ну отберут с ментами мой Мд...я же их с.к,потом поймаю...(два новых купят)и мне по барабану..все будет.
Законом..тут не решить...,силовой метод и все. >:-(
Это мое..мнение.
Сегодня ко мне приходили Свидетели Иеоговы.Агитировать.После разговора со мной ,они утратили смысл жизни.

Оффлайн valeri_white

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6942
  • Карма: 598
  • Пол: Мужской
  • Ищите! И обрящите!
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Маразм откровенный. Сегодня я к примеру викинул в контейнер бутылку из под пива, звтра её на полигон увезли, через день её засыпало метровым слоем, еще через день мусорку закрыли еще через некоторое время ккой нидь бомж нашел бутылку и опа- государственный преступник, потому как эту бутылку в ближайшее время изучать собирались....
;Dтак ведь архи  хотят чтоб всё ихнее было,даже то что  вчера потерял
В общем -Да! Противно от всего этого как-то,  ведь в своё время, я в Эрмитажной школе занимался, с Настоящими Археологами общался, правда это в 80-х было, но ведь совсем другое отношение было и к археологии и к индивидуальному поиску. Обмельчал народ, ну портят всех (особливо ноняшних архов) бабки! Ну как это мимо ихнего носа  чтой-то прошло :(
А вот интересно по сегодняшним понятиям Шлиман, кто? Мародер или археолог (за счет собственных талантов и сбережений)?
По мне - археолог! А не те многие бюджетники, что бесятся за бюджетные "выделения" и тявкают на всех у кого жизнь не зависит от выбранной специальности. -o-
За Веру, Царя и Отечество!

Оффлайн тиглер

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1361
  • Карма: 178
  • Мой прибор-Фискарь
    • Просмотр профиля
  • регион: иваново-вознесенск
Глаза слепы. Искать надо сердцем.
(Маленький принц)