Монетонос
   

*             Наша галерея

2013

Просмотров: 2956
Автор: сергей 38
.

Просмотров: 2294
Автор: Красный Командир
Тобольский полковой знак

Просмотров: 5183
Автор: aerial
Жетон

Просмотров: 1717
Автор: nazi
.

Просмотров: 5349
Автор: Вадим Талин
Остатки ИЛ-2

Просмотров: 9483
Автор: Красный Командир

Автор Тема: Re: Действия граждан и сотрудников правоохранительных органов в случае обнаружения н  (Прочитано 13435 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dr.No

  • супер-пупер-ультра-мега
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3166
  • Карма: 306
  • Пол: Мужской
  • «Говори кратко. Проси мало. Уходи быстро».
    • Просмотр профиля
  • регион: 59° 46′ 18.22″ N, 30° 19′ 33.79″ E
А кого вообще интересуют эти деревни?Они каждый год пачками вымирают.Стояли по несколько сотен лет.Это что,археологическое наследие?Так какого хера эти археологи бабулям не помогут,которые в этих,бля,памятниках культуры от голоду и холоду дохнут.Извините за грубость,зато от души...
Я чту УК. Федеральный закон от 23.07 2013 г. N 245-ФЗ

Оффлайн valeri_white

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6942
  • Карма: 598
  • Пол: Мужской
  • Ищите! И обрящите!
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А кого вообще интересуют эти деревни?Они каждый год пачками вымирают.Стояли по несколько сотен лет.Это что,археологическое наследие?Так какого хера эти археологи бабулям не помогут,которые в этих,бля,памятниках культуры от голоду и холоду дохнут.Извините за грубость,зато от души...
_! А ведь то же замечание по делу -o-
За Веру, Царя и Отечество!

Оффлайн Spike

  • Модератор
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1258
  • Карма: 59
  • Пол: Мужской
  • Вечная Терра 70+DD10,5"М+DD6"Н
    • Просмотр профиля
  • регион: над Вольной Невой
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Маразм откровенный. Сегодня я к примеру викинул в контейнер бутылку из под пива, звтра её на полигон увезли, через день её засыпало метровым слоем, еще через день мусорку закрыли еще через некоторое время... когда мне исполнится лет 80, я, как старый марадер и расхититель археологического достояния, пойду ее искать.
Андрюх, немного переделал, извини, не удержался  :-D
"Бестолковые умрут первыми" Герцог де Гиз.
© А.Покровский.
-------
Я знаю пароль,
Я вижу ориентир,
Еще два по сто -
И я спасу мир.

Оффлайн tir

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 251
  • Пол: Мужской
  • Equinox 800
    • Просмотр профиля
  • регион: Урал
Народ, мы сей час можем долго поливать  архов помоями, доказывать свою правоту с пеной у рта, а надо ли  ??? смысл  ??? вам легче будет  ???
клин клином вышибают и лучше трезво подумать куда им этот клин вбить

думаю теме самое место во флуде

Оффлайн perec

  • в натттурррре
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 293
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: тута
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Бля...что тут раздувать..,кто они эти архи...,такие же люди..и что.?
Ну отберут с ментами мой Мд...я же их с.к,потом поймаю...(два новых купят)и мне по барабану..все будет.
Законом..тут не решить...,силовой метод и все. >:-(
Это мое..мнение.
а всё к этому и идет.
СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ !

Оффлайн Drunja33

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3271
  • Карма: 210
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Волосово и весь район
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А кого вообще интересуют эти деревни?Они каждый год пачками вымирают.Стояли по несколько сотен лет.Это что,археологическое наследие?Так какого хера эти археологи бабулям не помогут,которые в этих,бля,памятниках культуры от голоду и холоду дохнут.Извините за грубость,зато от души...
    они с  такого хера :-X :-\ не помогают бабулям, что если бабкам и дедкам  помогать то кто же( перефразируя анекдот) родину любить будет. зы Дима, хорошо переделал  _! никто мне нормальную пенсию не гарантирует. зыы не по теме немного сегодня нас поздравляли на работе. от профсоюза подарили косметику и фонарик всем мужикам кроме одного(уже 2 год подрят с мотивацией не член :-X, хотя он член профсоюза с момента возобновления работы на предприятии.) Я о том что взносы не забывают брать, предупреждать не надо, а поздравить по человечески нет. >:-(
Пока ничего не покупаю. Экономлю.

Оффлайн Dr.No

  • супер-пупер-ультра-мега
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3166
  • Карма: 306
  • Пол: Мужской
  • «Говори кратко. Проси мало. Уходи быстро».
    • Просмотр профиля
  • регион: 59° 46′ 18.22″ N, 30° 19′ 33.79″ E
Господа,альтернативные археологи.Мы живём в милицейском,пардон,уже в полицейском государстве.И на любую деятельность-будь то торговля оружием,наркотиками,землёй,нефтью и т.д.(можно долго продолжать),будь то коп,в конце концов,нужна ксива.Неужто не понятно.Темы-близнецы каждый год...
Я чту УК. Федеральный закон от 23.07 2013 г. N 245-ФЗ

Оффлайн valeri_white

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6942
  • Карма: 598
  • Пол: Мужской
  • Ищите! И обрящите!
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Народ, мы сей час можем долго поливать  архов помоями, доказывать свою правоту с пеной у рта, а надо ли  ??? смысл  ??? вам легче будет  ???
клин клином вышибают и лучше трезво подумать куда им этот клин вбить

думаю теме самое место во флуде
Я лично думаю, что все проблемы даже не в наших нОнешних тёрках между нами и теперешними архами, а с законодательством! Ведь если было бы обоюдное желание, вполне могли бы разграничить, глубину приборного поиска и архразведку, при чём не только по глубине но и по местам, и по времени их официальных раскопок! Ведь не секрет, что на заброшенных архразработках (опыт правда не мой), в заросших отвалах, народ поднимал много интересного, особенно это касается Крыма! -o-



и
За Веру, Царя и Отечество!

Оффлайн тиглер

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1361
  • Карма: 178
  • Мой прибор-Фискарь
    • Просмотр профиля
  • регион: иваново-вознесенск
valeri_white,это у них просто хабар сыпался в руках не помещаясь когда убегали ;D или друг от друга прятали а потом забывалось ;D ;D ;D
Глаза слепы. Искать надо сердцем.
(Маленький принц)

Оффлайн Limon3500

  • рождённый в СССР
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 577
  • Карма: 103
  • Пол: Мужской
  • зам. ио врио
    • Просмотр профиля
  • регион: 44
чёт всё война , да война...
а если договориться с гос-вом?

к примеру я прослушиваю курс по археологии часика 2
потом получаю инструктаж - где ходить низя, расписываюсь что ознакомлен (вот если поймают, тут уж сам виноват)
плачу (пусть подавяться) пошлину, ну тыщу мне не жалко раз в год отдать
заключаю соглашение, что в первую очередь -o- найденные сокровища припру в музей, если ему надо - пусть покупает по рыночной стоимости, ну а если нет :-[
получаю охранну грамоту
чем не закон, ну можно доработать обвесами всякими...это счас модно

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
"делаешь - не бойся, боишься  - не делай"

Оффлайн valeri_white

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6942
  • Карма: 598
  • Пол: Мужской
  • Ищите! И обрящите!
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
valeri_white,это у них просто хабар сыпался в руках не помещаясь когда убегали ;D или друг от друга прятали а потом забывалось ;D ;D ;D
А ведь тоже не исключённый вариант ;D
За Веру, Царя и Отечество!

Оффлайн valeri_white

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6942
  • Карма: 598
  • Пол: Мужской
  • Ищите! И обрящите!
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
чёт всё война , да война...
а если договориться с гос-вом?

к примеру я прослушиваю курс по археологии часика 2
потом получаю инструктаж - где ходить низя, расписываюсь что ознакомлен (вот если поймают, тут уж сам виноват)
плачу (пусть подавяться) пошлину, ну тыщу мне не жалко раз в год отдать
заключаю соглашение, что в первую очередь -o- найденные сокровища припру в музей, если ему надо - пусть покупает по рыночной стоимости, ну а если нет :-[
получаю охранну грамоту
чем не закон, ну можно доработать обвесами всякими...это счас модно
:) "Мечты - мечты, где ваша сладость?"  -o- Ну в принципе идея не плоха, но не у нас или возможно не в наше время -o- К великому сожалению с типовой кубыхой меди будет одна юридическая маята,  а с чем-то серьёзным ... Ну в лучшем случае пообещают: "оставить в покое, при условии, что Вы об этм забудете -o-"
За Веру, Царя и Отечество!

Оффлайн sergeygor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1083
  • Карма: 165
  • Шурфить или нет, вот в чем ???
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Может партию какую нибудь замутить.. Со всеми вытекающими бумагами ..уставами  взносами  и т.д .... С большой организацией труднее бороться... А так гады под монастырь подведут... в поля не выйдешь...
Уже создана общероссийская организация ФППР, в недалеком будущем будут созданы региональные отделения. Каждый из нас может написать заявление, и вступить в партию! Данная организация согласно уставу, может осуществлять подготовку предложений в Законодательные органы всех уровней. Следовательно нам просто необходимо лицензировать нашу деятельность (т.е. легализовать) Покупаешь к примеру лицензию на год, и ходишь спокойно (кроме мест, которые находятся под охраной государства), и архи будут довольны, т.к. часть этих средств могут быть направлены на установку тех же табличек, которые находятся под охраной! По всей России нашего брата в десятки-сотни раз превышает число, от всех археологических организаций, так что скоро с нами будут считаться!!! Раз до сих пор приборный поиск законодательно не запрещен, ..лицензирование, - всего лишь вопрос времени.. -o-

Оффлайн DIMON07

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 468
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленская обл.
Пипец!!!!!!!!!!!!  :'( :'( :'( :'( :'(Так что камрады, когда у вас что нибудь из кармана выпадет, прежде чем поднять  - осмотритесь, на какой территории вы находитесь, не дай бог памятник архитектуры или архи рядом или тут была деревня. Скоро до такого дойдет. Копал, копаю и буду копать  !_b !_b !_b- только теперь чуть осмотрительней.

Оффлайн тиглер

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1361
  • Карма: 178
  • Мой прибор-Фискарь
    • Просмотр профиля
  • регион: иваново-вознесенск
Мужики,хорош вам! Там Света нас с праздником поздравляет! Понеслась _V _V _V _V _V _V _V :)
Глаза слепы. Искать надо сердцем.
(Маленький принц)