Монетонос
   

*             Наша галерея

.

Просмотров: 2920
Автор: Красный Командир
Находки с крайнего выезда

Просмотров: 4677
Автор: Oberst
Че6шуя

Просмотров: 6774
Автор: Kasatik
Большое колечко сбоку

Просмотров: 5365
Автор: Камчадал
ВД по Гайдукову №8

Просмотров: 2440
Автор: zirby
Лужский район

Просмотров: 4255
Автор: Светик

Автор Тема: Наш суд, самый гуманный суд в мире. ПРОДОЛЖЕНИЕ.  (Прочитано 126419 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн george1983

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Металлоискатели-инфо
  • регион: Сибирь
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Если Вы считаете, что совершаете правонарушение, то повесьте прибор на стену.
Нет, спасибо. Буду дальше нарушать и легенда у меня хорошая имеется, наверно, как и у Вас.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Roni

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • Кто ищет, тот найдёт
    • Просмотр профиля
  • регион: Северо-Запад
С сайта археологи России.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн aleksan234

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 745
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: ростов ярославский
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Если Вы считаете, что совершаете правонарушение, то повесьте прибор на стену.
Нет, спасибо. Буду дальше нарушать и легенда у меня хорошая имеется, наверно, как и у Вас.
нарушать ,,,,,,,,  ненарушать,,,,,,,,, все равно. попадаться не надо, за это только и наказывают >:-(
Не задавай глупых вопросов и не получишь глупых ответов.

Оффлайн НикК

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1880
  • Карма: 173
    • Просмотр профиля
Нет, спасибо. Буду дальше нарушать и легенда у меня хорошая имеется, наверно, как и у Вас.
[/quote]

Ошибаетесь. Еще  не нарушал, еще не врал.

Оффлайн Антиох II

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
У меня вопрос появился. Буду благодарен если кто-нибудь его разрешит доступным языком:
Как можно вести речь про законность поиска предметов старины, если у каждого уже прикрытие готово (сбор металлолома, поиск метеоритов)? Т. е. я думаю все понимают, что мы в большинстве случаев совершаем правонарушение. Если кто-то думает иначе, то готов ли он при встрече с сотрудниками полиции не врать, а заявить, что ведет поиск старинных монет, пуговиц и прочих реликвий...
Может хватит себя обманывать?!
Ведь Героев защищает не возможность законно вести поиски. В случае его победы всего лишь будет решен вопрос законности сбора металлолома с помощью металлоискателя. Если не прав, то напишите почему я неправ.
Браво!  Только у здешней публики умишки не хватит дать ответ на этот вопрос! Они же все административный кодекс читали,   статью 7.15 наизусть цитируют)))

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
что мы имеем в принципе с Героевым, конкретно человека сделали( извиняюсь за выражение) козлом отпущения...
а так встречался и общался...все мы люди...
Козлом отпущения будешь в итоге ты и другие люди, вся эта накипь колхозная исчезнет сама собой - тихо распродаст приборки и пойдет дальше заниматься любимым делом - пасти коров. Спасибо за грядущие проблемы, и уже видимо не только в Новгородке, можешь отправлять сюда: Старая Русса, ул. Добролюбова, д.51, Коле Героеву.

Оффлайн pwmoa204

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 607
  • Карма: 24
  • Пол: Мужской
  • АКА Сигнум 7272М.
    • Просмотр профиля
  • регион: Ц.Ч.Р.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
С сайта археологи России.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Что и требовалось доказать. Не рой могилу другим, а то сам туда попадешь. 8)

Оффлайн aleksan234

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 745
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: ростов ярославский
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
У меня вопрос появился. Буду благодарен если кто-нибудь его разрешит доступным языком:
Как можно вести речь про законность поиска предметов старины, если у каждого уже прикрытие готово (сбор металлолома, поиск метеоритов)? Т. е. я думаю все понимают, что мы в большинстве случаев совершаем правонарушение. Если кто-то думает иначе, то готов ли он при встрече с сотрудниками полиции не врать, а заявить, что ведет поиск старинных монет, пуговиц и прочих реликвий...
Может хватит себя обманывать?!
Ведь Героев защищает не возможность законно вести поиски. В случае его победы всего лишь будет решен вопрос законности сбора металлолома с помощью металлоискателя. Если не прав, то напишите почему я неправ.
Браво!  Только у здешней публики умишки не хватит дать ответ на этот вопрос! Они же все административный кодекс читали,   статью 7.15 наизусть цитируют)))
зачем ^-^
Не задавай глупых вопросов и не получишь глупых ответов.

Оффлайн НикК

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1880
  • Карма: 173
    • Просмотр профиля
Я же говорил, что появится.  ;D

Оффлайн Антиох II

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я же говорил, что появится.  ;D
Главное чтобы ты потом не исчез  ;D ;D ;D

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
зачем ^-^
Я это вопрос тут задавал неоднократно. Зачем, кому и за какие заслуги еще и сбор бабла организован? Может давайте ещё ему прибор купим? Похоже начинает доходить до некоторых суть происходящего. "Колхозник" элементарно душится из-за конфискованных лопаты, штанги с катушкой и пары тысяч штрафа.

Оффлайн george1983

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Металлоискатели-инфо
  • регион: Сибирь
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
О каком протоколе Вы ведёте речь?
Мы с Вами говорим на разных языках...Вы уже готовитесь подписать протокол и написать объяснение...
Я же могу,  в особо крайнем случае,  в надзорный орган заявление написать о не правомерных действиях отдельных граждан и сотрудников(упаси господь),но никак не объяснение...
У меня  проблем с архами и полицией нет, скорее всего и не будет никогда. Т. к. копаю далеко и глубоко. Просто интересно, понять мышление некоторых копателей...
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
P.S. Не копайте где не надо...и у каждого есть голова на плечах...удачи.
Вы правы. Только благодаря желанию некоторых людей залезть на чужую территорию мест "где не надо" скоро станет значительно больше.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн pwmoa204

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 607
  • Карма: 24
  • Пол: Мужской
  • АКА Сигнум 7272М.
    • Просмотр профиля
  • регион: Ц.Ч.Р.
Так для общего пользования. -o-

Оффлайн aleksan234

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 745
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: ростов ярославский
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я же говорил, что появится.  ;D
Главное чтобы ты потом не исчез  ;D ;D ;D

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
зачем ^-^
Я это вопрос тут задавал неоднократно. Зачем, кому и за какие заслуги еще и сбор бабла организован? Может давайте ещё ему прибор купим? Похоже начинает доходить до некоторых суть происходящего. "Колхозник" элементарно душится из-за конфискованных лопаты, штанги с катушкой и пары тысяч штрафа.
вы его лично знаете чтобы колхозником называть.
какое вам дело до всего этого, пусть люди занимаются чем хотят если это  им нравится.
Не задавай глупых вопросов и не получишь глупых ответов.

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


А живет он на пр. Руставели....




А вот здесь и телефончик есть и род занятий описан: Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите



А все уверены на 100%, что это именно тот человек? Вдруг его подставляют.. Адреса и телефоны, это, конечно, хорошо, не утаить их в наш век.., все базы продаются и покупаются.. Только теперь все задумайтесь над другим.. Что вы здесь все приветствуете? Расправу.. Человек всем нахомил - согласен, неправ - согласен, забанили - согласен, но не совсем.. Что всем еще надо? Чтобы по телеку в зомби-канале показали расправу? Отчаянных и безмозглых(я не про форумчан..) людей много теперь.. А если у человека семья и дети? Хочется сказать грубо, но - воздержусь.. Думайте пожалуйста, что пишите и какие данные выкладываете.. Вдруг завтра коснется и Вас..
                                                                                                                                                                                                                                         С уважением ко всем, Маус71..
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн george1983

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Металлоискатели-инфо
  • регион: Сибирь
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Так для общего пользования. -o-
Знаем уже эти статьи наизусть. Только вот если наши находки отдать на экспертизу, то каждая вторая окажется далеко не рядовой находкой (а культурной ценностью) и рассматриваться она будет не по ГК РФ. Сомневаетесь? Возьмите горсть своих находок и езжайте за границу. На таможне Вам объяснят какие движимые вещи вы пытаетесь вывезти...
http://[дети малые].ru/news/[сторонний ресурс]stvo/inostranec-vyvez-klad-iz-tulskoj-oblasti-v-noskax/ - он тоже считал, что нашел движимые вещи, от которых собственник отказался.
Вы кого пытаетесь обмануть?
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Антиох II

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
вы его лично знаете чтобы колхозником называть.
какое вам дело до всего этого, пусть люди занимаются чем хотят если это  им нравится.
Хочу покопать ещё спокойно несколько лет, без проблем создаваемых публикой, не державшей в руках ни одной книги, кроме [Konros]овского каталога.