Монетонос
   

*             Наша галерея

чешуйка

Просмотров: 1733
Автор: Dementius777
Слет пионеров 1929г

Просмотров: 4378
Автор: aerial
крестины

Просмотров: 4164
Автор: tihiy
Облигация

Просмотров: 1937
Автор: РУСТАМ К
вазелин

Просмотров: 6148
Автор: vityaz

Автор Тема: Наш суд, самый гуманный суд в мире. ПРОДОЛЖЕНИЕ.  (Прочитано 127265 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
мля...извините за мой французкий..но это лажа...а не суд.... 
интересно есть какой -нибудь сайт..какого-нибудь Верховного суда..где можно выложить постановление и почитать потом комментарии...
а еще надо отправить Дмитрию Анатольевичу..на его страничку...пусть как юрист повеселится..может случайно узнает что в его королевстве твориться..
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вот - его страничка ,даже вроде он , где то там,  этим банда_гробокопателейовцам отвечал на их жалобы,
что б они везде своих таблички наставили , типа,что б понятно было ,где - можно,где - низя....
Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Задерживает-государство
Дознание ведёт-государство
Следствие ведёт-государство
Обвинение в суде-государство
Потерпевшая сторона-государство
Свидетели-государство
Судит-государство
Защита:
если назначенный адвокат-государство.
если платить......Падву мне не нанять.
Если вас захотят осудить-осудят.
Счёт не в нашу пользу. ;D



Во многом согласен, это не просто дело к какой-то компании о браке ее товара.. Тут может быть свой интерес местных органов власти.. У самого брат работал юристом и рассказывал, что иногда судья вообще доказательства потерпевшей стороны не рассматривала и не знакомилась с ними, даже тогда, когда они были вескими, а выносила вердикт без оных, особенно по спорам с ДПС..
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн Spike

  • Модератор
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1258
  • Карма: 59
  • Пол: Мужской
  • Вечная Терра 70+DD10,5"М+DD6"Н
    • Просмотр профиля
  • регион: над Вольной Невой
Кстати, рушанину на форуме и в личке говорилось о необходимости обращения в прокуратуру. Не надо с этим затягивать. Если прокурорские решат, что имело место нарушение законодательства, это будет только в плюс, да и полномочия прокурора на вступление в дело на любой стадии еще никто вроде не отменял (п. 3 ст. 35, п.2,3 ст. 36 Федерального закона "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
По-поводу материальной помощи... НикК проде писал - "заклюют"... Имхо, это дело добровольное, а за себя скажу, что плевков с моей стороны точно не будет.
"Бестолковые умрут первыми" Герцог де Гиз.
© А.Покровский.
-------
Я знаю пароль,
Я вижу ориентир,
Еще два по сто -
И я спасу мир.

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Вандалы от - науки ...    :-D
Интересная статейка такая...

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
( Летом и осенью прошлого года я опубликовал серию статей о ненаучных проблемах современной археологической науки – о лжи, воровстве, шантаже, интригах и фальсификациях, которыми грешат некоторые начальники от археологии... и т.д... и т.п... )
Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн НикК

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1883
  • Карма: 173
    • Просмотр профиля
Конкретный вопрос: есть желающий отстаивать интересы Героева Н.Н. в Великоновгородском областном суде? Желательно юр. образование, но можно и парикмахера с 3 классами ЦПШ.

Оффлайн dj

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 1
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Новгородская обл
Уважаемые Форумчане! Огромное всем спасибо за поддержку и понимание. Ни одно сообщение не осталось без внимания. На данный момент расклад такой:ФППР может дать консультацию нашему адвокату(Вопрос:искать навого адвоката или оставлять старого"Крылову"?) С УВАЖЕНИЕМ , ГЕРОЕВ Н.

Оффлайн палак

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 87
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
  • Эксп 3
    • Просмотр профиля
  • регион: мос.обл
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Кстати, рушанину на форуме и в личке говорилось о необходимости обращения в прокуратуру. Не надо с этим затягивать. Если прокурорские решат, что имело место нарушение законодательства, это будет только в плюс, да и полномочия прокурора на вступление в дело на любой стадии еще никто вроде не отменял (п. 3 ст. 35, п.2,3 ст. 36 Федерального закона "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
По-поводу материальной помощи... НикК проде писал - "заклюют"... Имхо, это дело добровольное, а за себя скажу, что плевков с моей стороны точно не будет.
С моей стороны плевков тоже не будет. Кроме материальной, к сожалению, никакой помощи оказать не смогу.
И если есть те , кто приходят к тебе,
Найдутся и те, кто придет за тобой.

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Уважаемые Форумчане! Огромное всем спасибо за поддержку и понимание. Ни одно сообщение не осталось без внимания. На данный момент расклад такой:ФППР может дать консультацию нашему адвокату(Вопрос:искать навого адвоката или оставлять старого"Крылову"?) С УВАЖЕНИЕМ , ГЕРОЕВ Н.
Нового искать ....а лучше -   двух...  _V _V _V
Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн рушанин

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 457
  • Карма: 34
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: новгородская область
У нас проблема с адвокатами, поэтому НикК и задал вопрос.

Оффлайн Хабаров

  • In gold we trust!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1909
  • Карма: 171
  • Пол: Мужской
  • Бабло побеждает зло!
    • Просмотр профиля
  • регион: Cанкт-Петербург
реквизиты карты выложите, лучше Сбербанка
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
...В четверти мили от нас лежат семьсот тысяч фунтов и покажите мне хоть одного джентльмена удачи, кто повернулся бы кормой к эдакой куче золота....

Оффлайн sergeygor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1083
  • Карма: 165
  • Шурфить или нет, вот в чем ???
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Уважаемые Форумчане! Огромное всем спасибо за поддержку и понимание. Ни одно сообщение не осталось без внимания. На данный момент расклад такой:ФППР может дать консультацию нашему адвокату(Вопрос:искать навого адвоката или оставлять старого"Крылову"?) С УВАЖЕНИЕМ , ГЕРОЕВ Н.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
У нас проблема с адвокатами, поэтому НикК и задал вопрос.
Адвоката менять нет смысла! Весь комплекс признаков, исключающих привлечение Героева Н.Н. по ст.7.15 КоАП РФ , указан в аппелляционной жалобе, что собственно и отражено в материалах дела, в рамках рассмотрения судом оставившим решение мирового судьи - без изменения! Что, сейчас нужно сделать в первую очередь: 1. Пишем реквизиты,.. куда все желающие смогут перевести посильную для себя сумму! 2. Набрав нужную сумму, оплачиваем услуги Адвокату Крыловой М.В., которая в соответствии с установленными нормами - подает жалобу непосредственно в суд Надзорной инстанции! 3. Как показывает практика, обращение в прокуратуру всегда имеет только положительный момент, т.к. на решения вынесенные с нарушением закона, прокуратура принесет свой протест!!! 4. Подаем жалобу в суд надзорной инстанции, - ждем два месяца, если суд надзорной инстанции увидит явные нарушения закона, то может принять решение о немедленном истребовании дела, - то дело может быть рассмотрено и в более короткий срок (вроде месяц, с момента поступления дела в суд) 5. Как правило, еслиб вовремя обратились в прокуратуру с копией решения мирового судьи, то дело бы наверняка уже выиграли, т.к. принесенный протест прокуратуры (стоящей на страже закона), всегда отрезвляюще действует на судей пытающихся вывернуть закон на изнанку)..6. ..Удачи!!! -o-

Оффлайн sergeygor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1083
  • Карма: 165
  • Шурфить или нет, вот в чем ???
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
реквизиты карты выложите, лучше Сбербанка
Поддерживаю! Номер карты СБ,.. и желательно: - город, и,..- ф.и.о.,..- требуют в сберкассе при приеме платежа, не у всех есть возможность отправить с терминала.

Оффлайн ZOREAN

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2452
  • Карма: 193
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Уважаемые Форумчане! Огромное всем спасибо за поддержку и понимание. Ни одно сообщение не осталось без внимания. На данный момент расклад такой:ФППР может дать консультацию нашему адвокату(Вопрос:искать навого адвоката или оставлять старого"Крылову"?) С УВАЖЕНИЕМ , ГЕРОЕВ Н.


   Не понял!? Причем здесь консультация? :o ....Что за х....ня,..они же хотели выставить своего адвоката?... Что не сраслось?... Или вы не обращались?..
И стали пути его,где каждый шаг-буква,каждая тропа-стих,а каждая остановка-число в великой книге.

Друзья,... улыбайтесь!  Жить станет не проще,...зато веселее...

Оффлайн dj

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 1
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Новгородская обл
4276430010078572 Героев Николай Николаевич Новгородская обл. г.Старая Русса  В ФППР обращались. Адвокат в командировке в Уфе. Время тянуть нельзя осталось 5 дней.

Оффлайн мишаня слободской

  • xxx
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1378
  • Карма: 109
  • Пол: Мужской
  • x-terra 705
    • Просмотр профиля
  • регион: нижегородская губерния
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
4276430010078572 Героев Николай Николаевич Новгородская обл. г.Старая Русса  В ФППР обращались. Адвокат в командировке в Уфе. Время тянуть нельзя осталось 5 дней.
У нас в Сбербанке ещё спрашивают срок действия карты...
Для остановки нет причин- иду, скользя,
И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!
                                      (В.С. Высоцкий)