Монетонос
   

*             Наша галерея

Полковой Знак РИА.

Просмотров: 3593
Автор: Oberst
2013

Просмотров: 3305
Автор: сергей 38
копеечки

Просмотров: 2419
Автор: pilum7
1211

Просмотров: 4805
Автор: rirosrob
Весна

Просмотров: 3005
Автор: Anders48
Цып,цып,цып!

Просмотров: 2879
Автор: nicknov
Храм в Романово

Просмотров: 2775
Автор: oleg-zemlekop

Автор Тема: Наш суд, самый гуманный суд в мире. ПРОДОЛЖЕНИЕ.  (Прочитано 126970 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 000-Kvaka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
Re: Наш суд-самый гуманный суд в мире.
« Ответ #360 : 07 Февраля 2012, 11:59:46 »
НУ ещё флуда капля Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите - сенкс Ivanich

Оффлайн BALU

  • Самый справедливый
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3874
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
  • Nokta Makro Legend WHP Pro Pack
    • Просмотр профиля
  • регион: Город Герой Ленинград, Сестрорецкий курорт.
Re: Наш суд-самый гуманный суд в мире.
« Ответ #361 : 07 Февраля 2012, 12:44:50 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
УВАЖАЙМЫЙ МОДЕРАТОР!
Прошу прощения, но не могли бы вы подчистить данную ветку от флуда.
С уважением ко всем форумчанам Александр.
Всё просто. 8)  -o- (чистить - только время терять).

Оффлайн sergeygor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1083
  • Карма: 165
  • Шурфить или нет, вот в чем ???
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Re: Наш суд-самый гуманный суд в мире.
« Ответ #362 : 07 Февраля 2012, 13:57:04 »
Данное постановление по делу будет прекращено с формулировкой, либо: нарушен порядок привлечения к административной ответственности,.. либо: отсутствует предусмотренный законом комплекс основных признаков административного правонарушения. Но сути этого не меняет, постановление вынесено незаконно, и оно судом высшей инстанции будет отменено. Ст. 7.15 КоАП РФ не рабочая, в отношении к простому любителю-поисковику, который не лезет на АКР, и об этом знает любой квалифицированный юрист, в противом случае слеты копарей по всей России, проводились бы не в полях, а в судах :-D). Отсюда и видны жалкие потуги, неправильного толкования закона, и перекладывания вины архами за разграбление памятников археологического наследия, на законопослушных любителей металлопоиска, которые за версту обходят подобные места!

Оффлайн cozmi

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 91
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Наш суд-самый гуманный суд в мире.
« Ответ #363 : 07 Февраля 2012, 14:26:01 »
KYTZ   Вот! Вот именно об этом и идёт речь!!! Ладно задержали Питерцев - ну нет у них договора с собственником, да и как говорит голос корреспондента - задержаны на арх памятнике.
Ситуация же с Героевым Н.Н. абсолютно противоположная!!!


[/quote]Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите :-[ :-[ :-[

Оффлайн НикК

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1883
  • Карма: 173
    • Просмотр профиля
Re: Наш суд-самый гуманный суд в мире.
« Ответ #364 : 07 Февраля 2012, 15:20:17 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
KYTZ   Вот! Вот именно об этом и идёт речь!!! Ладно задержали Питерцев - ну нет у них договора с собственником, да и как говорит голос корреспондента - задержаны на арх памятнике.
Ситуация же с Героевым Н.Н. абсолютно противоположная!!!


Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите :-[ :-[ :-[
[/quote]

место боя воинов-якутов:

23 февраля началось наступление. Бойцы лыжных бригад в белых масхалатах совершили марш с полной боевой выкладкой. Скорость движения составляла 2-3 километра в час. В 23 часа 19-я бригада прошла Маяк Железный, при этом потеряв связь с остальными. 2-й батальон, выделенный в головной отряд, начал бой в деревне Ретлё и овладел ею. 1-й и 3-й батальоны завязали бои в деревнях Заднее поле, Горка, Солобско. Противник находился на высоком ильменском берегу, а якутские стрелки вынуждены были наступать на открытом пространстве, по замёрзшему Ильменю. При подходе к берегу на якутян была обрушена артиллерия, одновременно шли бомбёжки с воздуха. К концу дня 19-я бригада имела до 30 % потерь в личном составе. Те воины, что не погибли от пуль и бомбёжки, утонули в водах Ильменя. Это был первый и последний бой 19-й бригады.

Оффлайн fanat62

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 616
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
  • Коренной Вятич
    • Просмотр профиля
Re: Наш суд-самый гуманный суд в мире.
« Ответ #365 : 07 Февраля 2012, 17:45:03 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Плющ с нами теперь точно архи зря письма пишут...
бери,"но не у меня"(R)

Оффлайн kym4uk

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • регион: мариуполь
Re: Наш суд-самый гуманный суд в мире.
« Ответ #366 : 07 Февраля 2012, 18:29:36 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите.[сторонний ресурс].ru/cyclopedia/банда_гробокопателей-30-01-12.html

В этой теме идет обсуждение и в том числе о интересующем нас деле. Ниже преведены слова одного из участников от архов ( он инспектор по охране арх объектов вроде). Так что сами архи фактически подтверждают что этот суд незаконный.)) _!


Дмитрий, 2012-02-02 18:02:54
hunter. Я как и Вы сужу только по тому, что было напечатано, поэтому однозначно сказать - что было изъято у этого человека не могу, однако, если уж суд признал его виновным - значит вещи прошли экспертизу и были признаны археологией. В противном случае - смело можно подавать аппеляцию. Далее, копал ли он на территории памятника - если изъятые вещи признаны археологией, значит, скорее всего.

Оффлайн НикК

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1883
  • Карма: 173
    • Просмотр профиля
Re: Наш суд-самый гуманный суд в мире.
« Ответ #367 : 07 Февраля 2012, 20:10:40 »
Экспертиза не проводилась (написано в решении).
Находился не на территории памятника.

Оффлайн cozmi

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 91
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Наш суд-самый гуманный суд в мире.
« Ответ #368 : 07 Февраля 2012, 20:32:55 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Так пускай сами - либо бодаются с ментами,либо возвращают нам за наши приборы - бабло....
А то мы их исками - разорим ...
 _V
Что притихли мля? Быстро бабки Грейдеру вернули за прибор! :-D :-D :-D

Оффлайн Хабаров

  • In gold we trust!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1909
  • Карма: 171
  • Пол: Мужской
  • Бабло побеждает зло!
    • Просмотр профиля
  • регион: Cанкт-Петербург
Re: Наш суд-самый гуманный суд в мире.
« Ответ #369 : 08 Февраля 2012, 14:17:34 »
Не понимаю , как можно такую тему отправлять во флуд? Тема наиважнейшая! Не я один буду следить за процессом! Жене лень было вычишать флуд из темы, вот он так и поступил....Самому- то это все по барабану, его- то не примут как бывшего работника...
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
...В четверти мили от нас лежат семьсот тысяч фунтов и покажите мне хоть одного джентльмена удачи, кто повернулся бы кормой к эдакой куче золота....

Оффлайн НикК

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1883
  • Карма: 173
    • Просмотр профиля
Re: Наш суд-самый гуманный суд в мире.
« Ответ #370 : 08 Февраля 2012, 14:57:03 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Тема ушла в ФЛУД. Похоже мои старания по апелляции прошли грубо говоря - напрасно..... А реально хотелось бы знать движения по данному делу.....

Ничего не напрасно. Все прочитано, проанализировано, взвешено, принято к действию.
Все по плану, в сроки.

Оффлайн BALU

  • Самый справедливый
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3874
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
  • Nokta Makro Legend WHP Pro Pack
    • Просмотр профиля
  • регион: Город Герой Ленинград, Сестрорецкий курорт.
Re: Наш суд-самый гуманный суд в мире.
« Ответ #371 : 08 Февраля 2012, 16:29:51 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Не понимаю , как можно такую тему отправлять во флуд? Тема наиважнейшая! Не я один буду следить за процессом! жене лень было вычишать флуд из темы, вот он так и поступил....Самому- то это все по барабану, его- то не примут как бывшего работника...
И наиважнейшие темы можно прекрасно обсуждать в разделе "Флуд".  -o-  Просто нахождение темы здесь уменьшает желание у форумчан старающихся набрать как можно большее количество сообщений, писать в ней что либо. Примут меня в случае чего так же как всех, только что в камеру БСную отсодют, если повезёт... :) Мне не лень, просто есть ещё и работа. Можем договориться - вы лопатите всю тему на предмет флуд/не флуд и номера сообщений на ваш взгляд не представляющих интереса переписываете в строчку (пример 12,15,43,56 и т.д.), а я их удалю и перенесу тему обратно в Беседку. -o-

Оффлайн НикК

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1883
  • Карма: 173
    • Просмотр профиля
Re: Наш суд-самый гуманный суд в мире.
« Ответ #372 : 08 Февраля 2012, 17:28:28 »
Снос постов - абсолютно верное решение.

Оффлайн Хабаров

  • In gold we trust!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1909
  • Карма: 171
  • Пол: Мужской
  • Бабло побеждает зло!
    • Просмотр профиля
  • регион: Cанкт-Петербург
Re: Наш суд-самый гуманный суд в мире.
« Ответ #373 : 08 Февраля 2012, 18:12:12 »
Женя, ну ей богу.......Если кто-то любит набирать сообщения, он это делает легко, подравляя друг друга с ДР, желая " поправляйся", смайликами или восклицанием "зачет!". Всегда же можно попросить "помощи у зала", если лень самому редактировать......
Насчет камеры БС не скромничай, при встрече с бывшими коллегами , думаю, что сразу выяснишь"кто в трудные годы прислужничал, а кто болел душой( как я, например...)".....
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
...В четверти мили от нас лежат семьсот тысяч фунтов и покажите мне хоть одного джентльмена удачи, кто повернулся бы кормой к эдакой куче золота....

Оффлайн BALU

  • Самый справедливый
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3874
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
  • Nokta Makro Legend WHP Pro Pack
    • Просмотр профиля
  • регион: Город Герой Ленинград, Сестрорецкий курорт.
Re: Наш суд-самый гуманный суд в мире.
« Ответ #374 : 08 Февраля 2012, 22:19:51 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Женя, ну ей богу.......Если кто-то любит набирать сообщения, он это делает легко, подравляя друг друга с ДР, желая " поправляйся", смайликами или восклицанием "зачет!". Всегда же можно попросить "помощи у зала", если лень самому редактировать......
Насчет камеры БС не скромничай, при встрече с бывшими коллегами , думаю, что сразу выяснишь"кто в трудные годы прислужничал, а кто болел душой( как я, например...)".....
Да дело конечно не в набирателях сообщений, но сам пойми - больше 20ти страниц "вычищать" только в одной теме, и не очень ясно для чего, - это и время и нервы... А с бывшими коллегами иногда можно легко договориться, иногда нет - все люди разные. -o-