Монетонос
   

*             Наша галерея

Липецкая область

Просмотров: 3952
Автор: Anders48
Поиск

Просмотров: 3704
Автор: DONEC1671
Створочка хороша

Просмотров: 8196
Автор: кондор31
.

Просмотров: 4381
Автор: Красный Командир
Помогите определить.

Просмотров: 882
Автор: Yurец
Сегодня накопал

Просмотров: 4635
Автор: TTTAAARIN
пяточки

Просмотров: 3347
Автор: Smirnii

Автор Тема: Тульская область  (Прочитано 21963 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MOL

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 99
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
  • МОЛЧУН
    • Просмотр профиля
  • регион: москва
Re: Тульская область
« Ответ #45 : 25 Января 2012, 17:43:22 »
Не хотел, забавные Вы мои. Но Вы же и вынудили.Уважаемые тульские копари: отвечу первым; Санёк48.   Ваш ответ?(почему 48)
....  MOLчать можно громко  ....

Оффлайн NZ

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 188
  • Карма: 64
  • Пол: Мужской
  • что нам снег, что нам зной ...
    • Просмотр профиля
  • регион: 71
Re: Тульская область
« Ответ #46 : 25 Января 2012, 18:18:29 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
HUNTER. спасибо, Я только сейчас понял,(NZ И AVK) они же смотрят на мою карму ,слева.А я там типа НОВИЧЁК.! Господи сколько унас "хорошеньких". Поэтому такие смелые.? Отвечаю ,копал ,не в кремле, в 30 шагах от него. Находки; клоунские очки 30-х годов, шестерня от велосипеда, и всякая хрень.глубина 0,5 м
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Не хотел, забавные Вы мои. Но Вы же и вынудили.Уважаемые тульские копари: отвечу первым; Санёк48.   Ваш ответ?(почему 48)
1. Новичек Вы или ветеран, равно как 48 иkи 149 - для меня роли не играет;
2. Относительно саркастического упомнинания "Забавные Вы мои" "хорошенькие" и прочего - либо это рассценивать как личную неприязнь и неумение вести конструктивный диалог относительно темы, либо как слабое владение изобразительно-выразительными средствами русского языка в морфологическом смысле;
3. Все описанные Вами выше "похождения", лично расцениваю не более как хвастовство - так как не вижу Идеи кладоискательства, а вот предмет "черного копательства" и беспринципности относительно выбранных мест - на лицо;
4. Считаю неуместным переходить на личнсти и вести ни к чему не приводящюю полеммику. Поэтому предлагаю прекратить этот не иначе как флуд, и если остальные форумчане пожелают продолжить общение в данной ветке по теме.
С Уважением NZ  !_b

Оффлайн MOL

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 99
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
  • МОЛЧУН
    • Просмотр профиля
  • регион: москва
Re: Тульская область
« Ответ #47 : 25 Января 2012, 20:21:48 »
Извините, Не Я первый начал.Предлагаю МИР. Места в тульской с меня,Весной поезжайте со своей 505 В район Мокрое, Лучки Верхние,нижнии,средние и т.д.Белый колодез. и не забывайте Что на свете есть добрые НОРМАЛЬНЫЕ копари. готовые помочь в трудную минуту. с ув МОЛЧУН.
....  MOLчать можно громко  ....

Оффлайн NZ

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 188
  • Карма: 64
  • Пол: Мужской
  • что нам снег, что нам зной ...
    • Просмотр профиля
  • регион: 71
Re: Тульская область
« Ответ #48 : 25 Января 2012, 20:24:12 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Извините, Не Я первый начал.Предлагаю МИР. Места в тульской с меня,Весной поезжайте со своей 505 В район Мокрое, Лучки Верхние,нижнии,средние и т.д.Белый колодез. и не забывайте Что на свете есть добрые НОРМАЛЬНЫЕ копари. готовые помочь в трудную минуту. с ув МОЛЧУН.
Ну если, что, так у меня 705 вообще-то!

Оффлайн MOL

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 99
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
  • МОЛЧУН
    • Просмотр профиля
  • регион: москва
Re: Тульская область
« Ответ #49 : 25 Января 2012, 20:32:44 »
Забыл. Санёк48, 48- Это размер его ноги, очень похож на Валуева. Очень добрый, образованный чел. коренной туляк.ездит на убитой НИВЕ. Живёт только копом, В лесах,в полях,тульской обл.Если повстречаете его , будет Вам удача. Ну и от меня весточку.С уважением  Молчун.
....  MOLчать можно громко  ....

Оффлайн AVK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
  • Не зарекайся...
    • Просмотр профиля
  • регион: Славный город Оружейников
Re: Тульская область
« Ответ #50 : 25 Января 2012, 23:30:12 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Забыл. Санёк48, 48- Это размер его ноги, очень похож на Валуева. Очень добрый, образованный чел. коренной туляк.ездит на убитой НИВЕ. Живёт только копом, В лесах,в полях,тульской обл.Если повстречаете его , будет Вам удача. Ну и от меня весточку.С уважением  Молчун.
Саньку привет передам,(живет он не только копом) ;D.А общаться надо поспокойнее...

Оффлайн mss

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5843
  • Карма: 583
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Тульская область
« Ответ #51 : 25 Января 2012, 23:49:50 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
И В район Мокрое, Лучки Верхние,нижнии,средние и т.д.Белый колодез.
Неужели там еще что то осталось -мы уже года 3-4 туда не ездим, по моему там все выбито.
Марк Твен - "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом."

Оффлайн KYTZ

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: ...где-то в Тульской области....
Re: Тульская область
« Ответ #52 : 25 Января 2012, 23:57:53 »
Лан. Было предложение от человека, а следовать ему или нет, решать исключительно каждому. Думаю есть в наших рядах как "опастники" та и авантюристы )))) Копать все пытаются там, где только позволяет совесть и дает закон. Не стоит обсуждать место копа. И ссорится из-за этого тож не стоит. Вообще надеюсь на то, что выдастся такой момент в ближайшем нашем будущем, что копатели с Тульской области собируться вместе за шашлычком и рюмашкой. а там мы и обсудим что кто и где ))))))))))) Так что всё относительно. Уважаем друг друга да уважаемы будем ))))
Живём позитивом!!!

Оффлайн ZOREAN

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2452
  • Карма: 193
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: москва
Re: Тульская область
« Ответ #53 : 26 Января 2012, 00:01:21 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Лан. Было предложение от человека, а следовать ему или нет, решать исключительно каждому. Думаю есть в наших рядах как "опастники" та и авантюристы )))) Копать все пытаются там, где только позволяет совесть и дает закон. Не стоит обсуждать место копа. И ссорится из-за этого тож не стоит. Вообще надеюсь на то, что выдастся такой момент в ближайшем нашем будущем, что копатели с Тульской области собируться вместе за шашлычком и рюмашкой. а там мы и обсудим что кто и где ))))))))))) Так что всё относительно. Уважаем друг друга да уважаемы будем ))))



        KYTZ! _V + За позитив! _! _V _V _V
И стали пути его,где каждый шаг-буква,каждая тропа-стих,а каждая остановка-число в великой книге.

Друзья,... улыбайтесь!  Жить станет не проще,...зато веселее...

Оффлайн AVK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
  • Не зарекайся...
    • Просмотр профиля
  • регион: Славный город Оружейников
Re: Тульская область
« Ответ #54 : 26 Января 2012, 00:15:38 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Лан. Было предложение от человека, а следовать ему или нет, решать исключительно каждому. Думаю есть в наших рядах как "опастники" та и авантюристы )))) Копать все пытаются там, где только позволяет совесть и дает закон. Не стоит обсуждать место копа. И ссорится из-за этого тож не стоит. Вообще надеюсь на то, что выдастся такой момент в ближайшем нашем будущем, что копатели с Тульской области собируться вместе за шашлычком и рюмашкой. а там мы и обсудим что кто и где ))))))))))) Так что всё относительно. Уважаем друг друга да уважаемы будем ))))
Полностью согласен _!

Оффлайн perec

  • в натттурррре
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 293
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: тута
Re: Тульская область
« Ответ #55 : 26 Января 2012, 00:16:05 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
И В район Мокрое, Лучки Верхние,нижнии,средние и т.д.Белый колодез.
Неужели там еще что то осталось -мы уже года 3-4 туда не ездим, по моему там все выбито.
А Вы не пробовали замерить хоть один раз дозиметром
почву на радиоактивность ?
( эти места имеют зараженность почвы,
после чернобыля, 0.45 - 0.50 мкЗв, при разрешенных 0.30 мкЗв, норматив которых был повышен в году 94-95 вроде как - или я ошибаюсь ?)
СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ !

Оффлайн mss

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5843
  • Карма: 583
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Тульская область
« Ответ #56 : 26 Января 2012, 00:17:55 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
И В район Мокрое, Лучки Верхние,нижнии,средние и т.д.Белый колодез.
Неужели там еще что то осталось -мы уже года 3-4 туда не ездим, по моему там все выбито.
А Вы не пробовали замерить хоть один раз дозиметром
почву на радиоактивность ?
( эти места имеют зараженность почвы,
после чернобыля, 0.45 - 0.50 мкЗв, при разрешенных 0.30 мкЗв, норматив которых был повышен в году 94-95 вроде как - или я ошибаюсь ?)
Да, пятнами заражено.
Марк Твен - "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом."

Оффлайн -HUNTER-

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4813
  • Карма: 479
    • Просмотр профиля
Re: Тульская область
« Ответ #57 : 26 Января 2012, 11:30:07 »
perec ранее в тульской , липки платили за радиацию (гробовые, они так называли) сейчас отменили вроде уже как года два назад

Оффлайн NZ

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 188
  • Карма: 64
  • Пол: Мужской
  • что нам снег, что нам зной ...
    • Просмотр профиля
  • регион: 71
Re: Тульская область
« Ответ #58 : 26 Января 2012, 11:46:43 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
perec ранее в тульской , липки платили за радиацию (гробовые, они так называли) сейчас отменили вроде уже как года два назад
Я Вам даже больше скажу - есть под Тулой город Щекино (15 км) так вот там на одной улице платят Чернобыльские, а на соседней - нет.  :P

Оффлайн perec

  • в натттурррре
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 293
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: тута
Re: Тульская область
« Ответ #59 : 26 Января 2012, 12:06:58 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
perec ранее в тульской , липки платили за радиацию (гробовые, они так называли) сейчас отменили вроде уже как года два назад
Я Вам даже больше скажу - есть под Тулой город Щекино (15 км) так вот там на одной улице платят Чернобыльские, а на соседней - нет.  :P
дааа и такая фигня есть
СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ !