Монетонос
   

*             Наша галерея

Пряжки РИА

Просмотров: 2041
Автор: RRvlad
Солдатский складень

Просмотров: 8655
Автор: glazcoff
............

Просмотров: 1942
Автор: Красный Командир
Первый рыжик

Просмотров: 2209
Автор: скорая помощь
Храм в Романово

Просмотров: 2614
Автор: oleg-zemlekop
Перстень 15 в.

Просмотров: 7992
Автор: Borisswd
Кресты

Просмотров: 4078
Автор: RRvlad

Автор Тема: Тульская область  (Прочитано 22135 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн -HUNTER-

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4813
  • Карма: 479
    • Просмотр профиля
Re: Тульская область
« Ответ #15 : 17 Января 2012, 13:29:05 »
schurik  :-D, а разве было сказано, что лучше аськи нет ни чего???, тут уж каждому своё _V _V _V

Оффлайн KYTZ

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: ...где-то в Тульской области....
Re: Тульская область
« Ответ #16 : 17 Января 2012, 13:34:59 »
Думаю правильным будет сказать, что каждый хвалит то, чем пользуется. что взять машину, что ....... прибор. Мне интересно узнать есть ли люди, которые часто бывают в Тульской области, которые не против б взять с собой например на коп.... рассказать и может поднаучить... хотя , как я сам думаю, недельку побродить в гордом одиночестве, и волей не волей научишься различать предметы под катушкой до того, как схватиться за лопату. Ведь по началу стандартная настройка - ВСЕ МЕТАЛЛЫ  :-D И начинать наверн лучше с тёщиного огорода ))))))) Она потом и спасибо скажет за мусор ))))))
Живём позитивом!!!

Оффлайн schurik

  • Будь проще и люди к тебе потянутся
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1098
  • Карма: 59
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Тульская область
« Ответ #17 : 17 Января 2012, 13:38:31 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
schurik  :-D, а разве было сказано, что лучше аськи нет ни чего???, тут уж каждому своё _V _V _V
Да просто есть такие товарищи,которые это утверждают :)Ему видите ли повезло : на первом копе он поднял пятак Екатерины и золотую цепь толщиной с большой палец..... С тех пор он копом не занимается,нет времени,пару раз выходил с 705-ой но утверждает что Аськой накопал бы больше......За два выхода ни один хороший прибор хорошо не поймёшь.... А т.с. советую взять не 305 а 505 - глубина обнаружения больше -o-
Хорошо когда хорошо.....

Оффлайн schurik

  • Будь проще и люди к тебе потянутся
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1098
  • Карма: 59
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Тульская область
« Ответ #18 : 17 Января 2012, 13:39:53 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Думаю правильным будет сказать, что каждый хвалит то, чем пользуется. что взять машину, что ....... прибор. Мне интересно узнать есть ли люди, которые часто бывают в Тульской области, которые не против б взять с собой например на коп.... рассказать и может поднаучить... хотя , как я сам думаю, недельку побродить в гордом одиночестве, и волей не волей научишься различать предметы под катушкой до того, как схватиться за лопату. Ведь по началу стандартная настройка - ВСЕ МЕТАЛЛЫ  :-D И начинать наверн лучше с тёщиного огорода ))))))) Она потом и спасибо скажет за мусор ))))))
Начинать нужно с чиста поля -o-
Хорошо когда хорошо.....

Оффлайн -HUNTER-

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4813
  • Карма: 479
    • Просмотр профиля
Re: Тульская область
« Ответ #19 : 17 Января 2012, 13:40:41 »
Вы правы, каждый хвалит своё болото. у меня лежит 305я , уже 3 год пошол, как то не принаровился и решил взять аську 150ю. как то так получилось, что весь зезон проходил с ней и не доставал 305ю, но продавать не собираюсь - может ещё созрею и до неё :)

Оффлайн -HUNTER-

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4813
  • Карма: 479
    • Просмотр профиля
Re: Тульская область
« Ответ #20 : 17 Января 2012, 13:44:52 »
schurik "Да просто есть такие товарищи,которые это утверждают Ему видите ли повезло : на первом копе он поднял пятак Екатерины и золотую цепь толщиной с большой палец..... С тех пор он копом не занимается,нет времени,пару раз выходил с 705-ой но утверждает что Аськой накопал бы больше......За два выхода ни один хороший прибор хорошо не поймёшь.... "

с этим полностью согласен. вообще какой бы прибор не был, к нему привыкать нужно, понять его, а там глядиш и дело пойдёт :)

Оффлайн Mr.Grey

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 3
  • www.auction.spb.ru
    • Просмотр профиля
  • регион: центр
Re: Тульская область
« Ответ #21 : 17 Января 2012, 13:58:21 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Думаю правильным будет сказать, что каждый хвалит то, чем пользуется. что взять машину, что ....... прибор. Мне интересно узнать есть ли люди, которые часто бывают в Тульской области, которые не против б взять с собой например на коп.... рассказать и может поднаучить... хотя , как я сам думаю, недельку побродить в гордом одиночестве, и волей не волей научишься различать предметы под катушкой до того, как схватиться за лопату. Ведь по началу стандартная настройка - ВСЕ МЕТАЛЛЫ  :-D И начинать наверн лучше с тёщиного огорода ))))))) Она потом и спасибо скажет за мусор ))))))
откудо с тульской то?

Оффлайн -HUNTER-

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4813
  • Карма: 479
    • Просмотр профиля
Re: Тульская область
« Ответ #22 : 17 Января 2012, 14:03:55 »
KYTZ не далеко бываю от Вас  :-D, в Липках

Оффлайн Бывалый77

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • X-TERRA 505
    • Просмотр профиля
  • регион: Никитский уезд. деревня: Скрипино
Re: Тульская область
« Ответ #23 : 17 Января 2012, 14:06:31 »
у меня была аська 350 ,а потом приобрёл тёрку 505 и находок стало больше это ИМХО...мой совет если не хочешь загубить хобби бери сразу что ни буть средние ,а потом решишь стоит лутше брать прибор или нет !_b !_b !_b

Оффлайн Mr.Grey

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 3
  • www.auction.spb.ru
    • Просмотр профиля
  • регион: центр
Re: Тульская область
« Ответ #24 : 17 Января 2012, 14:19:19 »

терру 5й-7й серии бери дешево и сердито

Оффлайн NZ

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 188
  • Карма: 64
  • Пол: Мужской
  • что нам снег, что нам зной ...
    • Просмотр профиля
  • регион: 71
Re: Тульская область
« Ответ #25 : 17 Января 2012, 15:12:58 »
А вот и земляки "пробуждаются"  :) на самом деле прибор - дело требующее личного подхода. у меня 705 - отходил с ней весь сезон и доволен! и вернее всего еще сезон отхожу! не факт, что нужно начинать с самого простого, далеко не факт, лично мне кажеться - лучше приорести б/ушный прибор чем за те же деньги но проще и новый. ИМХО, конечно! А где копать - эть науке не известно! Ну уж точно не начинать с соседского огорода  -o- _V

Оффлайн KYTZ

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: ...где-то в Тульской области....
Re: Тульская область
« Ответ #26 : 17 Января 2012, 15:21:24 »
Вот нашел тут объявление по терке 505й. Думаю неплохой вариант! Нужно проработать )
Живём позитивом!!!

Оффлайн KYTZ

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: ...где-то в Тульской области....
Re: Тульская область
« Ответ #27 : 17 Января 2012, 16:51:50 »
А ещё, уважаемые форумчане, поделитесь. Вот нашли вы какие либо монеты или другие предметы и что? Коллекционируете свои находки постигая историю или на продажу для покупки нового МД ???  :)
Живём позитивом!!!

Оффлайн schurik

  • Будь проще и люди к тебе потянутся
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1098
  • Карма: 59
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Тульская область
« Ответ #28 : 17 Января 2012, 16:58:40 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А ещё, уважаемые форумчане, поделитесь. Вот нашли вы какие либо монеты или другие предметы и что? Коллекционируете свои находки постигая историю или на продажу для покупки нового МД ???  :)
Лично я всё интересное себе оставляю : что-то в альбом,что-то в коробки из под обуви -o-Отдельно в коробках какалики,отдельно конина,отдельно всякая интересная для меня всячина :)Ну а когда найду кладушку,то что-то себе,а что-то на продажу -o-
Хорошо когда хорошо.....

Оффлайн KYTZ

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: ...где-то в Тульской области....
Re: Тульская область
« Ответ #29 : 19 Января 2012, 09:35:11 »
Вот ещё что хотелось бы спросить. Читаю форум уже не первый месяц. Никак не могу понять вот какую вещь. Многие пишут про находки-чешуйки. Вопрос вот в чем. В каких местах они попадаются (прошу прощения за делитанство). Имею в виду в районе стаааарых деревушек которые Вы отыскиваете по картам или могут попасться где угодно? От чего зависит выбранное Вами место поиска (копа)?
Живём позитивом!!!