0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеКстати да это очень важно. Я в 1991 принял воинскую присягу и изменять ей не буду. Я не присягал быть честным и мужественным войном и т.д. какой-то россииЯ в июне 91-го тоже присягал.. Увы, вылетел из института. Тогда на всех в части агитировали голосовать за Руцкого, а мы голосовали за Ельцина, наивно верили... А про честность и мужественность, тут с Вами не согласен... СССР или "какой-то" России, мы присягали - Родине. 1. Не знаю Дима, какой Родине ты присягал в 1991г. текст моей присяги звучал так : «Я, гражданин Союза Советских Социалистических Республик, вступая в ряды Вооруженных Сил, принимаю присягу и торжественно клянусь быть честным, храбрым, дисциплинированным, бдительным воином................".2. " А где твоя Родина, сынок?! Сдал Горбачёв твою Родину американцам, чтобы тусоваться красиво. А теперь твоя Родина две войны и Крым просрала! Русских людей в Прибалтике сдала, сербов на Балканах сдала, … Родина… Сегодня Родина там, где задница в тепле, и ты лучше меня это знаешь." (с)х/ф "Брат-2"
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеКстати да это очень важно. Я в 1991 принял воинскую присягу и изменять ей не буду. Я не присягал быть честным и мужественным войном и т.д. какой-то россииЯ в июне 91-го тоже присягал.. Увы, вылетел из института. Тогда на всех в части агитировали голосовать за Руцкого, а мы голосовали за Ельцина, наивно верили... А про честность и мужественность, тут с Вами не согласен... СССР или "какой-то" России, мы присягали - Родине.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеКстати да это очень важно. Я в 1991 принял воинскую присягу и изменять ей не буду. Я не присягал быть честным и мужественным войном и т.д. какой-то россии
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А я всегда считала, что наши родственники, в той войне ,умирали-за будущее своих детей,жён,родных и близких.И не столь важно было ,что там обещали большевики.Каждый боролся за мирное будущее своих любимых,родных.И даже если в наше время будет война,народ пойдет не за Путина или Медведева,не за власть-а за тех кто дорог нашим сердцам.По крайней мере мне хочется в это верить.
Будущее, будущее.. Чтобы оно было прекрасным, надо меньше у компа сидеть и больше работать... А все время настоящее хаить... Все вам плохо.. Живы, здоровы, сыты, войны нет. Сидите себе дома перед экраном монитора в кресле-качалке укрыв ноги клетчатым пледом, слегка покачиваясь и прихлебывая горячий чай из кружки, изредка почесываясь в потаенно-доступных местах и неторопливо обдумывая очередной ответ виртуальному оппоненту.. Радоваться надо такой жизни! Одной трети населения Земли вообще есть нечего..
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите маус71 рулит
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите маус71 рулит Так, а как иначе то? Приходится Маусу рулить не смыкая глаз, в наше время положиться ведь не на кого.. Заметьте, стоило Маусу в последние несколько дней отойти от "руля", так рубрика почти заглохла, сплошная скука.. Никаких тебе провокационных тем и задушевных бесед с модерат.. В моем посте все правильно, но это не про меня.. Про меня там только одна фраза.. .., грешен, почесаться иногда могу.. А про остальное - не ко мне, я настоящее постоянно не хаю, а если вы намекаете на то, что я часто за компом, так я за ним работаю по своей специальности, т.е. - обычным троллем..
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите это оценил рванул не по детски
хорш чесаться! за рукоблудие - на кол! ( щас коту пожалуюсь, устроит) про кино давайте, кто нибудь смотрел "белый тигр" ? , что за кино?, хорошее или как?
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдитехорш чесаться! за рукоблудие - на кол! ( щас коту пожалуюсь, устроит) про кино давайте, кто нибудь смотрел "белый тигр" ? , что за кино?, хорошее или как?нет