Монетонос
   

*             Наша галерея

Открытие сезона -2014!

Просмотров: 3770
Автор: artiom79
Кольцо

Просмотров: 3734
Автор: sasha.sergeew2014
.

Просмотров: 2597
Автор: Красный Командир
D&G

Просмотров: 6938
Автор: tihiy
стучалка с регулятором звука.

Просмотров: 1594
Автор: vityaz
10 серебро

Просмотров: 3441
Автор: Long 13
Перстень

Просмотров: 3574
Автор: Oberst

Автор Тема: В какую страну легче всего имигрировать?  (Прочитано 11786 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Re: В какую страну легче всего имигрировать?
« Ответ #75 : 30 Ноября 2011, 13:42:41 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
  Да,...да...Это все конечно замечательно,трогательно...и поистинне патриотично,..однако вспомним,что Волошин,писал эти строки, живя в Крыму,в пустынной,и уютной бухте  Коктебеля, в...небольшом,но... своем особняке,.. в окружении отнють не разъяренной черни,заполонившей страну Шариковыми и Швондерами, готовой разорвать любово обладающего словарным запасом,более чем пара дюжин слов,..- а среди просвещенного общества своих друзей,художников,поэтов,и литераторов...отечеством..
 

Дуйте ,коллега ,в свою землю - обетованную,а Русский Народ -  оскорблять,мы  - не позволим! :-[
(потом ,из - за бугра ,против своей страны - работать  на бибиси не будете?)
Именно  представители ,"среднего класса",которые  сейчас о переводе капитала за рубеж пекутся,
как раз и довели , вместе - с руководством , страну -  до ее нынешнего состояния.
На них  и  пашут  гастарбайтеры,от которых уже нет прохода, они платят - серые зарплаты ,
уклоняясь от налогов и не отчисляя в пенсионный фонд, они содействуют - коррупции ,
постоянно отстегивая ментам,пожарникам и налоговикам.
И т.д  и т.п.  дальше лень перечислять....
Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн путник

  • просто Путник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4415
  • Карма: 335
  • Пол: Мужской
  • с прибором
    • Просмотр профиля
  • регион: городок на Волге
Re: В какую страну легче всего имигрировать?
« Ответ #76 : 30 Ноября 2011, 15:04:09 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
  Да,...да...Это все конечно замечательно,трогательно...и поистинне патриотично,..однако вспомним,что Волошин,писал эти строки, живя в Крыму,в пустынной,и уютной бухте  Коктебеля, в...небольшом,но... своем особняке,.. в окружении отнють не разъяренной черни,заполонившей страну Шариковыми и Швондерами, готовой разорвать любово обладающего словарным запасом,более чем пара дюжин слов,..- а среди просвещенного общества своих друзей,художников,поэтов,и литераторов...отечеством..
 

Дуйте ,коллега ,в свою землю - обетованную,а Русский Народ -  оскорблять,мы  - не позволим! :-[
(потом ,из - за бугра ,против своей страны - работать  на бибиси не будете?)
Именно  представители ,"среднего класса",которые  сейчас о переводе капитала за рубеж пекутся,
как раз и довели , вместе - с руководством , страну -  до ее нынешнего состояния.
На них  и  пашут  гастарбайтеры,от которых уже нет прохода, они платят - серые зарплаты ,
уклоняясь от налогов и не отчисляя в пенсионный фонд, они содействуют - коррупции ,
постоянно отстегивая ментам,пожарникам и налоговикам.
И т.д  и т.п.  дальше лень перечислять....


 М.Волошин посвятил эти строки Н.Гумилёву,не помню точно в 1923-24г.г.в то время в Крыму был голод и полная разруха.Грейдеру + за "чемодан,вокзал,Израиль" :)
Люди! Будьте терпимы друг к другу.

"Только русские в родне,
Прадед мой — Самарин,
Если кто и влез ко мне,
Так и тот — татарин."(В.С.Высоцкий)

Оффлайн Ленинградич

  • За Веру, Царя и Отечество!
  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 314
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
Re: В какую страну легче всего имигрировать?
« Ответ #77 : 30 Ноября 2011, 15:27:09 »
Думал о переезде много раз, жена меня трясет периодически. В Аргентину говорит давай уедем. Ей то конечно... финансист с международными сертификатами, три языка свободно: англ, испанский, французский. А я то что там буду делать, я и русский то плохо знаю  ;D
Далеко конечно не хочу совсем, у меня тут родители, и сам буду скучать и внучку они хотят видеть часто, а в ту же Аргентину один билет от 60 штук. Не по возишь. Думал в Белоруссию уехать, там на весь Минск тока 20 рабочих из... да и то в плане эксперимента. Был в Витебске недавно очень понравилось, чистота, народ очень хороший, доброжелательный. НО там тоталитарный режим, контролируют все, работа на наши деньги оочень низкооплачиваемая. 300 баксов средний класс получает. Хорошо сдавать квартиру тут и жить там. Недвижимость там тоже на порядок дешевле - 1 комн кв можно тыщ за 600-800 купить наших рублей, а уж за 3,5 ляма двухуровневый коттедж в черте Витебска. Но налоговая там докапывается жестко до тех кто доход в России имеет.
И копать там... конечно копают... но как то строго с этим, и поля ВСЕ засеяны  ;D

Оффлайн Ленинградич

  • За Веру, Царя и Отечество!
  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 314
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
Re: В какую страну легче всего имигрировать?
« Ответ #78 : 30 Ноября 2011, 15:42:27 »
А после выборов у нас будет все плохо, рубль упадет, курс бакса будет 35-40 руб, цены естественно вырастут. Но вкладывать деньги в бакс не панацея, в США свои финансовые проблемы, и кризис тоже не за горами, как и в Европе. Поэтому в золото.

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Re: В какую страну легче всего имигрировать?
« Ответ #79 : 30 Ноября 2011, 16:00:35 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Грейдеру + за "чемодан,вокзал, :)
Ну ...зачем насильно, остающегося хорошего коллегу - вокзалить...
(хотя , оставшимся - какаликов  ,конечно  -   больше достанется...)

              Послание к ....
касаемо евреев...шалом евреи, вам скажу,
что кто захочет , в русские  - крестится,
с рекомендацией от русских милости прошу,
но также будете :пахать и сеять и молится.
а кто пахать не хочет, пускай отсюда валит,
давно уж есть - у вас        , своя  -   страна,
и меж двух стульев жопой  быть вам хватит,
ведь -  пятая колонна ,нам снова - не нужна.
прошу не уличать в антисимитчиском грехе,
вы - избранный народ и .... у меня в стихе.

Полная версия  на :  Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
и ведь меня же - за правду там еще и гондобят...
Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн путник

  • просто Путник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4415
  • Карма: 335
  • Пол: Мужской
  • с прибором
    • Просмотр профиля
  • регион: городок на Волге
Re: В какую страну легче всего имигрировать?
« Ответ #80 : 30 Ноября 2011, 16:25:16 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Грейдеру + за "чемодан,вокзал, :)


             
касаемо евреев...шалом евреи, вам скажу,
что кто захочет - в русские  крестится,


Ввести в паспорт 5-ю графу....и опять все будут русские,в студенческие годы однажды сидел в приемной комиссии - открываешь паспорт абитурьента - Рабинович,в графе национальность русский;Махмудов(внешность типичного азиата) - русский и т.д. :)  ..Хотя били и бьют не по паспорту,а по роже. ;D
Люди! Будьте терпимы друг к другу.

"Только русские в родне,
Прадед мой — Самарин,
Если кто и влез ко мне,
Так и тот — татарин."(В.С.Высоцкий)

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Re: В какую страну легче всего имигрировать?
« Ответ #81 : 30 Ноября 2011, 16:32:12 »
При, нынешнем развитии печатного дела -  паспорт поделать ,пара пустяков.(Ильф и Петров.)
А сейчас и  рожу - в любой клинике эстетической хирургии  могут  на выбор  - выкроить.
Ихмо ,не по - паспорту надо, по - роже , а по - рожам , но по - делам  их...
Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн путник

  • просто Путник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4415
  • Карма: 335
  • Пол: Мужской
  • с прибором
    • Просмотр профиля
  • регион: городок на Волге
Re: В какую страну легче всего имигрировать?
« Ответ #82 : 30 Ноября 2011, 16:38:56 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
а по - рожам , но по - делам  их...

 Почти по святому писанию ;D
Люди! Будьте терпимы друг к другу.

"Только русские в родне,
Прадед мой — Самарин,
Если кто и влез ко мне,
Так и тот — татарин."(В.С.Высоцкий)

Оффлайн Schumacher

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 948
  • Карма: 27
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: *СПб*
Re: В какую страну легче всего имигрировать?
« Ответ #83 : 30 Ноября 2011, 17:35:17 »
Что-то последние ответы совсем ушли от темы Василия Темного. Дело не в том: ехать, или оставаться (это Василий Темный сам решает, и решил), а в том, куда легче иммигрировать. Что касается перевода денежных средств- с этим вроде уяснили. Хотелось бы еще информации о том, какими путями, с наименьшими силами.
Немного продолжу тему, и приведу конкретный пример своей знакомой. Василий (сокращу ник, с позволения), бояться чужого языка, мол, не знаю, и прочее- не нужно. Моя знакомая, собираясь на пмж в Германию, тоже переживала на счет  языка, в ее случае- немецкий, который ей казался таким же недоступным, как полет в другую Галактику, и таким же корявым, как Российские дороги. Но условие получения визы предполагает наличие диплома, или сертификата об окончании  курса по иностранным языкам, в ее случае это был институт Гете в Санкт-Петербурге. Длительность курсов примерно 3 месяца. И там так налегают преподаватели с обучением, что и немой заговорит по-немецки. И Вы не поверите, она по окончании этих курсов сдала экзамен, и теперь может довольно свободно говорить и понимать вражеский язык! Был пример и с английским языком, но это уже совсем другая история! Кстати, я считаю, что проще выучить именно английский язык (плюс к тому же, он довольно сильно распространен, и его понимают во многих странах). Я, возможно, такой же, как и Вы в плане учения иностранных языков. Так я думал бОльшую часть своей жизни. Но потом решил заняться самостоятельно. Для этого нашел специальный курс, и попробовал. Я был поражен, но это работает! А ведь я думал, что английский от меня так же далек, как и грудь Памелы Андерсон. Так, что, все возможно! -o-
"Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!"

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Re: В какую страну легче всего имигрировать?
« Ответ #84 : 30 Ноября 2011, 17:54:50 »
Кто там куда - ушел,господа  - эммигранты....
Кто хочет уезжать - вперед,но -  остающихся - помоить  - нечего . :-[
Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн ZOREAN

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2452
  • Карма: 193
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: москва
Re: В какую страну легче всего имигрировать?
« Ответ #85 : 30 Ноября 2011, 22:12:02 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
  Да,...да...Это все конечно замечательно,трогательно...и поистинне патриотично,..однако вспомним,что Волошин,писал эти строки, живя в Крыму,в пустынной,и уютной бухте  Коктебеля, в...небольшом,но... своем особняке,.. в окружении отнють не разъяренной черни,заполонившей страну Шариковыми и Швондерами, готовой разорвать любово обладающего словарным запасом,более чем пара дюжин слов,..- а среди просвещенного общества своих друзей,художников,поэтов,и литераторов...отечеством..
 

Дуйте ,коллега ,в свою землю - обетованную,а Русский Народ -  оскорблять,мы  - не позволим! :-[
(потом ,из - за бугра ,против своей страны - работать  на бибиси не будете?)
Именно  представители ,"среднего класса",которые  сейчас о переводе капитала за рубеж пекутся,
как раз и довели , вместе - с руководством , страну -  до ее нынешнего состояния.
На них  и  пашут  гастарбайтеры,от которых уже нет прохода, они платят - серые зарплаты ,
уклоняясь от налогов и не отчисляя в пенсионный фонд, они содействуют - коррупции ,
постоянно отстегивая ментам,пожарникам и налоговикам.
И т.д  и т.п.  дальше лень перечислять....

 
 
             Уважаемый грейдер,слезайте уже с броневика, а поеденную молью кепку,верните таки Ленину,а то  мне кажется,она Вам великовата и таки опять сползла вам на глаза. Что явно мешает Вам, внимательней читать посты и понимать их смысл. ;D ;D ;D
И стали пути его,где каждый шаг-буква,каждая тропа-стих,а каждая остановка-число в великой книге.

Друзья,... улыбайтесь!  Жить станет не проще,...зато веселее...

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Re: В какую страну легче всего имигрировать?
« Ответ #86 : 30 Ноября 2011, 22:31:56 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Уважаемый грейдер,слезайте уже с броневика, а поеденную молью кепку,верните таки Ленину,а то  мне кажется,она Вам великовата и таки опять сползла вам на глаза. Что явно мешает Вам, внимательней читать посты и понимать их смысл. ;D ;D ;D
Чего же мне теперь ,батенька ...у кого то  -  ермолку ,  без  козырька ,прикажите - одолжить  ?    ???

ЗЫ.На самом деле,я не знаю,конечно - что именно делал Ваш ,личный прадед ,в - революцию,
но называть весь, восставший против много векового рабства народ - чернью и шариковыми,
это не правильно.... и - прогрессивная интеллигенция, всегда была на - народной стороне.
Ну и Ваше - выступление ,я думаю  - нужно было,именно в таком контексте  и рассматривать ,
что скоро чернь опять - восторжествует,и  людям приличным - сваливать пора....

Ну , а  если , я в чем то   - ошибся , тогда - приношу свои искренннии - извинения.


Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн ZOREAN

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2452
  • Карма: 193
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: москва
Re: В какую страну легче всего имигрировать?
« Ответ #87 : 01 Декабря 2011, 00:29:45 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Уважаемый грейдер,слезайте уже с броневика, а поеденную молью кепку,верните таки Ленину,а то  мне кажется,она Вам великовата и таки опять сползла вам на глаза. Что явно мешает Вам, внимательней читать посты и понимать их смысл. ;D ;D ;D
Чего же мне теперь - у кого то батенька   .... ермолку -  без козырька ,прикажите - одолжить  ?    ???

ЗЫ.На самом деле,я не знаю,конечно - что именно делал Ваш ,личный прадед ,в - революцию,
но называть весь, восставший против много векового рабства народ - чернью и шариковыми,
это не правильно,тем более,что прогрессивная интеллигенция, всегда была на народной стороне.
Ну и Ваше - выступление ,я думаю  - нужно было,в таком контексте  и рассматривать ,
что скоро чернь снова - восторжествует,а людям приличным - сваливать пора....
Ну , а  если , я в чем то   - ошибся , тогда - приношу свои искреннии - извинения.

 
              :)  Товарищ грейдер! Как справедливо замечено выше,- тема посвящена совершенно другому вопросу. Пологаю,не стоит вступать  здесь, в словесно-политические баталии. Для этого есть, более профильная  тема. Вот там, и о личных прадедах,... ;D и о "всем народе",.. :o  названным мною чернью и Шариковыми, скрестим бокалы с пенным. ;D ...
 
                                            P.S. ...Принято. _V  И Вы уж меня простите,если где,.. задел Вас лично. :)
И стали пути его,где каждый шаг-буква,каждая тропа-стих,а каждая остановка-число в великой книге.

Друзья,... улыбайтесь!  Жить станет не проще,...зато веселее...

Оффлайн AnDrey37

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1396
  • Карма: 76
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Russian Manchester
Re: В какую страну легче всего имигрировать?
« Ответ #88 : 01 Декабря 2011, 13:38:01 »
поддерживаю мечту многих, уехать из этого бардака,
вполне естественное стремление к СВОБОДЕ, к свободе передвижения, свободе выбора места жительства, свободе выбора работы, свободе выражения своего мнения в конце концов, 
 но ............ но , скорей всего это просто МЕЧТА,  :!) ъ
а на деле, обыденность, она как обух, отрезвляет.  Жили мы и в "сказке" и при капитализме, хрен редьки не слаще.
И эти крики из подполья, в которых так и прочитывается лозунг: - грабь награбленное, с призывами к гражданской войне. Неужели кто то опять захочет повторения пройденного ???
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Именно  представители ,"среднего класса",которые  сейчас о переводе капитала за рубеж пекутся,
как раз и довели , вместе - с руководством , страну -  до ее нынешнего состояния.
На них  и  пашут  гастарбайтеры,от которых уже нет прохода, они платят - серые зарплаты ,
уклоняясь от налогов и не отчисляя в пенсионный фонд, они содействуют - коррупции ,
постоянно отстегивая ментам,пожарникам и налоговикам.
И т.д  и т.п.  дальше лень перечислять....
и колега, кого вы называете - представители ,"среднего класса",
Больше всего теряем, когда перестаем искать.

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Re: В какую страну легче всего имигрировать?
« Ответ #89 : 01 Декабря 2011, 13:50:39 »
Коллега - Вы  - сами  уже и ответили на свой вопрос.
Метко сказав грабь - награбленное,а не - заработанное.
Средний класс - по своей сути, от оллигархов отличается
только тем,что не хватило у них таланта в таких масштабах
грабить.А суть то - одна....нажива на простом -народе...

Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!