Монетонос
   

*             Наша галерея

5 коп 1934 г

Просмотров: 3574
Автор: silwet
Пломбы

Просмотров: 3158
Автор: rirosrob
Колодец

Просмотров: 2757
Автор: tribute
Курганное колечко

Просмотров: 4572
Автор: rirosrob
нагрудный знак?

Просмотров: 663
Автор: Wasp_KEA
крест

Просмотров: 3478
Автор: Алена Юрьевна
поиск

Просмотров: 5165
Автор: DONEC1671

Автор Тема: Медведев подписал указ о повышении зарплаты военным в 2,5 раза.  (Прочитано 4755 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Славич

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3089
  • Карма: 316
  • Пол: Мужской
  • ...ить или не...ить вот в чем вопрос?
    • Просмотр профиля
  • регион: Липецкая обл.
А вообще, я мож что не дослушал? Но по-моему наши полицмены в пролете. МВД и Мин. Обороны два разных ведомства. :-\

Оффлайн роджер

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 332
  • Карма: 15
    • Просмотр профиля
  • регион: новошахтинск
Ведомства разные - государство одно.

Оффлайн serg1976

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • помогите кто чем может, не местные мы)))))))
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверская обл
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А вообще, я мож что не дослушал? Но по-моему наши полицмены в пролете. МВД и Мин. Обороны два разных ведомства. :-\
Полицменам после реформы тоже обещали повысить и неплохо, но после выборов, тобишь в 12 году, я ш говорю молодой пацан лёй -т -33- 35 т.р  :o Я то конечно за повышение, но..................... всё после выборов, а другие категории граждан интересно не нуждаются в повышении з/п ????????????? Да и что то сильно попахивает полицейским государством товарисчи  :(
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите   Закопаю КЛАД, дёшево,конфиденциально........

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
И попахивать тут нечему.Этот раз Путин придет НАВСЕГДА.Примет какие надо законы и сливайте воду-новый Сталин :'(Еще месяц назад сказал КТО ПОБЕДИТ НА ВЫБОРАХ >:-(Ну и что еще надо объяснять >:-(

Оффлайн Славич

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3089
  • Карма: 316
  • Пол: Мужской
  • ...ить или не...ить вот в чем вопрос?
    • Просмотр профиля
  • регион: Липецкая обл.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
И попахивать тут нечему.Этот раз Путин придет НАВСЕГДА.Примет какие надо законы и сливайте воду-новый Сталин :'(Еще месяц назад сказал КТО ПОБЕДИТ НА ВЫБОРАХ >:-(Ну и что еще надо объяснять >:-(
О-0-0! Вы так думаете!?... .Сталин- был личностью. Хорошей или плохой  ??? А вот Путин ? Образ не может быть личностью.

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Извените,когда нагнут всю страну и Вас в том числе ,Вам что будет нужно знать кто Вас гнет ;D

Оффлайн Славич

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3089
  • Карма: 316
  • Пол: Мужской
  • ...ить или не...ить вот в чем вопрос?
    • Просмотр профиля
  • регион: Липецкая обл.
Да желательно бы. Хоть из такой не удобной позы, но можно в харьку плюнуть сволочам(невинных обрызгать не хочется). :-\

Оффлайн boban

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1236
  • Карма: 92
    • Просмотр профиля
  • регион: ишим
время новое .люди новые. хоть эта власть и пытается споить и посадить на наркоту молодежь-ничего у нее не выйдет. рано или поздно власть перейдет к коммунистам. так как их политика ближе простому народу. пусть и были у них ошибки.ну не могут воры и негодяи долго дурить голову молодежи. пример-весь мир.я бы понял этого путина и медведева если они были такие же нищие как я. а так  у меня к ним просто классовая ненависть. на кол.

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


А вообще, я мож что не дослушал? Но по-моему наши полицмены в пролете. МВД и Мин. Обороны два разных ведомства. :-\



Полицменам после реформы тоже обещали повысить и неплохо, но после выборов, тобишь в 12 году, я ш говорю молодой пацан лёй -т -33- 35 т.р  :o


Еще огласили, что будут премии и надбавки у полиции.. Зарплата у лейтенанта будет(вместе с надбавками), около 45 т.р. ..  -o-  А вот моей родственнице, проработавшей 25 лет в интенсивной терапии роддома(реанимация), пенсию что-то не спешат поднять.. , так и остается.. 8.200 р. .. ???  Вычитаем квартплату и телефон.. Остается - 5 т.р. .. По 150 руб в день - на все.. ИХ бы - кремлевских, заставить месяцок так пожить.. поэкономить..  >:-(
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
время новое .люди новые. хоть эта власть и пытается споить и посадить на наркоту молодежь-ничего у нее не выйдет. рано или поздно власть перейдет к коммунистам. так как их политика ближе простому народу. пусть и были у них ошибки.ну не могут воры и негодяи долго дурить голову молодежи. пример-весь мир.я бы понял этого путина и медведева если они были такие же нищие как я. а так  у меня к ним просто классовая ненависть. на кол.
_! _! _! Глас Народа - Глас Божий.
Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн Славич

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3089
  • Карма: 316
  • Пол: Мужской
  • ...ить или не...ить вот в чем вопрос?
    • Просмотр профиля
  • регион: Липецкая обл.
«Государство есть машина для угнетения одного класса другим, машина, чтобы держать в повиновении одному классу прочие подчиненные классы» (Ленин В. И., Полное собрание сочинений, 5 изд., т.39, с.75).
На мой взгляд- это истинное определение любому государству.Будь коммунистическое, капиталистическое и т. д. В любом государстве всем кайфа не будет. Верхи будут хлебать сливки, а низы-все остальное:кому молочко, кому обрат, а кто и сухую миску полижет. Разница, на мой взгляд, лишь в том ,насколько большое расстояние между верхней прослойкой и нижней... :-[

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

«Государство есть машина для угнетения одного класса другим, машина, чтобы держать в повиновении одному классу прочие подчиненные классы» (Ленин В. И., Полное собрание сочинений, 5 изд., т.39, с.75).
На мой взгляд- это истинное определение любому государству.Будь коммунистическое, капиталистическое и т. д. В любом государстве всем кайфа не будет. Верхи будут хлебать сливки, а низы-все остальное:кому молочко, кому обрат, а кто и сухую миску полижет. Разница, на мой взгляд, лишь в том ,насколько большое расстояние между верхней прослойкой и нижней... :-[


Согласен.. Никто сейчас не идет во власть с целью помощи простым людям. Раньше - это еще могло быть, когда у людей была вера хоть во что-то, да и пропаганда свое дело делала.. Теперь же, когда в этом(в достижении власти..) есть огромная коммерческая составляющая помноженная на полную безнаказанность, то вопрос заботы о простых людях, как-то отпадает сам собой..
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
да МВД это повышение, как рыбе зонтик! они зарплату  не снимают на другие доходы живут _V

Оффлайн Славич

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3089
  • Карма: 316
  • Пол: Мужской
  • ...ить или не...ить вот в чем вопрос?
    • Просмотр профиля
  • регион: Липецкая обл.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

«Государство есть машина для угнетения одного класса другим, машина, чтобы держать в повиновении одному классу прочие подчиненные классы» (Ленин В. И., Полное собрание сочинений, 5 изд., т.39, с.75).
На мой взгляд- это истинное определение любому государству.Будь коммунистическое, капиталистическое и т. д. В любом государстве всем кайфа не будет. Верхи будут хлебать сливки, а низы-все остальное:кому молочко, кому обрат, а кто и сухую миску полижет. Разница, на мой взгляд, лишь в том ,насколько большое расстояние между верхней прослойкой и нижней... :-[


Согласен.. Никто сейчас не идет во власть с целью помощи простым людям. Раньше - это еще могло быть, когда у людей была вера хоть во что-то, да и пропаганда свое дело делала.. Теперь же, когда в этом(в достижении власти..) есть огромная коммерческая составляющая помноженная на полную безнаказанность, то вопрос заботы о простых людях, как-то отпадает сам собой..
И я согласен с Вами... Поэтому сия щедрость мне не понятна.До той черты, чтоб народ взялся за вилы, мы еще не дошли.Америка-как внешний враг..... мы и так под ней лежим. Саакашвили наша армия и за те же деньги гоняла. Что нас ждет такое,чтоб власть пошла на такие траты(армия, МВД...)????

Оффлайн evgeniykn

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 255
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ну,если не хотят кормить свою армию,будут кормить чужую.Вот медведя и защемило.Армию почти развалили. O0