Монетонос
   

*             Наша галерея

Коллаж5

Просмотров: 4303
Автор: Четвертак
Дедилово

Просмотров: 1653
Автор: Красный Командир
Октябрь 1941.

Просмотров: 4907
Автор: ZOREAN
Трёхи 1927 года

Просмотров: 3162
Автор: RRvlad
.

Просмотров: 2717
Автор: Красный Командир
Серьги.

Просмотров: 7875
Автор: aleks.6411
всё что осталось

Просмотров: 3438
Автор: silwet

Автор Тема: Медведев подписал указ о повышении зарплаты военным в 2,5 раза.  (Прочитано 4768 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фёдор

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 477
  • Карма: 109
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ну,если не хотят кормить свою армию,будут кормить чужую.Вот медведя и защемило.Армию почти развалили. O0

Похоже, решили восстановить боеспособность - взялись за дело серьёзно. Было бы смешно, если бы не было так грустно
  Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите   :(
И новая тайная масть
Вершит свою тайную власть.
Лишь кон в поддавки.
Взятки бывают легки
От тоски.

Оффлайн boban

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1236
  • Карма: 92
    • Просмотр профиля
  • регион: ишим
вот только защищать скоро некого будет. у нас в сельсовете висит график рождаемости и смертности за последнии 10 лет. самое большое количество рождений в 2008 -11 человек. а самое малое количество умерших в 2003г-27 человек. а когда я пошел в школу в первый класс нас было 4 класса первокласников -120 человек. ну вот и сравнивайте. кругом все деревни и села обезлюдили. одни старики.

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
А у нас в классах прибавление :(Только почему то смугленьких и раскосеньких >:-( :'(

Оффлайн роджер

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 332
  • Карма: 15
    • Просмотр профиля
  • регион: новошахтинск
Насчет повышения зарплаты и на сколько повысят посмотрим - цыплят по осени считают.Насчет сокращения-вымирания населения ОНИ не парятся-китайсев,индусов,таджикистонов еще мнооого.А в армии и полиции служить будут честные,неподкупные,недремлющие универсальные солдаты и роботы :-D :-D :-D

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
А чего зарплаты не повышать :oСтанок печатный не в ремонте ;D

Оффлайн роджер

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 332
  • Карма: 15
    • Просмотр профиля
  • регион: новошахтинск
Пусть лучше остановят рост цен на коммуналку и продукты а то только трындят да лапшу народу вешают.Слушать и смотреть противно.И не стыдно ж им.

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
                                          Пенсии это, конечно, хорошо, но..  -o-
                               Вы лучше послушайте, что в Новосибирске сделали..!!  :-D 
Там запретили агитационный лозунг: "За Россию без жуликов и воров".... назвав его....  -o- ...., АГИТАЦИЕЙ ПРОТИВ ПАРТИИ ЕДИНАЯ РОССИЯ..  _!  _!  _!  Признались "ребята", кто - они такие есть на самом деле, хоть тут - честно поступили..  ;D  Наберите в поисковике..  :)
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн роджер

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 332
  • Карма: 15
    • Просмотр профиля
  • регион: новошахтинск
На наше мнение всем  давно наплевать и единороссам и жиновцам и т.д. .У власти уже всё поделено,роли расписаны,доходы поделены.Все эти выборы,трёп с экрани и в с.м.и,повышение-понижение это мышиная возня и очковтирательство.

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Спасибо Маус _VПочитал ;D ;DБоятся революции >:-(