Монетонос
   

*             Наша галерея

Поиски прошлого

Просмотров: 3646
Автор: TTTAAARIN
Никола.

Просмотров: 4146
Автор: vrangel
Облигация

Просмотров: 2540
Автор: РУСТАМ К
Копоушка - ногтечистка.

Просмотров: 8443
Автор: Sarmat-Stalingrad
Возвращёния из прошлого

Просмотров: 3086
Автор: ВЕЧЕСЛАВ
Находки

Просмотров: 8530
Автор: rirosrob
-----

Просмотров: 4395
Автор: krupin_73

Автор Тема: Медведев подписал указ о повышении зарплаты военным в 2,5 раза.  (Прочитано 4756 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BALU

  • Самый справедливый
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3874
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
  • Nokta Makro Legend WHP Pro Pack
    • Просмотр профиля
  • регион: Город Герой Ленинград, Сестрорецкий курорт.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Медведев подписал указ о повышении зарплаты военным в 2,5 раза. :o С чой-то? Пиар-ход Единоросов иль апосля Нового года нас ждет что-то "интересное"???? :'(

оооггга, ждет !
хочут протолкнуть Закон о 25 летнем трудовом стаже, и если такового не имеется,
 за каждый год минус деньги из пенсии.  цуки !  ???

"...
У государства есть причины для установления именно такого порядка: нынешнее состояние рынка труда таково, что требовать от работника 20–25-летнего трудового стажа нереально.... "
НО !  :-[  ПОСЛЕ ВЫБОРОВ НАЧНУТ ПРОТАЛКИВАТЬ, и тот кто не имеет, йа кстати в том числе, будут иметь "копейки", а не нормальную пенсию.
Что значит не реально требовать трудовой стаж 20-25 лет? Я ещё далеко не старик, а реального трудового стажа (по книжке) - 17 лет (это даже без учёта всяких льготных "накруток". Так что если человек не валяется дома на диване и не сидит на шее у родственников - трудовой стаж в 25 лет вполне реален даже без напряга. А вот то что мужикам пенсионный возраст хотят повысить до 65 лет - это хреново - не доживает основная масса...

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Полностью согласен с Балу.Если все нормально,то такой стаж не проблема.Но давайте вспомним 90года,какие на   трудовые 8)Где что урвал то и твое >:-( ;D ;DНа работе хрен что заработаешь >:-(Вот и крутишся,а значит стаж :'(Да и сейчас у нас к примеру в совхозе или в городе в основном зарплата копейки.А в Москве по трудовой или зарплата :'(-все наликом,или без трудовой вообще-получил и вали.Поэтому эти суки не имеют право сейчас требовать стаж :-[Наведи порядок в стране,достойные зарплаты и рабочие места и только потом можешь делать предьяву :-[А если военные и полиция продадутся за зарплату и квартиры,то завтра простой народ порешат,а после завтра их -o-Хотим мы или нет,но история всегда повторяется и развивается по спирали. -o-

Оффлайн serg1976

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • помогите кто чем может, не местные мы)))))))
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверская обл
Какие рабочие места ;D, им нужны -       Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите    , так им ещё пенсии хотят начислять :'( -ох ржу не могу, сквозь слёзы >:-(
P/S -в последнее время мечтаю откопать ружьишко исправное :-X,а вдруг пригодится -o-
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите   Закопаю КЛАД, дёшево,конфиденциально........

Оффлайн serg1976

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • помогите кто чем может, не местные мы)))))))
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверская обл
Особенно понравилось про 87 тыс руководителей :) >:-(  -широка страна моя родная............................
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите   Закопаю КЛАД, дёшево,конфиденциально........

Оффлайн Славич

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3089
  • Карма: 316
  • Пол: Мужской
  • ...ить или не...ить вот в чем вопрос?
    • Просмотр профиля
  • регион: Липецкая обл.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Особенно понравилось про 87 тыс руководителей :) >:-(  -широка страна моя родная............................
А что здесь удивительного? У нас в области господа из "Поднебесной" хотели строить автомобилестроительный завод. 6000 рабочих мест. Из них-2000 резервировались для китайцев. Тема заглохла. А жаль :( Спецов в автопроме в области нет. Работы- нет. А это была маленькая ,но надежда ,для 4 тысяч семей Россиян. Если наши руководители не способны накормить людей,пусть это делают другие.
А если по теме: я думаю, что это вряд ли паир- ход,дорого и слабо муссируется в средствах массовой информации.Здесь что-то другое.... ???

Оффлайн Емеля

  • Печник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5997
  • Карма: 305
  • Пол: Мужской
  • не исповедимы пути Господни...
    • Просмотр профиля
  • регион: Л.О.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Особенно понравилось про 87 тыс руководителей :) >:-(  -широка страна моя родная............................
А что здесь удивительного? У нас в области господа из "Поднебесной" хотели строить автомобилестроительный завод. 6000 рабочих мест. Из них-2000 резервировались для китайцев. Тема заглохла. А жаль :( Спецов в автопроме в области нет. Работы- нет. А это была маленькая ,но надежда ,для 4 тысяч семей Россиян. Если наши руководители не способны накормить людей,пусть это делают другие.
А если по теме: я думаю, что это вряд ли паир- ход,дорого и слабо муссируется в средствах массовой информации.Здесь что-то другое.... ???

  Просто они почуяли "запах жареного". Прикрывают свои задницы. Ведь если военным не сделать зарплату сейчас, то они не повернут стволы против нищего народа  :-[ А теперь им будет что защищать - свою боооольшую зарплату  -o-
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ищу вензель на знак Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 Здесь    Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  можно глянуть мои работы и проекты по печам

Оффлайн boban

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1236
  • Карма: 92
    • Просмотр профиля
  • регион: ишим
какая большая зарплата и пенсия. да после выборов к весне инфляция сожрет все эти прибавки. вы не слышали что путин брякнул. с нового года не будем коммуналку поднимать.летом.  только кто его слушает болтуна.а сейчас понимают что может быть чемодан вокзал и обьятия березовского -если коммунисты к власти придут. жирик же сказал-что списки готовы. сбежать не удастся- к ходрковскому  в гости  поедет.
  все на выборы. голосуем хоть за кого кроме этих пЕдросов.

Оффлайн Емеля

  • Печник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5997
  • Карма: 305
  • Пол: Мужской
  • не исповедимы пути Господни...
    • Просмотр профиля
  • регион: Л.О.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
какая большая зарплата и пенсия. да после выборов к весне инфляция сожрет все эти прибавки....

  Чтобы осёл тащил повозку не надо его кормить, достаточно повесить перед мордой морковку  -o-
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ищу вензель на знак Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 Здесь    Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  можно глянуть мои работы и проекты по печам

Оффлайн Славич

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3089
  • Карма: 316
  • Пол: Мужской
  • ...ить или не...ить вот в чем вопрос?
    • Просмотр профиля
  • регион: Липецкая обл.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Особенно понравилось про 87 тыс руководителей :) >:-(  -широка страна моя родная............................
А что здесь удивительного? У нас в области господа из "Поднебесной" хотели строить автомобилестроительный завод. 6000 рабочих мест. Из них-2000 резервировались для китайцев. Тема заглохла. А жаль :( Спецов в автопроме в области нет. Работы- нет. А это была маленькая ,но надежда ,для 4 тысяч семей Россиян. Если наши руководители не способны накормить людей,пусть это делают другие.
А если по теме: я думаю, что это вряд ли паир- ход,дорого и слабо муссируется в средствах массовой информации.Здесь что-то другое.... ???

  Просто они почуяли "запах жареного". Прикрывают свои задницы. Ведь если военным не сделать зарплату сейчас, то они не повернут стволы против нищего народа  :-[ А теперь им будет что защищать - свою боооольшую зарплату  -o-
Да что-то жаренного пока не чую. Дерьмом попахивает, а вот жареным... .Жаркое было в начале 90-х, и то русского мужика не проняло. Тихонечко поделили власть в столице и усе.А-а-а провинция как бухала, так и бухает. :'( Да и военные висели в каких-то непонятках. А по поводу морковки-жирная морква-то.Если любому из нас повысить заработок в 2,5 раза репку почешешь. ??? К чему бы это ???

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Да ...50 штук -  это не какие то жалкие тридцать серебренников.... 
Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн Емеля

  • Печник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5997
  • Карма: 305
  • Пол: Мужской
  • не исповедимы пути Господни...
    • Просмотр профиля
  • регион: Л.О.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Да 50 штук -  это не какие то жалкие тридцать серебренников....

  Что, Грейдер, и ты продался бы? А как же принципы ? Выходит и твои идеи от того, что в кармане не звенит?  -o-
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ищу вензель на знак Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 Здесь    Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  можно глянуть мои работы и проекты по печам

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
 Не в деньгах - счастье...
Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн boban

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1236
  • Карма: 92
    • Просмотр профиля
  • регион: ишим
у матери стаж 35 лет.(учитель) у отца 45 лет. мать пенсию получает 8 тысяч. отец 6800р.  всех этих бл...путиных медведевых привезти в село привязать цепью к столбу что бы не сбежали и что бы они месяц на эту пенсию прожили после уплаты всех комунальных.и как я должен относится к этим пид... во власти.

Оффлайн роджер

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 332
  • Карма: 15
    • Просмотр профиля
  • регион: новошахтинск
Даже если и увеличат зарплату то заберут какие либо льготы и надбавки,государство не обманешь.Сегодня смотрел по мусоропроводу(показывали помоему белгородскую полицию) как ДПСников учат полонез танцевать,этикету,аглицкому языку :'( Обещали за ППСников взяться. За эту зарплату (а чёё,мы вам такие баблосы начнём платить,вполне можем потребовать) они скоро заставят полицейских стриптиз танцевать.

Оффлайн serg1976

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • помогите кто чем может, не местные мы)))))))
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверская обл
 _! _!Лучше увеличили бы им физ подготовку,а то с таким пузом как у некоторых ................ :( >:-(
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите   Закопаю КЛАД, дёшево,конфиденциально........