Монетонос
   

*             Наша галерея

Иконка из ракушки

Просмотров: 4995
Автор: Гринадер
Скиф

Просмотров: 4738
Автор: Четвертак
серебряная серьга

Просмотров: 2201
Автор: Awacsb1
Ангел мартовского КОПа :)

Просмотров: 5269
Автор: valeri_white
Сезон 2010г.

Просмотров: 5068
Автор: Sarmat-Stalingrad
13

Просмотров: 3985
Автор: sergio_75
Тетерев.

Просмотров: 3205
Автор: Viknor

Голосование

Представьте,что завтра выборы в Гос.Думу,за какую партию Вы отдадите свой голос

Единая Россия
10 (8.1%)
КПРФ
39 (31.7%)
Справедливая Россия
8 (6.5%)
Яблоко
5 (4.1%)
ЛДПР
14 (11.4%)
Правое дело
2 (1.6%)
Против всех(испорчу  бюллетень)
24 (19.5%)
Не пойду на выборы.
21 (17.1%)

Проголосовало пользователей: 122

Автор Тема: Предвыборный статистический опрос  (Прочитано 37678 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн boban

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1236
  • Карма: 92
    • Просмотр профиля
  • регион: ишим
Re: Предвыборный статистический опрос
« Ответ #30 : 28 Сентября 2011, 14:27:30 »
может молодые не помнят. а я помню-как эти выжившие из ума Члены. лобзали друг друга. готовы были плакать от радости при виде брежнева. горбача а сейчас путина. никому больше 2 сроков призидентом быть нельзя.а потом смотреть пользу принес -или на кол. так вот я думаю их уже всех пора на кол а не на новый срок.дождутся. или думают мы хуже черномазых.

Оффлайн путник

  • просто Путник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4415
  • Карма: 335
  • Пол: Мужской
  • с прибором
    • Просмотр профиля
  • регион: городок на Волге
Re: Предвыборный статистический опрос
« Ответ #31 : 28 Сентября 2011, 14:39:45 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Нужно было добавить пункт "Проголосую за любую кроме Единой России", я специально пойду и именно так сделаю, чтобы посмотреть как они потом будут изъе выкручиваться и подтасовывать результаты :'(

Очень правильное замечание!
Всем надо идти на выборы и голосовать ЗА КОГО УГОДНО - ГЛАВНОЕ: ПРОТИВ ЕДИНОЙ РОССИИ!!!Иначе голоса не ходивших на мероприятие будут автоматом отданы тем кто у власти... Да, и ПРОТИВ ВСЕХ - давно приравнено к НЕ ЯВИЛСЯ на выборы и их голоса тоже будут отданы Владипутам и Медведястым.


 Не соглашусь.В списке есть все  партии,которые будут на выборах,так что выбирайте и голосуйте(За любую главное против ЕР).Но такой подход совершенно неправильный-разбазаривание голосов,дядя Вася за КПРФ,дядя Коля за ЛДПР,дядя Саша за СР,а Машка с Галькой за ЕР....и в итоге ЕР победила. -o-
Люди! Будьте терпимы друг к другу.

"Только русские в родне,
Прадед мой — Самарин,
Если кто и влез ко мне,
Так и тот — татарин."(В.С.Высоцкий)

Оффлайн Венед

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 162
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Казанская губерния
Re: Предвыборный статистический опрос
« Ответ #32 : 28 Сентября 2011, 14:56:46 »
Мне кажется, за мелкие марионеточные партии голосовать не стоит, т.к. многие из них как раз созданы для того, чтобы отнять часть голосов у оппозиции.

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Предвыборный статистический опрос
« Ответ #33 : 28 Сентября 2011, 16:47:20 »
Если говорить про простой народ,комунисты для него зделают больше других :-[ЛДПР,Яблоко и прочие всеравно лягут под Путина.А комунисты хоть и не те,но многие с совестью-я имею ввиду не верх а простых людей.Хоть и будут создавать себе привелегии но и село и работяг не забудут.И заводы запустят и посадят кой кого. -o-

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Предвыборный статистический опрос
« Ответ #34 : 28 Сентября 2011, 18:07:26 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


А комунисты хоть и не те, но многие с совестью - я имею ввиду не верх, а простых людей. Хоть и будут создавать себе привелегии, но и село и работяг не забудут. И заводы запустят и посадят кой кого.  -o-

Какой хороший сон.. Вот бы наяву так, но к сожалению.. увы.. Кто же их таких совестливых до власти допустит то, да еще даст денег село поднимать и работяг не забывать.. Это же для власти получается..  :o , как из своего кармана свои кровные вынуть, да на землю кинуть или по ветру пустить..  :)
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Предвыборный статистический опрос
« Ответ #35 : 28 Сентября 2011, 18:43:21 »
К сожалению Уважаемый Маус многие хотят что бы это (КОмунисты у власти)был только сон.Потому что юнцы Баркашова-Макашова быстро Ваши кооперативные карманы вывернут и в полях заставять уж не монеты копать 8)А как Вы тут Дмитрий говорите-Работать можете только без начальника и на себя-придеться забыть и учиться махать кайлом. -o-

Оффлайн Daren

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Где же клад?
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
Re: Предвыборный статистический опрос
« Ответ #36 : 28 Сентября 2011, 19:35:46 »
У меня вот лично никакого желания голосовать за ЕР и обоих "Президентов" вообще нет. Что они сделали??? Бензин уже под 30 рублей. Цены на все растут, налогами прижали уже под горло... И только одна отмазка: МИРОВОЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КРИЗИС! А мне то какое дело до МИРОВОГО??? Я в России живу и за президента голосовал, чтобы ни о каких кризисах не думать и не слышать в РОССИИ! Какое мне дело до МИРОВОГО. Я же налоги плачу в РОССИИ а не в МИРЕ! Давайте я по своему усмотрению часть в Германию отпралю, часть в Китай налогов. Вот тогда и говорите мне про МИРОВОЙ КРИЗИС. Или я чего-то недопонимаю? Если уж кризис так честно и говорите РОССИЙСКИЙ КРИЗИС, а то чего размазывать говно на всю буханку.

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Предвыборный статистический опрос
« Ответ #37 : 28 Сентября 2011, 19:59:14 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

.. юнцы Баркашова-Макашова быстро Ваши кооперативные карманы вывернут и в полях заставять уж не монеты копать 8)  А как Вы тут Дмитрий говорите - Работать можете только без начальника и на себя -придется забыть и учиться махать кайлом.  -o-

Да, Сергей.. как тебя "колбасит" то.. На "вы" перешел сразу и заговорил как старина Грейдер, не отличить.. Карманы вывернуть, все отобрать.. зависть какая-то к кооператорам и желание раскулачить Мауса.. Не ожидал..  Как в том фильме "Собачье сердце" по Булгакову: "Конгресс, немцы всякие.. голова пухнет. Взять все, да и поделить.".. Ты думаешь, что от тех юнцов, которые пойдут грабить тебе что-то перепадет или жизнь улучшится.. Сильно сомневаюсь я в этом.. Как ты думаешь, а, что в головах у тех "юнцов", про которых ты пишешь? Все заберут, а потом вдруг о тебе подумают и поделятся.. Нет дружище.. Тебя вместе со мной и пошлют кайлом махать.. вместе там будем потом их хаить. Они будут вести себя так же, как и эти сейчас.. Мир изменился за последние двадцать лет, а наша страна(к сожалению) вообще вывернулась наизнанку.. Менталитет другой у людей стал, стало можно все и вся..  И вот как это поменять.. не знаю.. А про кооператоров(теперь они называются ИЧП, ООО и т.д), то тут вопрос еще спорный.. Многие из них пашут с утра до вечера, чтобы выжить и заработать в нашей стране, рискуют своими деньгами и здоровьем, а не на печи лежат и обсуждают (это я не про тебя, просто к слову..)..

Посмотри еще раз на фото в ответе 3 на стр 1.. Какая идилия всех партий когда без народа.. А на людях - цирк.. 
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Предвыборный статистический опрос
« Ответ #38 : 28 Сентября 2011, 20:14:26 »
Дим,специально так писал.Мне то без разницы,уже говорил-я на вышке с пулеметом буду или так охранять.А что жопа готовится и так ясно.За остальное не обижайся,написалбы по другому-все на хихи бы свели -o-В головах юнцов то,что старшие товарищи вложили.Мне твоего и других не надо-в гробу карманов нет,а там все голые.Тебя и других жалко,ребята хорошие _!И за меня не сомневайся.Кто мне друг-своих не здаю.Дай Создатель что ошибаюсь ???Только в России живем и кроме жопы народу ничего ждать не приходиться :(Извени если огорчил _V

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Re: Предвыборный статистический опрос
« Ответ #39 : 28 Сентября 2011, 20:19:24 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

.. юнцы Баркашова-Макашова быстро Ваши кооперативные карманы вывернут и в полях заставять уж не монеты копать 8)  А как Вы тут Дмитрий говорите - Работать можете только без начальника и на себя -придется забыть и учиться махать кайлом.  -o-

Да, Сергей.. как тебя "колбасит" то.. На "вы" перешел сразу и заговорил как старина Грейдер, не отличить.. Карманы вывернуть, все отобрать.. зависть какая-то к кооператорам и желание раскулачить Мауса.. Не ожидал..  Как в том фильме "Собачье сердце" по Булгакову: "Конгресс, немцы всякие.. голова пухнет. Взять все, да и поделить.".. Ты думаешь, что от тех юнцов, которые пойдут грабить тебе что-то перепадет или жизнь улучшится.. Сильно сомневаюсь я в этом.. Как ты думаешь, а, что в головах у тех "юнцов", про которых ты пишешь? Все заберут, а потом вдруг о тебе подумают и поделятся.. Нет дружище.. Тебя вместе со мной и пошлют кайлом махать.. вместе там будем потом их хаить. Они будут вести себя так же, как и эти сейчас.. Мир изменился за последние двадцать лет, а наша страна(к сожалению) вообще вывернулась наизнанку.. Менталитет другой у людей стал, стало можно все и вся..  И вот как это поменять.. не знаю.. А про кооператоров(теперь они называются ИЧП, ООО и т.д), то тут вопрос еще спорный.. Многие из них пашут с утра до вечера, чтобы выжить и заработать в нашей стране, рискуют своими деньгами и здоровьем, а не на печи лежат и обсуждают (это я не про тебя, просто к слову..)..


Многие  перегибы в 20 - 30 годы произошли от того, что  не было опыта в построении социализма - действовали путем проб и ошибок,
сейчас опыт в накоплен, ну и  существуют в мире и  другие действующие модели ,довольно таки сильно отличающиеся от советской,
и там тоже есть чего хорошего причерпнуть.
Конечно ,тем в чьих карманах лежат якутские брюлики и норильский никеля, есть смысл за свои  карманы опасаться. :-D


Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А вот я за Яблочко проголосила! :P Просто потому что я состою в этой партии, и вообще она никогда в лидерах не была и не будет наверное...так чисто из солидарности  :-\ вообще "болею" за Жириновского
А чем это Яблоко так хорошо,что Вы в ней состоите?
Жириновский  лучший оратор  ,однозначно.Ему бы только партию сменить  на  более народную... :)

Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн Jerry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 842
  • Карма: 53
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Пб
Re: Предвыборный статистический опрос
« Ответ #40 : 28 Сентября 2011, 21:25:26 »
Да собственно уже видно всё,49,1 % тех кто испортит бюллютень или не пойдёт на выборы,5,7% тех кто проголосует за ЕР,плюсуем результаты и получаем 54,8 % медвепутов. Встречайте нового президента ВВП.
Блин,правильно,валяйте: голова дана чтобы в неё есть. :'(

Оффлайн ZOREAN

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2452
  • Карма: 193
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: москва
Re: Предвыборный статистический опрос
« Ответ #41 : 28 Сентября 2011, 21:37:19 »
 
     Вопрос к .............(Традиционно ответственным за судьбы страны!) -o- ...Вы,...простите..действующий член :-X ,..ой..эээ,..состоите в партии..КПРФ??! 8)  А то Вашы синтеции,как -то.. :( сразу навеяли...Без обид,..насколько возможно.!
 
           P.S.  В лучших традициях советского народа,... жду с нетерпением! -o-
И стали пути его,где каждый шаг-буква,каждая тропа-стих,а каждая остановка-число в великой книге.

Друзья,... улыбайтесь!  Жить станет не проще,...зато веселее...

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Предвыборный статистический опрос
« Ответ #42 : 28 Сентября 2011, 22:08:20 »
Зореан,к кому вопрос то? :oДжерри ,если я честно схожу и напишу Яблоко или Жирика Вы думаете что они и победят? ;D ;DДаже если ВСЯ страна придет на выборы и проголосует за других-БУДЕТ ПУТИН и ЕДИНАЯ РОССИЯ >:-(А в голову есть это еще если будет что есть ???

Оффлайн путник

  • просто Путник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4415
  • Карма: 335
  • Пол: Мужской
  • с прибором
    • Просмотр профиля
  • регион: городок на Волге
Re: Предвыборный статистический опрос
« Ответ #43 : 28 Сентября 2011, 22:14:18 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Зореан,к кому вопрос то? :oДжерри ,если я честно схожу и напишу Яблоко или Жирика Вы думаете что они и победят? ;D ;DДаже если ВСЯ страна придет на выборы и проголосует за других-БУДЕТ ПУТИН и ЕДИНАЯ РОССИЯ >:-(А в голову есть это еще если будет что есть ???

  Мудрый Котяра _! _V но на выборы сходить надо,выполнить,так сказать,гражданский долг -o- хотя вопрос риторический - этому государству я не присягал 8)
Люди! Будьте терпимы друг к другу.

"Только русские в родне,
Прадед мой — Самарин,
Если кто и влез ко мне,
Так и тот — татарин."(В.С.Высоцкий)

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Предвыборный статистический опрос
« Ответ #44 : 28 Сентября 2011, 22:28:43 »
Извеняюсь за грубость,как на картинке выполнить долг не смогу-не залезу.живот мешает.Да и хулиганку могут на старости лет пришить.Государству этому я не присягал,двух дебилов ненавижу,кормлюсь сам.Ну и кому и чего я должен? 8)