Монетонос
   

*             Наша галерея

пробная фотка

Просмотров: 4119
Автор: бобрик
И в небесах растут грибы.

Просмотров: 2957
Автор: Lopus
немецкие перстаки

Просмотров: 4947
Автор: Rolf
Красивые находки.

Просмотров: 5603
Автор: vrangel
За один выезд.

Просмотров: 7408
Автор: aleks.6411
Горюшино

Просмотров: 9321
Автор: Красный Командир
"расклешоные"

Просмотров: 4418
Автор: aleks.6411

Автор Тема: Автомобильный видеорегистратор: выбор.  (Прочитано 9919 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн prokurator

  • Ищу Минелабом, выкапываю Фискарём!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1151
  • Карма: 94
  • Пол: Мужской
  • И где же он, мой клад???
    • Просмотр профиля
  • регион: Поволжье
Озаботился покупкой данного чуда. Изучил теоретическую, так сказать, часть. Теперь хотелось бы узнать, пользуется ли кто-то такими вещами? И отзывы владельцев послушать, какой же именно брать. Заранее спасибо всем откликнувшимся.  _V  :)

Оффлайн sen wolf

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6116
  • Карма: 480
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Автомобильный видеорегистратор: выбор.
« Ответ #1 : 18 Августа 2011, 15:36:56 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

мы ( наша фирма) поставляем, делают в Корее и Китае...
Carum est, quod rarum est

Оффлайн prokurator

  • Ищу Минелабом, выкапываю Фискарём!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1151
  • Карма: 94
  • Пол: Мужской
  • И где же он, мой клад???
    • Просмотр профиля
  • регион: Поволжье
Re: Автомобильный видеорегистратор: выбор.
« Ответ #2 : 18 Августа 2011, 15:48:08 »
За ссылку спасибо, посмотрел. Но все же хотелось бы услышать о личном опыте форумчан в использовании сего прибора. Вещь недешевая, не хотелось бы кота в мешке...

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Автомобильный видеорегистратор: выбор.
« Ответ #3 : 19 Августа 2011, 18:41:21 »
   Я использую уже два года вот такой.. Он продавался без карты памяти за 3.800 руб.(сейчас он стоит - 1.000р.) звук пишет тоже, снимает и ночью, есть инфракрасная подсветка.. Купил карту памяти на 16 гигов, хватает где-то часа на четыре, пишет непрерывно файлами по 2 мин., когда доходит до "конца" памяти, начинает поочередно сначала стирать. Подзарядка от прикуривателя или через USB. Качество записи - среднее, но его мне вполне достаточно, главное, что все видно.. А самое главное, что - ЕГО(регистратор) видно! Иногда видят его под стеклом и вообще не останавливают, а если и остановили(скажу сразу, правил не нарушаю..), то при его повороте в сторону инспектора.. сразу все вежливые.. Всегда начинаю разговор(говорю вежливо, но строго..) с ними(инспекторами) с того, что прошу предъявить мне его служебное удостоверение (даже на стационарных постах гаи), фамилию инспектора и номер удостоверения зачитываю четко и громко для записи, когда передаете документы инспектору, показывайте их перед камерой и говорите, что передали, и, что все документы без видимых повреждений. Смотрю не стоят ли они сами под запрещающими знаками(тогда прошу их исправиться и переставить машину, ведь они должны быть примером для нас..), смотрю как закреплены на их машинах гос.номерные знаки(обратите внимание, сколько лишних болтов и клепок в них, а это - запрещено, только в штатные отверстия..) .. ну и т.д. .. Из машины стараюсь не выходить, объясняя это тем, что боюсь противоправных действий со стороны инспектора..
   На втором фото инспектор предъявляет мне служебное удостоверение на стац. посту ДПС.. и с сожалением говорит фразу:"Мне кажется, что мы с вами уже встречались.. ", понимая, что его время потраченное на меня, уходит "впустую" и будет - не оплачено  :)
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн SergeiSAI

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 78
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Подмосковье
Re: Автомобильный видеорегистратор: выбор.
« Ответ #4 : 25 Августа 2011, 22:28:57 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
   Я использую уже два года вот такой.. Он продается без карты памяти за 3.800 руб. звук пишет тоже, снимает и ночью, есть инфракрасная подсветка.. Купил карту памяти на 16 гигов, хватает где-то часа на четыре, пишет непрерывно файлами по 2 мин., когда доходит до "конца" памяти, начинает поочередно сначала стирать. Подзарядка от прикуривателя или через USB. Качество записи - среднее, но его мне вполне достаточно, главное, что все видно.. А самаое главное, что - ЕГО(регистратор) видно! Иногда видят его под стеклом и вообще не останавливают, а если и остановили(скажу сразу, правил не нарушаю..), то при его повороте в сторону инспектора.. сразу все вежливые.. Всегда начинаю разговор(говорю вежливо, но строго..) с ними(инспекторами) с того, что прошу предъявить мне его служебное удостоверение (даже на стационарных постах гаи), фамилию инспектора и номер удостоверения зачитываю четко и громко для записи, когда передаете документы инспектору, показывайте их перед камерой и говорите, что передали, и, что все документы без видимых повреждений. Смотрю не стоят ли они сами под запрещающими знаками(тогда прошу их исправиться и переставить машину, ведь они должны быть примером для нас..), смотрю как закреплены на их машинах гос.номерные знаки(обратите внимание, сколько лишних болтов и клепок в них, а это - запрещено, только в штатные отверстия..) .. ну и т.д. .. Из стараюсь не выходить, объясняя это тем, что боюсь противоправных действмй со стороны инспектора..
   На втором фото инспектор предъявляет мне служебное удостоверение на стац. посту ДПС.. и с сожалением говорит фразу:"Мне кажется, что мы с вами уже встречались.. ", понимая, что его время потраченное на меня, уходит "впустую" и будет - не оплачено  :)

Кстати неплохо бы сразу (за одно уж) опросить инспекторов этих на знание устава милицейской или там полицейской службы.... да и чё самому напрягаться и пора уж инспекторов научить самих общатся напрямую с регистраторами... пусть громко и чётко сами уж зачитывают свои фамилии и значки...

Да и самое главное чуть не забыл! Крепление номера и кол-во болтов не самое важное... нужно обязательно самому (!) проверить с манометром давление в шинах их служебных автомобилей (и запасного колеса в багажнике) При этом громко и чётко произносить показатели манометра в диктофон... 

Я уверен, инспектора эти будут из поколение в поколение пересказывать друг другу, эти ваши действия... если уже не передают...  :)
Кто жив тот знает - такое дело!Душа гуляет и носит тело...

Оффлайн prok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1288
  • Карма: 90
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Владимирская область
Re: Автомобильный видеорегистратор: выбор.
« Ответ #5 : 25 Августа 2011, 22:40:04 »
Пользуюсь таким, доволен.
Главное есть возможность на месте переписать нужный фрагмент на отдельную карту памяти и (не дай бог) приложить к протоколу.

Оффлайн prokurator

  • Ищу Минелабом, выкапываю Фискарём!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1151
  • Карма: 94
  • Пол: Мужской
  • И где же он, мой клад???
    • Просмотр профиля
  • регион: Поволжье
Re: Автомобильный видеорегистратор: выбор.
« Ответ #6 : 26 Августа 2011, 09:35:20 »
Спасибо, prok! Я тоже склоняюсь к этой модели. Проблем не  было с ним?

Оффлайн prok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1288
  • Карма: 90
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Владимирская область
Re: Автомобильный видеорегистратор: выбор.
« Ответ #7 : 26 Августа 2011, 22:48:31 »
Пока проблем нет.

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Автомобильный видеорегистратор: выбор.
« Ответ #8 : 30 Августа 2011, 15:43:05 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
   Я использую уже два года вот такой.. Он продается без карты памяти за 3.800 руб. звук пишет тоже, снимает и ночью, есть инфракрасная подсветка.. Купил карту памяти на 16 гигов, хватает где-то часа на четыре, пишет непрерывно файлами по 2 мин., когда доходит до "конца" памяти, начинает поочередно сначала стирать. Подзарядка от прикуривателя или через USB. Качество записи - среднее, но его мне вполне достаточно, главное, что все видно.. А самаое главное, что - ЕГО(регистратор) видно! Иногда видят его под стеклом и вообще не останавливают, а если и остановили(скажу сразу, правил не нарушаю..), то при его повороте в сторону инспектора.. сразу все вежливые.. Всегда начинаю разговор(говорю вежливо, но строго..) с ними(инспекторами) с того, что прошу предъявить мне его служебное удостоверение (даже на стационарных постах гаи), фамилию инспектора и номер удостоверения зачитываю четко и громко для записи, когда передаете документы инспектору, показывайте их перед камерой и говорите, что передали, и, что все документы без видимых повреждений. Смотрю не стоят ли они сами под запрещающими знаками(тогда прошу их исправиться и переставить машину, ведь они должны быть примером для нас..), смотрю как закреплены на их машинах гос.номерные знаки(обратите внимание, сколько лишних болтов и клепок в них, а это - запрещено, только в штатные отверстия..) .. ну и т.д. .. Из стараюсь не выходить, объясняя это тем, что боюсь противоправных действмй со стороны инспектора..
   На втором фото инспектор предъявляет мне служебное удостоверение на стац. посту ДПС.. и с сожалением говорит фразу:"Мне кажется, что мы с вами уже встречались.. ", понимая, что его время потраченное на меня, уходит "впустую" и будет - не оплачено  :)

Кстати неплохо бы сразу (за одно уж) опросить инспекторов этих на знание устава милицейской или там полицейской службы.... да и чё самому напрягаться и пора уж инспекторов научить самих общатся напрямую с регистраторами... пусть громко и чётко сами уж зачитывают свои фамилии и значки...

Да и самое главное чуть не забыл! Крепление номера и кол-во болтов не самое важное... нужно обязательно самому (!) проверить с манометром давление в шинах их служебных автомобилей (и запасного колеса в багажнике) При этом громко и чётко произносить показатели манометра в диктофон... 

Я уверен, инспектора эти будут из поколение в поколение пересказывать друг другу, эти ваши действия... если уже не передают...  :)

К вашему сарказму по поводу моих действий в отношении инспекторов, отношусь спокойно. "Зацепить" меня даже подъе :-X ами сложно, ведь вы не шутите, а именно - подъя :-X ете.. Я уже сказал чуть выше, что я закон не нарушаю и требую делать это других. Что там будут инспектора друг другу пересказывать, дело - их, пусть лучше вечером с пустыми карманами пересказывают истории про меня - "дурака", чем пересчитывают награбленные за день у автомобилистов деньги.. Если бы я не знал, что 95% из этих инспекторов выходят на дорогу не для помощи и руководства движением, а для личного обогащения, то тогда я бы относился к ним по другому.. Если вам нравится платить инспекторам, то - платите, у нас ведь демократия в стране.. каждый поступает как хочет.. Хотя возможно у вас есть удостоверение, тогда еще проще.. Лично я, первого делать не хочу, а второго у меня - нет, да и не надо оно мне..   8)

P.S. В ближайшее время куплю себе еще один регистратор, цены на них упали.. Присмотрел за 2.800 р  с откидным ЖК дисплеем. :)
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн prokurator

  • Ищу Минелабом, выкапываю Фискарём!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1151
  • Карма: 94
  • Пол: Мужской
  • И где же он, мой клад???
    • Просмотр профиля
  • регион: Поволжье
Re: Автомобильный видеорегистратор: выбор.
« Ответ #9 : 31 Августа 2011, 09:09:46 »
Маус, а зачем Вам два видеорегистратора? И, кстати, какой именно присмотрели? Что за модель?

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Автомобильный видеорегистратор: выбор.
« Ответ #10 : 31 Августа 2011, 19:43:27 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


                       Маус, а зачем Вам два видеорегистратора? И, кстати, какой именно присмотрели? Что за модель?

  Николай, модель не назову, я их не запоминаю.. Я как правило при покупке на это не смотрю, понравилось что-то, запало в душу, деньги "лишние" есть - беру.. :)   Просто был в выходные у нас на радиорынке, и пока мне искали то, что я покупал, увидел у них же в витрине регистраторы.. Просто свой я уже брал два года назад, сломалась у него автомобильная зарядка и теперь приходится заряжать его через USB(можно и в машине, переходник есть..) но во-первых это неудобно, а во-вторых, когда начинаешь через это его заряжать - он не пишет, а только подзаряжается.. Хотел купить отдельно авто зарядку, но возникла проблема, что она не простая обычная, а должна выдавать на выходе 5 вольт, а за такие просят от 700р. .. смысла не вижу.. да и качество записи хочется уже чуть получше, все-таки два года уже прошло как купил.. И самое главное..  -o- .. бывает так у меня..  :( .. загорелось в одном месте.. ;D
  В ближайшее время куплю, тогда расскажу про модель..

  P.S. Ты спрашивал (ничего, что на ты.. _V) еще зачем мне два регистратора..  -o- .. я сам себя иногда не понимаю..  Ведь у меня еще в подлокотнике валяется еще одно пишущее видео старое устройство готовое "к бою"(оно новое, просто купил когда-то и не пользовался), а в багажнике - фотоаппарат.. получается.. четыре устройства будет..  :)  Вот сижу и думаю в связи с этим всем, может у меня голова больная ..  :( .. , нет   :-[ , наверное, просто характер сложный..  ;D
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн prokurator

  • Ищу Минелабом, выкапываю Фискарём!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1151
  • Карма: 94
  • Пол: Мужской
  • И где же он, мой клад???
    • Просмотр профиля
  • регион: Поволжье
Re: Автомобильный видеорегистратор: выбор.
« Ответ #11 : 01 Сентября 2011, 09:19:13 »
Еще раз спасибо!
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
ничего, что на ты..
Никаких проблем. Так проще общаться.  _V
Мне, собственно он нужен только для фиксации дорожной обстановки, чтобы, если что-то случится, не дай бог конечно, можно было предъявить в подтверждение своей невиновности. Я езжу очень аккуратно, но в последнее время на дорогах появляется все больше отмороженных товарищей, которые ни себя не берегут, ни других. А еще девушки на купленных им машинках, с купленными им правами, которые вообще плохо понимают, что делают. :( Вот и приходится вооружаться техническими средствами.
P.S. А гаишников на видео снимать у меня необходимости нет. Так что одного регистратора думаю достаточно будет.
Еще раз за беседу спасибо! Приятно с тобой общаться и посты твои читать!  _V

Оффлайн Kot

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 388
  • Карма: 7
    • Просмотр профиля
  • регион: белгород обл,
Re: Автомобильный видеорегистратор: выбор.
« Ответ #12 : 07 Сентября 2011, 09:40:49 »
 советую эту модель Inspector BX-90 GPS

Оффлайн prokurator

  • Ищу Минелабом, выкапываю Фискарём!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1151
  • Карма: 94
  • Пол: Мужской
  • И где же он, мой клад???
    • Просмотр профиля
  • регион: Поволжье
Re: Автомобильный видеорегистратор: выбор.
« Ответ #13 : 08 Сентября 2011, 09:49:25 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
советую эту модель Inspector BX-90 GPS
Даже не слышал ни разу. Сейчас посмотрю. Спасибо!

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Автомобильный видеорегистратор: выбор.
« Ответ #14 : 05 Октября 2011, 13:18:04 »
Вот прикупил новый себе.. Цены падают.. Такой как у меня был(в ответе 3), уже продается всего за 1 т.р. новый.. Этот обошелся в 2 т.р. .. Дороже брать не стал, смысла нет для меня, я в звезды ютуба пока не собираюсь.. меня и этот по качеству устраивает..  -o-
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек