Монетонос
   

*             Наша галерея

Эксгумация

Просмотров: 1787
Автор: Красный Командир
Вахта 2015

Просмотров: 2212
Автор: Красный Командир
Дон 1942 - 1943

Просмотров: 3681
Автор: DONEC1671
Отдых

Просмотров: 7220
Автор: nicknov
Храм в Романово

Просмотров: 2417
Автор: oleg-zemlekop

Автор Тема: Питер ищу коллектив, партнера...  (Прочитано 14287 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Емеля

  • Печник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5997
  • Карма: 305
  • Пол: Мужской
  • не исповедимы пути Господни...
    • Просмотр профиля
  • регион: Л.О.
Re: Питер ищу коллектив, партнера...
« Ответ #75 : 27 Июля 2011, 18:19:50 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите



                                      решил для себя - с кем, извините, на одну скамейку не сяду .... -o- :)

Знать бы еще где эта самая скамейка стоит.. И вот в чем проблема.. А если к вам подсядут.. тут как быть? ;D

  Периодически пытаются.... Просто ухожу.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ищу вензель на знак Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 Здесь    Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  можно глянуть мои работы и проекты по печам

Оффлайн Емеля

  • Печник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5997
  • Карма: 305
  • Пол: Мужской
  • не исповедимы пути Господни...
    • Просмотр профиля
  • регион: Л.О.
Re: Питер ищу коллектив, партнера...
« Ответ #76 : 27 Июля 2011, 18:21:44 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
у него одноместная скамейка

  Ладно, с вами бла-бла-бла....  Уже вечер, однако.. Пошёл-ка я на поле -o- :)
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ищу вензель на знак Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 Здесь    Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  можно глянуть мои работы и проекты по печам

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Питер ищу коллектив, партнера...
« Ответ #77 : 27 Июля 2011, 18:26:04 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


                                                                                    Пошёл-ка я на поле  -o-

                                                                        ЗАЧЕМ ?  :o
                                               В 21 веке, "удобства" должны быть в доме..  ;D
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн Daren

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Где же клад?
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
Re: Питер ищу коллектив, партнера...
« Ответ #78 : 27 Июля 2011, 18:58:50 »
Оооо... щас чувствую все вообще поедут вместе  ;D И даже одиночки со своей скамейкой под мышкой тоже примкнут  ;D Вот это нормальный подход  _! _V Надо убъединять усилия! У кого лопата побольше, у кого нюх получше у кого пиво повкуснее - таким коллективом можно копануть так копануть. 

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Питер ищу коллектив, партнера...
« Ответ #79 : 27 Июля 2011, 19:07:40 »
Тут целый автобус заказывать надо.. типа Экарус.. МД можно не брать (если только один на всех..), не до этого будет, больше в багаж пива влезет..  :)  В такой компании, даже Старый Фантазер плюнет на колдовство медиков и не будет ждать еще год и три месяца, а пустится на природе в "пляс -  _V "  со всеми.. _!

P.S. А вообще здорово мы сегодня "размялись" в трепе..  _!  Побольше бы таких тем..   Эх, королевство маловато, разгуляться мне негде..  ;D
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн Daren

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Где же клад?
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
Re: Питер ищу коллектив, партнера...
« Ответ #80 : 27 Июля 2011, 19:14:59 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Тут целый автобус заказывать надо.. типа Экарус.. МД можно не брать (если только один на всех..), не до этого будет, больше в багаж пива влезет..  :)  В такой компании, даже Старый Фантазер плюнет на колдовство медиков и не будет ждать еще год и три месяца, а пустится на природе в "пляс -  _V "  со всеми.. _!

Точно! Первый день бухать и трава валяться, а второй по аккуратно вываленной траве уже с МД ползать и косить не надо  ;D

Оффлайн Daren

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Где же клад?
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
Re: Питер ищу коллектив, партнера...
« Ответ #81 : 27 Июля 2011, 19:59:19 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Видите к чему мы пришли.. Пить, есть, трава валяться, а потом ползать по вываленной траве - всегда компания найдется.. Тут даже на крыше автобуса желающие поедут.. Но нигде не было сказано, кто и когда будет копать..  ;D

Щас посмеялся от души: вспомнил мультик детский как там тигренок, обезьяна и крот пошли копать! Воду искать и за ними там какая-то вреднюга увязалась  ;D они там на нее потом напали у в мешок засунули и потом решили " а пусть эта, носатая и копает..." там правда они по запарке крота случайна в мешок засунули а вреднюга свалила. А крот потом еще возмущался и охал; "... и в мешок меня, и копать меня..." в общем охал, но копал  ;D

Оффлайн Daren

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Где же клад?
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
Re: Питер ищу коллектив, партнера...
« Ответ #82 : 28 Июля 2011, 17:34:00 »
Н вот... Все поболтали и пропали...  ??? Похоже все без меня уехали копать...  :(

Оффлайн toha71

  • альтернативный археолог
  • PiterKlad
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 866
  • Карма: 46
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
Re: Питер ищу коллектив, партнера...
« Ответ #83 : 28 Июля 2011, 18:59:59 »
 Не переживайте,в такую погоду - никто не копает -o-
Все просто,расплавились... :'(

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Питер ищу коллектив, партнера...
« Ответ #84 : 28 Июля 2011, 19:47:26 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


                                  Ну вот... Все поболтали и пропали...  ??? Похоже все без меня уехали копать...  :(

Да здесь мы все.. Мы как настоящие копатели-ветераны всегда на своих местах.. дома, в своих креслах-качалках, сидим укрытые слегка пледом зимой или просто в одних семейных трусах летом.. руки на клавиатуре, глаза устремлены в экран, на выдвинутом устройстве дисковода системного блока стоит стакан чаю..(это же специально сделали такую удобную вещь..).. На стене сбоку на гвоздике висят новые МД и лопата.. пришлось в свое время купить, была шальная мысль куда-то ехать и что-то копать.. слава Богу сошла на нет.., но предметы эти дороги как память, да и как без них на форуме кладоискателей.. Выглянем зимой в окно.. е мое.. сколько снегу.. нельзя копать.. поежимся на морозе и назад под плед и компьютеру.. Выглянем летом в окно.. е мое.. жарко то как.. нельзя копать.. вытрем пот одной рукой со лба.. почешимся другой рукой и назад, к тому самому компьютеру.. Здесь мы все.. тему давайте для обсуждения, а мы поддержим.. главное, чтобы тема была ни о чем.. так легче дискутировать.. :) _V

P.S. Разумеется, что все вышесказанное, относится только ко мне..   -o-  ИМХО это мое, мать его в коньках на босу ногу..  ;D
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн Drunja33

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3272
  • Карма: 210
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Волосово и весь район
Re: Питер ищу коллектив, партнера...
« Ответ #85 : 28 Июля 2011, 19:56:40 »
да уж провидец...  :) лично я в семейных шортах, глаза , да в монитор, и чашка не на дисководе а рядом пустая уже. МД и лопата не на стене а в рукзаке, вчера копал. И за окном уже темно от грозы ...но жарко это правда...
Пока ничего не покупаю. Экономлю.

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Питер ищу коллектив, партнера...
« Ответ #86 : 28 Июля 2011, 20:12:47 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

                                                      да уж провидец.. МД и лопата не на стене, а в рюкзаке..

                                Ну я же не Вольф Мессинг, немного ошибся.. поэтому и писал, что имхо..  :)
У меня на МД и лопата просто на стене висят.. я труд свой приложил, из упаковки их вынул, гвоздь в стену вбил  ;D, а у вас в рюкзаке лежат.. непорядок, вбиваем три гвоздя.. на один - рюкзак, на второй - МД, на третий - лопату.. красота.. почти как домик охотника .. т.е. копателя будет.. трофеев по бокам только не хватает (их можно на рынке купить..), да и под ногами на полу ничего валяться не будет.. ;D _V

         Хотя это тоже мое ИМХО.. много их у меня, одно ИМХО - часто в голове мешает другому ИМХУ..
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн Светик

  • ♔♔♔
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 20107
  • Карма: 1881
  • Пол: Женский
  • ♔ ♥ ♔ ♥ ♔
    • Просмотр профиля
    • :)))
  • регион: Питер 001
Re: Питер ищу коллектив, партнера...
« Ответ #87 : 28 Июля 2011, 22:17:10 »
 ??? так наше время - весна и осень (блиндажи не  учет) сейчас просто не наше время  :-D вот и всё  :P
Бороться, искать, найти и не сдавать!!! 

                    Куплю \ приму в дар  копоушки.

Оффлайн Daren

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Где же клад?
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
Re: Питер ищу коллектив, партнера...
« Ответ #88 : 28 Июля 2011, 23:57:58 »
Да в такое время просто кошмар. Трава вымахала выше головы местами...  Хоть в лес иди копай... Кстати я один раз давно (лет 10 назад, а может и больше) ходил с другом за грибами в лес на даче. Ушли очень далеко, и в лесу нашли три брошенных развалившихся и сгнивших обоза на деревянных колесах и какие-то горки из больших валунов высотой метра полтора и кованные железные пруты достаточно толстые и длинные... вот там бы сейчас поискать, но место сейчас хрен вспомню и найду...   

Оффлайн Светик

  • ♔♔♔
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 20107
  • Карма: 1881
  • Пол: Женский
  • ♔ ♥ ♔ ♥ ♔
    • Просмотр профиля
    • :)))
  • регион: Питер 001
Re: Питер ищу коллектив, партнера...
« Ответ #89 : 29 Июля 2011, 00:00:56 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
на деревянных колесах
за колеса даю 500руб.  -o-
Бороться, искать, найти и не сдавать!!! 

                    Куплю \ приму в дар  копоушки.