Монетонос
   

*             Наша галерея

46

Просмотров: 1739
Автор: vityaz
наше дело правое

Просмотров: 2524
Автор: silwet
Радуга-дуга

Просмотров: 2943
Автор: mozir1
апрель 2014

Просмотров: 1970
Автор: капай1
Ростов Великий

Просмотров: 2415
Автор: nicknov

Автор Тема: Питер ищу коллектив, партнера...  (Прочитано 14106 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Daren

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Где же клад?
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
Re: Питер ищу коллектив, партнера...
« Ответ #105 : 29 Июля 2011, 16:17:44 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Их кстати вообще может инопланетяне похитили. Я так про одну деревню читал. В ней женщины ушли стирать к реке, а когда к обеду вернулись, там вообще никого в деревне не было: ни детей, ни стариков, ни мужиков... Вобщем все кто там были бесследно исчезли. Более ста человек. И никаких следов нападения не было и все вещи остались нетронутыми. Вот как. Так что одному копать вообще опасно если целые деревни крадут и мужиков в лесу... Надо меня с собой брать  :!) Я всех спасу  :-D
вот тут начинается самое интересное..где эта деревенька? там ведь хабар весь остался. ;D

А это не в России дело даже было, а в Старой Англии где-то... Так что думаю там зарубежные коллеги уже поработали...

Оффлайн Daren

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Где же клад?
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
Re: Питер ищу коллектив, партнера...
« Ответ #106 : 29 Июля 2011, 16:21:49 »
Вот хабар так хабар!

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Питер ищу коллектив, партнера...
« Ответ #107 : 29 Июля 2011, 16:44:41 »
Вот ведь как все повернулось.. На первых страницах никто не хотел брать с собой человека.., а теперь как интересное место человек обозначил, так целый обоз попутчиков набирается в глухой лес ехать.. Чувствую один после этого на форуме останусь.. Заведет всех Сусанин.. Еще через пятьдесят лет кто-то напишет на форуме.. на современный лад.. нашел в лесу место непонятное.. автомашины брошены.. МД валяются.. что могло спугнуть десяток здоровых мужиков и куда они могли деться.. ;D _V
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек