Монетонос
   

*             Наша галерея

Икона

Просмотров: 3023
Автор: Student_oo7
Север

Просмотров: 2789
Автор: Машуля
Медь 2

Просмотров: 4990
Автор: rirosrob
Трёхи 1927 года

Просмотров: 3040
Автор: RRvlad
В находках похожее есть

Просмотров: 5558
Автор: Камчадал
С фермерских полей....

Просмотров: 5285
Автор: Oberst
чердачок не старый

Просмотров: 2707
Автор: Светик

Автор Тема: Питер ищу коллектив, партнера...  (Прочитано 14104 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн prokurator

  • Ищу Минелабом, выкапываю Фискарём!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1151
  • Карма: 94
  • Пол: Мужской
  • И где же он, мой клад???
    • Просмотр профиля
  • регион: Поволжье
Re: Питер ищу коллектив, партнера...
« Ответ #30 : 26 Июля 2011, 14:31:54 »
Вот тут Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите даже тема специальная есть на этот случай.  -o-

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Питер ищу коллектив, партнера...
« Ответ #31 : 26 Июля 2011, 14:55:19 »
   Почитал я ваши ответы на простую просьбу человека.. да ребята.. Уж лучше просто промолчать (за исключением шуток в первых двух ответах), а в остальном.. Ну не хочешь брать - не бери, никто же против вашей воли к вам в машину не садится. Конкурентов все боятся.. е пэ рэ сэ тэ.. не смешите.. В каком деле их не бывает? Везде они есть.. Выживает все равно сильнейший, естественный отбор идет сам собой.. Да и где 100% вероятность того, что приехав на свое "хабарное" поле, вы пойдете в нужном направлении, а сколько перед вами там народу прошло в разных направлениях за десятки лет.. Кому в этой жизни суждено найти - найдет..
   Я, к примеру, когда десять лет машины из за границы гонял на продажу, так кто только туда за ними не ехал.. народу было.. и ехали то все в одни и те же места там за ними.. Ну и что? Хватало всем, а вот оставались в этом бизнесе единицы.. Кто-то взял не то(не ту модель), что надо было для рынка и "завис" с ней .. кто-то просто второй раз не захотел ехать и простаивать на границах и таможне.. кто-то элементарно "попал на ведро", которое сломалось и не смог заработать.. кто-то просто не умеет нормально общаться с людьми и преподнести свой товар.. и т.д. .. Так и в сфере копа..
   Скажу про себя (говорю всегда как есть), почему я не прошусь ни к кому и не беру никого, хотя и скучно очень бывает в поле.. Проситься мне не к кому, т.к. друзей нет, а знакомые этим делом не занимаются.. Не беру с собой никого, т.к. с картами - не работаю, места специально - не ищу, лежит МД в багажнике.. есть вдруг время копать - хорошо, а нет, так еще лучше, всегда найду чем заняться.. А специально ехать куда-то именно только копать и назад.. уж нет - увольте..(не нападайте на меня за эти слова, уже говорил - не раз, что монетами не увлекаюсь, копаю ради удовольствия, мне без разницы, что копать, золото - оно, конечно, было бы приятней, но пока.. увы..). Когда куда-то далеко едем с кем-то на неделю, то это обязательно!! совмещение приятного с полезным.. коп, рыбалка, грибы, пиво и т.д. , кто - во что горазд..
   Вот как-то так.. К чему я это все.. К тому, что добрее надо быть.. Зафлудили мы тему человека..

                                            Это все было не мое - ИМХО, а мои мысли вслух..
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн Емеля

  • Печник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5997
  • Карма: 305
  • Пол: Мужской
  • не исповедимы пути Господни...
    • Просмотр профиля
  • регион: Л.О.
Re: Питер ищу коллектив, партнера...
« Ответ #32 : 26 Июля 2011, 15:01:29 »
 Я ща посыплю голову пеплом, а потом постригусь в монахи... >:-( ;D ;D ;D
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ищу вензель на знак Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 Здесь    Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  можно глянуть мои работы и проекты по печам

Оффлайн toha71

  • альтернативный археолог
  • PiterKlad
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 866
  • Карма: 46
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
Re: Питер ищу коллектив, партнера...
« Ответ #33 : 26 Июля 2011, 15:12:05 »
 Ну да,одному не понравились,как раз первые два ответа :)
Второму-всё остальное.... -o-
Где ж правда жизни,а? :!)
 А по сути....Немного пошутили,потом разъяснили,почему личка от предложений не разрывается.В результате,тема не умерла где-то на задворках - а впереди! На видном месте!
Так и шансов компаньёна найти - больше :-D
 А вообще,наверное хорошо быть богатым,успешным,здоровым.С большим количеством друзей(ессесно настоящих)
И с высоты прожитых лет,нажитого бабла,кучи детей,построенных домов и посаженых деревьев....Быть очень добрым,по отношению к окружающим.Учить их жизни,такой простой и понятной -o-

 Чёт депресняк от жары ..... раздражают все.... ;D

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Питер ищу коллектив, партнера...
« Ответ #34 : 26 Июля 2011, 15:15:00 »
Ну ну в монахи 8)А на картинке Емеля звездочет? 8) -o- ;D ;DИзвени за шутку,но так сложилось _V ;D

Оффлайн Емеля

  • Печник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5997
  • Карма: 305
  • Пол: Мужской
  • не исповедимы пути Господни...
    • Просмотр профиля
  • регион: Л.О.
Re: Питер ищу коллектив, партнера...
« Ответ #35 : 26 Июля 2011, 15:16:03 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ну да,одному не понравились,как раз первые два ответа :)
Второму-всё остальное.... -o-
Где ж правда жизни,а? :!)
 А по сути....Немного пошутили,потом разъяснили,почему личка от предложений не разрывается.В результате,тема не умерла где-то на задворках - а впереди! На видном месте!
Так и шансов компаньёна найти - больше :-D
 А вообще,наверное хорошо быть богатым,успешным,здоровым.С большим количеством друзей(ессесно настоящих)
И с высоты прожитых лет,нажитого бабла,кучи детей,построенных домов и посаженых деревьев....Быть очень добрым,по отношению к окружающим.Учить их жизни,такой простой и понятной -o-

 Чёт депресняк от жары ..... раздражают все.... ;D

  Ты почитай как Маус с Грейдером во Флуде учат друг-друга любви к ближнему... ;D ;D ;D


  Маус,  двойные стандарты?  ???
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ищу вензель на знак Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 Здесь    Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  можно глянуть мои работы и проекты по печам

Оффлайн Емеля

  • Печник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5997
  • Карма: 305
  • Пол: Мужской
  • не исповедимы пути Господни...
    • Просмотр профиля
  • регион: Л.О.
Re: Питер ищу коллектив, партнера...
« Ответ #36 : 26 Июля 2011, 15:16:52 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ну ну в монахи 8)А на картинке Емеля звездочет? 8) -o- ;D ;DИзвени за шутку,но так сложилось _V ;D

  Не звездочёт  :-[   - монеточёт  ;D
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ищу вензель на знак Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 Здесь    Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  можно глянуть мои работы и проекты по печам

Оффлайн Daren

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Где же клад?
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
Re: Питер ищу коллектив, партнера...
« Ответ #37 : 26 Июля 2011, 15:34:46 »
Я вот сейчас дообедаю и Вам интересную историю по теме как раз расскажу.

Оффлайн sen wolf

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6116
  • Карма: 480
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Питер ищу коллектив, партнера...
« Ответ #38 : 26 Июля 2011, 15:36:56 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я вот сейчас дообедаю и Вам интересную историю по теме как раз расскажу.

ждемс
Carum est, quod rarum est

Оффлайн Daren

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Где же клад?
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
Re: Питер ищу коллектив, партнера...
« Ответ #39 : 26 Июля 2011, 15:56:31 »
Все дообедал, уже в кабинете. Теперь немного подождать придется пока напишу (история не самая короткая)

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Питер ищу коллектив, партнера...
« Ответ #40 : 26 Июля 2011, 16:02:26 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


                                          Я ща посыплю голову пеплом, а потом постригусь в монахи... >:-( ;D ;D ;D

                     Лучше - наоборот! Сперва подстричься, а затем посыпать.. так нагляднее будет..  :) _V

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


                                 Я вот сейчас дообедаю и Вам интересную историю по теме как раз расскажу.

Вот как надо жить! Неспеша и с удовольствием! Сперва - для себя.. отобедаю.., затем для других.. расскажу..  _!



P.S. Да, и про "двойные" стандарты Мауса и любви к ближнему.. Уж кто-кто, а Маус в "двойных" стандартах замечен быть не может.. никогда не отказывался от своих слов, ответы не менял и не стирал.. А с Грейдером, мы любви к ближнему не учили никого, голова у всех своя есть, каждый разберется сам.. правда, чтобы самому разобраться, надо сперва с мыслями собраться, а вот это получается увы не у всех и не всегда.. бывает так, что и собирать особо нечего, как не напрягайся, одна дурь в башке..... это я про себя рассуждаю..  :-[  :)
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн Daren

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Где же клад?
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
Re: Питер ищу коллектив, партнера...
« Ответ #41 : 26 Июля 2011, 16:28:48 »
Извиняюсь за возможные ошибки синтаксиса и грамматики... старался побыстрее написать...


ИСТОРИЯ: (полезно-прикладная)

В 1995 году в одном научном институту в Англии (название института не помню) проводились изыскание по предмету выявления предельных погрешностей в рациональных статистических формулах и формулах теории вероятности, а также выявлению внешних коррелирующих признаков влияющих на замкнутую систему анализа. Для этого был поставлен следующий эксперимент: Было собрано 30 групп в первых 10 - по 3 человека, еще 10 групп по 5 человек и оставшиеся 10 групп по 7 человек.

Имелась экспериментальная площадка 100х100 метров на которую случайным образом выбрасывалось 200 небольших капсул-шариков. На эту площадку выпускали одного человека и давали ему минуту, чтобы он смог найти как можно больше шариков. В среднем 1 человек находил за 1 минуту 7 шариков (результаты варьировались от 5 до 10) Потом на поле запускали группы и давали им такое же время… И что же вы думаете: группа из 3 человек находила в среднем 30 шариков (т.е по 10 шариков в среднем на человека) Группа из 5 испытуемых уже 65 шариков (т.е по 13 шариков на лицо), а группа из 7 человек целых 117 шариков  (аж 17 шариков на человека) Данные результаты протеворячат всем рациональным теоретическим формулам теории вероятности (а именно формуле сложения вероятностей). И указывают на некий сторонний коррелирующий фактор влияющий на результаты… Вот такая вот информация к размышлению!!! Статья была опубликована в серьезном научном издании Science Global

Оффлайн Daren

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Где же клад?
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
Re: Питер ищу коллектив, партнера...
« Ответ #42 : 26 Июля 2011, 16:32:30 »
Иными словами (для особо жадных) принцип "меньше народу больше денег" по факту не такой уж и верный... Так что всеобщая коллективизация - верный путь к процветанию и благополучию!  _!

Оффлайн Sevas

  • Не
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2811
  • Карма: 158
  • Пол: Мужской
  • ралли Севастополь-Санкт-Петербург
    • Просмотр профиля
Re: Питер ищу коллектив, партнера...
« Ответ #43 : 26 Июля 2011, 16:39:36 »
но наверняка кто-то находил больше..а кто-то меньше  , и тут появляется\ она. ...  жаба.. ;D
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Питер ищу коллектив, партнера...
« Ответ #44 : 26 Июля 2011, 16:39:56 »
Из моих наблюдений за кладоискателями-меньше народу быстрей валить друг друга начинают ??? :'( ;D ;D