Монетонос
   

*             Наша галерея

Штык

Просмотров: 4820
Автор: Dzeban
подсвечник

Просмотров: 2283
Автор: гришка36
Находки

Просмотров: 2118
Автор: череп-2
.........

Просмотров: 1643
Автор: Красный Командир
Накопал советов

Просмотров: 7134
Автор: rirosrob
Приятно

Просмотров: 4393
Автор: gans74
Взгляд сквозь яд

Просмотров: 2892
Автор: Lopus

Автор Тема: "карто- ведуны" совсем уже помешались?  (Прочитано 5961 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sen wolf

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6116
  • Карма: 480
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "карто- ведуны" совсем уже помешались?
« Ответ #30 : 15 Июля 2011, 14:00:00 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Какая блестящая идея у КартоВеДов!!! КВДэшники просто молодцы!!! Итак. В связи со своей днюхой и приливом ощущения своей глобольной значимости я-pogodanaleto, принимаю на себя звания ЦАРЯ Обводного канала и прилегающей к нему территории(10км с левого и 12 км с правого берегов). И зовусь я теперь ВЕЛИКИЙ ЦАРЬ ОБВОДНОГО КАНАЛА, СИЯНИЕМ СВОЕГО РАЗУМА ПРИТЯГИВАЮЩИЙ К СЕБЕ МОНЕТЫ И АРТЕФАКТЫ И ИСПЕПЕЛЯЮЩИЙ СИЛОЙ МЫСЛИ ВСЕ ОСКОЛКИ, ГИЛЬЗЫ, ПУЛИ И АЛЮМ.ПРОВОЛОКУ НА ГЛУБИНЕ ДО 1200ММ. А ТАК ЖЕ - ОТЕЦ ВСЕХ БЕЛЫХ ЛЮДЕЙ И ПОВЕЛИТЕЛЬ ИНОПЛАНЕТЯН КОНТРОЛИРУЮЩИЙ СКОРОСТЬ ВРАЩЕНИЯ ЗЕМЛИ. Друзьям в обиходе можно просто -   ВЕЛИКИЙ ЦАРЬ ОБВОДНОГО КАНАЛА, СИЯНИЕМ СВОЕГО РАЗУМА ПРИТЯГИВАЮЩИЙ К СЕБЕ МОНЕТЫ И АРТЕФАКТЫ И ИСПЕПЕЛЯЮЩИЙ СИЛОЙ МЫСЛИ ВСЕ ОСКОЛКИ, ГИЛЬЗЫ, ПУЛИ И АЛЮМ.ПРОВОЛОКУ НА ГЛУБИНЕ ДО 1200ММ. Таак.. Далее. За проход по моей территории взимается плата - 10 руб в день(сразу на год - 9 руб.) Номер расчётного счёта сообщу в личке. Нарушители будут наказываться подвешиванием за большие пальцы ног, вниз головой соответственно, на мостах через мой канал. Сроки разные, в зависимости от моего настроения. Всем удачи и процветания! :!)

завязывай курить всякую гадость  ;D ;D  вечером  !_b
а то счас подъедут люди в белых халатах и увезут в специальное место на Обводном канале  ;D ;D ;D ;D ;D
Carum est, quod rarum est

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: "карто- ведуны" совсем уже помешались?
« Ответ #31 : 15 Июля 2011, 15:34:02 »
         Тут не только "курево" сказалось.., видно и китайский алкоголь свое дело тоже сделал.. ;D _V
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: "карто- ведуны" совсем уже помешались?
« Ответ #32 : 15 Июля 2011, 15:57:48 »
Во в Питере поперло ???Жалко значка "Белая зависть" нет :(Надо пока не поздно хоть какого нибуть графа или барона зацепить ??? ;D ;DА всех потом в одну палату?Или как? ;D

Оффлайн Alekss58

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 313
  • Карма: 17
    • Просмотр профиля
Re: "карто- ведуны" совсем уже помешались?
« Ответ #33 : 15 Июля 2011, 16:46:47 »
Смех-смехом а лет так через...... у них будут открытые листы на раскопки. А нас будут винтить и конфисковывать. Отнятое будет продаваться или в аренду. Все записывайтесь в клуб ;D. Сдавайте валюту ;D >:-( 8)

Оффлайн ZloyGnom

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 422
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
  • Soldier Of Fortune
    • Просмотр профиля
  • регион: Новгородская губ.
Re: "карто- ведуны" совсем уже помешались?
« Ответ #34 : 15 Июля 2011, 18:39:50 »
"Территория протекторатов является территорией исключительной юрисдикции клуба Картоведъ, любые работы проводимые сторонними объединениями или гражданами не членами клуба на этой территории без согласования с клубом являются противоправными, клуб оставляет за собой право применения к ним всех доступных средств принуждения к их прекращению, а также принятия исключительных мер к лицам  нарушающих приоритетное право клуба на работы на данной территории."

Бред какой-то,чего курили перед тем как написать :'(

Оффлайн Kopter

  • PiterKlad
  • Почётный Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5538
  • Карма: 350
  • Пол: Мужской
  • X-Terra 705
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Re: "карто- ведуны" совсем уже помешались?
« Ответ #35 : 15 Июля 2011, 18:45:24 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
"Территория протекторатов является территорией исключительной юрисдикции клуба Картоведъ, любые работы проводимые сторонними объединениями или гражданами не членами клуба на этой территории без согласования с клубом являются противоправными, клуб оставляет за собой право применения к ним всех доступных средств принуждения к их прекращению, а также принятия исключительных мер к лицам  нарушающих приоритетное право клуба на работы на данной территории."

Бред какой-то,чего курили перед тем как написать :'(
Очень хочется встретиться с каким нибудь наместником.Чтоб так и сказал мне "-Уходите,я здесь властелин от яндекса....." Всё равно лопату менять собрался. ;D
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн ZloyGnom

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 422
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
  • Soldier Of Fortune
    • Просмотр профиля
  • регион: Новгородская губ.
Re: "карто- ведуны" совсем уже помешались?
« Ответ #36 : 15 Июля 2011, 18:47:52 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Очень хочется встретиться с каким нибудь наместником.Чтоб так и сказал мне "-Уходите,я здесь властелин от яндекса....." Всё равно лопату менять собрался. ;D
Во,во и по протекторату его,чтоб сидеть больно было ;D

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: "карто- ведуны" совсем уже помешались?
« Ответ #37 : 15 Июля 2011, 18:52:50 »
А всетаки при комунистах таких больных хоть лечили.А сейчас они партии свои создают. :o ;D

Оффлайн Leshek

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 373
  • Карма: 21
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "карто- ведуны" совсем уже помешались?
« Ответ #38 : 15 Июля 2011, 22:07:00 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Знающие люди ответьте на такой вопрос, голубчики организаторы сего действа с сайта который организует протекторат они публичные люди(в плане есть о них физические данные типа ФИО) ?
Особая примета голубчика организатора этого лохотрона - желтые сапоги  ;D
Собираю и систематизирую торговые и таможенные пломбы Российской Империи.
Буду благодарен за хорошие фотографии и сканы.

Оффлайн Buter

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: "карто- ведуны" совсем уже помешались?
« Ответ #39 : 16 Июля 2011, 00:11:59 »
 Живу в Белоруси. Хотелось-бы мне посмотреть на того дядьку,который должен мне дать разрешение на коп. :'(