Монетонос
   

*             Наша галерея

ставка гитлера ВЕРВОЛЬФ

Просмотров: 2789
Автор: sergio_75
ок

Просмотров: 3057
Автор: dan8081
Запоминающиеся находки

Просмотров: 8508
Автор: миха_м_хм
T.Mi. 35

Просмотров: 7262
Автор: Красный Командир
крест

Просмотров: 4754
Автор: dan8081
Туман

Просмотров: 3099
Автор: Lopus

Автор Тема: Инопланетное вторжение!!!!  (Прочитано 8789 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Инопланетное вторжение!!!!
« Ответ #75 : 18 Мая 2011, 00:31:55 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Маус чему Вас учили я не знаю :-[Но и по документам будет что не грабили :-[Грабить могли люди не имеющие отношение к революции.К/Ф "Государственная граница"1серия-Бывший офицер Серж.Не растерялся _!Но он же НЕ ДЕЛАЛ РЕВОЛЮЦИЮ -o-Не путайте тех кто делает и тех кто причастен

Фильм (сериал) - шикарный! _! (я имею ввиду фильм СССР). Смотрю часто.. Особенно тяжелые серии - про начало войны..  :( Снято - здорово..  Но снято нами.. Мне хотелось бы, чтобы так и было.. Всю жизнь верил и гордился! Тем более, что дед погиб в 42-м..
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн Фёдор

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 477
  • Карма: 109
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Инопланетное вторжение!!!!
« Ответ #76 : 18 Мая 2011, 00:57:46 »
Sevas, всё бывает, но что бы офицер разделил страну на Москву и остальную Россию - этого я не понимаю. Свой пост тоже убираю. 
И новая тайная масть
Вершит свою тайную власть.
Лишь кон в поддавки.
Взятки бывают легки
От тоски.

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Re: Инопланетное вторжение!!!!
« Ответ #77 : 18 Мая 2011, 06:45:28 »
Да ....с такими доходами можно носить форму от Юдашкина и не кашлять.... -o-
Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн smer4

  • Ленинградский
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1178
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
  • без суеты
    • Просмотр профиля
  • регион: Ниен
Re: Инопланетное вторжение!!!!
« Ответ #78 : 18 Мая 2011, 11:11:47 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Sevas, всё бывает, но что бы офицер разделил страну на Москву и остальную Россию - этого я не понимаю. Свой пост тоже убираю.

А офицер не человек? Всем давно известно есть Москва, а есть Россия и это два отдельных понятия лично для меня, да и раньше так было, только разрыв сегодня в десятки раз больше.... :-X
Verbum sat sapienti

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Инопланетное вторжение!!!!
« Ответ #79 : 18 Мая 2011, 16:40:03 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
:)
Учиться и работать...... -o-
Вы это скажите врачам, учителям, офицерам Российской Армии...Или, хотя бы, Евгению Чичваркину...
А чего офицерам рассказывать...нормальные зарплаты ..в 30-32 года от 50 000 до 100 000 в месяц.., думаю это нормально...плюс самолет к месту отдыха и в командировки, плюс паек, плюс если не тупанул квартиру рано или поздно получишь, землю получишь, служебное жилье дают, еще 15 лет назад можно было коня)))... да и пенсия не в 60 .а от 32 до 45лет..  и не 5 тыщ рур..., а от 8 и до..думаю 30... (если не брать генералов) так что армию к делу не приписывайте...
с зарплатами -то в армии нормально, там куча других проблем..в СССР строилось 10 атомных подлодок в год, а нынче одну за 5 лет сдать не могут..., не одного авианесущего крейсера ходового, "Кузнецов" еле дышит, ударный крейсер один из 4 на ходу.(3 в заводах разоруженные с 2000года) .и то ему пара лет до ремонта..., а "Мистрали" покупают во Франции не потому-что они лучше, а просто по-человечески понимают, что у них построят корабль за оговоренные деньги за 2-3 года и нам сдадут, а если отдать это нашей ВПК...то стоимость в процессе строительства вырастет в 5-10 раз (примеры в гражданском строительстве всем извествы, с кораблями и тд. тоже самое, сам учился для работы на объекте который должен был быть сдан в 2000 году, сеичас 2011 ..он до сих пор не сдан)  срок сдачи будет лет 10...., вообщем там сделали просто чтобы военные особо не возмущались что служить негде и не начем..им дали зарплату...они молчат..



Где это такие зарплаты?

1. У родственника сын в МЧС (лейтенант), работает в инспекции пожарной охраны. Зарплата - 11.500 руб.
2. Неделю назад разговаривал со старшим лейтенантом милиции (участковый). Зарплата - 12.000 руб. Сказал, что по бумагам может проходить 30.000 руб, а на руки 12.000..  Видно отмывка идет даже там..
3. Месяц назад на работе беседовал с женщиной, у нее два сына взрослые.. Оба офицеры-моряки.. Один - капитан второго ранга, служит где-то на севере (забыл я место где находится база).. Зарплата чуть больше двадцати.. Так он - ЕЩЕ РАБОТАЕТ ОХРАННИКОМ! в магазине по ночам, чтобы прокормить семью.. Представляю, как потом лодки у нас плавают.. когда человек бегает туда-сюда..

Другое дело у меня сосед.. Пристроился где-то при банке связанным с пенсионным фондом (насколько я понял).. Купил квартиру за 16 млн. руб.. + два места в паркинге там же по 1,5 млн. руб каждое..+ джип за 3 млн. руб.. + машину жене за 800.000 руб.. + сейчас снял дачу, сразу на все лето по 90.000 руб в месяц.. + только что вернулся с отдыха, с каких-то островов..  Хер его знает, как можно так зарабатывать.. В моем понимании, это приходишь каждый день на работу, суешь руку в мешок с деньгами и достаешь сколько хочешь..,  причем - крупными купюрами..
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн Sevas

  • Не
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2811
  • Карма: 158
  • Пол: Мужской
  • ралли Севастополь-Санкт-Петербург
    • Просмотр профиля
Re: Инопланетное вторжение!!!!
« Ответ #80 : 18 Мая 2011, 18:14:41 »
2 maus71 
такие зарплаты на кораблях и подводных лодках, в частях постоянной боевой готовности....и тд.., я вообще про армию и флот говорил, а не про МЧС и милицию.., а про 20  000 у кап.2 на Севере, это его оклад наверное который он жене показывает.., между прочим у федеральных министров оклад около 10 000 руб, остальное % за сложности, секретности, напряженности, особые условия службы, премия в размере 10  окладов ежемесячно и вообщем в сумме получается около 200 000 руб., такая же система и у военных...
На ТАРКР пр.1144 у лейтенанта (22 года человеку выпускник ВУЗА) 45 000 руб, не считая премий..на ПЛ до 60 000 руб..
а где-то на Севере капитан 2 ранга, это величина не в Питере и Москве, это уровень командира боевой части, старшего помощника на корабле 1 ранга или командира корабля 2 ранга,  или зам.командира части, и я не могу себе представить чтобы у нас старпом охранником подрабатывал...это ВЕЛИЧИНА!, а в городах 2 ранга это преподаватель в училище или в штабе с виртуальной должностью..тут да можно и охранником в магазине..
Расскажу вам такой случай, 2003 год, приходит телефонограмма, есть место на земле Франца Иосифа, год за три, через 5 лет квартира в выбранном вами регионе, зарплата не помню.."космос" по тем временам..и думаете нашелся хоть один желающий??? ... нет..никто не поехал, всем было и просто на Севере хорошо..(поищите на карте этот остров и подумайте за сколько вы там готовы остаться на несколько лет, живя в модульных комплексах)., так вот у меня тоже есть знакомые которые в Питере гораздо меньше получают и на вторых работах работают, но они хотят дома в тепле быть...с женой каждый день...в театры-музей ходить.., но это их выбор -жаловаться, а других выбор за нормальные деньги на Севере и ТОФе служить...каждый творец своего счастья...
а с другой стороны ...это полный бред когда по бумагам 30 000, а на руки 12 000 , значит человек так хочет, чтобы ему платили 12 000 ..., пускай человек в бухгалтерии заявление оставит, чтобы ему деньги на карту переводили.и будут 30 переводить, а не 12....и если он сам в клюве деньги потом будет носить начальству..значит опять таки это его выбор...
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Инопланетное вторжение!!!!
« Ответ #81 : 18 Мая 2011, 18:30:07 »
Не спят модераторы, рука все время на пульсе Монетоноса.. :)
Все это, конечно, так.. может вы и правы..
Возможно, что выдают 12 тысяч, а остальное забирает начальство.. и делай, что хочешь за это..прикроют..
Помните недавний случай , когда к Путину обратился Иван Хренов, врач из Иваново, когда им показывали в пять раз больше, чем выдавали..
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн Sevas

  • Не
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2811
  • Карма: 158
  • Пол: Мужской
  • ралли Севастополь-Санкт-Петербург
    • Просмотр профиля
Re: Инопланетное вторжение!!!!
« Ответ #82 : 18 Мая 2011, 18:59:08 »
Беспредела в стране много и говорить об этом можно бесконечно..
 короткие примеры..
- 2001-2002 шабашил в прокуратуре, дознавателем по делам когда срочникам возвращавшимся с Чечни, не выдавали положенных боевых, например положенно 100 000 руб, ему говорят бери 50 000, расписывайся за 100 000 и вечером домой..или жди еще месяц, но получишь все целиком..., и моног других разводилов на эту тему..
- прим.2003 -2004 год сняти е с должности командира крейсера "Кузнецова", всплыли фин.нарушения, недоход до корабля шефской помощи (измеряется Камазами), и в том числе "дембельские" деньги, когда говорят.вот ВПД..завтра домой, но распишись за получение дендовольствия, или жди его еще месяц, хотя у моряков смешные там деньги были...(ну и не думаю, что командир такой мелочью занимался), но как говорится к делу подшили..
- в военных училищах, при подписании контракта положена пара окладов вроде..давно было не помню, командир роты говорит, хочешь контракт подпишешь завтра,но мне один оклад, (это сентябрь) или подпишешь ..как все , но в мае ...( и соответственно потеряешь за это время 10 окладов...все это времябудешь получать, как срочник)
- по премиям, такая же "песня" и в училищах и в действующих частях..., например тебе положенно 100%, ты накосячил, вызывает командир говорит.или 50 на 50, или снммаю с тебя все 100% ..., ты понимаешь, что у тебя взыскание есть.., тоесть основания лишить тебя есть и соглашаешься 50 на 50)..
-ну, а по приказу 400 , такая практика пошла повсеместно..., в нормальных частях просто выписывают 80% численности, но делят поровну на всех, чтобы небыло обид, т.к. служат то все одинаково, а где начальство хочет хапнуть, там таже история..вызывают говорят..вот по 400 тебе положенно столько-то, но ведь это на усмотрение командования, есть предложение или ничего не получить..или в % соотношении...   ( но обычно это заканчивается в прокуратуре..через полгодика..и сменой командования)
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Re: Инопланетное вторжение!!!!
« Ответ #83 : 18 Мая 2011, 19:01:23 »

В том то все и дело, что всем  тем, кому сейчас хорошо -  на интересы своего  собственного  вымирающего народа наплевать...
А  - прикормить  армию и силовые структуры - это всего лишь логично ...  Олигархам -   нужна защита ,от  русского  народа ...
Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн smer4

  • Ленинградский
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1178
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
  • без суеты
    • Просмотр профиля
  • регион: Ниен
Re: Инопланетное вторжение!!!!
« Ответ #84 : 18 Мая 2011, 22:48:17 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Где это такие зарплаты?

1. У родственника сын в МЧС (лейтенант), работает в инспекции пожарной охраны. Зарплата - 11.500 руб.
2. Неделю назад разговаривал со старшим лейтенантом милиции (участковый). Зарплата - 12.000 руб. Сказал, что по бумагам может проходить 30.000 руб, а на руки 12.000..  Видно отмывка идет даже там..
3. Месяц назад на работе беседовал с женщиной, у нее два сына взрослые.. Оба офицеры-моряки.. Один - капитан второго ранга, служит где-то на севере (забыл я место где находится база).. Зарплата чуть больше двадцати.. Так он - ЕЩЕ РАБОТАЕТ ОХРАННИКОМ! в магазине по ночам, чтобы прокормить семью.. Представляю, как потом лодки у нас плавают.. когда человек бегает туда-сюда..

Другое дело у меня сосед.. Пристроился где-то при банке связанным с пенсионным фондом (насколько я понял).. Купил квартиру за 16 млн. руб.. + два места в паркинге там же по 1,5 млн. руб каждое..+ джип за 3 млн. руб.. + машину жене за 800.000 руб.. + сейчас снял дачу, сразу на все лето по 90.000 руб в месяц.. + только что вернулся с отдыха, с каких-то островов..  Хер его знает, как можно так зарабатывать.. В моем понимании, это приходишь каждый день на работу, суешь руку в мешок с деньгами и достаешь сколько хочешь..,  причем - крупными купюрами..

Чего за хрень - черный нал в мусорне - смех... Про плаванье лодки тоже понравилось.... Другое дело как точно указаны цифры доходов соседа, где он отдыхает и где у его жены родинка............ НУ СКОЛЬКО МОЖНО СМОТРЕТЬ В ЧУЖОЙ ОГОРОД И СЧИТАТЬ В НЕМ ГОРОХ (опять как бабки на лавке) - ВЫРАЩИВАЙТЕ СВОЙ  2,3,100 - мульен........  я рад за вашего соседа - если он не убийца, не наркодилер,  не вор......то  молодец. Радуйтесь за людей, а не завидуйте им, ставьте цели и достигайте их, а не тыкайте пальцем - конечно .... у него то воооо, а у меня это.....  Все ИМХО.

ПЫ СЫ
Как то во время ЧМ 2011 по хоккею, началась шумиха, какие русские злые, какой Артюхин козел, всех замочил, постов 100 накорябали соплей, но последний пост все закончил, какой-то парень из Новокузнецка вроде написал:
Хватит ныть девочки - это хоккей....
Verbum sat sapienti

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Инопланетное вторжение!!!!
« Ответ #85 : 19 Мая 2011, 13:46:59 »
Smer4, к Вашему ответу 84..
Я всегда говорю то, что есть..
По роду своей работы, с утра до вечера приходится общаться с людьми.. Пока они ждут от меня выполнения своего заказа, присаживаются в холле уставшие на диван и когда никого больше нет в это время, начинают рассказывать.. Кто со злобой на жизнь, а кто и - с горечью.. Врать им про себя смысла нет, т.к. за язык их никто не тянет..

Про милицию..
Тот милиционер (в моем ответе 79), говорил со злобой про свои 12.000 руб, т.к. у них усиления с утра до вечера, дрючат со всех сторон, а денег нет..(возможно, он еще не научился воровать, вот и злится..).. А есть "отмывка" в милиции или ее нет.. У нас теперь все возможно, человек просто так, такое бы, не стал придумывать..

Про лодки..
Та женщина (в моем ответе 79), говорила с горечью про сыновей офицеров .. (про их доходы..)
Ей лет 75 - ть.., я ее видел в первый и последний раз и смысла врать мне не вижу..

Про соседа.. (в моем ответе 79)
Я не говорил, что завидую..  Слава Богу, у меня все есть.. черт.. Грейдеру, эта фраза явно не понравится..
Когда я писал: "Хер его знает, как можно так зарабатывать..", я имел ввиду то, что в структуре, где он работает, таких окладов быть не может.. Видно разворовывают гос.деньги, а потом пенсионеры и получают по 8.000 руб пенсии (как у меня теща, проработав 25 лет в интенсивной терапии откачивая детей.., работая часто через сутки, чтобы хоть что-то заработать..)
Все цифры "что и почем?", он рассказал сам..
Горох в его огороде, я тоже не считаю.. Во-первых - горох я не ем, а во-вторых - огорода у него нет..

Про родинку у жены соседа..
Мысль интересная, но не видел, где у нее и что..

Про хоккей и футбол.. (сейчас навлеку на себя гнев, но говорю всегда как есть..)
Равнодушен полностью и не смотрю.. Что там присходит не знаю и обсуждать не могу..

Про людей и себя..
Уж меня упрекнуть в том, что я - не радуюсь.. Достаточно, немного почитать мои ответы и будет ясно..

Про пальцы..
Пальцем я не показываю, это неприлично.. Если надо, то я покажу рукой, так нагляднее будет..

Про нас с вами..
Я просто спокойно обсуждаю эту тему, а вы как-то резко все воспринимаете.. Как будто, это у вас такой сосед, а под вашими окнами, еще и его огород с горохом..
                                                                         
                                                                                       С уважением к Вам,  Маус71  -o- _V
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Re: Инопланетное вторжение!!!!
« Ответ #86 : 19 Мая 2011, 14:54:01 »
Хм ... Ув. колеги зачем-  съезжать на личности во время полит - экономической  дискуссии?
(ЗЫ. Цифирки статистические  ,к примеру , можно в инете посмотреть и прения прекратить на этом,
коммуналку и продовольственную корзинку, примерить,к размеру средней заработной платы...
Это для тех, кто не знает ,как живет его родная страна.... )



Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн smer4

  • Ленинградский
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1178
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
  • без суеты
    • Просмотр профиля
  • регион: Ниен
Re: Инопланетное вторжение!!!!
« Ответ #87 : 19 Мая 2011, 15:16:59 »
Да ничего личного.... у каждого своё в мозгу, когда хочется превращается в буковки на мониторе - вот и все...
А про оклады у меня друг давний очень в госбанке работает у него оклад в районе 200-250 на него еще выслуга лет, 13 зпл, выполнение плана и т.д. и т.п., сколько выходит точно - стесняюсь спросить, да и не нужно мне это, а кредиты ему вообще любые дают, т.к. все это белое как ни странно, не ворует человек знаю точно 100% и не глава чего-либо, на военно-морской лад - где-то в районе сундука должность, так что не все воруют - имхо.... :-[
Verbum sat sapienti

Оффлайн Sevas

  • Не
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2811
  • Карма: 158
  • Пол: Мужской
  • ралли Севастополь-Санкт-Петербург
    • Просмотр профиля
Re: Инопланетное вторжение!!!!
« Ответ #88 : 19 Мая 2011, 15:21:42 »
Последнее время заметил некую странность....что РЯДОВЫЕ сотрудники госбанков получают значительно больше, чем на таких-же должностях в коммерческих банках....
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн smer4

  • Ленинградский
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1178
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
  • без суеты
    • Просмотр профиля
  • регион: Ниен
Re: Инопланетное вторжение!!!!
« Ответ #89 : 19 Мая 2011, 22:42:25 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Последнее время заметил некую странность....что РЯДОВЫЕ сотрудники госбанков получают значительно больше, чем на таких-же должностях в коммерческих банках....

Серег, а  госбанк -один, он даже и не гос если по правильному.... остальные коммерческие....  -o-
Verbum sat sapienti