Монетонос
   

*             Наша галерея

крест 18 век

Просмотров: 4711
Автор: сачок
Кладуха в Нижегородской

Просмотров: 3658
Автор: sasha.sergeew2014
пломбы разные

Просмотров: 6035
Автор: ИНОЧКИН
Пуговки

Просмотров: 4717
Автор: Wolf09
самые первые находки

Просмотров: 10569
Автор: tavrus
Запалился...

Просмотров: 3842
Автор: ZOREAN
ямка в мёрзлой земле

Просмотров: 7950
Автор: podzemnik

Автор Тема: Инопланетное вторжение!!!!  (Прочитано 8861 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фёдор

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 477
  • Карма: 109
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Инопланетное вторжение!!!!
« Ответ #60 : 17 Мая 2011, 21:48:07 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Федор,если не затруднит поясните смысл на картинках ???Маус чему Вас учили я не знаю :-[Но и по документам будет что не грабили :-[Грабить могли люди не имеющие отношение к революции.К/Ф "Государственная граница"1серия-Бывший офицер Серж.Не растерялся _!Но он же НЕ ДЕЛАЛ РЕВОЛЮЦИЮ -o-Не путайте тех кто делает и тех кто причастен :-[Грейдер и Вы про сиськи :)

Сергей, как бы поаккуратней выразиться.Все мы слышали про Змея-искусителя, а вот как он выглядит? И откуда он взялся в раю? Так - мысли вслух...
И новая тайная масть
Вершит свою тайную власть.
Лишь кон в поддавки.
Взятки бывают легки
От тоски.

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Инопланетное вторжение!!!!
« Ответ #61 : 17 Мая 2011, 23:20:42 »
Федор все дело в том,что некоторые определения с годами-веками меняют свое значение.И тот змей-искуситель сегодня может объясняться по другому ???Что могло быть в Раю? ???Да все что угодно :-[Ведь Рай во власти Создателя.Что Он захочет то и будет :-[

Оффлайн smer4

  • Ленинградский
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1178
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
  • без суеты
    • Просмотр профиля
  • регион: Ниен
Re: Инопланетное вторжение!!!!
« Ответ #62 : 17 Мая 2011, 23:22:06 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Чего то  Ув .коллега  ,у Вас -  логика явно хромает  ...   :)

ЗЫ.За это бабки  Вас  и не любят... новых русских...
Вы им вместо повышения  пенсии , скажите - иди бабка ,на путану учись...

1.Я не новый русский.
2.Я им пенсию и не обещал, чтобы повышать.
3.Логика у меня не хромает, зайдите в многоэтажку где люди покупали квартиры на свои деньги, и потом в муниципальный дом - почуствуйте разницу. Разница в том, что обоим  домам  3 года, но первый ухожен, а второй засран и зассан - потому что - халява.

Вот и здесь также можно орать на хозяина иномарки, что он наворовал - иначе ведь иномарку  не купишь....
Но защищать Сережу - бухарика, которого уволили сволочи, сократили и только поэтому он бухает и не ищет другую работу, именно потому что он свой в доску и ездит на жигулях, он может ставить машину на газон, мочиться в лифте и на лестнице , но он не виноват - виноваты все вокруг - особенно те кто платит такую маленькую пенсию старушке матери, что ему много водки не купить....

Задолбали лозунги повысить, обеспечить , отобрать, разделить, восстановить............... :'(
Задолбало смотреть назад - смотрите вперед!
Имхо - учиться и работать, работать, работать, строить, изобретать, работать - только так!  _!
Verbum sat sapienti

Оффлайн smer4

  • Ленинградский
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1178
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
  • без суеты
    • Просмотр профиля
  • регион: Ниен
Re: Инопланетное вторжение!!!!
« Ответ #63 : 17 Мая 2011, 23:37:30 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Все старо как мир :(Хотим мы или нет но как в Эмиратах не будет ???И бабки правильно кричат во дворе-У одного машина за 2миллиона,а у другой пенсия 5тр. :(И у власти два врага ???Но Грейдер прав-честное распределение возможно только через реврлюцию(он же переворот) ???А Солженицын на мой взгляд просто продавшийся жид(Не путать с честными евреями :-[)И проще всего сказать что у власти ИНОПЛАНЕТЯНЕ ;D

А что правильного они кричат - объясните? К примеру у вас машина за 2 млн, поэтому вы УЖЕ виноваты, что у бабки которая сидит на скамейке возле вашего дома пенсия 5 тыр?
А что есть  по вашему  - честное распределение,  возможное только через революцию(он же переворот) ???
Опять же к примеру вы всю жизнь вкалываете работаете не важно кем и где, платите налоги,  и на свои кровно заработанные покупаете  хорошую машину, квартиру, дачу -  бабки на вас орут, нехорошими словами называют, и тут честное распределение как в 17-м , кто не работает - тот ест...., от каждого по возможности, каждому по труду - не получалось почему -то....... или как?
Verbum sat sapienti

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Инопланетное вторжение!!!!
« Ответ #64 : 17 Мая 2011, 23:39:41 »
Смерч Вы или ошибаетесь или не правы.1-Пенсию не надо обещать,ее надо платить :-[И такую что бы старик смог нормально жить :-[2-Квартира на свои деньги это хорошо _! 0-0Но кто устраивает Гетто из муниципальных квартир? ???И поверьте не все ссут и срут в муниципальных квартирах на площадке :-[А что инвалиду или многодетным там дали квартиру бесплатно,они не виноваты :-[Да в провинции много пьют :(Но люди на иномарках как то не заботятся что бы у бухарика была работа и зарплата.Да лозунги задолбали,согласен _!Но и задолбала беспросветная жизнь. :-[И Ваши лозунги смотреть в перед,хороши для молодежи :-[Кстати Вам для информации-у нас льют бетонные кольца для столицы.Так зарплата за этот "легкий"труд 15 тр в месяц -o-А на вопрос почему мало :oОтвет "А вам и это много.Куда Вы денетесь"

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Re: Инопланетное вторжение!!!!
« Ответ #65 : 17 Мая 2011, 23:49:22 »
Ув.Коллеги.
Подумайте ,сколько  процентов работоспособного  населения - может позволить себе купить квартиру...
Цены на недвижимость и  средний уровень доходов  населения всем известен...
Так называемый средний класс ,это - очень мало в процентном соотношении...

PS /  Богатые  становятся   богаче,бедные -  беднее ,и никто этого закона  не отменил ,увы...
Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Инопланетное вторжение!!!!
« Ответ #66 : 17 Мая 2011, 23:51:16 »
Смерч,то что Вы написали(често заработал) это скорее исключение.В основном ДЕЛАЮТ деньги :-[И мне не нужна революция :-[Но и за малоимущих мне тоже обидно :(У меня сейчас еще есть силы и зароботать,и отнять,и жить как хочу.Но мне было до слез обидно(Я взрослый мужик,с крепкими нервами ,и что то повидал)когда жирная тварь с юбилейными медалями  ;Dмне в глаза нагло заявляла" А Я вас туда не посылал.Устраиваться надо уметь"Так вот,если кто зделает переворот-революцию,я буду вырезать семью тех жирных кабанов.И думаю так поступять многие ???И лутче не доводить до переворота,а поделиться заранее ???

Оффлайн Фёдор

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 477
  • Карма: 109
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Инопланетное вторжение!!!!
« Ответ #67 : 17 Мая 2011, 23:58:39 »
Smer4, Вы всем ответили - ответьте и мне / пост53 /.
И новая тайная масть
Вершит свою тайную власть.
Лишь кон в поддавки.
Взятки бывают легки
От тоски.

Оффлайн smer4

  • Ленинградский
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1178
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
  • без суеты
    • Просмотр профиля
  • регион: Ниен
Re: Инопланетное вторжение!!!!
« Ответ #68 : 17 Мая 2011, 23:59:30 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Смерч Вы или ошибаетесь или не правы.1-Пенсию не надо обещать,ее надо платить :-[И такую что бы старик смог нормально жить :-[2-Квартира на свои деньги это хорошо _! 0-0Но кто устраивает Гетто из муниципальных квартир? ???И поверьте не все ссут и срут в муниципальных квартирах на площадке :-[А что инвалиду или многодетным там дали квартиру бесплатно,они не виноваты :-[Да в провинции много пьют :(Но люди на иномарках как то не заботятся что бы у бухарика была работа и зарплата.Да лозунги задолбали,согласен _!Но и задолбала беспросветная жизнь. :-[И Ваши лозунги смотреть в перед,хороши для молодежи :-[Кстати Вам для информации-у нас льют бетонные кольца для столицы.Так зарплата за этот "легкий"труд 15 тр в месяц -o-А на вопрос почему мало :oОтвет "А вам и это много.Куда Вы денетесь"

Гетто из муниципальных квартир устраивают сами жильцы и никто другой и не важно кому там дали квартиру, важно, что на халяву, как и те квартиры, что приватизируют - это все халява, отсюда и отношение такое. Бетонные кольца льют не только у вас и не только за 15 тыр,  если надоел беспросвет - ищите выход - беспросвет в головах -имхо, да в основном я говорю о молодежи, но без молодежи - не будет и пенсий.
Verbum sat sapienti

Оффлайн Sevas

  • Не
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2811
  • Карма: 158
  • Пол: Мужской
  • ралли Севастополь-Санкт-Петербург
    • Просмотр профиля
Re: Инопланетное вторжение!!!!
« Ответ #69 : 18 Мая 2011, 00:04:32 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
:)
Учиться и работать...... -o-
Вы это скажите врачам, учителям, офицерам Российской Армии...Или, хотя бы, Евгению Чичваркину...
А чего офицерам рассказывать...нормальные зарплаты ..в 30-32 года от 50 000 до 100 000 в месяц.., думаю это нормально...плюс самолет к месту отдыха и в командировки, плюс паек, плюс если не тупанул квартиру рано или поздно получишь, землю получишь, служебное жилье дают, еще 15 лет назад можно было коня)))... да и пенсия не в 60 .а от 32 до 45лет..  и не 5 тыщ рур..., а от 8 и до..думаю 30... (если не брать генералов) так что армию к делу не приписывайте...
с зарплатами -то в армии нормально, там куча других проблем..в СССР строилось 10 атомных подлодок в год, а нынче одну за 5 лет сдать не могут..., не одного авианесущего крейсера ходового, "Кузнецов" еле дышит, ударный крейсер один из 4 на ходу.(3 в заводах разоруженные с 2000года) .и то ему пара лет до ремонта..., а "Мистрали" покупают во Франции не потому-что они лучше, а просто по-человечески понимают, что у них построят корабль за оговоренные деньги за 2-3 года и нам сдадут, а если отдать это нашей ВПК...то стоимость в процессе строительства вырастет в 5-10 раз (примеры в гражданском строительстве всем извествы, с кораблями и тд. тоже самое, сам учился для работы на объекте который должен был быть сдан в 2000 году, сеичас 2011 ..он до сих пор не сдан)  срок сдачи будет лет 10...., вообщем там сделали просто чтобы военные особо не возмущались что служить негде и не начем..им дали зарплату...они молчат..
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Инопланетное вторжение!!!!
« Ответ #70 : 18 Мая 2011, 00:10:00 »
Раньше старика алкаша здавали в инвалидный дом,где эти дома ???Приехать в Большой город на заробатки ???Там таджиками все забито ???Молодеж ???Да я и без нее могу заработать,не нужна мне она ???Просто мой возраст не устраивает,тот который в паспорте.А по физичиским данным  ???Могу и молодому по шее дать ???Так что это еще Молодеж полбзуется тем что создали СТАРИКИ :-[Мои ровесники и ханьку пили,но и Родину зашищали :-[Кстати от армии не косили,а с тем кто не служил и девчонки не встречались ;DА сейчас Ваша молодеж не стесняется и в гомосятине признаться ;D ;D

Оффлайн Фёдор

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 477
  • Карма: 109
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Инопланетное вторжение!!!!
« Ответ #71 : 18 Мая 2011, 00:20:51 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
:)
Учиться и работать...... -o-
Вы это скажите врачам, учителям, офицерам Российской Армии...Или, хотя бы, Евгению Чичваркину...
А чего офицерам рассказывать...нормальные зарплаты ..в 30-32 года от 50 000 до 100 000 в месяц.., думаю это нормально...плюс самолет к месту отдыха и в командировки, плюс паек, плюс если не тупанул квартиру рано или поздно получишь, землю получишь, служебное жилье дают, еще 15 лет назад можно было коня)))... да и пенсия не в 60 .а от 32 до 45лет..  и не 5 тыщ рур..., а от 8 и до..думаю 30... (если не брать генералов) так что армию к делу не приписывайте...
но опять таки для этого надо было учиться...а не бухать в колхозе и не колоться в городе...
хотя в последних двух вещах виновато скорее воспитание родителями..а не сам человек...

Это про армию какой страны?
И новая тайная масть
Вершит свою тайную власть.
Лишь кон в поддавки.
Взятки бывают легки
От тоски.

Оффлайн smer4

  • Ленинградский
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1178
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
  • без суеты
    • Просмотр профиля
  • регион: Ниен
Re: Инопланетное вторжение!!!!
« Ответ #72 : 18 Мая 2011, 00:23:58 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
:)
Учиться и работать...... -o-
Вы это скажите врачам, учителям, офицерам Российской Армии...Или, хотя бы, Евгению Чичваркину...
А чего офицерам рассказывать...нормальные зарплаты ..в 30-32 года от 50 000 до 100 000 в месяц.., думаю это нормально...плюс самолет к месту отдыха и в командировки, плюс паек, плюс если не тупанул квартиру рано или поздно получишь, землю получишь, служебное жилье дают, еще 15 лет назад можно было коня)))... да и пенсия не в 60 .а от 32 до 45лет..  и не 5 тыщ рур..., а от 8 и до..думаю 30... (если не брать генералов) так что армию к делу не приписывайте...
но опять таки для этого надо было учиться...а не бухать в колхозе и не колоться в городе...
хотя в последних двух вещах виновато скорее воспитание родителями..а не сам человек...

Это про армию какой страны?

Не Москвы - это про другую страну про Россию  ;D
Verbum sat sapienti

Оффлайн Sevas

  • Не
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2811
  • Карма: 158
  • Пол: Мужской
  • ралли Севастополь-Санкт-Петербург
    • Просмотр профиля
Re: Инопланетное вторжение!!!!
« Ответ #73 : 18 Мая 2011, 00:27:02 »

Это про армию какой страны?
[/quote]
Не Москвы - это про другую страну про Россию  ;D
[/quote]
да...совершенно верно.это про армию и флот -РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ!
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн smer4

  • Ленинградский
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1178
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
  • без суеты
    • Просмотр профиля
  • регион: Ниен
Re: Инопланетное вторжение!!!!
« Ответ #74 : 18 Мая 2011, 00:30:28 »
уууууу..... пойду лучше в тему сисек....... задолбала политика эта......... :'(
Verbum sat sapienti