Монетонос
   

*             Наша галерея

Хельмут фон Мольтке

Просмотров: 3013
Автор: valeri_white
igm

Просмотров: 1640
Автор: грейдер
ок

Просмотров: 2695
Автор: dan8081
подвал старого дома

Просмотров: 3694
Автор: zarev
Компактная еда

Просмотров: 5911
Автор: scrog
БМ Знамение.

Просмотров: 4961
Автор: vrangel
Эх!!!....яблочки.

Просмотров: 3897
Автор: ZOREAN

Автор Тема: Прошу помощи !  (Прочитано 15564 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн banshee

  • Администратор
  • Ветеран
  • *******
  • Сообщений: 964
  • Карма: 58
    • Просмотр профиля
  • регион: Питер
Re: Прошу помощи !
« Ответ #30 : 05 Мая 2011, 18:29:11 »
Та тема с квадроциклом была долгая и закончилась хорошо только потому что вписался человек имеющий рычаги влияния на недобросовестного продовца... По уму надо бы что бы кто ни будь из Саратова встретился с этм Романом, или хотя бы попытался встретится... Если начнет бегать - значит мошенник... Ну тогда уже и порешать с ним как получится.. разные есть способы заставить человека потерять больше чем 15 000.

Оффлайн kranavoi

  • Копаю с 90х
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3697
  • Карма: 326
  • Пол: Мужской
  • Эквинокс 800
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверская обл.
Re: Прошу помощи !
« Ответ #31 : 05 Мая 2011, 18:39:59 »
Если известна фамилия продавца, могу как то посодействовать, у меня в Саратове друг есть, еще тот поисковик , он должен знать всех. -o-

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Прошу помощи !
« Ответ #32 : 05 Мая 2011, 18:54:11 »
На кол -верное дело _!Но имея кое какой жизненый опыт,не стал бы сразу ярлыки навешивать :-[Может в больнице или в РАЮ?А мы хаим человека ???Пускай Саратовские помогут-узнают более подробно.Вроде не та сумма на которую кидают?Виноват-пусть отвечает :-[А не узнав -нечего зря базарить :-[(Про милицию и прокуратуру-как сам решит  ???Тут советовать ???)

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Прошу помощи !
« Ответ #33 : 05 Мая 2011, 19:06:45 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Если начнет бегать - значит мошенник... Ну тогда уже и порешать с ним как получится.. разные есть способы заставить человека потерять больше чем 15 000.

Решать надо официально, а то, после "разных способов", можно и самому по закону пострадать..
Живой пример - мой родственник..
Все они были офицеры, вместе служили, один занял у другого и не отдавал.. Собрались они, решили пойти к должнику получать долг.. Лучше бы не ходили.. Пришли, поругались, ударили того человека, что-то разбили.. ушли.. Родственника арестовали уже вечером, остальных в течении суток.. Оказалось, что тот, написал заяву, что они пришли с гранатой, избили и т.д... После этого, родственник два года работал на адвоката, чтобы получить условно, а одного из них посадили на три года.. Вот такие дела бывают..
А долг, так и остался неотданным..
Официально решать надо, хотя это - лично мое мнение.. -o-
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн pogodanaleto

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2267
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
  • Hasta La Victoria Siempre!
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург, Лиговский проспект.
Re: Прошу помощи !
« Ответ #34 : 05 Мая 2011, 19:53:18 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Во "ФЛУДе" на стр.7 тема называется "Кидалово" (автор Medox).. Там тоже человек перевел деньги (задаток 20000 р.) за квадроцикл, а его не получил.. Тянулось по-моему полгода..  Потом ему вернули деньги, после того, как модераторы выставили фото продавца с пояснениями.. Оказалось, что он продавал одно и тоже многим..  Почитайте эту переписку.. Познавательно..  -o-
Я прочитал всё! АааАааафигеееть.... Ощущение как будто бы нырнул в чан с дерьмом.. Это настолько мерзко.. И мерзко не от действий сноубоя о от другого. Кому надо поймут. Дорогой ТС, я искренне сочувствую Вам и повторюсь, самым лучшим решением будет срочно написать заявление в милицию! Дорогие друзья! Давайте не будем уподобляться тому форумному сериалу из 34-х серий. Я пас.
Я вновь чувствую своими пятками ребра Росинанта, снова, облачившись в доспехи, я пускаюсь в путь.
Команданте Эрнесто Че Гевара. 1965 г.
Завтракай как король, обедай как король, ужинай как король!
Если хочешь что-то получить от женщины - рассмеши её. Когда женщина смеётся, она ничего не соображает.

Оффлайн grafbr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Прошу помощи !
« Ответ #35 : 05 Мая 2011, 19:54:23 »
Дело в том что я сам был в Саратове ездил капать ! Человек просто динамил меня я уже писал что не брал трубку номер вобще не правильный дал . Есть люди местные которые там найдут его ........ просто надеюсь что обойдется миром.Вот что последнее я получил от него .

Оффлайн grafbr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Прошу помощи !
« Ответ #36 : 05 Мая 2011, 19:55:31 »
    Сообщений: 109
    Карма: +4/-0
    [позитив] [негатив]
    Пол: Мужской
        Просмотр профиля
        Личное сообщение (Оффлайн)

Re: лично
« Получатель: grafbr : 16 Апреля 2011, 13:01:12 »

    Ответ
    Цитировать
    Удалить

Цитата: grafbr от 19 Марта 2011, 03:35:26

    Цитата: Роман от 18 Марта 2011, 22:39:28

        Здравствуйте Роман! Вы за дня 2-3 до приезда позвоните или напишите здесь, там договоримся.

    Хорошо напишу !

Роман привет! Вот мой номер 89273575186, Как соберётесь позвоните!
Сообщить администрации

Оффлайн Роман

    Бывалый
    ***
    Сообщений: 109
    Карма: +4/-0
    [позитив] [негатив]
    Пол: Мужской
        Просмотр профиля
        Личное сообщение (Оффлайн)

Re: лично
« Получатель: grafbr : 25 Апреля 2011, 15:56:26 »
« Вы ответили на это сообщение. »

    Ответ
    Цитировать
    Удалить

Цитата: grafbr от 19 Марта 2011, 03:35:26

    Цитата: Роман от 18 Марта 2011, 22:39:28

        Здравствуйте Роман! Вы за дня 2-3 до приезда позвоните или напишите здесь, там договоримся.

    Хорошо напишу !

Добрый день Роман! Я же Вас попросил заранее, до приезда связаться со мной, за два - три дня, до меня сегодня жена еле дозвонилась, говорит Вы уже в Саратове, а я по работе уехал, даже не в Саратовской области, на телефоне сети нет, хорошо у напарника ноут с собой, хоть так Вам написать, получается всё нехорошо. Вы ещё сколько будете в Саратове?
Сообщить администрации

Оффлайн Роман

    Бывалый
    ***
    Сообщений: 109
    Карма: +4/-0
    [позитив] [негатив]
    Пол: Мужской
        Просмотр профиля
        Личное сообщение (Оффлайн)

Re: лично
« Получатель: grafbr : 28 Апреля 2011, 21:16:49 »
« Вы ответили на это сообщение. »

    Ответ
    Цитировать
    Удалить

Роман, Вы меня извените меня нет в Саратове, когда приеду сам незнаю, жена пишет Вы ей звонили, я сейчас просто никак несмогу приехать, напишите мне свой адрес я отправлю Вам прибор или почтой или транспортной компанией

Оффлайн grafbr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Прошу помощи !
« Ответ #37 : 05 Мая 2011, 19:57:20 »
Да когда был там он мне набрал на тел в жопу пьяный на обещал что прибор будет завтра и все больше  его не слышал и трубу не брал !

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Прошу помощи !
« Ответ #38 : 05 Мая 2011, 19:59:08 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Во "ФЛУДе" на стр.7 тема называется "Кидалово" (автор Medox).. Там тоже человек перевел деньги (задаток 20000 р.) за квадроцикл, а его не получил.. Тянулось по-моему полгода..  Потом ему вернули деньги, после того, как модераторы выставили фото продавца с пояснениями.. Оказалось, что он продавал одно и тоже многим..  Почитайте эту переписку.. Познавательно..  -o-
Я прочитал всё! АааАааафигеееть.... Ощущение как будто бы нырнул в чан с дерьмом.. Это настолько мерзко.. И мерзко не от действий сноубоя о от другого. Кому надо поймут. Дорогой ТС, я искренне сочувствую Вам и повторюсь, самым лучшим решением будет срочно написать заявление в милицию! Дорогие друзья! Давайте не будем уподобляться тому форумному сериалу из 34-х серий. Я пас.

Похоже и у нас намечаются 34 .. страницы..  -o-
Главное, чтобы конец был как там - с квадроциклом... :)
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Прошу помощи !
« Ответ #39 : 05 Мая 2011, 20:02:41 »
Или Саратовских ждать(Когда коллеги узнают) или к властям идти-хозяин барин ???

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Прошу помощи !
« Ответ #40 : 05 Мая 2011, 20:36:19 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Или Саратовских ждать(Когда коллеги узнают) или к властям идти-хозяин барин ???

Если не откликнутся ни те и ни другие, то Сергей с колом подъедет.. От одного вида человека с колом  :o  - люди добрее становятся и сговорчивее..   -o- _V
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн роджер

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 332
  • Карма: 15
    • Просмотр профиля
  • регион: новошахтинск
Re: Прошу помощи !
« Ответ #41 : 05 Мая 2011, 21:38:52 »
Подъехавшего с колом могут сомого подтянуть за жо..у.Пробить через саратовских чела.Неужто свои ребята в Саратове не помогут ведь знают парня наверняка.

Оффлайн banshee

  • Администратор
  • Ветеран
  • *******
  • Сообщений: 964
  • Карма: 58
    • Просмотр профиля
  • регион: Питер
Re: Прошу помощи !
« Ответ #42 : 05 Мая 2011, 22:56:34 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Если начнет бегать - значит мошенник... Ну тогда уже и порешать с ним как получится.. разные есть способы заставить человека потерять больше чем 15 000.

Решать надо официально, а то, после "разных способов", можно и самому по закону пострадать..
Живой пример - мой родственник..
Все они были офицеры, вместе служили, один занял у другого и не отдавал.. Собрались они, решили пойти к должнику получать долг.. Лучше бы не ходили.. Пришли, поругались, ударили того человека, что-то разбили.. ушли.. Родственника арестовали уже вечером, остальных в течении суток.. Оказалось, что тот, написал заяву, что они пришли с гранатой, избили и т.д... После этого, родственник два года работал на адвоката, чтобы получить условно, а одного из них посадили на три года.. Вот такие дела бывают..
А долг, так и остался неотданным..
Официально решать надо, хотя это - лично мое мнение.. -o-

не спорю, что лучше официально. ибо таких уродов, которые короли  жизни и прочее прочее - а как только за свое тупоумие получают в башню, бегут писать заявы - валом. Но если официально не получится... что с нашими законами немудрено... То остаются разные способы...

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Прошу помощи !
« Ответ #43 : 05 Мая 2011, 23:16:18 »
Роджер,за кидалово среди своих(к данному случаю не относится :-[В ЭТОМ деле я всего не знаю и не при делах :-[) Кол или что поострее в бок,самый раз _! 0-0

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Прошу помощи !
« Ответ #44 : 06 Мая 2011, 00:12:47 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Роджер,за кидалово среди своих(к данному случаю не относится :-[В ЭТОМ деле я всего не знаю и не при делах :-[) Кол или что поострее в бок,самый раз _! 0-0
Cергей даже с весной не подобрел.. -o-
А  "кидалово" среди своих, сейчас намного больше, чем с чужими.. увы..
Достаточно вспомнить современную поговорку: "Хочешь потерять друга или родственника, дай ему в долг.."
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек