Монетонос
   

*             Наша галерея

пломба

Просмотров: 904
Автор: kadet60
Молния прошла по ели

Просмотров: 1792
Автор: любитель
поиск

Просмотров: 3661
Автор: DONEC1671
старший пограннаряда

Просмотров: 2528
Автор: aerial
Сиракузы Агафокла и мои))

Просмотров: 4428
Автор: dry1380
по дороге на коп

Просмотров: 2424
Автор: silwet
уходящий сезон 2022

Просмотров: 439
Автор: Rolf

Автор Тема: Расстреляли копателя  (Прочитано 63699 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Расстреляли копателя
« Ответ #165 : 19 Апреля 2011, 21:58:21 »
Сезон начался :)А тут трещина :(Как рука?

Оффлайн SMS

  • Продолжающий
  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Мурино
Re: Расстреляли копателя
« Ответ #166 : 19 Апреля 2011, 22:18:46 »
Поболит да пройдёт, первый раз что ли... -o-
Пы.Сы: Я к боли не чувствителен особо, поэтому на такие вещи внимания не обращаю, болит- значит живой.
Блин, вчера в Выборг ездил, расстаяло всё, а времени нет совершенно :(

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Re: Расстреляли копателя
« Ответ #167 : 19 Апреля 2011, 23:19:59 »
Надо   тему -  завести про рефлексы и единоборства  ,что бы   - опытом обмениваться..  :)
Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Расстреляли копателя
« Ответ #168 : 19 Апреля 2011, 23:22:38 »
Грейдер откройте тему -Выживание-там и поговорим(во флуде)

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Re: Расстреляли копателя
« Ответ #169 : 19 Апреля 2011, 23:36:22 »
Ок ,Вам  там  первое слово -  тогда Ув.коллега... _V
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн сергей71

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • сорекс 7280м
    • Просмотр профиля
Re: Расстреляли копателя
« Ответ #170 : 29 Апреля 2011, 21:38:22 »
Почитал начало темы. М-да... Нарвались недавно на, скажем мягко, не совсем адекватного жителя одного села. Пьяный вдрызг, на убитом УАЗе, выскочил и начал орать "Кто вам тут копать разрешил!!!?". На спокойные ответы, что дескать и ямки закапываем и огород этот не засаживается уже лет пять минимум а от избы остались стропила, верещал ещё сильнее... Бить его не стали... Молча собрались и уехали... Настроение, гад, испортил напрочь.
А вот сегодня я копал в другом поле и закапывая чужие ямки лично бы разбил рожу тому, кто гадит на голову себе и окружающим. Всё это в Курской области Железногорского района. Понарыли, уроды, и не закопали за собой. Край поля похож даже не на Луну, а на поле боя... Увижу кого, кто так делает - получит в дыню без предупреждений...
Но я по-прежнему люблю тебя, страна моя родная,
Любовью верного сынка, который зол и неприкаян,
Хоть ты не так уж широка, и он уже не как хозяин...

Оффлайн maksimum1983

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма: 0
  • www.auction.spb.ru
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
Re: Расстреляли копателя
« Ответ #171 : 27 Мая 2011, 23:19:38 »
развею все мифы и доводы которые прочитал тут!!! простите за мой руССкий язык зарание....
Во первых я живу в Сертолво, а в Парголово сошел снег, и это мой первый сезон, купил сорекс 7281, пошел потренироваться на поле. Пришел, разложился, дело происходит рядом с двумя домами в метрах 100 от меня (один частный дом, другой был 2-ух этажка-многокварирный, на них у меня и подозрения откуда вылез этот контрацептив), минут через 10 появился он, ко мне не подходил, был в метрах 50 всегда, был там, где рылся, сразу скажу ямки после себя были, поле колхозное, ни с кем не конфликтовал и в этом месте был первый раз, куда-либо не залазил, минут 40 он за мной ходил, думал металлолом собирает, так как ходил с белым мешком, ну скромный не подходит, ну и хер с ним. Посав-показолось мне (на самом деле засунув патроны в ствол, что бы ускорить потом дальнейший процесс) он приблизелся ко мне метров на 3-5, скинул мешок и собрал быстро ствол и преклад, направил на меня. "Мужик ты че?"-побежал от него, раздался выстрел, все спину страшно стало жечь, страшный звон в ушах (контузия), я понял, что я жив и бросил металлоискатель и лопату и побежал, метров через 50 упал в грязь с водой, этот мудак бежит и заряжает ружье, тут и начал предсметртную речь сооброжать "сука стреляй в голову, что бы не мучался", хер знает откуда взялись силы, встал и побежал, реально не знаю откуда, метров через 15 еще выстрел, меня всего посекло дробью (с ног до головы, не чувствовал левую руку-подумал оторвало), в итоге я убежал, выбежал на шоссе и упал на доргу, что бы привлеч внимание и не могли объехать, хер сейчас поверю что с такими травмами бегать можно, остановилась 2-машины, вызвали скорую, и встали на стреме что бы увидеть мудака с ружьем, минуты через 2 остановилась еще 1 машина в которой был медик (спасибо ему большое), сделал кофеин и анальгин через шприц, отвезли в военно-полевой госпиталь на пл.Ленина, там всего ренгеном облучили (3-х годовалую норму словил), томографию сделали, лакроскопию......прострелен череп (3 дроби попало в голову-1 пробила череп), желудок прострелен, 66 дробин в теле и 75 дырок-для неверущих есть фото заключения.............проснулся утром в луже собственной крови и понял- "Я ЖИВ", вот так началась моя 2-ая жизнь, скажу сразу мировозрения и отношение к людям очень меняется........спасибо медикам!!!  А ментам за их продажность и бездействия я хорошего сказать ничего не могу, за это время результата 000000000, даже не проверили тех, у кого ружье 16 калибра с горизонтальными стволами их же в этом раене от силы 5 на 1000 человек населения, он там еще 2 гильзы оставил (ни баллистической экспертизы, ни отпечатков, ни круг подозреваемых, типа про кого статья-не тот, просто так до этого накосячил).......сразу скажу дробь страшная сила, проверено на своей шкуре и попе, на фото видно как дробь с 50 метров пробивает рюгазак+трусы+футболка+кожанный ремень двойной, зимние джинсы, куртку джинсовую, попав в тело она движеться по совмещенному центру тяжести, не по инерции, и делает путь по мясу около 5-20 см-факт. Теперь хочу сам ружье-эффективное оружие, достали больше письками ни кто не захочет с тобой мерится, даже если у него там полметровый.........факт что это гандон на данный момент на свободе, приезжайте в Парголово на отдых.....еще раз повторюсь ни какого стеба и т.п. и чужой территории там не было!! Да и самое важное, вид у него был явно трезвый, то есть не шатался, да шел он убивать. Он зарание замаскировал ружье, подождал пока отойду подальше от поселка, засунул патроны в свтол зарание, ни придупреждений ни чего, знал бы что так выйдет, снес бы ему лопатой голову и все.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Diamond

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: 67
Re: Расстреляли копателя
« Ответ #172 : 27 Мая 2011, 23:32:43 »
У меня была подобная ситуация. Забрел по лесу ближе к государственным дачам, а их охраняют. Были двое в камуфляже, сделали предупредительный,остальные по мне из ПМ. Наплечник в разгрузке и лямку рюкзака пробило пулей. Ретировался так, что штангу металлоискателя полоиал,но прибор сохранил. С тех пор если не в знакомый район-всегда бронежилет омоновский, только в нем с глубинником невозможно работать,фонит.

Оффлайн СМЕРД

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4031
  • Карма: 223
  • Пол: Мужской
  • Монетку..кто потерял?
    • Просмотр профиля
  • регион: Россия
Re: Расстреляли копателя
« Ответ #173 : 27 Мая 2011, 23:39:13 »
Охринеть.... :o,Максимум.....как здоровье?
Мое мнение..,так оставлять нельзя....,сейчас с переотистацией...должны шуршать.Пиши в прокуратуру...,этого пидо.а надо найти.Поднять шумиху на ТВ..ну типа в этом роде.
Сегодня ко мне приходили Свидетели Иеоговы.Агитировать.После разговора со мной ,они утратили смысл жизни.

Оффлайн Diamond

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: 67
Re: Расстреляли копателя
« Ответ #174 : 27 Мая 2011, 23:43:27 »
А то, что черный крпатель ничего страшного >:-(

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Расстреляли копателя
« Ответ #175 : 27 Мая 2011, 23:46:39 »
Охренеть,это точно :oЕсли есть пару надежных кентов,то самому найти и :'(А менты -если сразу не начали искать,то теперь толку нет,а от прокуратуры еще меньше :(А на тв ???Еще Малахова или Малышеву посоветуйте ???

Оффлайн Anders48

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 903
  • Карма: 61
  • Пол: Мужской
  • 1941-1945г.г. это НАША ПОБЕДА!
    • Просмотр профиля
  • регион: Липецкая обл.
Re: Расстреляли копателя
« Ответ #176 : 27 Мая 2011, 23:48:21 »
эмоции только одни, ОГРОМНОЕ СОЖАЛЕНИЕ что такие случаи происходят, и пожелание ЗДОРОВЬЯ и СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ КОЛЛЕГЕ. А таким уродам нужно ствол в жопу по самый приклад. 
Всегда думай что говоришь, и не всегда говори то, что думаешь!

Оффлайн maksimum1983

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма: 0
  • www.auction.spb.ru
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
Re: Расстреляли копателя
« Ответ #177 : 27 Мая 2011, 23:49:17 »
в понедельник в прокуратуру, не инвалид-уже радует, рука левая не очень, слабая и пару пальцев полупсолушные-халтурят ???..........реально бездействия, единтсвенный подозреваемый и его фотку даже не дали увидеть, да и что там 573 ружья 16-калибра с горизонтальными стволами на 1000 человек населения???............как я знаю, что не существует не повторимых пуль, так же и не существует неповторимых гильз, ну реально на самом деле ружье наверника официальное....динамят меня...........да и что за следак, который имеет документы на следственный осмотр места происшествия и не смог прочитать что в меня стреляли из 16 калибра.........как так можно спокойно говрить, когда у них там дебил с ружьем ходит и всем насрать.....типа это нормально, да там поселок с гулькин хрен на 1000 человек, да они там все знают друг про друга.
А, что на мне было написано, что я "черный копатель" или я "геологразведчик"  делаю план прохождения орасительной системы

Оффлайн maksimum1983

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма: 0
  • www.auction.spb.ru
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
Re: Расстреляли копателя
« Ответ #178 : 27 Мая 2011, 23:51:25 »
может поняв, что мне должен был быть 100% пепец, я начну смотреть на жизнь по другому, то есть судьба дала оглянуться назади увидеть все по иному.........философия

Оффлайн maksimum1983

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма: 0
  • www.auction.spb.ru
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
Re: Расстреляли копателя
« Ответ #179 : 27 Мая 2011, 23:57:11 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А то, что черный крпатель ничего страшного >:-(

ты меня порожаешь! Вроде бывалый, а такую хрень несешь! Кто такие "черные копатели", "белы копатели", "синие копатели", что если "черный"-значит плохой? И где на мне написано, какой я копатель...........я человек, который зотел иметь хобби и оно мне понравилось!!!