Монетонос
   

*             Наша галерея

Павел

Просмотров: 7837
Автор: SPIK
неизвестно

Просмотров: 4326
Автор: Леха ШНИВАВОД
ХеР

Просмотров: 2775
Автор: МI}{
Костомарово.

Просмотров: 4118
Автор: Четвертак
первомай

Просмотров: 2960
Автор: Leoopold
начало дня

Просмотров: 1691
Автор: irbis7
.

Просмотров: 2735
Автор: Красный Командир

Автор Тема: Расстреляли копателя  (Прочитано 63249 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Расстреляли копателя
« Ответ #345 : 23 Июня 2011, 15:35:42 »
Есть очень хорошая фраза:"Со временем, в памяти остается - только хорошее.."(фраза из к/ф "Васаби")
                                                             Удачи Вам! _V :)
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Расстреляли копателя
« Ответ #346 : 23 Июня 2011, 15:41:04 »
Маус,ну вот можешь ведь человеку хорошее сказать _! _V :)

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Расстреляли копателя
« Ответ #347 : 23 Июня 2011, 15:44:40 »
Летнаб,Маус  ПОКА кол не заслужил,но подбирается все ближе ??? Это у него возрастное,я думаю.После после 40 пройдет ???

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Расстреляли копателя
« Ответ #348 : 23 Июня 2011, 16:00:07 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Летнаб, Маус  ПОКА кол не заслужил,но подбирается все ближе ???  Это у него возрастное,я думаю. После после 40 пройдет ???

          В этом возрасте, как раз начинают все менять.. от париков и зубов, до.. ориентации..  :-X ;D
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Расстреляли копателя
« Ответ #349 : 23 Июня 2011, 16:12:48 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


                              Скорее всего не своими руками, а знакомыми, или за денюжку малую....

                                                                Тема то подолжается!  :)
А, что значит - "денюжка малая"?  -o- Это сколько? Возможно, что за такие деньги, кто-нибудь прямо сейчас рванет.. и останутся о той деревне, одни воспоминания.. в милицейских сводках.. :)
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Расстреляли копателя
« Ответ #350 : 23 Июня 2011, 16:21:43 »
Согласен с АНКом,сукам спускать нельзя :-[(Если живет в своем доме,шайтан-труба в помощь -o-)

Оффлайн bobenic

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Расстреляли копателя
« Ответ #351 : 23 Июня 2011, 16:29:27 »
у меня маленький вопрос к пострадавшему .... - "Скажите Вы запомнили лицо киллера"??? (без шуток)

и еще вопрос адвокат или люди защищающие Ваши интересы есть... помогали Вам или Вы боретесь за свою жизнь в одиночку??

( дай бог Вам здоровья.. удачи .. возвращайтесь в ряды нашего любимого хобби)

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Расстреляли копателя
« Ответ #352 : 23 Июня 2011, 17:05:37 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

                                                Если живет в своем доме,шайтан-труба в помощь -o-


                    Нельзя так, там могут быть дети, а они не виноваты, что папа - урод..  :-[
                     Дедовский метод - надежнее.. В подворотне - поленом по голове.. :-X 
                  Согласен - не эстетично  :( , но зато - дешево, надежно и практично.. _! :)
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн maksimum1983

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма: 0
  • www.auction.spb.ru
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
Re: Расстреляли копателя
« Ответ #353 : 23 Июня 2011, 19:33:52 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
у меня маленький вопрос к пострадавшему .... - "Скажите Вы запомнили лицо киллера"??? (без шуток)

и еще вопрос адвокат или люди защищающие Ваши интересы есть... помогали Вам или Вы боретесь за свою жизнь в одиночку??

( дай бог Вам здоровья.. удачи .. возвращайтесь в ряды нашего любимого хобби)

на днях фоторобот составили (то есть сегодня), а так после письма в прокуратуру к следователю они дали помощь из убойного (они по трупам-не по живым), собака (кабель) которая была на месте преступления, занималась не тем, ломанулась искать суку у которой была течка, а единственный подозреваемый на то время имеет алибе и на фото совсем не он, не похож.....а с чего взяли, что адвокат поможет, а в плане самому искать этого придурка самому, а если у него уже получится выстрелить удачно? Мне его удача или провал второй раз не особо хочеться испытывать............по поводу максать кому-то денег максать, то у меня их нет, да и сколько это выйдет 50-100-300т.р., на эти дела прайса нет, как и денег, а потом какие последствия в случае провала? Все круто в теории, а на практике все туго, расуждать одно, а последствия???

Оффлайн ank

  • Администратор
  • Почётный Ветеран
  • *******
  • Сообщений: 4443
  • Карма: 320
  • Пол: Мужской
  • ɔоношǝнow👀
    • Просмотр профиля
  • регион: Питер
Re: Расстреляли копателя
« Ответ #354 : 23 Июня 2011, 19:39:46 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
у меня маленький вопрос к пострадавшему .... - "Скажите Вы запомнили лицо киллера"??? (без шуток)

и еще вопрос адвокат или люди защищающие Ваши интересы есть... помогали Вам или Вы боретесь за свою жизнь в одиночку??

( дай бог Вам здоровья.. удачи .. возвращайтесь в ряды нашего любимого хобби)

на днях фоторобот составили (то есть сегодня), а так после письма в прокуратуру к следователю они дали помощь из убойного (они по трупам-не по живым), собака (кабель) которая была на месте преступления, занималась не тем, ломанулась искать суку у которой была течка, а единственный подозреваемый на то время имеет алибе и на фото совсем не он, не похож.....а с чего взяли, что адвокат поможет, а в плане самому искать этого придурка самому, а если у него уже получится выстрелить удачно? Мне его удача или провал второй раз не особо хочеться испытывать............по поводу максать кому-то денег максать, то у меня их нет, да и сколько это выйдет 50-100-300т.р., на эти дела прайса нет, как и денег, а потом какие последствия в случае провала? Все круто в теории, а на практике все туго, расуждать одно, а последствия???


Ну так и не надо тогда удивляться, что такие мудни доживают до таких лет и ходят по полям со стволами! Не должно оно ходить.... только под себя в лучшем случае.....  :'( Наша Раша... Всё глотаем и глотаем.....

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4834
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
Re: Расстреляли копателя
« Ответ #355 : 23 Июня 2011, 19:48:47 »
Правильно ank пишет!Выследи эту ссуку и скажем через год сожги его хату или машину.В общем,что на ум придёт-везде пожары от засухи,только грамотно поджигай и концы в воду!
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Расстреляли копателя
« Ответ #356 : 23 Июня 2011, 19:48:58 »
Деньгами не бросайся-пригодятся.Раз менты зашевелились то что нибуть нароют-после твоих жалоб им тоже искать придется.Захотят найдут,поселок маленький ,все на виду.Даже если он крутой(что сомнительно,крутой и выеживался бы по другому) следаку отчет всеравно писать.Если не мстил никогда и в этих делах не понимаешь,то и не лезь.Не ищи приключений.А то и на тебя вешать начнут всех собак.Просто держи все на контроле,ты имеешь право знать как идет раследование.АНК,все правильно.Но люди разные,ну не может он эту тварь сам прибить,а с друзьями путными туго.Полезет куда не надо,еще и повяжут.

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Расстреляли копателя
« Ответ #357 : 23 Июня 2011, 19:50:15 »
А если детям негде жить?Самого мочить надо

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4834
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
Re: Расстреляли копателя
« Ответ #358 : 23 Июня 2011, 19:54:02 »
Kot63 есть такая поговорка:Если хочешь ,что то сделать-сделай это сам!
В данном случае лишних людей и тянуть не надо-сам выследил и сам сжёг или чего ещё с ним сделал...В смысле ведь может с челом этим гнилым несчастный случай случиться!Скажем палёной водкой траванулся или упал в канаву с водой и захлебнулся.Всякое может по дороге случиться скажем по прошествии года после его выстрелов...
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4834
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
Re: Расстреляли копателя
« Ответ #359 : 23 Июня 2011, 19:57:21 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А если детям негде жить?Самого мочить надо

...и дети его такие же выблядки и скоты!Всех под корень!А то добренькие Вы все.
В меня тоже стрелял дедок(ныне покойничек)-в смысле не я его завалил!Он сам загнулся от старости!Но коды в меня с двустволки херачили-ощущение сами понимаете,благо не попал старый пердун в меня!
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите