Монетонос
   

*             Наша галерея

Сезон 2010

Просмотров: 11419
Автор: Maxx
Пряжка офицера Вермахта

Просмотров: 3072
Автор: nfyzpfdflcrfz1974
грош

Просмотров: 3865
Автор: irbis7
5 копеек 176.. мм

Просмотров: 2001
Автор: artiom79
монетка

Просмотров: 6180
Автор: irbis7
царская

Просмотров: 2848
Автор: Long 13
Сметское 2

Просмотров: 9491
Автор: Красный Командир

Автор Тема: Расстреляли копателя  (Прочитано 63235 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Расстреляли копателя
« Ответ #330 : 14 Июня 2011, 18:42:15 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
                                          Там наверно интересно, не разу не был :(
                  Флудить так флудить.. Мне не привыкать, была бы тема, а слова у меня найдутся..

Нечего там делать, в Финляндии.. Интересно там было в начале 90 - х, когда у нас не было еще больших торговых центров и супермаркетов. Помню ходили у них и удивлялись.. А теперь ехать туда за моющими средствами для посуды(ихнее, видите ли лучше пенится), или за бэушной резиной.. Не понимаю этого..
Смотреть там особо тоже нечего.. Памятники какие-то непонятные, коротконогие.. Девушки - страшные (у них (врач рассказывал, он был там на симпозиуме) огромная проблема из за того, что они ратовали за чистоту нации, а теперь рождается огромное количество даунов, а в мозгу перестало вырабатываться вещество, которое противостоит алкоголизации, а из за этого ее колоссальное увеличение), а если видишь симпатичную девушку, то сто процентов, что наша..
Музеи и парки, тоже с нашими не сравнить.. Помню искали парк с водопадами Сапокко.. В нашем представлении, это должно было быть, ну как.. Петродворец  :).. искали, искали.. нашли..  :o  два пруда и водопадик, по уровню.. этажа до третьего всего.. ;D
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн дмитрий664

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: моск.обл.
Re: Расстреляли копателя
« Ответ #331 : 14 Июня 2011, 19:09:49 »
даа..братан,не повезло тебе..прочитал историю реально ах**л!этот чел явно психически ненормальный!моё мнение этого стрелка надо в лес отвезти,привязать к дереву и оставить там.. :!)
а тебе желаю скорейшего выздоровления и поимки этого родительского недоразумения. -o-

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Расстреляли копателя
« Ответ #332 : 14 Июня 2011, 19:43:39 »
МАус спасибо за Финов _VА у шведов и дальше?

Оффлайн стрелоки

  • Не корысти ради, здоровья для.
  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Московская область
Re: Расстреляли копателя
« Ответ #333 : 14 Июня 2011, 20:01:56 »
Стрелка скоро найдут. В Питере нового начальника полиции назначили. Ждите. ;D ;D ;D
С уважением Игорь.

Оффлайн smer4

  • Ленинградский
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1178
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
  • без суеты
    • Просмотр профиля
  • регион: Ниен
Re: Расстреляли копателя
« Ответ #334 : 15 Июня 2011, 15:40:47 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
По Финским санаториям у Вас опыт Батенька? -o- ;D ;DА серьезно почему без акцента :o
Потому, что если они поймут, что вы не чистокровный финн, то даже не будут с вами разговаривать,а в 90% случаев вызовут полицию.  И тема это дурацкая. И обсуждать тут нечего, даже теоретически. Люди живущие в Финляндии, ездят копать на Карельский перешеек. Копать там можно только в Заполярье...

Поддерживаю,  там глаза и уши везде на каждом дереве и все стучат усердно.... да и брать там нечего...... чухонцы они. что тогда, что сейчас аккуратные очень ничего не раскидывают всё на местах... это у нас, что раньше, что сейчас бардак все кругом валяется..... зато находок больше....  -o-
Verbum sat sapienti

Оффлайн maksimum1983

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма: 0
  • www.auction.spb.ru
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
Re: Расстреляли копателя
« Ответ #335 : 16 Июня 2011, 13:11:51 »
уведомления из прокуратуры и слдственного комитета пришли в письмах, что будут проверки, пока все........

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Расстреляли копателя
« Ответ #336 : 16 Июня 2011, 13:24:09 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

уведомления из прокуратуры и слдственного комитета пришли в письмах, что будут проверки, пока все........

                                     Да, маловато новостей.. :(  А пообсуждать что-то хочется..  :)
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн maksimum1983

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма: 0
  • www.auction.spb.ru
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
Re: Расстреляли копателя
« Ответ #337 : 22 Июня 2011, 02:48:12 »
это, то что достали хирурги, те которые можно было нащупать руками, то есть во мне еще порядка 50-55 таких шариков :(

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Расстреляли копателя
« Ответ #338 : 22 Июня 2011, 11:30:02 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

                                           но есть во мне еще порядка 50-55 таких шариков :(

Теперь только дома сидеть.. Никуда не выпустят, везде и всегда вы при досмотре на границе в рамке - "звенеть" будете.. Можно даже не пытаться.. Хотя и у нас в стране достаточно интересных и красивых мест..                                                                                                                                       
                                                                                                                                                  -o-
Как расследование то идет? Месяц уже прошел..
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн bobenic

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Расстреляли копателя
« Ответ #339 : 22 Июня 2011, 14:06:25 »
теперь народ поаккуратней, а то нагнетесь за монеткой  и почувствуете в жопе холодок стали, (так что нагибаясь смотреть назад а не вниз)

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Расстреляли копателя
« Ответ #340 : 22 Июня 2011, 15:35:58 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

теперь народ поаккуратней, а то нагнетесь за монеткой  и почувствуете в жопе холодок стали, (так что нагибаясь смотреть назад а не вниз)


Два удовольствия в одном! В руке - монетка, а в жопе - приятный холодок.. :) Нет, даже три - в одном.. Ведь еще и любимым делом занят!  _! Вспомнил сказку из детства.. Избушка, избушка, встань к лесу - передом, а ко мне - задом.. и слегка наклонись..  :)
Как поет М.Леонидов в песне про "видение": "Я оглянулся посмотреть не наклонилась ли она, чтоб посмотреть не наклонился ли я.."   -o-
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Расстреляли копателя
« Ответ #341 : 22 Июня 2011, 15:51:39 »
Человека чуть не убили,а они жопы опсуждают. :'(

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Расстреляли копателя
« Ответ #342 : 22 Июня 2011, 16:43:33 »
        Мы обсуждаем не то, о чем ты говоришь.  :-[  Мы обсуждаем - технику безопасности на копе.  :)
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн летнаб

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 70
  • Пол: Мужской
  • Я белый и пушистый
    • Просмотр профиля
  • регион: МО
Re: Расстреляли копателя
« Ответ #343 : 22 Июня 2011, 18:28:34 »
Кот, Мауса- на кол!  ;D

Оффлайн maksimum1983

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма: 0
  • www.auction.spb.ru
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
Re: Расстреляли копателя
« Ответ #344 : 23 Июня 2011, 00:04:12 »
самое страшное прошло-выводы по жизне сделал-мирвозрение меняется моментально, другие моральные ценности появились, в сентябре думаю еще один металлоискатель купить, а каждый раз вспоминать те моменты радости не прибавят, как морально себя чувствуешь, так по жизне и будет, да не приятно это все "Цена победы-жизнь и я понял, что она самое дорогое, что у меня есть"...гляжу теперь на все по-другому.
P.S. Вам наверно самим не приятно вспоминать плохие моменты в жизне, а вспоминать их-это вам сил не придаст, а выводы в отношение этих моментов вы уже сделали.