Монетонос
   

*             Наша галерея

9

Просмотров: 2421
Автор: грейдер
Испанская Пехота

Просмотров: 8526
Автор: SILENT DOG
Облигация

Просмотров: 2093
Автор: РУСТАМ К
печать

Просмотров: 7224
Автор: santaf
Апрельский выезд

Просмотров: 4379
Автор: Oberst
4 коп.

Просмотров: 6416
Автор: aleks.6411

Автор Тема: E-TRAK---Fisher F75 Limited Edition Black---XP DEUS--Teknetics T2LTD  (Прочитано 22681 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн путник

  • просто Путник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4415
  • Карма: 335
  • Пол: Мужской
  • с прибором
    • Просмотр профиля
  • регион: городок на Волге
Re: E-TRAK---Fisher F75 Limited Edition Black---XP DEUS--Teknetics T2LTD
« Ответ #45 : 11 Января 2011, 13:10:46 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Надежность "без проводов" не смущает?как поведет себя прибор в зоне действия электромагнитных полей? :)
    да уж   это тоже вопрос ???

Не ссыте, в комнате не меньше источников полей,начиная от компа и кончая холодильником  и ни чего, всё окей! _!


это называется сравнил хрен с пальцем  :) вспомните работу радиоприемника под ЛЭП -o-
Люди! Будьте терпимы друг к другу.

"Только русские в родне,
Прадед мой — Самарин,
Если кто и влез ко мне,
Так и тот — татарин."(В.С.Высоцкий)

Оффлайн Чубрик

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 302
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: E-TRAK---Fisher F75 Limited Edition Black---XP DEUS--Teknetics T2LTD
« Ответ #46 : 11 Января 2011, 13:16:49 »
Ну если на то пошло, то не хрена лезть под этот ЛЭП,есть много местов без проводов!!!


P.S. Что то мы упёрлись в один Деус, а ТС спрашивал и про другие, что ни у кого нет мнения???

Оффлайн путник

  • просто Путник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4415
  • Карма: 335
  • Пол: Мужской
  • с прибором
    • Просмотр профиля
  • регион: городок на Волге
Re: E-TRAK---Fisher F75 Limited Edition Black---XP DEUS--Teknetics T2LTD
« Ответ #47 : 11 Января 2011, 13:20:07 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ну если на то пошло, то не хрена лезть под этот ЛЭП,есть много местов без проводов!!!


 _! no comment  :-D
Люди! Будьте терпимы друг к другу.

"Только русские в родне,
Прадед мой — Самарин,
Если кто и влез ко мне,
Так и тот — татарин."(В.С.Высоцкий)

Оффлайн xodok2008

  • нам бы схемку , аль чертеж, мы б затеяли вертеж! ну а так ищи сколь хочешь-черта лысого найдешь.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 897
  • Карма: 38
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: москва
Re: E-TRAK---Fisher F75 Limited Edition Black---XP DEUS--Teknetics T2LTD
« Ответ #48 : 11 Января 2011, 14:28:39 »
на то и голова дана   :o что б думать!! ;D думай думай думай :'(
ПРОСИТЕ- и дано будет ВАМ                                                       ИЩИТЕ-и  
найдете                                                                     СТУЧИТЕ- и отворят ВАМ

Оффлайн AnDrey37

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1396
  • Карма: 76
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Russian Manchester
Re: E-TRAK---Fisher F75 Limited Edition Black---XP DEUS--Teknetics T2LTD
« Ответ #49 : 11 Января 2011, 19:28:10 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
По прошивкам,определённо сказать ни чего не могу,но однозначно ФИ работают оперативно и прислушиваются к мнениям поисковиков и в дальнейшем всё это суют в новые прошивки,в своей я косяков не заметил,но выводы делать не буду,т.к. в поле  !_bне пробовал...ЗИМА мать её!!!!! ???

вот небольшой тестик на столе,ничего не крутил,всё как есть по умолчанию. _!

P.S. прошивки разные,есть с открытым инженерным меню, там много чего можно накрутить,но я не советую туда лезть,если не хватает тяму,лично я не полезу,мне и этого хватит.
ещё в версии 2.0....добавлено несколько функций по работе с фильтрами и ещё что то,пока не изучал,думаю что  со временем прояснится!!
Как то так! :)

Кому что интересно,могу поэксперементировать!  -o-

Всё правильно.  _! Хочу только добавить, что эти показатели с  катушкой 9",   с 11" прибавится ещё несколько см.  :)
Больше всего теряем, когда перестаем искать.

Оффлайн AnDrey37

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1396
  • Карма: 76
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Russian Manchester
Re: E-TRAK---Fisher F75 Limited Edition Black---XP DEUS--Teknetics T2LTD
« Ответ #50 : 11 Января 2011, 19:42:02 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Где то читал, что перевод на Русский язык очень корявый,не знаю где и кому какой хакер переводил,но у меня в оф версии всё пучком,что бы развеять сомнения и избежать лишнего базару,вот фото!!
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


у меня с первой партии Деус, меню ещё на английском, но всё понятно, я привык.
а на Русском, слова длиньше, и получается как то коряво, типа "объём желе" , "чувстви"  коряво немного, но не критично,  :).

Первоначально вообще некоторые фразы звучали  "обЪём ж."  ;D  жесть....
Больше всего теряем, когда перестаем искать.

Оффлайн Чубрик

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 302
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: E-TRAK---Fisher F75 Limited Edition Black---XP DEUS--Teknetics T2LTD
« Ответ #51 : 11 Января 2011, 20:18:27 »
Сегодня немного,часа два побегал по лесу,находок мало,но душу отвёл _!,в основном советы,пару дисюньчиков и 3 копейки,а то шмурдяк!!!
Но цель была,выяснить как себя ведёт Деус в экстримальных ситуёвинах при минусовой температуре………..можно с твёрдостью сказать—зае@@сь!!!!ни одного косяка и глюка не было, дисплей в кармане ,наушники на бестолковке под шапкой,все цели идентифицировались на ура!Прога заводская все мет. чуйка 98,усиление 1,частота 11,но пробовал и менять все 4. удивило то,что 10 к.1943г,моя Т705 кидала в чермет,здесь же всё в цвете с хорошим сигналом,без подхрюкиваний. К звукам привыкаешь быстро,ни чего необычного нет,благо что в настройках можешь любой звук и на любой тон настроить одним движением руки. Из минусов,подлокотник не очень комфортный, в шубе рука влезает с натягом ???, а с другой стороны приятно,обращаешся как с девочкой,аккуратно и что бы не было больно!! ;D
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Чубрик

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 302
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: E-TRAK---Fisher F75 Limited Edition Black---XP DEUS--Teknetics T2LTD
« Ответ #52 : 11 Января 2011, 20:22:04 »
На этой неделе к другу должен приехать Фишер 75 ЛТД СЕ,будет возможность сравнить!!

Оффлайн AnDrey37

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1396
  • Карма: 76
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Russian Manchester
Re: E-TRAK---Fisher F75 Limited Edition Black---XP DEUS--Teknetics T2LTD
« Ответ #53 : 11 Января 2011, 20:25:45 »
Чубрик, подлокотник с завода идёт в среднем положении, если его опустить в нижнее, будет чуть комфортней  _!

А вообще думаю пора новую тему открывать, чисто по XP DEUSу  :)
Больше всего теряем, когда перестаем искать.

Оффлайн xodok2008

  • нам бы схемку , аль чертеж, мы б затеяли вертеж! ну а так ищи сколь хочешь-черта лысого найдешь.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 897
  • Карма: 38
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: москва
Re: E-TRAK---Fisher F75 Limited Edition Black---XP DEUS--Teknetics T2LTD
« Ответ #54 : 11 Января 2011, 21:19:20 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Сегодня немного,часа два побегал по лесу,находок мало,но душу отвёл _!,в основном советы,пару дисюньчиков и 3 копейки,а то шмурдяк!!!
Но цель была,выяснить как себя ведёт Деус в экстримальных ситуёвинах при минусовой температуре………..можно с твёрдостью сказать—зае@@сь!!!!ни одного косяка и глюка не было, дисплей в кармане ,наушники на бестолковке под шапкой,все цели идентифицировались на ура!Прога заводская все мет. чуйка 98,усиление 1,частота 11,но пробовал и менять все 4. удивило то,что 10 к.1943г,моя Т705 кидала в чермет,здесь же всё в цвете с хорошим сигналом,без подхрюкиваний. К звукам привыкаешь быстро,ни чего необычного нет,благо что в настройках можешь любой звук и на любой тон настроить одним движением руки. Из минусов,подлокотник не очень комфортный, в шубе рука влезает с натягом ???, а с другой стороны приятно,обращаешся как с девочкой,аккуратно и что бы не было больно!! ;D
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
   обалдеть!!!  :( :o  тоже  хочу!!  !_b  хоре   травить душу!    ???   как   же   удалось  такую яму выкапать  !_b   и зачем   :o  ведь прибор то должен показывать  черноту!!!  :-[  или на морозе для него  :'(  все   цвет  мет????? !_b        НА СКОЛЬКО ЗЕМЛЯ   ТО ПРОМЕРЗЛА!??
ПРОСИТЕ- и дано будет ВАМ                                                       ИЩИТЕ-и  
найдете                                                                     СТУЧИТЕ- и отворят ВАМ

Оффлайн grag

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: 3
    • Просмотр профиля
Re: E-TRAK---Fisher F75 Limited Edition Black---XP Fisher --Teknetics T2LTD
« Ответ #55 : 11 Января 2011, 21:36:45 »
Хорошее описание хотя бы одной модели.........Я тоже по началу хотел его купить(а может и куплю,будет вторым),всё равно по цене E-TRAKа...........Хотелось бы услышать сравнение с Fisher LEB....А где стоит Дэус-57000 ???????????????

Оффлайн Чубрик

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 302
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: E-TRAK---Fisher F75 Limited Edition Black---XP DEUS--Teknetics T2LTD
« Ответ #56 : 11 Января 2011, 21:51:37 »

[/quote]   обалдеть!!!  :( :o  тоже  хочу!!  !_b  хоре   травить душу!    ???   как   же   удалось  такую яму выкапать  !_b   и зачем   :o  ведь прибор то должен показывать  черноту!!!  :-[  или на морозе для него  :'(  все   цвет  мет????? !_b        НА СКОЛЬКО ЗЕМЛЯ   ТО ПРОМЕРЗЛА!??
[/quote]

Земля в лесу промерзла всего сантиметра на 3,дальше как масло,это у нас в Белгородской!!
И с какогу перепугу он должен показывать черноту :o, посмотри на щёчки ножа,они ведь дюралевые :),вот это одна из фишек Deusa,разделение металла на инь  и янь -o-

Оффлайн Чубрик

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 302
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: E-TRAK---Fisher F75 Limited Edition Black---XP Fisher --Teknetics T2LTD
« Ответ #57 : 11 Января 2011, 21:55:31 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Хорошее описание хотя бы одной модели.........Я тоже по началу хотел его купить(а может и куплю,будет вторым),всё равно по цене E-TRAKа...........Хотелось бы услышать сравнение с Fisher LEB....А где стоит Дэус-57000 ???????????????

Не сочтите за рекламу:  Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

И что именно хотели услышать по F 75 LTD????Если сравнивать с Деусом,как то не логично, у каждого есть свои плюсы и минусы,по большенству параметров в настройках они похожи,как функции работа на мусоре, так и режим усиления тока на катушке,ткая фишка есть и в АКА 7272..типа ТУРБО и когда её включаешь,то все черьви из земли выползают ;D
разница в наличии часто,у Ф75 одна,у Деуса 4!!Друзья ходят с ЛТД---довольны,как слон после бани,а теперь ещё приедет SE,думаю одной наклейкой на подлокотнике не отделается, всё равно что то полезное в прошивку впихнули, а то что ЛТД стал меньше фантомить---это ХВАКТ!!!

Оффлайн grag

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: 3
    • Просмотр профиля
Re: E-TRAK---Fisher F75 Limited Edition Black---XP DEUS--Teknetics T2LTD
« Ответ #58 : 11 Января 2011, 22:48:04 »
Спасибо за ссылку-мне смешно  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D до ужаса,как работает наша торговля.. ;D ;D ;D ;D ;D........Я порожаюсь- XP DEUS стоит от 900-1000 евро,а что же творят наши??????????????

Оффлайн AnDrey37

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1396
  • Карма: 76
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Russian Manchester
Re: E-TRAK---Fisher F75 Limited Edition Black---XP DEUS--Teknetics T2LTD
« Ответ #59 : 12 Января 2011, 13:35:35 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Спасибо за ссылку-мне смешно  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D до ужаса,как работает наша торговля.. ;D ;D ;D ;D ;D........ Я порожаюсь- XP DEUS стоит от 900-1000 евро,а что же творят наши ??????????????
да что вы говорите ???,  может обоснуете и дадите свою ссылку, где увидели такие цены  8)
Больше всего теряем, когда перестаем искать.