Монетонос
   

*             Наша галерея

2 копейки

Просмотров: 4281
Автор: dan8081
ночь на хуторе ломы (08.2013)

Просмотров: 502
Автор: Rolf
Дон 1942 - 1943

Просмотров: 3575
Автор: DONEC1671
НАШОЛ-КУПИЛ.

Просмотров: 2742
Автор: SER.Z.Bast
Обо

Просмотров: 2317
Автор: artiom79
патроны Угра

Просмотров: 7950
Автор: dony

Автор Тема: Перстни из Карелии(серебро)  (Прочитано 4037 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Вишняков

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Карма: 36
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Северо-Запад
Re: Перстни из Карелии(серебро)
« Ответ #15 : 20 Мая 2020, 23:42:44 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
День добрый, Вишняков. Так это Ваш сайт Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите ? Очень неплохой!  _! Только поиска по сюжетам очень не хватает. Тяжело искать.
А по двум первым в теме щиткам, в общем то предполагал, что до 17-го. И псевдогеральдика там как то с натяжкой видится, тем более из Карелии. Скорее, как Вы показали - перстни с орнаментом. Но и орнаменты ведь тоже не "абстракция", что-то же они обозначали...


Поиск будет, и по сюжетам и по металлу и по др.параметрам. Загружено (пока что) чуть больше половины того материала что есть и сайт работает пока ещё в тестовом режиме.
Я главный редактор сайта (на мне база, дерево каталога по периодам, тематике и основное распределение перстней), сайт совместный проект группы товарищей.  :)

Оффлайн SIGI

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 13345
  • Карма: 1964
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Перстни из Карелии(серебро)
« Ответ #16 : 21 Мая 2020, 08:21:47 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Поиск будет, и по сюжетам и по металлу и по др.параметрам. Загружено (пока что) чуть больше половины того материала что есть и сайт работает пока ещё в тестовом режиме.
Я главный редактор сайта (на мне база, дерево каталога по периодам, тематике и основное распределение перстней), сайт совместный проект группы товарищей.  :)
совместно в трясину не уйдите мое пожелание...  а если как с  Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите   то очень  близко.......засосет и не заметите....
Книжная ученость — украшение, а не фундамент.

Оффлайн МАСЛОПУП

  • Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3189
  • Карма: 321
  • Пол: Мужской
  • Помогу откопать клад
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Re: Перстни из Карелии(серебро)
« Ответ #17 : 21 Мая 2020, 13:08:05 »
Вишняков...Вы не из Калининграда?.. Встречался сайт...так по-моему и назывался "Сайт Вишнякова"...интересные подборки были.. _V   Вот ,нашел ...Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Надо знать свое место в жизни и лучше,если оно хабарное.