Монетонос
   

*             Наша галерея

Дон 1942 - 1943

Просмотров: 3754
Автор: DONEC1671
Табличка

Просмотров: 4607
Автор: evgeniykn
кучка

Просмотров: 4890
Автор: oleg-kalogicy
копия 4 коп 1796г

Просмотров: 2375
Автор: sunrise12555
Степи Крыма

Просмотров: 4062
Автор: agt
сезон 2014

Просмотров: 3302
Автор: Leoopold
Костомарово.

Просмотров: 4104
Автор: Четвертак

Автор Тема: Продается металлоискатель Minelab X-Terra 705 б/у, дешово  (Прочитано 1748 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гоша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 815
  • Карма: 30
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб - Москва
Продается металлоискатель Minelab X-Terra 705. Состояние рабочее, исправное. Цена 12 000. Продается дешово, потому что есть нюанс. На головной коробке отломалась пластмасовая  ножка, которая вставляется в крепление к штанге.  В результате, я купил второй подлокотник и разметил коробку чуть ниже штатного крепления.
Новый хозяин может либо:
1. где-то достать и поменять пластиковое крепление (передняя часть головнгой коробки).
2. можно самостоятельно придумать как закрепить коробку к штанге (вариантов много, в зависимости от творческой способности, фантазии, сноровки). у кого есть руки, уверен все получится.  )
3. можно оставить как есть. у меня особых талантов по механике нет, поэтому при поиске я прикреплял головной прибор ко второму подлокотнику с помощью изоленты.  нормально работало, только при замене батареек приходилось разматывать старую изоленту и по новой закреплять (процедура занимала 5 минут) -o-

Продаю по причине того, что у меня есть другие прибры, а этот больше года просто лежит без дела. !_b

Прибор находится в Санкт-Петербурге, Загородный проспект, дом 12, офис 13 (под арку дома 12, внутридворовая территория, вторая дверь слева). КОД НА ВОРОТАХ - #1214  (c 11:00 до 19:00, кроме субботы и воскресенья), у Филяка Сергея Петровича
по вопросам пишите здесь или в личку 8)
Ню-ню

Оффлайн Гоша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 815
  • Карма: 30
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб - Москва
еще фотки
Ню-ню

Оффлайн incub0312

  • Лучше купить грязную монету у человека с чистой репутацией, чем наоборот!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1785
  • Карма: 143
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Как вы все сложно описали '-:, три раза прочитал, чтобы понять в чем дело. Как я понял сломано крепление блока. Вот и всё, всем понятно. Проще купить корпус блока -o-
Не портите мне репу!!! Я вот обычно минусую:)))

Оффлайн anton056

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 82
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
  • кто владеет информацией, тот владеет миром
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Здравствуйте. Подскажите торг уместен?

Оффлайн Гоша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 815
  • Карма: 30
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб - Москва
Я бы рад, но цена мне представляется и так ниже плинтуса. Мы не можем рушить рынок, а то акции Minelab могут ,,пойти по ветру,, и они вообще перестанут производить приборы.  8)  :'(
Ню-ню

Оффлайн nule

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 300
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Актуально?