Пожалуйста,
зарегистрируйтесь
или
войдите
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
input code
Начало
Помощь
Поиск
Календарь
Галерея
Вход
Регистрация
Наша галерея
НАХОДКИ 2012ГОДА
Просмотров: 4394
Автор:
серёга курдюков
скифская печать?
Просмотров: 2873
Автор:
irbis7
Пуговица фирмы братьев Бух.
Просмотров: 6097
Автор:
vili
Русло Можайского вдхр... 2
Просмотров: 4848
Автор:
AVS XLT
........
Просмотров: 2489
Автор:
Красный Командир
Шведы.
Просмотров: 3838
Автор:
Besedski
крестины
Просмотров: 4939
Автор:
tihiy
Монетонос
»
Нумизматика
»
Чешуя
(Модераторы:
Канарейко
,
NS97
) »
Удельная или нет?
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы: [
1
]
Вниз
Автор
Тема: Удельная или нет? (Прочитано 1358 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
сергей2011
Новичок
Сообщений: 37
Карма: 1
Пол:
Мне лень редактировать профиль
регион: Россия
Удельная или нет?
«
:
01 Января 2019, 20:07:52 »
Помогите определить что за чешуйка. Заранее спасибо!
Также поздравляю всех с Новым 2019 годом!
Записан
nordman
Матерый
Сообщений: 397
Карма: 67
регион: Москва
Re: Удельная или нет?
«
Ответ #1 :
03 Января 2019, 12:42:15 »
Великое княжество Московское, Василий Дмитриевич.
Записан
Печать
Страницы: [
1
]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Монетонос
»
Нумизматика
»
Чешуя
(Модераторы:
Канарейко
,
NS97
) »
Удельная или нет?